конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 все

: обновить : правила общения

25.08.2009

(232286) RADIOC3 , МОСКВА | 25.08.2009 23:46:06
Впервые - Вживую.
*
Хотел увидеть новую команду – и высунов язык от усердия копировал с официального сайта номера игроков и фамилии...
( Ну, CTRL – C и в WORD CTRL – V) и распечатал - короче подготовился….
*
Сижу – номера не совпадают.
Очки одел – всё равно.
НУ ладно. Видно форму отдали в cтирку.
*
А игра сегодня меня вдохновила и на товарняк совсем не похожа.
Бились и добились.
*
Тренировки с Яриком пять на три – в первом периоде…
Такого нигде не увидишь…
*
Все нормально – но теперь Казань блин… в футбик.
Много решит.
*
Давай ребята !!!
(232285) Вичка | 25.08.2009 23:05:46
счастье, когда вокруг друзья и победы)
Сегодня ещё и наша команда Красно-Белые Сердца победила "Fcspam.ru" на Чемпионате Российского Фанклуба "Спартак" по мини-футболу со счётом 9:5))) Молодцы))) порадовали) мне галстук не нужОн)))
(232284) Игша , Москва | 25.08.2009 23:04:47
Рыбакова, по моему вообще подменили. Это как-будто другой игрок. Ведет игру, по воротам броски. А вот Роме Людучину надо остыть, копировать Рыбина ему не стоит. У него своих козырей навалом. Уппер и Левандовский совсем неплохо выглядят. Ружа в некоторых моментах пофеерил. Хотя работы у пана Милоша навалом. Очень слабая реализация моментов. Ну и игра в большинстве. Две минуты пять на три надо забивать.
(232283) Y-77 , uvar from Golovino | URL: http://www.khl.ru/players/?idp... | 25.08.2009 23:04:07
Мусатов.Статистика.Не порадовала....
(232282) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 25.08.2009 22:59:56
2 Вичка
С Днём Рождения!!! :)
Счастья тебе!!! :)
(232281) Вичка | 25.08.2009 22:56:06
(232272) Предводитель

спасибо) Надеюсь все пожелания сбудутся) А сегодня команда уже подарила победу)))
(232280) Laziale , Moscow | 25.08.2009 22:44:40
Всех с победой! По игре: нормально сыграли, но добавлять надо серьезно. Хороши были Кочнев, Обшут, Рыбаков, Баранка, Ляма. Понравился Мусатов (большой, длинные руки и голова на месте). Неплохо Радио смотрелся. Не понравились: Цыбак - несколько хороших включений в 3 периоде, а в остальном - ноль.
Ожидал худшего, так что в целом эмоции позитивные.
(232279) grem | 25.08.2009 22:33:27
По игре,чесно говоря думал будет хуже,конечно красивых комбинаций как с сосиской в том году че то не заметил,но вся надежда на Ржигу,скажу так,команда не разочаровала,но и не более


