конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

20.08.2009

(231914) DyG , Н.Новгород | 20.08.2009 22:54:58
(231913) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Да ну нах, Виталь, вроде народу дофига было, все с фотиками, а толку - хер
(231913) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 22:28:24
231912) DyG , Н.Новгород
Правельно)нет меня нет фоток)
На фанатик вру схади там левые фотки от левова фотографа))))))))))))
(231912) DyG , Н.Новгород | 20.08.2009 22:25:01
Парни, а кто-нибудь видел фото из Нижнего Новгорода ?
Кинте ссылку, если кто где-нибудь выложил.
У нас есть пара штук сделанных с Торпедовского сектора, но они очень размытые.
http://www.fcsm-nn.ru/index.php?option=com_datsogallery&Itemid=34&func=viewcategory&catid=2
(231911) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 22:03:05
Интиресно чем щас занемаюца многочисленые болелы ХК Графин?)))))))))))))))))))))))


Говорят сегодня Боря очень по спортивному злой обещал забить три шайбы))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 20.08.09, 22:14:56
(231910) Бродяга
90
, Москва | 20.08.2009 21:56:01
Ага, прямо со льда. Бамбр, итить, ты где?
Ебалайтунг, воротчика стыбрили )))
(231909) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 21:48:56
(231908) Бродяга 90
Ты тоже)онлайн провидёш)))))))))
(231908) Бродяга
90
, Москва | 20.08.2009 21:47:29
2 Bambr
Димон, ну-ка живо в Сокольники!!!
(231907) Visitor C3
7
, Москва | URL: http://www.fratria.ru/ | 20.08.2009 19:04:23
«Фратрия» организует автобусный тур в Казань на поединок первого тура Континентальной хоккейной лиги «Ак Барс» – «Спартак». Выезд из Москвы 11 сентября, обратно – сразу после матча.

Стоимость – 2200 рублей
Билет на игру не входит в стоимость!
Оплатить поездку можно в офисе «Фратрии».
(231906) grem | 20.08.2009 19:01:21
(231903) tardelli , Москва

суть одна
(231905) Колокол
28
, Москва(Шаболовка+Беляево) | 20.08.2009 18:35:53
Может кто знает где можно достать правильный ромбик (наклейка)?
Очень нужно. 1шт.
(231904) Чернов
25
| 20.08.2009 18:23:59
(231847) Амбал

Соврать не дам:)))
Про старичков не знаю, но окна Путина мне в марте тоже показывали:))))))))))
(231903) tardelli , Москва | 20.08.2009 18:16:34
(231859) grem
Мудрая у вас учительница, по сути она права, но игры придумали Анунаки еще до н.э, что бы отвлечь рабов от восстаний.
(231902) Колокол
28
, Москва(Шаболовка+Беляево) | 20.08.2009 18:10:19
Бил с Днём Рождения!
(231901) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 20.08.2009 17:54:03
Что то ничего не слышно по поводу абиков?
(231900) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 17:27:39
Monster 10
Саш а можно узнатть в Казани во сколько матч?
Если в 13-00 не проспяца выездюки все кроме меня)))))))))))

BIZ Боря номер в гостинецы в Казани я оставил для тебя )
А я в другую) в фартовою))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 20.08.09, 17:29:38
(231899) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 20.08.2009 17:26:24
2 KURT
Да и хрен с ними, поступаем также, как с трепладзе -вырубаем звук, врубаем Блэкмора, и пьем пиво (не забывая после третьей кружечки остограммиться)))
(231898) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 20.08.2009 17:23:02
2 Виталий
Да куда нам-театралам)))
Мы на эти деньги берем пива, раков (самый сезон начался после линьки) и усаживаемся перед телеком)))
(231897) KURT
83
| 20.08.2009 17:21:21
(231894) vadya
Там комментаторы больно сильно за татар болеют))
(231896) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 17:19:20
231894) vadya 4
а тех каво не научил едут летят плывут или ещё как в Казань))))))))
Типерь все будут значить почиму туда так много народу собираеца))))))))))))))
(231895) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 20.08.2009 17:18:14
2 Monster
Всего?
Дайте два!!!
Имхую, Предводитель в долю упадет)))
(231894) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 20.08.2009 17:16:44
(231891) KURT
Казань тоже излишество, тнв свои домашние и так показывает (Спасибо ТЕАМофею-научил в свое время, как эту хрень ловить)))
(231893) Monster
10
, Москва | 20.08.2009 17:15:49
(231892) vadya

Думаю, смогу помочь за пару миллионов долларов за сезон на команду.
Есть желающие? ;-)
(231892) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 20.08.2009 17:14:37
2 Monster
А можно абонемент в ложу, которая над А-2?)))
Какой прайс по схеме "все включено"?)))
(231891) KURT
83
| 20.08.2009 17:14:01
Из выездных матчей в сентябре можно было расчитывать на трансляцию только из Казани.
Из Нижнекамска и Балашихи трансляций по Спорту помоему еще никогда не было, из Тольятти если и показывают то очень редко.
(231890) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 17:11:39
231888) vadya
Большой ПРИВЕЕТ трепладзе))))))))))))))))

