|
| 25.08.2009 |
* Хотел увидеть новую команду – и высунов язык от усердия копировал с официального сайта номера игроков и фамилии... ( Ну, CTRL – C и в WORD CTRL – V) и распечатал - короче подготовился…. * Сижу – номера не совпадают. Очки одел – всё равно. НУ ладно. Видно форму отдали в cтирку. * А игра сегодня меня вдохновила и на товарняк совсем не похожа. Бились и добились. * Тренировки с Яриком пять на три – в первом периоде… Такого нигде не увидишь… * Все нормально – но теперь Казань блин… в футбик. Много решит. * Давай ребята !!! |
Сегодня ещё и наша команда Красно-Белые Сердца победила "Fcspam.ru" на Чемпионате Российского Фанклуба "Спартак" по мини-футболу со счётом 9:5))) Молодцы))) порадовали) мне галстук не нужОн))) |
|
|
С Днём Рождения!!! :) Счастья тебе!!! :) |
спасибо) Надеюсь все пожелания сбудутся) А сегодня команда уже подарила победу))) |
Ожидал худшего, так что в целом эмоции позитивные. |
Ps.Видел живого и здрового(не в заложниках)ну сами знаете кого))))))) |
Отредактировано: Y-77, 25.08.09, 22:44:32
|
|
|
Резюме, держа в уме еще и нижегородские матчи - попадание в плей-офф станет достойным выступлением для нынешней команды. |
Народу теперь предстоит аж целых)) 170 хоккейных матчей - с твалдвадзе - смотреть на канале спорт - животики надорвем, попомните мои слова. |
Отредактировано: Предводитель, 25.08.09, 21:57:28
|
|
|
По моему не стоит париться по поводу кучки уебанов с ТВ, которые в первую очередь думают о прибыли и псевдорейтингах, а уж потом о людях. |
(232268) BIZ 10 так это и обидно. нам пох, а вы как хотите |
ну я собственно об этом же и писал в (232246) понятно что дерби они не отдадут,но если например:игра с витьками на выезде в будни в 19-00, то имхо не многие смогут попасть на игру, а так можно будет по 7тв глянуть в приятной компании |
а оно Спорту надо? Ром, но это ж надо СОГЛАСОВЫВАТЬ! а если просто послать нафиг, то нет проблем! - Показываем любые матчи какие хотим, ни с кем не согласовываем и не паримся ... как собаки на сене - всего съесть не могут, но и поделиться - тоже не МОГУТ ((( |
(232263) Ri&Nat 75 да нет, ты не понял. пусть те московские матчи, которые Спорт не показывает, крутит 7ТВ... понятно, что Спартак-хк мрази они не отдадут, а вот витьков с квд почему нет, если их не запланировано показывать? |
|
|
этот вопрос не ко мне ))), лучше адресовать в ВГТРК ))) думаю ущемляет, бьет по статусу "САМОВА СПОРТИВНОВА и НАРОДНОВА КАНАЛА" ))) еслибы 7ТВ показал только пару десятков матчей (к примеру, все домашние матчи одной команды - их меньше 30-ти штук в регулярке), то возможно, Спорт был бы не против. Но если даже отдать 7ТВ домашние матчи московских и подмосковных команд, а их 6 штук, то уже на матчах регулярки 7ТВ перебивает Спорт с его 170-матчами ))) а это явный непорядок ))) "политика", ни чего личного |
|
(232259) Андрей,К спс Отредактировано: Повар, 25.08.09, 18:45:01
|
|
Ждем продолжения сериала )) |
|
Региональные каналы будут показывать матчи. Соответственно матчи своих команд, следовательно малый охват 7тв по сравнению со спортом как аргумент отпадает. |
|
это всё понятно, но тогда получаеццо жопа - ущемление крупнейшего региона страны, то есть Москвы и области. ну и что, что у нас тут 6 команд в КХЛ? понятно, что ТВЦ не потянет такое количество матчей - пусть и одали-б на 7ТВ не рейтинговые местные матчи. в чём проблема для Спорта-то? |
7ТВ специализированный СПОРТИВНЫЙ канал - по тематике прямой конкурент Спорту. ИМХО Спорт не признает его "региональным" каналом ))) Одно дело ТНВ, или БеларусьТВ - на котором все подряд - и новости, и фильмы и мультфильмы кажут. Такой канал не ассоциируется со спортом. И ВГТРК он не конкурент. |
Важно чтоб тенденция сохранилась, ср временем значимость Спорта размоется и его лишат эксклюзивности - пусть крутит матчи сборных, и покер с бильярдом ...))))) |