Ps.Видел живого и здрового(не в заложниках)ну сами знаете кого)))))))
(232278) Y-77 , uvar from Golovino | 25.08.2009 22:25:01
Всех с Победой!Вечер удался.Вообщем,если честно,думал что увижу другую картину.Команда мне понравилась.Конечно,матч получился не совсем комбинационным,более даже силовым.Никто не хотел уступать,особенно в конце 3-го периода,когда команды просто завелись.Из новичков понравился Мусатов(21)Обшут(4).Каблуков и Цыбак(17) игры не портили,но и особо не выделялись.Рома Людучин мне вполне понравился.Очень похож сегодня был на Рыбина.Цепкий,задиристый,но в мастерстве явно уступал.Очень уверенный в себе,надеюсь в этом году ещё прибавит.Кочнев был просто на высоте.От звена словаков ожидал большего,конечно вели игру,но до уровня прошлого года им очень далеко.Локо явно стал слабее с уходом Яшина,Кудашова и т.д.,но это их проблема.След. матч с мусорами,надеюсь народу прийдет немало.
Отредактировано: Y-77, 25.08.09, 22:44:32
(232277) Лорд
78
, Москва | 25.08.2009 22:12:58
Не понравился Князев - много совсем бестолковой игры, ненужные удаления, еще и от Нурисламова пропустил силовой прием. Но особенно - Людучин. Взяв 9-й номер, он словно с ним забрал и карму предыдущего обладателя. Лезет вперед один, опустив голову, никого не замечает, обрезы, неправильные решения. Плохо Рома сыграл, очень плохо.
(232276) Лорд
78
, Москва | 25.08.2009 22:09:39
У Ярославля обе шайбы на совести Гайдученко, особенно та, что зашла после наброса Лямина от синей. Зедник просто пустой - ни скорости, ни обводки, ни желания. И это самый высокооплачиваемый игрок "Локомотива"? Чернквист занимался клоунадой. А так Ярик играл основой за исключением Гелашвили, оставшегося в запасе, травмированного Михнова и Семина.
(232275) Лорд
78
, Москва | 25.08.2009 22:05:34
Игра наша, как, впрочем, и ярославская - обычное УГ. Нет, бегали бодро, старались, но мысли - минимум. Да и откуда ей взяться с таким подбором игроков? Классический "бей-беги". Видимо, также будем играть и в чемпионате, изредка радуя любителей красоты обилием голов в матчах с "Витязем" и "Автомобилистом". Плотно и грамотно играли в обороне, в единоборствах были неплохи, но выделить кого-то вообще затруднительно. Кочнев добавил, набирает форму, но по-прежнему часто отбивает шайбу на пятак. Защитники почти не парили. Впереди - броски, добивание, борьба на пятаке. Порадовал Уппер игрой на вбрасываниях.
Резюме, держа в уме еще и нижегородские матчи - попадание в плей-офф станет достойным выступлением для нынешней команды.
(232274) Ух-ты , Москва | 25.08.2009 21:58:18
(232273) Предводитель
Народу теперь предстоит аж целых)) 170 хоккейных матчей - с твалдвадзе - смотреть на канале спорт - животики надорвем, попомните мои слова.
(232273) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 25.08.2009 21:39:56
Всем советую включить Спорт. Твалтвадзе жжёт так, что все юмористы отдыхают
Отредактировано: Предводитель, 25.08.09, 21:57:28
(232272) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 25.08.2009 21:38:36
Поздравляю Вичку с днём Рождения! Здоровья, счастья, КБ побед! Добро пожаловать в Сокольники:)
(232271) Bronia , Москва | 25.08.2009 21:18:24
Всех с победой! Только с матча. Игра местами порадывала и счет явно должен быть большим. Можно выделить троику Рыбакова, активную и наиболее сыгранную (если бы еще не удалялись много). Остальные звенья явно только в стадии наигрывания сочетаний. Кочнев тоже потихоньку набирает форму, смотрится увереннее (пара сейвов неплоха). Интересно, что в межсезонье много забивают защитники - вот теперь Лямин порадывал. Из странностей - 10 номер Радивоевича (решил поменять?).
(232270) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 25.08.2009 21:09:28
Почитал, осилил...
По моему не стоит париться по поводу кучки уебанов с ТВ, которые в первую очередь думают о прибыли и псевдорейтингах, а уж потом о людях.
(232269) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 25.08.2009 20:47:00
(232267) Ri&Nat 75
(232268) BIZ 10
так это и обидно. нам пох, а вы как хотите
(232268) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 25.08.2009 20:45:30
(232266) BillyBons78
ну я собственно об этом же и писал в (232246)
понятно что дерби они не отдадут,но если например:игра с витьками на выезде в будни в 19-00, то имхо не многие смогут попасть на игру, а так можно будет по 7тв глянуть в приятной компании
(232267) Ri&Nat
75
, Моcква | 25.08.2009 20:43:31
2 (232266) BillyBons78
а оно Спорту надо?
Ром, но это ж надо СОГЛАСОВЫВАТЬ!
а если просто послать нафиг, то нет проблем! - Показываем любые матчи какие хотим, ни с кем не согласовываем и не паримся ...