(231889) Monster 10

Саш они ещё обнемаюца и фоткаюца с молодёжной командой каней,,развед группа докладовала о всех передвижениех)))))))))))))))))))))))))0
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 20.08.09, 17:14:42
(231889) Monster
10
, Москва | 20.08.2009 17:10:46
(231885) ВИТАЛИЙ+ФОТО

Ты же знаешь людей, у кого считаются :-)

(231886) vadya

Вадь, без проблем можно было посмотреть, куда брать абонемент.
С Жихом специально проходили, оценивали с учётом камер.
(231888) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 20.08.2009 17:10:31
2 (231887) Eric_Lindros , Москва

Да куда нам, мы по телеку смотрим)))
(231887) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 20.08.2009 17:08:41
(231886) vadya
надо места знать, куда тикеты-абики хапать...
(231886) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 20.08.2009 17:07:37
2 Monster

Это не серьезно. С домашних матчей трансляция вредна-камеры мешаются)))
Лучше бы выездные показывали)))
(231885) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 17:05:32
(231884) Monster 10
ооооооооооо в Лужу уже за выезд сщитаеца)))))))))))))))))))))))))))))))))

Не начало матча в Казани валнует всех выездюков потому как много народу собираеца Фратрия даж бас делает)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 20.08.09, 17:09:29
(231884) Monster
10
, Москва | 20.08.2009 17:04:01
(231882) Peters

Необязательно, но вероятность есть.


(231881) ВИТАЛИЙ+ФОТО

С выезда в Лужники тебе мало? :-)))
(231883) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 17:02:06
а 19.09 ещё футбол в Раме)))))))))))))))))))))
(231882) Peters , Ballast der Republik | 20.08.2009 17:00:29
(231880) Monster 10

19.09 "Спартак" - "Динамо" Рига. Отсюда можно сделать вывод, что матч начнется в 13.00? И вообще, по времени начала матчей что-нибудь изменится?
(231881) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 16:59:37
231880) Monster 10
Саш это дома а с выезда?)))
(231880) Monster
10
, Москва | 20.08.2009 16:58:21
Общался со знающими людьми телеканала "Спорт".
В сентябре нас немало показывать собираются.

19.09 "Спартак" - "Динамо" Рига.
21.09. "Спартак" - "Сибирь".
24.09. "Спартак" - "Локомотив".
28.09 "Динамо" Москва - "Спартак".
(231879) grem | 20.08.2009 16:57:29
Русский бунт, он бессмысленный и беспощадный!61 регион-золотые слова,мало никому не покажеться,а поводом может быть и недовольство каких- нибудь болельщиков и понесеться душа в рай...
(231878) diSkMan , Moscow - Moscow region | 20.08.2009 16:53:11
2 (231872) grem
понятно .
но как говорил классик "у нас особенная стать ..."
кто ? когда ? снимет "социальную напряженность" болельщиков Спартака ?
вопрос риторический .
(231877) grem | 20.08.2009 16:52:55
Эти пять лямов лужку еще обернуться...
(231876) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 16:52:33
А кто не буть завтра в Ярик едит?)
(231875) 61 регион
61
, Ростов-на-Дону; Ступино МО | 20.08.2009 16:52:32
(231873) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Хорошо, что не на поле...))))
(231874) 61 регион
61
, Ростов-на-Дону; Ступино МО | 20.08.2009 16:50:50
(231869) grem
Это для любого города не деньги.... Для Москвы это вообще не заметная сумма))
(231873) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 16:48:05
231870) 61 регион 61
1 ноября Спартак-Ростов вижу вас ВИПе))))))))
(231872) grem | 20.08.2009 16:47:32
(231867) diSkMan , Moscow - Moscow region

Читай 231859,ну и так по истории,чо то революции там давно закончились,потому что хоть краем о людях думают и нет у королевы тамошней,собственной сосиски
(231871) Ri&Nat
75
, Моcква | 20.08.2009 16:46:58
В тольятти кроме хоккея развлекух мало. "Хлеба" людям дать гос-во в нужном объеме не может, вот решили хотябы "зрелище" им сохранить ...
Думаю так.
(231870) 61 регион
61
, Ростов-на-Дону; Ступино МО | 20.08.2009 16:45:33
(231868) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Вот видишь, как важно в чемпионате занять правильное ГЕОГРАФИЧЕСКОЕ положение)))
(231869) grem | 20.08.2009 16:44:10
(231865) 61 регион 61
, Ростов-на-Дону

