|
| 20.08.2009 |
Да ну нах, Виталь, вроде народу дофига было, все с фотиками, а толку - хер |
Правельно)нет меня нет фоток) На фанатик вру схади там левые фотки от левова фотографа)))))))))))) |
Кинте ссылку, если кто где-нибудь выложил. У нас есть пара штук сделанных с Торпедовского сектора, но они очень размытые. http://www.fcsm-nn.ru/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=34&func=viewcategory&catid=2 |
Говорят сегодня Боря очень по спортивному злой обещал забить три шайбы)))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 20.08.09, 22:14:56
|
Ебалайтунг, воротчика стыбрили ))) |
Ты тоже)онлайн провидёш))))))))) |
Димон, ну-ка живо в Сокольники!!! |
Стоимость – 2200 рублей Билет на игру не входит в стоимость! Оплатить поездку можно в офисе «Фратрии». |
суть одна |
Очень нужно. 1шт. |
Соврать не дам:))) Про старичков не знаю, но окна Путина мне в марте тоже показывали:)))))))))) |
Мудрая у вас учительница, по сути она права, но игры придумали Анунаки еще до н.э, что бы отвлечь рабов от восстаний. |
|
|
Саш а можно узнатть в Казани во сколько матч? Если в 13-00 не проспяца выездюки все кроме меня))))))))))) BIZ Боря номер в гостинецы в Казани я оставил для тебя ) А я в другую) в фартовою)) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 20.08.09, 17:29:38
|
Да и хрен с ними, поступаем также, как с трепладзе -вырубаем звук, врубаем Блэкмора, и пьем пиво (не забывая после третьей кружечки остограммиться))) |
Да куда нам-театралам))) Мы на эти деньги берем пива, раков (самый сезон начался после линьки) и усаживаемся перед телеком))) |
Там комментаторы больно сильно за татар болеют)) |
а тех каво не научил едут летят плывут или ещё как в Казань)))))))) Типерь все будут значить почиму туда так много народу собираеца)))))))))))))) |
Всего? Дайте два!!! Имхую, Предводитель в долю упадет))) |
Казань тоже излишество, тнв свои домашние и так показывает (Спасибо ТЕАМофею-научил в свое время, как эту хрень ловить))) |
Думаю, смогу помочь за пару миллионов долларов за сезон на команду. Есть желающие? ;-) |
А можно абонемент в ложу, которая над А-2?))) Какой прайс по схеме "все включено"?))) |
Из Нижнекамска и Балашихи трансляций по Спорту помоему еще никогда не было, из Тольятти если и показывают то очень редко. |
Большой ПРИВЕЕТ трепладзе)))))))))))))))) (231889) Monster 10 Саш они ещё обнемаюца и фоткаюца с молодёжной командой каней,,развед группа докладовала о всех передвижениех)))))))))))))))))))))))))0 Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 20.08.09, 17:14:42
|
Ты же знаешь людей, у кого считаются :-) (231886) vadya Вадь, без проблем можно было посмотреть, куда брать абонемент. С Жихом специально проходили, оценивали с учётом камер. |
Да куда нам, мы по телеку смотрим))) |
надо места знать, куда тикеты-абики хапать... |
Это не серьезно. С домашних матчей трансляция вредна-камеры мешаются))) Лучше бы выездные показывали))) |
ооооооооооо в Лужу уже за выезд сщитаеца))))))))))))))))))))))))))))))))) Не начало матча в Казани валнует всех выездюков потому как много народу собираеца Фратрия даж бас делает) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 20.08.09, 17:09:29
|
Необязательно, но вероятность есть. (231881) ВИТАЛИЙ+ФОТО С выезда в Лужники тебе мало? :-))) |
|
19.09 "Спартак" - "Динамо" Рига. Отсюда можно сделать вывод, что матч начнется в 13.00? И вообще, по времени начала матчей что-нибудь изменится? |
Саш это дома а с выезда?))) |
В сентябре нас немало показывать собираются. 19.09 "Спартак" - "Динамо" Рига. 21.09. "Спартак" - "Сибирь". 24.09. "Спартак" - "Локомотив". 28.09 "Динамо" Москва - "Спартак". |
|