как собаки на сене - всего съесть не могут, но и поделиться - тоже не МОГУТ (((
(232266) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 25.08.2009 20:37:13
С Победой!


(232263) Ri&Nat 75
да нет, ты не понял. пусть те московские матчи, которые Спорт не показывает, крутит 7ТВ... понятно, что Спартак-хк мрази они не отдадут, а вот витьков с квд почему нет, если их не запланировано показывать?
(232265) Повар
55
, Москва | 25.08.2009 20:35:28
С победой !
(232264) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 25.08.2009 20:34:34
Всех с победой!!!
(232263) Ri&Nat
75
, Моcква | 25.08.2009 20:31:10
2 (232254) BillyBons78 78
этот вопрос не ко мне ))), лучше адресовать в ВГТРК )))
думаю ущемляет, бьет по статусу "САМОВА СПОРТИВНОВА и НАРОДНОВА КАНАЛА" )))

еслибы 7ТВ показал только пару десятков матчей (к примеру, все домашние матчи одной команды - их меньше 30-ти штук в регулярке), то возможно, Спорт был бы не против. Но если даже отдать 7ТВ домашние матчи московских и подмосковных команд, а их 6 штук, то уже на матчах регулярки 7ТВ перебивает Спорт с его 170-матчами ))) а это явный непорядок )))

"политика", ни чего личного
(232262) Козерог
26
, Москва. | 25.08.2009 19:07:28
Комментировать ход товарняка - добро пожаловать в чат!
(232260) Повар
55
, Москва | 25.08.2009 18:44:05
Хто знает, он-лайн где нить есть ?

(232259) Андрей,К
спс
Отредактировано: Повар, 25.08.09, 18:45:01
(232259) Андрей,К , г.Москва | URL: http://static1.khl.ru/online/2... | 25.08.2009 18:43:57
Только тут http://static1.khl.ru/online/24387.html
(232258) diSkMan , Moscow - Moscow region | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 25.08.2009 18:06:02
Включит ли теперь мозг папакабанова .
Ждем продолжения сериала ))
(232257) grem | 25.08.2009 18:02:14
Че то по составу ни где ничего?
(232256) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 25.08.2009 17:38:23
еще есть замечательный момент,упомянутый и здесь и медведевым.
Региональные каналы будут показывать матчи. Соответственно матчи своих команд, следовательно малый охват 7тв по сравнению со спортом как аргумент отпадает.
(232255) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 25.08.2009 17:36:31
а нигде не будет онлайна нашего товарняка?
(232254) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 25.08.2009 17:31:48
(232253) Ri&Nat 75
это всё понятно, но тогда получаеццо жопа - ущемление крупнейшего региона страны, то есть Москвы и области. ну и что, что у нас тут 6 команд в КХЛ? понятно, что ТВЦ не потянет такое количество матчей - пусть и одали-б на 7ТВ не рейтинговые местные матчи. в чём проблема для Спорта-то?
(232253) Ri&Nat
75
, Моcква | 25.08.2009 17:16:44
2 (232249) BillyBons78 78

7ТВ специализированный СПОРТИВНЫЙ канал - по тематике прямой конкурент Спорту. ИМХО Спорт не признает его "региональным" каналом )))