Ну это для Ростова не деньги у нас вон юмл(а в просторечии кепка) 5 лямов зажал,скупердяй...
(231868) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 16:42:52
231866) 61 регион 61
Не если чесно не надо вам в первою не охото такой выезд терять а вот бамжи пусть опять туда вылезают давно там не были им типерь не какие бабки не памогут )
(231867) diSkMan , Moscow - Moscow region | 20.08.2009 16:41:56
2 (231864) grem
что за уроки ?
не могу догадаться , просвяти плиз .
(231866) 61 регион
61
, Ростов-на-Дону; Ступино МО | 20.08.2009 16:39:39
(231863) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Без поражений нет побед!)))) Не скучаем, за одного битого, двух не битых дают
(231865) 61 регион
61
, Ростов-на-Дону; Ступино МО | 20.08.2009 16:38:16
С одной стороны, для города 220 лямов это не деньги... Поэтому, лучше их пустить на хоккей, чтобы кричали на трибунах, а не на улице.
Что касается Газпрома, то вопрос, вообще интересный. Почему Госкорпорация вкладывает деньги в отдельно взятые клубы? Например, на бюджет Зенита можно строить 1000 футбольных полей в год.
(231864) grem | 20.08.2009 16:36:44
(231862) Peters , Москва ЮВАО

Для тех кто помнит уроки истории очевидно,что щас то как раз и не надо,безгранично усиливать все эти сосиски-пиписки...
(231863) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 16:36:00
231861) 61 регион 61
(231852) Y-77
по первой лиге не скучвети?)))))))))))))))))))))))
(231862) Peters , Ballast der Republik | 20.08.2009 16:32:32
(231859) grem , МОСКВА

Золотые слова:) "чтобы отвлечь пролетариат от классовой борьбы":) (как и религию, кстати). Тогда смеялись, а сейчас именно на примере нашей страны правильность этой фразы сейчас наиболее ярко видна.
(231861) 61 регион
61
, Ростов-на-Дону; Ступино МО | 20.08.2009 16:30:11
(231852) Y-77
В это трансферное окно он никуда не собирался. А что будет в следующем сезоне, никому не известно...))
Спонсоров ищем постоянно, это стиль жизни ФК Ростов)))
(231860) Хулиган
5
, Москва | 20.08.2009 16:29:29
2 (231854) Ri&Nat, да причем здесь понты Газпрома?
Я к тому, что уж если дошли до Путина, то наверное не с сохранения хоккейной команды в городе надо начинать.
Хотя конечно со стороны то писдеть легко...
(231859) grem | 20.08.2009 16:28:05
Я воще,не понимаю,что думают на верху,вспонимаю в школе,классе так в седьмом,нам удавалось сорвать урок итории,историк был страстным конем,царство ему небесное,ну и пререкания иногда длились пол урока,весь класс нас подначивал нас начать "дискуссию о профсоюзах",а однажды захотели ту же тему пробить на английском,реакция англичанки была не предсказуемой,она внимательно выслушала нас,хотя в спорте ни хрена не понимала,а потом спросила нас,а знаете зачем придумали футбол в Англии,ну мы не слухом не духом,а она так тихим голосом,чтобы чернь отвлечь от борьбы за свои права...
(231858) Andrey(TLT) , Тольятти | 20.08.2009 16:27:58
Да я на ЛАДУ-то хожу, только если СПАРТАК приезжает.
И будет очень жаль, если он к нам больше не будет приезжать...
А в остальном полностью согласен - гос.деньги не должны тратиться на какие-то отдельные клубы.
(231857) Амбал
23
, Москва-Реутов | 20.08.2009 16:22:35
(231856) Andrey(TLT)
Как болел, я вас очень хорошо понимаю, не более того.
(231856) Andrey(TLT) , Тольятти | 20.08.2009 16:20:47
To (231833) Амбал 23
, Москва-Реутов | URL: http://sport.rambler.ru/news/i... | ЛС | @ | 20.08.2009 15:24:53
О, как, Путин распорядился выделить Ладе бабки. Нормально, пусть играют конечно.
Только вот в 2006 году почему ХК Спартак был "мертвым"?
ИМХО. Считаю абсолютно неправильным "влезание" в хоккейные дела высшего руководства страны.
***
А как ему быть иначе, чем оправдываться за назначение на царство ВЕЗДЕ Рособоронэкспортовцев? Ведь год назад он обещал, что ВАЗу и Тольятти жить и процветать....Все, что можно, вне Москвы они уже развалили. Вот скоро и область наша Самарская донором станет после прихода Артякова....(см. ситуацию с Крысами в футболе)....
(231855) Peters , Ballast der Republik | 20.08.2009 16:15:45
(231854) Ri&Nat 75

Нет, давайте вложим в хоккей весь резервный фонд и золотовалютные резервы, если не хватит, средства пенсионного фонда добавим, купим всех заокеанских игроков (оптом дешевле)+стадионы на вывоз! Дефолтнемся, но НХЛ уделаем! А главное, бесплатный вход на матчи сделаем, потому что такие бабки все равно никогда не отбить.
(231854) Ri&Nat
75
, Моcква | 20.08.2009 16:10:50
2 (231850) Хулиган
"хоккей - наша игра" ! :-)))

газпром и рад был бы понтоваться дешевле, но, хорошие хоккеисты и правда - миллионеры.