понятно . но как говорил классик "у нас особенная стать ..." кто ? когда ? снимет "социальную напряженность" болельщиков Спартака ? вопрос риторический . |
|
|
Хорошо, что не на поле...)))) |
Это для любого города не деньги.... Для Москвы это вообще не заметная сумма)) |
1 ноября Спартак-Ростов вижу вас ВИПе)))))))) |
Читай 231859,ну и так по истории,чо то революции там давно закончились,потому что хоть краем о людях думают и нет у королевы тамошней,собственной сосиски |
Думаю так. |
Вот видишь, как важно в чемпионате занять правильное ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ положение))) |
, Ростов-на-Дону Ну это для Ростова не деньги у нас вон юмл(а в просторечии кепка) 5 лямов зажал,скупердяй... |
Не если чесно не надо вам в первою не охото такой выезд терять а вот бамжи пусть опять туда вылезают давно там не были им типерь не какие бабки не памогут ) |
что за уроки ? не могу догадаться , просвяти плиз . |
Без поражений нет побед!)))) Не скучаем, за одного битого, двух не битых дают |
Что касается Газпрома, то вопрос, вообще интересный. Почему Госкорпорация вкладывает деньги в отдельно взятые клубы? Например, на бюджет Зенита можно строить 1000 футбольных полей в год. |
Для тех кто помнит уроки истории очевидно,что щас то как раз и не надо,безгранично усиливать все эти сосиски-пиписки... |
(231852) Y-77 по первой лиге не скучвети?))))))))))))))))))))))) |
Золотые слова:) "чтобы отвлечь пролетариат от классовой борьбы":) (как и религию, кстати). Тогда смеялись, а сейчас именно на примере нашей страны правильность этой фразы сейчас наиболее ярко видна. |
В это трансферное окно он никуда не собирался. А что будет в следующем сезоне, никому не известно...)) Спонсоров ищем постоянно, это стиль жизни ФК Ростов))) |
Я к тому, что уж если дошли до Путина, то наверное не с сохранения хоккейной команды в городе надо начинать. Хотя конечно со стороны то писдеть легко... |
|
И будет очень жаль, если он к нам больше не будет приезжать... А в остальном полностью согласен - гос.деньги не должны тратиться на какие-то отдельные клубы. |
Как болел, я вас очень хорошо понимаю, не более того. |
, Москва-Реутов | URL: http://sport.rambler.ru/news/i... | ЛС | @ | 20.08.2009 15:24:53 О, как, Путин распорядился выделить Ладе бабки. Нормально, пусть играют конечно. Только вот в 2006 году почему ХК Спартак был "мертвым"? ИМХО. Считаю абсолютно неправильным "влезание" в хоккейные дела высшего руководства страны. *** А как ему быть иначе, чем оправдываться за назначение на царство ВЕЗДЕ Рособоронэкспортовцев? Ведь год назад он обещал, что ВАЗу и Тольятти жить и процветать....Все, что можно, вне Москвы они уже развалили. Вот скоро и область наша Самарская донором станет после прихода Артякова....(см. ситуацию с Крысами в футболе).... |
Нет, давайте вложим в хоккей весь резервный фонд и золотовалютные резервы, если не хватит, средства пенсионного фонда добавим, купим всех заокеанских игроков (оптом дешевле)+стадионы на вывоз! Дефолтнемся, но НХЛ уделаем! А главное, бесплатный вход на матчи сделаем, потому что такие бабки все равно никогда не отбить. |
"хоккей - наша игра" ! :-))) газпром и рад был бы понтоваться дешевле, но, хорошие хоккеисты и правда - миллионеры. логики тут нет, и не будет. Пир во время чумы. А какая у нас есть альтернатива? Вернуться обратно в 90-ые, и тогда хоккеисты-миллионеры будут у них, а у нас одна мелочь пузатая ... . Но и качество хакея тоже будет отличаться. Коммерческая лига в России, способная себя окупать и приносить всем прибыль, при наличии в мире НХЛ - утопия. А держать марку на уровне НХЛ можно тока противопоставив сравнимые условия хоккеистам. все, круг замкнут. |
