|
| 25.08.2009 |
|
это всё понятно, но тогда получаеццо жопа - ущемление крупнейшего региона страны, то есть Москвы и области. ну и что, что у нас тут 6 команд в КХЛ? понятно, что ТВЦ не потянет такое количество матчей - пусть и одали-б на 7ТВ не рейтинговые местные матчи. в чём проблема для Спорта-то? |
7ТВ специализированный СПОРТИВНЫЙ канал - по тематике прямой конкурент Спорту. ИМХО Спорт не признает его "региональным" каналом ))) Одно дело ТНВ, или БеларусьТВ - на котором все подряд - и новости, и фильмы и мультфильмы кажут. Такой канал не ассоциируется со спортом. И ВГТРК он не конкурент. |
Важно чтоб тенденция сохранилась, ср временем значимость Спорта размоется и его лишат эксклюзивности - пусть крутит матчи сборных, и покер с бильярдом ...))))) |
Какие нахер веб-трансляции? Это вот это вот веб-трансляции?? Веб-трансляции это когда все (!!!!!) матчи доступны по интеренету, абсолютно все, а не когда Скворцов извинясь говорит, что серии буллитов не будет т.к. дальше запланирован футбол. Преимущества у Спорта только лишь в гораздо более обширной территории вещания. Больше преимуществ нет. |
Согласен с тобой Ден)... единственное, что я пострадаю чуть больше чем ты-у меня на работе телек есть))))) |
ЗЫ овчинапёс как-то странно стал высказываться по поводу Спартака. интересно, не метит-ли он в штаб к Карпину? )) Отредактировано: BillyBons78, 25.08.09, 16:49:45
|
Коммерческая позиция Спорта тоже понятна, они готовы выделить эфир на 170 матчей и им выгодно иметь эксклюзив. И они чувствуют, что им по силам выкручивать руки. Только вот проблема в том, что канал государственный и руководствоваться должен не только вопросами приобретения выгоды. P.S. Лично я пострадаю несильно: все домашние + московские дерби + некоторые подмосковные матчи я увижу вживую. Почти все матчи с востоком в будни я посмотреть не смогу из-за разницы во времени, буду на работе. Ну а смотреть матчи без участия Спартака я пока не готов. Не тот уровень зрелища и технического обеспечения трансляции. Отредактировано: Buffet, 25.08.09, 16:42:29
|
Борь, не удивлюсь если Спорт, по мимо снижения обременения до 170 матчей, выторговал себе еще "эксклюзив"! Даешь весь сезон КХЛ на ВИАСАТ!!! |
ну а что мешает оставшиеся игры продать 7ТВ? я думаю мало кто был бы против-если б спорт показал свои 170, а остальные игры 7ТВ,пусть даже спорт и будет в приоритете по выбору что показывать..... |
Это нам в Москве 7ТВ предпочтительнее чем Спорт, потому что они больше матчей предложили транслировать, а на просторах нашей необъятной, думаю многим людям предпочтительнее спорт со 170-ю матчами, чем вообще ниодного! Не думаю, что Медведев такой идиот и "отдал" трансляции спорту в ущерб лиге. Все таки, у спорта нашлись веские аргументы. скока спорт в прошлом году матчей КХЛ показал, ни кто не помнит? на много меньше 170-ти? |
+1 к баскету как игре... |
да пох...главное за нас!... а баскет не смотрел не смотрю и не буду смотреть...ацтой а не игра-)) поэтому меня скворец устраивает по хоккею |
Рома Скворцов замечательно комментирует баскет, а вот хоккей увы.. |
|
|
|
вот скажите мне после этого что они хотят раскрутить лигу, ага, ну-ну... 300 матчей и 170, спасибо....очередной "соцгоспроект" бля.... Отредактировано: Derrick, 25.08.09, 15:21:22
|
не знаю, Паш, я надеялся до последнего (( |
--- Ром,вот почему я был на 100% в этом уверен?... |
|
ссылку поправь-убери одно http:// |
Отредактировано: Брат Кондрат, 25.08.09, 21:51:09
|
|
Я рад, что у меня такие друзья!!! Верю, мы еще покуражимся в НВ, отмечая чемпионство Великого Спартака!!! |
, БРАНКО- НАШ КАПИТАН!!! ... нет конечно, ни разу так недумаю! ...сказано исключительно про фин.возможности казани по отношению к контракту Коваля... |
|
|
думаешь у него финансовый вопрос стоит в приоритете над остальными? кроме Радулова младшего из нихуэл к нам едут одни старики доигрывать, скептически отношусь к возможному возврату Ильи в Россию. Хотя все конечно возможно в этом мире |
|