логики тут нет, и не будет. Пир во время чумы. А какая у нас есть альтернатива? Вернуться обратно в 90-ые, и тогда хоккеисты-миллионеры будут у них, а у нас одна мелочь пузатая ... . Но и качество хакея тоже будет отличаться.

Коммерческая лига в России, способная себя окупать и приносить всем прибыль, при наличии в мире НХЛ - утопия. А держать марку на уровне НХЛ можно тока противопоставив сравнимые условия хоккеистам.

все, круг замкнут.
(231853) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 20.08.2009 16:02:46
Рому с днюхой!!!
Будь здоров!!!
(231852) Y-77 , uvar from Golovino | 20.08.2009 15:56:03
(231849) 61 регион 61
, Ростов-на-Дону

А что насчет обещанного спонсора в Ростове?Ситуацию не прояснишь?Вроде как ....слышал,имел виды на нас(РСМ) западный спонсор,с серьезными намерениями.Насчет Анджелковича...Это правда,что после сезона ,у него есть договоренность ухода в Спартак?
Отредактировано: Y-77, 20.08.09, 16:00:56
(231851) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 15:55:45
Вот интиренокак Путин узнал про то что Ладе нужны бабки и Томи?
Значит ему кто шепнул а почему про Спартак не шипнут?)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 20.08.09, 15:57:09
(231850) Хулиган
5
, Москва | 20.08.2009 15:54:21
Ничего не имею против Лады, особенно учитывая то, что в Сокольниках мы им постоянно задвигаем -)
Но мне кажется издевательством над здравым смыслом, когда дома у людей жрать, извиняюсь, нечего, а тут "хоккеисты-миллионеры". Пир во время чумы какой-то -(
(231849) 61 регион
61
, Ростов-на-Дону; Ступино МО | 20.08.2009 15:52:08
(231844) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Ничего, выживем.... Скинемся всем городом (что, в принципе и происходит). ))))
(231848) Peters , Ballast der Republik | 20.08.2009 15:50:24
(231843) Амбал 23

С одной стороны согласен, с другой-это самое дешевое, что можно для людей сделать. А проблемы решать никто не будет. Противно слегка. Я бы не хотел, чтобы мне в 2 раза срезали зарплату и в 2 раза интереснее сделали ТВ-программу. А это из той же оперы.
(231847) Амбал
23
, Москва-Реутов | 20.08.2009 15:50:01
231842) 61 регион
Я в питер ездил в командировки за последнее вренмя 49 раз.(Чернов не даст соврать) Офис фирмы находился по адресу Басков переулок, 14.
А наш премьер родился по адресу Басков переулок, 12. Дома стоят впритык- двор общий. Так вот я беседовал с соседом-старичком премьера неоднократно и он мне поведал, что ВВП очень в 60-х любил ЧМ по хоккею смотреть, а от Майоровых и Старшинова просто без ума был.
Отредактировано: Амбал, 20.08.09, 15:51:26
(231846) 61 регион
61
, Ростов-на-Дону; Ступино МО | 20.08.2009 15:48:23
(231841) Peters
Я видел не по ТВ. Народ ходит. Обычные люди.
(231845) Y-77 , uvar from Golovino | 20.08.2009 15:47:25
Насчет Лады...В Тольятти друг работает на заводе,в сборочном.(служили вместе).Так в прошлом году, завод всем желающим работягам абики выдал за символические 3000 рублей на лучшие места.Жаль конечно команду,ту которая от безденежья загибается,а другая в питере просто пирует на народные деньги...Отдать бы весь газпром ,да нефтяные компании российскому хоккею,Хоккей стал бы намного интереснее,иначе всех, как Ладу просто не спасти....
Отредактировано: Y-77, 20.08.09, 15:48:30
(231844) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 15:46:31
231842) 61 регион 61
пусть луче бабак даст чтоб в Ростове был ХК Ростов а то фигова раз в год а хуже ждать пока ФК Ростов вылетит)))))
(231843) Амбал
23
, Москва-Реутов | 20.08.2009 15:45:16
(231841) Peters
Петь, на а с - (231842) 61 регион - хоть согласен? Или есть вопросы?
Ведь это не из Белоглавой написано, а из региона.
(231842) 61 регион
61
, Ростов-на-Дону; Ступино МО | 20.08.2009 15:41:48
(231833) Амбал
Олег Васильевич, в Москве 22 профессиональных клуба поэтому социальная значимость заметно снижается. А в Тольяти, например, нужно народу пар выпускать. Тем более, ВАЗ в заднице, рабочие волнуются. Пусть хоккей смотрят...
(231841) Peters , Ballast der Republik | 20.08.2009 15:41:46
(231839) Амбал 23