Одно дело ТНВ, или БеларусьТВ - на котором все подряд - и новости, и фильмы и мультфильмы кажут. Такой канал не ассоциируется со спортом. И ВГТРК он не конкурент.
(232252) Ri&Nat
75
, Моcква | 25.08.2009 17:03:48
Надеюсь, что все-же ситуевина с трансляциями хоккея выровняется, если сравнить с сезоном 07-08 ФХРа, то сезон 09-10 это прорыв.
Важно чтоб тенденция сохранилась, ср временем значимость Спорта размоется и его лишат эксклюзивности - пусть крутит матчи сборных, и покер с бильярдом ...)))))
(232251) Красно-Белый , Москва | 25.08.2009 17:01:36
(232245) Ri&Nat 75
Какие нахер веб-трансляции? Это вот это вот веб-трансляции?? Веб-трансляции это когда все (!!!!!) матчи доступны по интеренету, абсолютно все, а не когда Скворцов извинясь говорит, что серии буллитов не будет т.к. дальше запланирован футбол. Преимущества у Спорта только лишь в гораздо более обширной территории вещания. Больше преимуществ нет.
(232250) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 25.08.2009 16:58:00
(232248) Buffet
Согласен с тобой Ден)...
единственное, что я пострадаю чуть больше чем ты-у меня на работе телек есть)))))
(232249) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 25.08.2009 16:47:29
Вон они уже начали кричать, что около 1000 трансляций будет. только мне вот интересно, а они не могли тот-же 7ТВ приплюсовать к "региональным телеканалам" и крутить там хотя-бы Москву с областью?


ЗЫ
овчинапёс как-то странно стал высказываться по поводу Спартака. интересно, не метит-ли он в штаб к Карпину? ))
Отредактировано: BillyBons78, 25.08.09, 16:49:45
(232248) Buffet
88
, Москва | 25.08.2009 16:39:53
Коммерческая позиция лиги абсолютно понятна - выгоднее 170 матчей показать на федеральном Спорте, чем 300 на 7ТВ, у которого ограниченное покрытие и про который мало кто знает.
Коммерческая позиция Спорта тоже понятна, они готовы выделить эфир на 170 матчей и им выгодно иметь эксклюзив. И они чувствуют, что им по силам выкручивать руки. Только вот проблема в том, что канал государственный и руководствоваться должен не только вопросами приобретения выгоды.

P.S. Лично я пострадаю несильно: все домашние + московские дерби + некоторые подмосковные матчи я увижу вживую. Почти все матчи с востоком в будни я посмотреть не смогу из-за разницы во времени, буду на работе.
Ну а смотреть матчи без участия Спартака я пока не готов. Не тот уровень зрелища и технического обеспечения трансляции.
Отредактировано: Buffet, 25.08.09, 16:42:29
(232247) Ri&Nat
75
, Моcква | 25.08.2009 16:30:09
2 (232246) BIZ 10

Борь, не удивлюсь если Спорт, по мимо снижения обременения до 170 матчей, выторговал себе еще "эксклюзив"!

Даешь весь сезон КХЛ на ВИАСАТ!!!
(232246) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 25.08.2009 16:23:48
(232245) Ri&Nat
ну а что мешает оставшиеся игры продать 7ТВ?
я думаю мало кто был бы против-если б спорт показал свои 170, а остальные игры 7ТВ,пусть даже спорт и будет в приоритете по выбору что показывать.....
(232245) Ri&Nat
75
, Моcква | 25.08.2009 16:14:26
Думаю, КХЛ все таки не полные идиоты и ВГТРК предпочли осознанно. У спорта гораздо шире зона охвата - аудитория шире, плюс веб трансляции по спортбоксу.

Это нам в Москве 7ТВ предпочтительнее чем Спорт, потому что они больше матчей предложили транслировать, а на просторах нашей необъятной, думаю многим людям предпочтительнее спорт со 170-ю матчами, чем вообще ниодного!

Не думаю, что Медведев такой идиот и "отдал" трансляции спорту в ущерб лиге. Все таки, у спорта нашлись веские аргументы.