Будь здоров!!! |
, Ростов-на-Дону А что насчет обещанного спонсора в Ростове?Ситуацию не прояснишь?Вроде как ....слышал,имел виды на нас(РСМ) западный спонсор,с серьезными намерениями.Насчет Анджелковича...Это правда,что после сезона ,у него есть договоренность ухода в Спартак? Отредактировано: Y-77, 20.08.09, 16:00:56
|
Значит ему кто шепнул а почему про Спартак не шипнут?) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 20.08.09, 15:57:09
|
Но мне кажется издевательством над здравым смыслом, когда дома у людей жрать, извиняюсь, нечего, а тут "хоккеисты-миллионеры". Пир во время чумы какой-то -( |
Ничего, выживем.... Скинемся всем городом (что, в принципе и происходит). )))) |
С одной стороны согласен, с другой-это самое дешевое, что можно для людей сделать. А проблемы решать никто не будет. Противно слегка. Я бы не хотел, чтобы мне в 2 раза срезали зарплату и в 2 раза интереснее сделали ТВ-программу. А это из той же оперы. |
Я в питер ездил в командировки за последнее вренмя 49 раз.(Чернов не даст соврать) Офис фирмы находился по адресу Басков переулок, 14. А наш премьер родился по адресу Басков переулок, 12. Дома стоят впритык- двор общий. Так вот я беседовал с соседом-старичком премьера неоднократно и он мне поведал, что ВВП очень в 60-х любил ЧМ по хоккею смотреть, а от Майоровых и Старшинова просто без ума был. Отредактировано: Амбал, 20.08.09, 15:51:26
|
Я видел не по ТВ. Народ ходит. Обычные люди. |
Отредактировано: Y-77, 20.08.09, 15:48:30
|
пусть луче бабак даст чтоб в Ростове был ХК Ростов а то фигова раз в год а хуже ждать пока ФК Ростов вылетит))))) |
Петь, на а с - (231842) 61 регион - хоть согласен? Или есть вопросы? Ведь это не из Белоглавой написано, а из региона. |
Олег Васильевич, в Москве 22 профессиональных клуба поэтому социальная значимость заметно снижается. А в Тольяти, например, нужно народу пар выпускать. Тем более, ВАЗ в заднице, рабочие волнуются. Пусть хоккей смотрят... |
Crazy Russians:) Если серьезно, мне казалось (по телетрансляциям в том числе), что и в Магнитке и особенно в Тольятти основная публика не рабочие, а коротко стриженая местная элита в кожаных куртках. Все ж таки престижное мероприятие для городов. Хотя может быть я только матчи плей-офф из этих городов видел. |
И всем было бы хорошо) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 20.08.09, 15:41:15
|
Ну если ты не в теме, то докладывю. В магнитатогорске почти так и было, когда цены на билеты сделали символические. Да, именно так народ говорил - работы лишили, хоть зрелище оставьте. Ни больше ни меньше. Отредактировано: Амбал, 20.08.09, 15:39:13
|
слабо представлял тамошние бюджеты , ну раз так , то тем паче . |
|
+1 может ввп на минифутбольный Спартак денег еще найдет , думаю , цена вопроса ваще смешная , лимонов 15-20 не больше ((( з.ы. к Ладе никаких вопросов естессно , пусть играют . Отредактировано: diSkMan, 20.08.09, 15:34:28
|
Олег ну ты как маленький) ты хочиш чтоб бамжи протянули ручьки памочь ХК Спартак? Они что угодно протянут но только не Спартаку( Хотя путин кричал что он в молодостикак жуков болели за Спартак правда футбольный) Не жди не что они не протянут ХК( скоро выборы? |
Живо представил себе картину, как в городе с 70процентной безработицей на руинах сборочных цехов грязные, голодные люди устраивают беспорядки по поводу ликвидации хоккейной команды. Прям одна проблема в городе, наверное. |
Только вот в 2006 году почему ХК Спартак был "мертвым"? ИМХО. Считаю абсолютно неправильным "влезание" в хоккейные дела высшего руководства страны. Получается так- можно ни хера не делать, обратиться к Премьру и сказать - выделяй бабки, а то в регионе волнения могут быть. Двойной стандарт - одни клубы похоронить, а другим руку помощи подать. Отредактировано: Амбал, 20.08.09, 15:25:24