Crazy Russians:) Если серьезно, мне казалось (по телетрансляциям в том числе), что и в Магнитке и особенно в Тольятти основная публика не рабочие, а коротко стриженая местная элита в кожаных куртках. Все ж таки престижное мероприятие для городов. Хотя может быть я только матчи плей-офф из этих городов видел.
(231840) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 15:39:36
дядя Лёня жмод взял бы ХК и МФК и ХК Графин))))))
И всем было бы хорошо)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 20.08.09, 15:41:15
(231839) Амбал
23
, Москва-Реутов | 20.08.2009 15:38:28
(231834) Peters
Ну если ты не в теме, то докладывю. В магнитатогорске почти так и было, когда цены на билеты сделали символические.
Да, именно так народ говорил - работы лишили, хоть зрелище оставьте. Ни больше ни меньше.
Отредактировано: Амбал, 20.08.09, 15:39:13
(231838) diSkMan , Moscow - Moscow region | 20.08.2009 15:37:26
(231837) Хулиган
слабо представлял тамошние бюджеты , ну раз так , то тем паче .
(231837) Хулиган
5
, Москва | 20.08.2009 15:34:57
2 (231836) diSkMan бюджет МФК был 1,5-2 ляма всего. Там много то не надо -)
(231836) diSkMan , Moscow - Moscow region | 20.08.2009 15:32:36
(231833) Амбал
+1
может ввп на минифутбольный Спартак денег еще найдет , думаю , цена вопроса ваще смешная , лимонов 15-20 не больше (((
з.ы. к Ладе никаких вопросов естессно , пусть играют .
Отредактировано: diSkMan, 20.08.09, 15:34:28
(231835) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 15:31:48
231833) Амбал 23
Олег ну ты как маленький) ты хочиш чтоб бамжи протянули ручьки памочь ХК Спартак?
Они что угодно протянут но только не Спартаку(
Хотя путин кричал что он в молодостикак жуков болели за Спартак правда футбольный)
Не жди не что они не протянут ХК(
скоро выборы?
(231834) Peters , Ballast der Republik | 20.08.2009 15:29:58
(231833) Амбал 23

Живо представил себе картину, как в городе с 70процентной безработицей на руинах сборочных цехов грязные, голодные люди устраивают беспорядки по поводу ликвидации хоккейной команды. Прям одна проблема в городе, наверное.
(231833) Амбал
23
, Москва-Реутов | URL: http://sport.rambler.ru/news/i... | 20.08.2009 15:24:53
О, как, Путин распорядился выделить Ладе бабки. Нормально, пусть играют конечно.
Только вот в 2006 году почему ХК Спартак был "мертвым"?
ИМХО. Считаю абсолютно неправильным "влезание" в хоккейные дела высшего руководства страны.
Получается так- можно ни хера не делать, обратиться к Премьру и сказать - выделяй бабки, а то в регионе волнения могут быть.
Двойной стандарт - одни клубы похоронить, а другим руку помощи подать.
Отредактировано: Амбал, 20.08.09, 15:25:24
(231832) Амбал
23
, Москва-Реутов | 20.08.2009 14:46:54
(231831) Игша
Ты че нарочно чтоли? Я, что имел ввиду - ГТ говрит, что это потеря серьезная, а просто тренер, что (пускай) несерьезная.
Так они в одной связке работают или как?
И кому видней- значит Потайчук по твоим словам постоянно с командой, а Пан-то тогда где, раз противоположенное заявление делает?
Отредактировано: Амбал, 20.08.09, 14:48:21
(231831) Игша , Москва | 20.08.2009 14:43:11
Я привел лишь факты. И никаких выводов не делаю. Существенная это потеря или нет покажет лишь сезон. Потайчук постоянно с командой. И имеет право на собственное мнение. Позже разберемся, прав ли он.
(231830) Амбал
23
, Москва-Реутов | 20.08.2009 14:39:22
(231829) Игша
Ну, че у каждого есть свое мнение, можно и поддержать.
Только в середине сезона, как бы локти кусать не пришлось.
Ты ваще-то чел не молодой и про меж строк пора бы уже читать и научиться.
(231829) Игша , Москва | 20.08.2009 14:36:24
(231824) Амбал 23
Ржига- рыбин по игре потеря для ХК Спартак и существенная.
Потайчук- никакой потери нет.

Справедливости ради, в статье написано:"Я не думаю, что эта серьёзная потеря". Согласись, что между "никакой потери" и "потеря несерьезная" разница довольно существенная. Т.е. Потайчук потерю не отрицает. Он лишь говорит, что она не приведет к серьезным последствиям.
(231828) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 14:31:18
Не ХК Спартак а постояный сереал всяких интриг))))))

