конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы
Детский хоккей :: декабрь2002 следующая | предыдущая
 
ЧП в Сетуни.


Теперь не самые приятные новости от Настоящего из ДС Крылья Советов. где 93 и 92 года приняли старт в Кубке Федерации.

Я всегда нормально относился к другим командам Москвы и их болельщикам - в часности к Крыльям. Можно понять их настрой в играх против нас и даже фейерверк после их победы над нами в прошлом сезоне (все наверное помнят). Но произошедшее в эту субботу объяснить и понять не могу.
Для начала скажу,что 92 убедительно победил 8:2. Но мой рассказ будет посвящён игре команд 93 года.

Вспоминая прошлый сезон,напомню,что Кубку федерации прошлого года предшествовал Кубок Тихонова в Одинцово. Тогда в финале Спартак 93 уступил Крыльям 93,пропустив шайбу на последних секундах игры,при этом наши вели по ходу встречи очень крупно. Глеб сказал,что они своих детей после того поражения"собирали по кусочкам" два месяца. Настолько сильно повлияло то поражение на ребят. Ну уступили,так уступили - и это не помешало победить спартаковцам на Кубке Федерации. И вот новая встреча. Все наши очень волновались перед играми в Сетуни - всё таки открытие сезона. Не смотря на результат товарищеской игры 10:5 в пользу Спартака в товарищеской игре на старте сезона,никто иллюзий не питал и все ждали очень тяжёлой игры. Так они и вышло. После первого периода мы уступали 2:1 ,а после второго - 4:3. В одной из первых атак в третьем периоде сравниваем ,но вскоре наступает какое то затмение и Спартак пропускает за полторы минуты три гола. Сколько лет этим ребятам? А теперь подумайте какой надо иметь характер,чтобы попытаться спасти игру. Неимоверными усилиями забиваем две шайбы,а вернее три. Одна не засчитана. Шайба попав в ворота так быстро отскочила обратно и застряла в щитках у кипера,что судья этого не заметил. Ну нет ,так не - не об этом речь. Забыли. Спартак сравнивает счёт за 2 секунды до конца игры!!!!! Арбитр засчитывает гол.

А дальше происходит то ,что объясняет поступок кипера Крыльев,знавшего ,что тот самый не засчитанный ранее гол был,но убеждавшего судью в обратном. На поле выходит судья информатор(естественно местный),тот который нажимает кнопки на табло. И заявляет,что гол был забит после того как время матча истекло!?Интересно как может закончится матч если сирена на прозвучала? Все в шоке.

Гол не засчитывается.Спартак подаёт протест.И тут начинается самое интересное.Осознавая абсурдность ситуации Сетунь подаёт встречный протест.Внимание!В Федерацию поступает заявление о том ,что игрок Спартака 93 нецензурно выругался на кого то из тех судей информаторов (обычно их трое),это не считая троих полевых судей.Лично я ,имея ребёнка 8 лет и лично зная сына Глеба ,Василия,с трудом представляю как юноша в 9 лет может подкатить к судье и его обматерить.При этом надо учитывать,что ребята занимающиеся хоккеем,находятся "в руках" родителей и естественно воспитаны нормально. Крылья делают ударный ход. Их "выбор"падает(они сами в этом не уверены) на лидера Спартака Артёма Батрака. Для Спартака 93, Батрак - это и братья Рыбины и Уппер в одном лице.При этом ему грозит 5-ти матчевая дисквалификация.Нормально?После предложения в Федерации Спартаку снять протест,на аналогичный шаг Крыльев, мы вынуждены на это пойти.

Вы сами имеете возможность делать выводы. Просто знайте,что бывает и такое. Для себя же я открыл новое (истинное) лицо клуба Крылья Советов.

 ________
09.12.02, КРАС69 наверх  
 материалы рядом 
10.01 2-й этап Открытого Чемпионата Москвы
27.12 Турнир в Череповце. Троевластие после двух туров.
23.12 Игры с Химиком
18.12 Это просто праздник какой-то!
16.12 Матчи с Русью
09.12 ЧП в Сетуни.
09.12 Начался второй этап Чемпионата Москвы.
02.12 Завершился первый круг Открытого первенства Москвы
28.11 Работа над ашибками.
25.11 Плющев подбадривает сына.
22.11 Отложенные матчи с Динамо
 разделы 
    Новости и статьи
    Болельщики
    Объявления
    Чтиво
    Из истории
    Детский хоккей
    Онлайны
    Слухи
    ФК "Мерзавцы"
    Фоторгафии
 за период 
    2018
    2011
    2007
    2006
    2005
    2004
    2003
    2002
    2001
 поиск   
что искать:
где искать:
как искать:

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.