|
Ты че нарочно чтоли? Я, что имел ввиду - ГТ говрит, что это потеря серьезная, а просто тренер, что (пускай) несерьезная. Так они в одной связке работают или как? И кому видней- значит Потайчук по твоим словам постоянно с командой, а Пан-то тогда где, раз противоположенное заявление делает? Отредактировано: Амбал, 20.08.09, 14:48:21
|
|
Ну, че у каждого есть свое мнение, можно и поддержать. Только в середине сезона, как бы локти кусать не пришлось. Ты ваще-то чел не молодой и про меж строк пора бы уже читать и научиться. |
Ржига- рыбин по игре потеря для ХК Спартак и существенная. Потайчук- никакой потери нет. Справедливости ради, в статье написано:"Я не думаю, что эта серьёзная потеря". Согласись, что между "никакой потери" и "потеря несерьезная" разница довольно существенная. Т.е. Потайчук потерю не отрицает. Он лишь говорит, что она не приведет к серьезным последствиям. |
Вот про ФК новость пашла Вова Бастров можит перейти в Эвертон уже скоро( Как не вспомнить Козерога)))))я так и отвечаю ждём оф потверждения и все =отвалевают))))))))) |
Ну да, по Юнькову-младшему, ошибся. ИМХО. Меня вот, что расстраивает после очередной заказухи- борьба яковенко-Ржига опять вспыхнула, а это не до чего хорошего не доведет. В ноябре, максимум после Нового года, если дело так и дальше пойдет (селекция зашибись- работай, улучшай прошлогодний результат) пан просто свалит. Отредактировано: Амбал, 20.08.09, 14:33:37
|
Не по Акифьеву, а Юнькову-младшему))))) Не расстраивайся ты так, Олег Васильевич. От злости и бессилия чего не скажут. Если они не смогли парня удержать даже при таком контракте.... Совет им один: если русских людей обманывать (кидать) , то никакой контракт и никакой кредит их не удержит!)))) Русский бунт, он бессмысленный и беспощадный!))) Отредактировано: 61 регион, 20.08.09, 14:27:41
|
Пусть все у тебя будет в шоколаде!))) |
Ржига видимо шакаленку в интервью отказал за все его грязные делишки. Так он на Потайчука вылез. Как ваще могут вместе работать после этой статьи Ржига и его помощник? Ржига- рыбин по игре потеря для ХК Спартак и существенная. Потайчук- никакой потери нет. ИМХО. Явная заказуха Яковенко- типа селекция проведена блестяще. Противно. P.S. Даже Шулякова М.В. вспомнили, да еще обвинил его по Юнькову-младшему. А за что собственно? Отредактировано: Амбал, 20.08.09, 15:17:37
|
|
|
Здоровья, мегапозитивного настроя и Спартаковских побед! |
|
В Сокольниках играем) Жаль дубль с динамо 12 сен не зя перенести в Казань))))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 20.08.09, 13:21:50
|
Где он гостевым числится? В Сокольниках будет. |
*** да уж)) придётся почаще на выезда гонять, тем более что занятие это весьма и весьма приятное)))))) |
А где? Матч вроде гостевым числится. (231811) Derrick , Наш Город-Ваша Столица Кончится все десятью матчами на первом канале:) |
|
щас узнал пока не извесно во сколько. Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 20.08.09, 13:18:19
|
|
Мож это и хорошо ,только бы не назначели матчи в одно время с матчам дубля и играет дубль с Рубином. |
я разочарован, вроде собирались делать отдельный канал Наш Хоккей, который покажет все матчи, потом инфа про 300 игр на 7 тв, вроде уже вот вот подпишут, и тут такой облом(((( лига вроде не довольна была качеством(и количеством показанных игр) в том году, а в этом наступают на те же грабли((( разочарован я(((((( |
|
Это ты опять балуешься??? :))) |