скока спорт в прошлом году матчей КХЛ показал, ни кто не помнит? на много меньше 170-ти?
(232244) Красно-Белый , Москва | 25.08.2009 16:00:00
(232243) Eric_Lindros , Москва
+1 к баскету как игре...
(232243) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 25.08.2009 15:58:27
(232242) Красно-Белый
да пох...главное за нас!...
а баскет не смотрел не смотрю и не буду смотреть...ацтой а не игра-)) поэтому меня скворец устраивает по хоккею
(232242) Красно-Белый , Москва | 25.08.2009 15:54:59
(232240) Eric_Lindros , Москва
Рома Скворцов замечательно комментирует баскет, а вот хоккей увы..
(232241) Красно-Белый , Москва | 25.08.2009 15:52:54
Не удивлен. убогие решения убогой лиги.
(232240) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 25.08.2009 15:51:30
зато Рома Скворцов останется комментить..а если на наш матч попадет, вообще приятно услышать будет
(232239) витос , Москва | 25.08.2009 15:28:52
и еще слушать мегарепортажи твалтвадзе, которому похуй че комментить - керлинг или хоккей
(232238) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 25.08.2009 15:20:04
Да надежда тлела, но как то таааак тихо.....

вот скажите мне после этого что они хотят раскрутить лигу, ага, ну-ну...
300 матчей и 170, спасибо....очередной "соцгоспроект" бля....
Отредактировано: Derrick, 25.08.09, 15:21:22
(232237) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 25.08.2009 15:08:23
(232236) Derrick
не знаю, Паш, я надеялся до последнего ((
(232236) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 25.08.2009 15:07:46
2 Билли
---
Ром,вот почему я был на 100% в этом уверен?...
(232235) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 25.08.2009 14:55:16
Всётаки по спорту будут шайбу крутить. чё волну тогда гнали - не понимаю...
(232234) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 25.08.2009 14:50:25
(232233) Брат Кондрат , Брянск.обл-Тбилиси-Москва
ссылку поправь-убери одно http://
(232233) Брат Кондрат , Брянск.обл-Тбилиси-Москва | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 25.08.2009 14:47:06
С.Юлаев просит наказать Кабанова
Отредактировано: Брат Кондрат, 25.08.09, 21:51:09
(232232) Y-77 , uvar from Golovino | 25.08.2009 14:19:42
Vadya c Днем Рождения!!!
(232231) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 25.08.2009 14:02:55
Большое спасибо за поздравления!
Я рад, что у меня такие друзья!!!
Верю, мы еще покуражимся в НВ, отмечая чемпионство Великого Спартака!!!
(232230) Bar , Cherepovets | 25.08.2009 13:57:06
(232227) Ri&Nat 75
, БРАНКО- НАШ КАПИТАН!!! ... нет конечно, ни разу так недумаю! ...сказано исключительно про фин.возможности казани по отношению к контракту Коваля...
(232229) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 25.08.2009 13:54:33
Vadya c Днем Рождения!!!
(232228) Игша , Москва | 25.08.2009 13:52:50
Журналистам тоже кушать хочется, поэтому вполне допускаю, что это обычная утка. К примеру, могли просто его спросить - как относится к Ак Барсу, и ответ интерпретировать в нужном для сенсации ракурсе.
(232227) Ri&Nat
75
, Моcква | 25.08.2009 13:46:05
(232225) Bar , Cherepovets
думаешь у него финансовый вопрос стоит в приоритете над остальными?
кроме Радулова младшего из нихуэл к нам едут одни старики доигрывать, скептически отношусь к возможному возврату Ильи в Россию. Хотя все конечно возможно в этом мире
(232226) ALEKS1977 , Москва | 25.08.2009 13:39:03
