конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы
Детский хоккей :: ноябрь2002 следующая | предыдущая
 
Игры с Белыми Медведями


Прошедшие матчи чемпионата Москвы,к сожалению,не принесли нашей СДЮШОР стопроцентного результата. Если вспомнить итоги прошлого сезона,когда Спартак отстал от Крыльев всего на одно очко,становится понятным ,что эти самые очки нужно набирать ,что называется "по копейке." Можно было конечно ждать,что всречаясь с Белыми медведями мы одержим победы во всех возрастах,но этого не произошло. И увы ,события последнего тура вовсе не выглядят случайностью.
Нет,наши лидеры не испытали проблем и ещё на шаг приблизились к завоеванию призовых мест.
90 год - победил 15:2(без комментариев). Амбиции команды позволяют надеяться на удачный итог предстоящих матчей с серебряным призёром прошлого года,очень сильной командой "Русь ".
86 год -8:1. Похоже у ребят все мысли о гостевой игре 21 числа с Динамо,а потом сразу 22 и 23 двойник с Русью. Победителя в этих играх предсказать не возможно,т.к.команды по силам приблизительно равны,а значит игры будут очень интересными. По договорённости с Наумом Лазаревичем Резниковым мы будем иметь возможность оперативно узнавать результаты игр. Поэтому 22 смогу сообщить вам как сыграли с Динамо.
89 год - 8:0. Мы с Настоящим пришли к выводу,что 89-й со слабыми командами соответственно и играет даже не в пол-силы. Худшая игра,-не помню когда могли позволить себе так безобразно играть. И хотя умения ребят хватило для достижения положительного результата,да ещё и в сухую - расслабленность настораживает и когда-нибудь аукнется. В прошлом сезоне когда в команде был кризис в виде серии из трёх неудачных игр,именно поражение от Руси(4:6) не позволило удержать звание чемпиона. Я могу объяснить это не только проблемами в команде на тот момент,а именно тем ,что ребята позволили себе сыграть не в полную силу. Ведь в том году был матч с той же Русью выигранный 14:0. Надеюсь ,что к субботнему матчу в гостях у Руси,ребята отнесуться со всей серьёзностью и никаких недоразумений не произойдёт.
88 год тоже одержал победу,хотя и отдал тройку защитников на усиление 87 году.
К сожалению это не помогло. Да,Спартак обязан был побеждать в этой игре,но даже при том,что в желании борьбы спартаковцам не откажешь,не хватило элементарного мастерства,я бы даже сказал профессионализма,который должен отличать команды старых школ от команд недавно созданных катков. При всём моём уважении к тем ребятам которые занимаются в этих командах с названиями из учебника зоологии,по уровню мастерства, по многим объективным причинам они уступают командам известных спортивных обществ. Во время игры Спартака с Белыми медведями я видел на площадке две равные по силам команды. И хотя Спартак повёл после первого периода 2:0,но все равно находился в подвешенном состоянии. Видимо комплекс неполноценности всё ещё имеет место. И хотя Спартак 87 перестал быть записным аутсайдером и играет временами с лидерами очень достойно,уверенности в своих силах как не было так и нет. Не прибавится её и после этой встречи. После того как Медведи сравняли счёт,Спартак сумел забить третью шайбу,но буквально через минуту пропустил снова. Неимоверными усилиями четвертую шайба мы таки забили,но тревога не покидала . Неприятные ожидания оправдались минуты за три до окончания матча. Белые медведи сравняли счёт,повергнув в шок и команду ,и болельщиков и в первую очередь родителей. То ,что было в их глазах после окончания игры даже отчаянием не назовёшь. Многие после того как матч окончился всё ещё сидели молча на своих местах.
91 год тоже завершил игру в ничью-3:3.
Готов повторять сотни раз.Результаты у детей не имеют значения.Да есть первенство города ,официальные матчи и всё такое.Но главное на этом этапе это учиться играть в хоккей,а положительный итог это лишь производное от умения играть,от того как работают и тренеры и игроки.Вот результата работы 91 и 87 годов и не видно.Не видно за счёт чего эти наши возраста будут достигать этого самого результата. И это печальнее всего.
Дополнение от Настоящего.Во встрече 91 года за Медведей играли очень много игроков 92 года!!!!Напомню во встречах команд разных годов рождения -один год ,это фора в 10 голов,2 года -20 голов.Таким образом,вы сами сможете сделать вывод о качестве нашего 91 года.
Тем временем 93 год продолжает серию товарищеских игр.Во встречах с Созвездием ,дома сыграли 27:1,а в гостях 3:13.Так держать!

 ________
19.11.02, КРАС69 наверх  
 материалы рядом 
09.12 Начался второй этап Чемпионата Москвы.
02.12 Завершился первый круг Открытого первенства Москвы
28.11 Работа над ашибками.
25.11 Плющев подбадривает сына.
22.11 Отложенные матчи с Динамо
19.11 Игры с Белыми Медведями
18.11 Интервью с директором школы Н. Л. Резниковым
13.11 Игры с Динамо
04.11 Игры с Локомотивом.
28.10 Спартак-Вастомъ. Обзор.
 разделы 
    Новости и статьи
    Болельщики
    Объявления
    Чтиво
    Из истории
    Детский хоккей
    Онлайны
    Слухи
    ФК "Мерзавцы"
    Фоторгафии
 за период 
    2018
    2011
    2007
    2006
    2005
    2004
    2003
    2002
    2001
 поиск   
что искать:
где искать:
как искать:

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.