Вот про ФК новость пашла Вова Бастров можит перейти в Эвертон уже скоро(
Как не вспомнить Козерога)))))я так и отвечаю ждём оф потверждения и все =отвалевают)))))))))
(231827) Амбал
23
, Москва-Реутов | 20.08.2009 14:28:03
231826) 61 регион
Ну да, по Юнькову-младшему, ошибся.
ИМХО. Меня вот, что расстраивает после очередной заказухи- борьба яковенко-Ржига опять вспыхнула, а это не до чего хорошего не доведет. В ноябре, максимум после Нового года, если дело так и дальше пойдет (селекция зашибись- работай, улучшай прошлогодний результат) пан просто свалит.
Отредактировано: Амбал, 20.08.09, 14:33:37
(231826) 61 регион
61
, Ростов-на-Дону; Ступино МО | 20.08.2009 14:24:13
(231824) Амбал
Не по Акифьеву, а Юнькову-младшему))))) Не расстраивайся ты так, Олег Васильевич. От злости и бессилия чего не скажут.
Если они не смогли парня удержать даже при таком контракте.... Совет им один: если русских людей обманывать (кидать) , то никакой контракт и никакой кредит их не удержит!)))) Русский бунт, он бессмысленный и беспощадный!)))
Отредактировано: 61 регион, 20.08.09, 14:27:41
(231825) Fanatka , Москва | 20.08.2009 14:09:22
Самого "замечательного" организатора басов, великого и ужасного, любимого и прекрасного БОНСИ с Днём Рождения!

Пусть все у тебя будет в шоколаде!)))
(231824) Амбал
23
, Москва-Реутов | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 20.08.2009 14:06:51
Пусть Пихто и обвиняет меня в "лоббировании", но молчать не могу.
Ржига видимо шакаленку в интервью отказал за все его грязные делишки. Так он на Потайчука вылез.
Как ваще могут вместе работать после этой статьи Ржига и его помощник?
Ржига- рыбин по игре потеря для ХК Спартак и существенная.
Потайчук- никакой потери нет.
ИМХО. Явная заказуха Яковенко- типа селекция проведена блестяще.
Противно.
P.S. Даже Шулякова М.В. вспомнили, да еще обвинил его по Юнькову-младшему. А за что собственно?
Отредактировано: Амбал, 20.08.09, 15:17:37
(231823) Красно-Белый , Москва | 20.08.2009 13:47:13
Опять бредни тварьблядзе слушать весь сезон. Жаль, что с 7 тв не срослось.
(231822) Buffet
88
, Москва | 20.08.2009 13:45:48
Проебали по буллитам
(231821) Ri&Nat
75
, Моcква | 20.08.2009 13:37:46
Рома Билли - С Днюхой тебя!
Здоровья, мегапозитивного настроя и Спартаковских побед!
(231820) Peters , Ballast der Republik | 20.08.2009 13:21:00
Всем спасибо, наверное приступ дальтонизма меня накрыл:)
(231819) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 13:19:32
231816) Peters , Москва ЮВАО
В Сокольниках играем)


Жаль дубль с динамо 12 сен не зя перенести в Казань)))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 20.08.09, 13:21:50
(231818) Monster
10
, Москва | 20.08.2009 13:19:03
(231816) Peters
Где он гостевым числится?
В Сокольниках будет.
(231817) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 20.08.2009 13:18:54
(231816) Peters , Москва ЮВАО
***
да уж)) придётся почаще на выезда гонять, тем более что занятие это весьма и весьма приятное))))))
(231816) Peters , Ballast der Republik | 20.08.2009 13:15:35
(231813) Monster 10
А где? Матч вроде гостевым числится.



(231811) Derrick , Наш Город-Ваша Столица
Кончится все десятью матчами на первом канале:)
(231815) snaiker
72
, Москва | 20.08.2009 13:14:47
Рома, Будь Здоров! :-)
(231814) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 13:14:44
А дубль можит и в 14-00 начать((

щас узнал пока не извесно во сколько.
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 20.08.09, 13:18:19
(231813) Monster
10
, Москва | 20.08.2009 13:12:53
С Динамо играем 29-го в 13.00.
(231812) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 13:09:50
щас посматрел на оф сайте а там контрольный матч с динамо 29 августа
Мож это и хорошо ,только бы не назначели матчи в одно время с матчам дубля и играет дубль с Рубином.
(231811) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 20.08.2009 13:08:27
по поводу трансляций:

я разочарован, вроде собирались делать отдельный канал Наш Хоккей, который покажет все матчи, потом инфа про 300 игр на 7 тв, вроде уже вот вот подпишут, и тут такой облом((((

лига вроде не довольна была качеством(и количеством показанных игр) в том году, а в этом наступают на те же грабли(((

разочарован я((((((
(231810) Buffet
88
, Москва | 20.08.2009 13:07:16
2:2 после второго
(231809) papavova , Череповец | URL: http://static1.khl.ru/online/2... | 20.08.2009 13:06:56
регбист,
Это ты опять балуешься???
:)))
(231808) витос , Москва | 20.08.2009 12:45:56
(231805) saghin
эт очень херово. 170 матчей вместо трехсот с хуем. плюс ко всему придецца слушать дурочка Твалтвадзе. да и Спартак там показывают раз в два месяца. дебилы, ничего для людей сделать не могут (((
(231807) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 20.08.2009 12:44:55
Соседа по креслу автобуса на выездном матче в Воскресенск Романа, оберегавшего меня, тяжело травмированного от алкоголя, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Хороших выездов на отличных автобусах и море положительных эмоций в ДС Сокольниках и на других аренах принимающих матчи КХЛ, так же желаю открыть для себя мир МХЛ!!!!!!
Ну и в остальном, чтоб было все хорошо! ))))
(231806) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 20.08.2009 12:43:30
Всем доброго времени суток!
Билли, с днём Рождения! Здоровья, счастья, К-Б побед!!!
(231805) saghin | URL: http://hockey-world.net/khl-20... | 20.08.2009 12:32:10
Транслировать матчи КХЛ в новом сезоне будет канал «Спорт»