Какие нахер веб-трансляции? Это вот это вот веб-трансляции?? Веб-трансляции это когда все (!!!!!) матчи доступны по интеренету, абсолютно все, а не когда Скворцов извинясь говорит, что серии буллитов не будет т.к. дальше запланирован футбол. Преимущества у Спорта только лишь в гораздо более обширной территории вещания. Больше преимуществ нет. |
Согласен с тобой Ден)... единственное, что я пострадаю чуть больше чем ты-у меня на работе телек есть))))) |
ЗЫ овчинапёс как-то странно стал высказываться по поводу Спартака. интересно, не метит-ли он в штаб к Карпину? )) Отредактировано: BillyBons78, 25.08.09, 16:49:45
|
Коммерческая позиция Спорта тоже понятна, они готовы выделить эфир на 170 матчей и им выгодно иметь эксклюзив. И они чувствуют, что им по силам выкручивать руки. Только вот проблема в том, что канал государственный и руководствоваться должен не только вопросами приобретения выгоды. P.S. Лично я пострадаю несильно: все домашние + московские дерби + некоторые подмосковные матчи я увижу вживую. Почти все матчи с востоком в будни я посмотреть не смогу из-за разницы во времени, буду на работе. Ну а смотреть матчи без участия Спартака я пока не готов. Не тот уровень зрелища и технического обеспечения трансляции. Отредактировано: Buffet, 25.08.09, 16:42:29
|
Борь, не удивлюсь если Спорт, по мимо снижения обременения до 170 матчей, выторговал себе еще "эксклюзив"! Даешь весь сезон КХЛ на ВИАСАТ!!! |
ну а что мешает оставшиеся игры продать 7ТВ? я думаю мало кто был бы против-если б спорт показал свои 170, а остальные игры 7ТВ,пусть даже спорт и будет в приоритете по выбору что показывать..... |
Это нам в Москве 7ТВ предпочтительнее чем Спорт, потому что они больше матчей предложили транслировать, а на просторах нашей необъятной, думаю многим людям предпочтительнее спорт со 170-ю матчами, чем вообще ниодного! Не думаю, что Медведев такой идиот и "отдал" трансляции спорту в ущерб лиге. Все таки, у спорта нашлись веские аргументы. скока спорт в прошлом году матчей КХЛ показал, ни кто не помнит? на много меньше 170-ти? |
+1 к баскету как игре... |
да пох...главное за нас!... а баскет не смотрел не смотрю и не буду смотреть...ацтой а не игра-)) поэтому меня скворец устраивает по хоккею |
Рома Скворцов замечательно комментирует баскет, а вот хоккей увы.. |
|
|
|
вот скажите мне после этого что они хотят раскрутить лигу, ага, ну-ну... 300 матчей и 170, спасибо....очередной "соцгоспроект" бля.... Отредактировано: Derrick, 25.08.09, 15:21:22
|
не знаю, Паш, я надеялся до последнего (( |
--- Ром,вот почему я был на 100% в этом уверен?... |
|
ссылку поправь-убери одно http:// |
Отредактировано: Брат Кондрат, 25.08.09, 21:51:09
|
|
Я рад, что у меня такие друзья!!! Верю, мы еще покуражимся в НВ, отмечая чемпионство Великого Спартака!!! |
, БРАНКО- НАШ КАПИТАН!!! ... нет конечно, ни разу так недумаю! ...сказано исключительно про фин.возможности казани по отношению к контракту Коваля... |
|
|
думаешь у него финансовый вопрос стоит в приоритете над остальными? кроме Радулова младшего из нихуэл к нам едут одни старики доигрывать, скептически отношусь к возможному возврату Ильи в Россию. Хотя все конечно возможно в этом мире |
|
|
на товарняки обычно вход свободный... хз как сегодня будет -кризис же))))))) |
|
|
Пусть все будет!!!! ))) |
|
|
эт точно, единственно, Илья недоволен отсутствием прогресса у его команды в целом - давно уже хочет выиграть чтонить на клубном уровне, побицца за КС. Разве тока если соблазницца на КГ ))) |
Не понимаю, зачем Илье Казань. Ему и в Канаде с Николью и двумя детками хорошо. |
врядли Казань захочет выложить 11 лямов для Ковальчука, (а что тогда делать с контрактом Морозова?!) да и Билялетдинов, мало вероятно что уйдет из Казани ... . |
|
Здоровья, благополучия в семье, исполнения заветных желаний:) |
Здоровья и удачи во всех начинаниях! ;)) |
Всех благ и всего-всего. |
Вадика с Днюхой!!! "Здрав будь боярин"(с)))))) |
|
|
Исполнения всех желаний! |
Вадю с праздником! -))) |
Vadya, принимай поздравления с днюхой! Здоровья, счастья, успехов! Горжусь дружбой с тобой! И спасибо за помощь по российской глубинке:))) |
|
|
|