эт очень херово. 170 матчей вместо трехсот с хуем. плюс ко всему придецца слушать дурочка Твалтвадзе. да и Спартак там показывают раз в два месяца. дебилы, ничего для людей сделать не могут ((( |
Ну и в остальном, чтоб было все хорошо! )))) |
Билли, с днём Рождения! Здоровья, счастья, К-Б побед!!! |
зачем раздували вариант с 7TV...... |
Матч состоится!!! достигнута договорённость об аренде 3 игроков у соперника(может и больше, решим по месту) и так наш состав: 1. BIZ 2. Злобный Фан 3. room31 4. Bambr 5. Grem 6. Артём Брат злобного 7. Бродяга 8. Громов 9. Мамон в связи с отсутствием ряда "основных" игроков,стоимость-1000р с игрока.... БЕСПЛАТНО (для зрителей) Нашей команде нужна ВАША поддержка!!! Приходите и поддержите парней!!! |
2:2 после первого. Отредактировано: Buffet, 20.08.09, 12:09:19
|
Всего мегапозитивного тебе! ;)) |
Рома забыл) желаю 15.10 повторить перход границы )))))))))))))))) |
Здоровья, успехов и адовых выездов-выходов )))))))))))) |
|
|
|
Рома, с днём рождения!!! |
Рома от тебя зависит будит ли существовать ХК Графины,стаканы бутылки,банки))))))))))))) Рома с дюхай тебя продалжай фанатить и плясать после забитых шайб ты на С-2 один такой)))))))))))))) |
Отредактировано: Кореш, 20.08.09, 10:28:15
|
Всех благ и всего-всего. |
Нормальный он парень, воображение работает как у настоящего сельского хлебороба. Не наезжай. |
|
|
Напоминаю, что сегодня в 11-30 МХК Спартак в Сокольниках играет с МХК Динамо. |
Романа( BillyBons78) с ДНЮХОЙ!!! Здоровья и КБ ПОБЕД!!! (231779) Luda9 Тоже смотрю в 2 пятёрки пылили, прям как ХК "Болельщики Спартака", может отпросишься в "увольнение" на сегодняшний вечер, а то у нас народу не хватает((((((((( |
Ромарио с Днюхой !!! |
Славного морского разбойника- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Ром, удачи и всего самого наилучшего . |
Видя напротив твою яркую шевелюру из ВИПа- чуствую себя спокойно, поддержка команды будет толетартная))))))))) Здоровья, удачи и побед Великого Клуба. Отредактировано: Амбал, 20.08.09, 09:07:34
|
Рома - с ДР! Всего самого наилучшего! :) |
|
В прошлом сезоне вся страна могла посмотреть в интернете с канала НТМ трансляцию матча плей-офф из Нижнекамска, умник. |
|
Этот сайт я видел, тоже не уверен что там будут что-нибудь показывать. Надеялся что еще чего-нибудь найдется, для подстраховки:-) |
«Белые»: Зиновьева (Кропачева); Гончаренко — Печникова, Байбакова — Белякова — Сосина; Букшеванная — Кошевая, Мишланова — Воврушко — Дюпина; Абдулина. «Красные»: Пругова (Маргарита Монахова); Вершинина — Халимова, Скородумова — Митрофанова — Елизавета Монахова; Егорова — Циркунова, Караян — Бахтина — Павлова. Отредактировано: Luda9, 20.08.09, 21:45:51
|
по ссылочке вещание деревенского канала только будет ли онлайн трансляция - хз.... деревня ведь =))))))) Отредактировано: Злобный Fan, 20.08.09, 00:40:37
|
|
|
|
Вам пора не с мини-динамо )играть а с канюшней)))))) Мастера нашли с кем играть)))))) Вам бы Фратрию на сектор с флагами и барабанами от этой демо останеца одни р......ы))))))))))))))))))))))))))))))) |
|
За скамейкой на матчах стоят театралы-батаники-физкультурники))))))) они в место чтоб вас подержевать только бухают))))) Вот оденти им коньяк тфу коньки клюшку в руку, раковину в зубы и пусть играют мож толк будит)))))))))) А вы народу не хватает)резервы искать надо))))))))))) |
Нет вот пап не надо,ни кабановых ни федоровых,покатаемся без них... |
|
Было б кого фоткать.... А ну да Спорт Депо полюбому с удовольствием обрадуються... Отредактировано: grem, 20.08.09, 00:04:03
|
, москва Во во рыбу,дрозда да и зина сгодиться приходите к нам играть))))))мы с Борей вас ждем))))) по 1000$ c носа как с новичков... Отредактировано: grem, 20.08.09, 00:05:54
|