зачем раздували вариант с 7TV......
(231804) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 20.08.2009 12:11:20
Итак господа-ситуация по поводу матча со СД проясняется.
Матч состоится!!!
достигнута договорённость об аренде 3 игроков у соперника(может и больше, решим по месту)
и так наш состав:
1. BIZ
2. Злобный Фан
3. room31
4. Bambr
5. Grem
6. Артём Брат злобного
7. Бродяга
8. Громов
9. Мамон
в связи с отсутствием ряда "основных" игроков,стоимость-1000р с игрока....
БЕСПЛАТНО (для зрителей)
Нашей команде нужна ВАША поддержка!!! Приходите и поддержите парней!!!
(231803) Buffet
88
, Москва | 20.08.2009 12:08:52
МХК Спартак - мусор
2:2 после первого.
Отредактировано: Buffet, 20.08.09, 12:09:19
(231802) Жихорев
15
, Москва | 20.08.2009 12:07:31
Бил, с днюхой!
Всего мегапозитивного тебе! ;))
(231801) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 12:06:20
BillyBons78 78
Рома забыл) желаю 15.10 повторить перход границы ))))))))))))))))
(231800) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 20.08.2009 12:01:59
Билли)) С днюхой Тебя!:))

Здоровья, успехов и адовых выездов-выходов ))))))))))))
(231799) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 20.08.2009 11:46:52
Огромное СПАСИБО за поздравления!!! Тронут до глубины своей кб-души!
(231798) Chvolk | 20.08.2009 10:48:03
С Днюхой, Рома!
(231797) SLegg , Москва, Сокольники | 20.08.2009 10:42:19
С Днём Рождения, Роман!
(231796) Козерог
26
, Москва. | 20.08.2009 10:35:53
2 BillyBons78

Рома, с днём рождения!!!
(231795) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 10:35:04
Вот сегодня хороший повад собрать команду на 15 рыл и больше)))и устроить мощьною подержку))) все придут поздравить Рому ,поиграть поболеть и побухать)))))))))))))))))

Рома от тебя зависит будит ли существовать ХК Графины,стаканы бутылки,банки)))))))))))))
Рома с дюхай тебя продалжай фанатить и плясать после забитых шайб ты на С-2 один такой))))))))))))))
(231794) Кореш
99
, Грацио б...ь!!!! | 20.08.2009 10:28:02
Роман, дружище поздравляю тебя с Днюхой! Здоровья, удачи и великих ПОБЕД!!!
Отредактировано: Кореш, 20.08.09, 10:28:15
(231793) Повар
55
, Москва | 20.08.2009 10:27:53
Романа с Днем Рождения !
Всех благ и всего-всего.
(231792) регбист
82
, Москва | 20.08.2009 10:20:26
(231791) delfinchik
Нормальный он парень, воображение работает как у настоящего сельского хлебороба.
Не наезжай.
(231791) delfinchik | 20.08.2009 10:12:55
геродот, какой же ты тупой мечтатель) аж смех распирает)
(231790) Хулиган
5
, Москва | 20.08.2009 09:53:43
Романа с Днем Рождения! -)
(231789) регбист
82
, Москва | 20.08.2009 09:41:27
Рому с ДР!

Напоминаю, что сегодня в 11-30 МХК Спартак в Сокольниках играет с МХК Динамо.
(231788) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 20.08.2009 09:39:46
Привет Всем Красно-Белым!!!
Романа( BillyBons78) с ДНЮХОЙ!!!
Здоровья и КБ ПОБЕД!!!