я сейчас на сайте посмотрел вход свободный)))) я поеду
(232225) Bar , Cherepovets | 25.08.2009 13:38:55
2 (232216) Ri&Nat ... ну учитывая налоги в пендосии под 50%, в татарии Ковалю достаточно будет 6-7 мегабаксов заплатить...
(232224) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 25.08.2009 13:35:03
(232223) ALEKS1977 , Москва
на товарняки обычно вход свободный...
хз как сегодня будет -кризис же)))))))
(232223) ALEKS1977 , Москва | 25.08.2009 13:33:23
ребят ответе ктонибуть
(232222) ALEKS1977 , Москва | 25.08.2009 13:30:00
сколька стоят билеты на шайбу?
(232221) Visitor C3
7
, Москва | 25.08.2009 13:28:47
Vadya с днюхой!
Пусть все будет!!!! )))
(232220) ALEKS1977 , Москва | 25.08.2009 13:27:40
всем привет! кто знает будут показыват Спартак-локомотив сегодня и где??????
(232219) Y-77 , uvar from Golovino | 25.08.2009 13:11:20
Так к слову...(если кто забыл).Сегодня товарняк Спартак-Локомотив.Начало в 18.30
(232218) Ri&Nat
75
, Моcква | 25.08.2009 13:09:00
2 (232217) Арбатский
эт точно, единственно, Илья недоволен отсутствием прогресса у его команды в целом - давно уже хочет выиграть чтонить на клубном уровне, побицца за КС.
Разве тока если соблазницца на КГ )))
(232217) Арбатский
22
, Москва | 25.08.2009 13:02:41
Привет всем красно-белым болельщикам и поздравления новорожденным! ;-))
Не понимаю, зачем Илье Казань. Ему и в Канаде с Николью и двумя детками хорошо.
(232216) Ri&Nat
75
, Моcква | 25.08.2009 12:31:36
2 (232210) J.F.K.
врядли Казань захочет выложить 11 лямов для Ковальчука, (а что тогда делать с контрактом Морозова?!) да и Билялетдинов, мало вероятно что уйдет из Казани ... .
(232215) Chvolk | 25.08.2009 12:23:44
Vadya, с Днем Рождения!
(232214) Димон-Пресня
86
, Москва | 25.08.2009 11:43:10
Vadya, с днём Рождения!
Здоровья, благополучия в семье,
исполнения заветных желаний:)
(232213) Жихорев
15
, Москва | 25.08.2009 11:42:05
Вадик, с днюхой!!!
Здоровья и удачи во всех начинаниях! ;))
(232212) Повар
55
, Москва | 25.08.2009 11:02:46
Vadya, c Днём Роджения !
Всех благ и всего-всего.
(232211) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 25.08.2009 10:46:00
Привет Всем Красно-Белым!!!
Вадика с Днюхой!!!
"Здрав будь боярин"(с))))))
(232210) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | URL: http://4period.ru/index.php?mo... | 25.08.2009 10:30:32
Любимец всех Мерзавцев скоро снова сможет приехать на игры в Сокольники ))))
(232209) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 25.08.2009 09:57:25
Vadya, c Днём Роджения!!!
(232208) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 25.08.2009 09:57:09
Vadya c Днем Рождения!
Исполнения всех желаний!
(232207) Хулиган
5
, Москва | 25.08.2009 09:29:34
Дни рождения у нас пошли день за днем -))
Вадю с праздником! -)))
(232206) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 25.08.2009 08:29:00
Всем доброго времени суток!
Vadya, принимай поздравления с днюхой! Здоровья, счастья, успехов! Горжусь дружбой с тобой! И спасибо за помощь по российской глубинке:)))
(232205) Игша , Москва | 25.08.2009 08:24:22
Это пока расширенный состав. Кого-то отсеют.
(232204) Nicky , Москва | URL: http://news.sport-express.ru/2... | 25.08.2009 08:12:49
Вишня в сборной!
(232203) Chvolk | 25.08.2009 06:34:48
Настёну с Днем Рождения!
страницы: 1 2 3 все

Сообщения с по все от начала
<< 26.08.2009 24.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.