конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы
Детский хоккей :: октябрь2002 | предыдущая
 
Спартак-Вастомъ. Обзор.


Данный обзор игр подготовлен совместно с Настоящим , предоставившим информацию о результатах ново-косинских матчей. Глеб пока не может выходить на связь в рабочее время , но будем надеяться на лучшее.
Итак , в субботу, в воскресение и частично сегодня Спартак и Вастомъ провели сдвоенный тур.
91 год - 0:20. У руководства школы есть , так скажем вопросы к тренеру этой команды. Отсюда и желание спартаковцев победить с максимально возможным счётом.
90 год - 0:4. Вы уже знаете, кто тренирует Спартак этого года. Поэтому "убивать " Вастомъ никто не собирался, - просто взяли свои очки в борьбе за второе место на котором и держится эта команда.
89 год - 1:8. Вастомъ по потярянным идёт здесь на третьем месте и не удивительно , что оказал подопечным Борисова упорное сопротивление. Да да, - после первого периода счёт был 1:1. После трех месяцев лагерей Вастомъ выносит всех без разбора не взирая на авторитеты , перевернув в таблице этого года всё с ног на голову. По выражению Настоящего ребята "спят со штангой" (хотя я всегда считал , что хоккеист должен спать с клюшкой). Как и в любой команде у них две сильных пятёрки(одни из сильнейших по этому году). Но проблема в том , что у Спартака-89 , таких пятёрок три , да и четвертая очень сильна и способна стать основой в любой другой команде. Борисов умеет настроить ребят на любые матчи. В команде железная дисциплина. Изменён тренировочный процесс. Полностью отказались на тренировках от двусторонних игр, кроме отработки большинства/меньшинства. На тренировках отрабатываются все компоненты техники (ведение,пас,сила и точность удара). Вастомъ просто физически не выдержал. Глеб, по этому матчу, отметил игру Туника.
88 год - 3:7 в Ново-Косино
...............9:2 в Сокольниках
Матчи носили тренировочно-проходной характер.От себя отмечу плохую реализацию бесчисленного количества моментов. Возможно это вызвано неимоверным расслабоном спартаковцев. В обоих матчах не принимала участие ведущая тройка во главе с капитаном Костюхиным. Они выступали за 87 год который наконец то одержал победу 5:9 на катке Вастома. Второй матч сегодня дома.
86 год - 3:3 !!! в Косино и 10:2 в Слкольниках. По матчу на выезде следует отметить игру вратаря Вастома , который и обеспечил этот результат. Но всё равно это не оправдание, на мой взгляд. Как и у 88 года удручают неудачи при реализации верных моментов.
Пока школой закрепились на третьем месте. Но впереди игры с Локомотивом. Хотя здесь мы должны тремя командами 90,88 и 89 года взять причетающиеся 4 очка (минимум 4).

 ________
28.10.02, Крас & Настоящий наверх  
 материалы рядом 
22.11 Отложенные матчи с Динамо
19.11 Игры с Белыми Медведями
18.11 Интервью с директором школы Н. Л. Резниковым
13.11 Игры с Динамо
04.11 Игры с Локомотивом.
28.10 Спартак-Вастомъ. Обзор.
 разделы 
    Новости и статьи
    Болельщики
    Объявления
    Чтиво
    Из истории
    Детский хоккей
    Онлайны
    Слухи
    ФК "Мерзавцы"
    Фоторгафии
 за период 
    2018
    2011
    2007
    2006
    2005
    2004
    2003
    2002
    2001
 поиск   
что искать:
где искать:
как искать:

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.