(231779) Luda9
Тоже смотрю в 2 пятёрки пылили, прям как ХК "Болельщики Спартака", может отпросишься в "увольнение" на сегодняшний вечер, а то у нас народу не хватает(((((((((
(231787) Pihto
А2
, Москва | 20.08.2009 09:34:37
Билли !!! Ну вобщем ты понял )))
Ромарио с Днюхой !!!
(231786) nik-nik
99
, москва | 20.08.2009 09:12:55
2 BillyBons 78
Славного морского разбойника- С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Ром, удачи и всего самого наилучшего .
(231785) Амбал
23
, Москва-Реутов | 20.08.2009 09:05:34
Рому BillyBons78 с Днюхой!
Видя напротив твою яркую шевелюру из ВИПа- чуствую себя спокойно, поддержка команды будет толетартная)))))))))
Здоровья, удачи и побед Великого Клуба.
Отредактировано: Амбал, 20.08.09, 09:07:34
(231784) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 20.08.2009 08:17:05
2 BillyBons78
Рома - с ДР!
Всего самого наилучшего! :)
(231783) KURT
83
| URL: http://www.ntm-tv.ru/program/f... | 20.08.2009 01:31:16
Деревенский канал в записи покажет наш матч, как я понял.
(231782) KURT
83
| 20.08.2009 01:03:29
(231781) геродот
В прошлом сезоне вся страна могла посмотреть в интернете с канала НТМ трансляцию матча плей-офф из Нижнекамска, умник.
(231781) геродот | 20.08.2009 00:57:43
KURT, Злобный Fan: телеканал НТМ вещает тока на Ярославль и ближайшие деревни. И интернет тоже не их стиль. Поэтому в центре Вселенной - городе Москве- будет невозможно посмотреть игру выдающегося хоккейного клуба "Спартак" против неудачника прошлого сезона- "Локомотива". сорри...
(231780) KURT
83
| 20.08.2009 00:43:36
(231778) Злобный Fan
Этот сайт я видел, тоже не уверен что там будут что-нибудь показывать.
Надеялся что еще чего-нибудь найдется, для подстраховки:-)
(231779) Luda9 , Спартак Москва | URL: http://belyakova9.narod.ru//ne... | 20.08.2009 00:40:24
Сегодня хоккеистки молодежной сборной России, продолжающие учебно-тренировочный сбор в Дмитрове, провели двустороннюю игру, поделившись на «белых» и «красных». Со счётом 6:2 победу одержали «белые», в составе которых отличились Людмила Белякова (четырежды), Ольга Сосина и Диана Абдулина. У «красных» шайбы на счету Валерии Павловой и Екатерины Скородумовой.
«Белые»: Зиновьева (Кропачева); Гончаренко — Печникова, Байбакова — Белякова — Сосина; Букшеванная — Кошевая, Мишланова — Воврушко — Дюпина; Абдулина.
«Красные»: Пругова (Маргарита Монахова); Вершинина — Халимова, Скородумова — Митрофанова — Елизавета Монахова; Егорова — Циркунова, Караян — Бахтина — Павлова.
Отредактировано: Luda9, 20.08.09, 21:45:51
(231778) Злобный Fan
67
| URL: http://www.ntm-tv.ru/ | 20.08.2009 00:39:20
2 KURT
по ссылочке вещание деревенского канала

только будет ли онлайн трансляция - хз.... деревня ведь =)))))))
Отредактировано: Злобный Fan, 20.08.09, 00:40:37
(231777) KURT
83
| 20.08.2009 00:38:03
Матч из Ярославля вроде покажут по ярославскому каналу НТМ, я правда не уверен вещает ли он в интернете.Кто найдет тому респект:-)
(231776) Злобный Fan
67
| 20.08.2009 00:31:30
ЕСЛИ ДО 12-00 НЕ НАЙДЕМ 2-Х ЛЕГИОНЕРОВ, ТО ИГРЫ НЕ БУДЕТ!!!!!!!
(231775) геродот | URL: http://www.yarsport.ru/afisha/ | 20.08.2009 00:30:53
нашел откуда завтрашний он-лайн пойдет : http://www.yarsport.ru/afisha/
(231774) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 00:27:29
231773) grem , МОСКВА
Вам пора не с мини-динамо )играть а с канюшней))))))
Мастера нашли с кем играть))))))
Вам бы Фратрию на сектор с флагами и барабанами от этой демо останеца одни р......ы)))))))))))))))))))))))))))))))
(231773) grem | 20.08.2009 00:16:46
С раковиной в зубах,низя Спорт Депо испугаеться,играть будет нес кем....
(231772) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 20.08.2009 00:12:33
(231769) grem , МОСКВА

За скамейкой на матчах стоят театралы-батаники-физкультурники)))))))
они в место чтоб вас подержевать только бухают)))))
Вот оденти им коньяк тфу коньки клюшку в руку, раковину в зубы и пусть играют мож толк будит))))))))))
А вы народу не хватает)резервы искать надо)))))))))))
(231771) grem | 20.08.2009 00:07:02
(231770) snaiker 72
Нет вот пап не надо,ни кабановых ни федоровых,покатаемся без них...
(231770) snaiker
72
, Москва | 20.08.2009 00:04:39
Кстати, а папа Фёдорова (ых), куда затерялся?
(231769) grem | 20.08.2009 00:02:48
(231767) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9

Было б кого фоткать....
А ну да Спорт Депо полюбому с удовольствием обрадуються...
Отредактировано: grem, 20.08.09, 00:04:03
(231768) grem | 20.08.2009 00:00:34
(231766) nik-nik 99
, москва
Во во рыбу,дрозда да и зина сгодиться приходите к нам играть))))))мы с Борей вас ждем)))))
по 1000$ c носа как с новичков...
Отредактировано: grem, 20.08.09, 00:05:54
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 21.08.2009 19.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.