конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 все

: обновить : правила общения

25.08.2009

(232255) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 25.08.2009 17:36:31
а нигде не будет онлайна нашего товарняка?
(232254) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 25.08.2009 17:31:48
(232253) Ri&Nat 75
это всё понятно, но тогда получаеццо жопа - ущемление крупнейшего региона страны, то есть Москвы и области. ну и что, что у нас тут 6 команд в КХЛ? понятно, что ТВЦ не потянет такое количество матчей - пусть и одали-б на 7ТВ не рейтинговые местные матчи. в чём проблема для Спорта-то?
(232253) Ri&Nat
75
, Моcква | 25.08.2009 17:16:44
2 (232249) BillyBons78 78

7ТВ специализированный СПОРТИВНЫЙ канал - по тематике прямой конкурент Спорту. ИМХО Спорт не признает его "региональным" каналом )))

Одно дело ТНВ, или БеларусьТВ - на котором все подряд - и новости, и фильмы и мультфильмы кажут. Такой канал не ассоциируется со спортом. И ВГТРК он не конкурент.
(232252) Ri&Nat
75
, Моcква | 25.08.2009 17:03:48
Надеюсь, что все-же ситуевина с трансляциями хоккея выровняется, если сравнить с сезоном 07-08 ФХРа, то сезон 09-10 это прорыв.
Важно чтоб тенденция сохранилась, ср временем значимость Спорта размоется и его лишат эксклюзивности - пусть крутит матчи сборных, и покер с бильярдом ...)))))
(232251) Красно-Белый , Москва | 25.08.2009 17:01:36
(232245) Ri&Nat 75
Какие нахер веб-трансляции? Это вот это вот веб-трансляции?? Веб-трансляции это когда все (!!!!!) матчи доступны по интеренету, абсолютно все, а не когда Скворцов извинясь говорит, что серии буллитов не будет т.к. дальше запланирован футбол. Преимущества у Спорта только лишь в гораздо более обширной территории вещания. Больше преимуществ нет.
(232250) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 25.08.2009 16:58:00
(232248) Buffet
Согласен с тобой Ден)...
единственное, что я пострадаю чуть больше чем ты-у меня на работе телек есть)))))
(232249) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 25.08.2009 16:47:29
Вон они уже начали кричать, что около 1000 трансляций будет. только мне вот интересно, а они не могли тот-же 7ТВ приплюсовать к "региональным телеканалам" и крутить там хотя-бы Москву с областью?


ЗЫ
овчинапёс как-то странно стал высказываться по поводу Спартака. интересно, не метит-ли он в штаб к Карпину? ))
Отредактировано: BillyBons78, 25.08.09, 16:49:45
(232248) Buffet
88
, Москва | 25.08.2009 16:39:53
Коммерческая позиция лиги абсолютно понятна - выгоднее 170 матчей показать на федеральном Спорте, чем 300 на 7ТВ, у которого ограниченное покрытие и про который мало кто знает.
Коммерческая позиция Спорта тоже понятна, они готовы выделить эфир на 170 матчей и им выгодно иметь эксклюзив. И они чувствуют, что им по силам выкручивать руки. Только вот проблема в том, что канал государственный и руководствоваться должен не только вопросами приобретения выгоды.

P.S. Лично я пострадаю несильно: все домашние + московские дерби + некоторые подмосковные матчи я увижу вживую. Почти все матчи с востоком в будни я посмотреть не смогу из-за разницы во времени, буду на работе.
Ну а смотреть матчи без участия Спартака я пока не готов. Не тот уровень зрелища и технического обеспечения трансляции.
Отредактировано: Buffet, 25.08.09, 16:42:29
(232247) Ri&Nat
75
, Моcква | 25.08.2009 16:30:09
2 (232246) BIZ 10

Борь, не удивлюсь если Спорт, по мимо снижения обременения до 170 матчей, выторговал себе еще "эксклюзив"!

Даешь весь сезон КХЛ на ВИАСАТ!!!
(232246) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 25.08.2009 16:23:48
(232245) Ri&Nat
ну а что мешает оставшиеся игры продать 7ТВ?
я думаю мало кто был бы против-если б спорт показал свои 170, а остальные игры 7ТВ,пусть даже спорт и будет в приоритете по выбору что показывать.....
(232245) Ri&Nat
75
, Моcква | 25.08.2009 16:14:26
Думаю, КХЛ все таки не полные идиоты и ВГТРК предпочли осознанно. У спорта гораздо шире зона охвата - аудитория шире, плюс веб трансляции по спортбоксу.

Это нам в Москве 7ТВ предпочтительнее чем Спорт, потому что они больше матчей предложили транслировать, а на просторах нашей необъятной, думаю многим людям предпочтительнее спорт со 170-ю матчами, чем вообще ниодного!

Не думаю, что Медведев такой идиот и "отдал" трансляции спорту в ущерб лиге. Все таки, у спорта нашлись веские аргументы.

скока спорт в прошлом году матчей КХЛ показал, ни кто не помнит? на много меньше 170-ти?
(232244) Красно-Белый , Москва | 25.08.2009 16:00:00
(232243) Eric_Lindros , Москва
+1 к баскету как игре...
(232243) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 25.08.2009 15:58:27
(232242) Красно-Белый
да пох...главное за нас!...
а баскет не смотрел не смотрю и не буду смотреть...ацтой а не игра-)) поэтому меня скворец устраивает по хоккею
(232242) Красно-Белый , Москва | 25.08.2009 15:54:59
(232240) Eric_Lindros , Москва
Рома Скворцов замечательно комментирует баскет, а вот хоккей увы..
(232241) Красно-Белый , Москва | 25.08.2009 15:52:54
Не удивлен. убогие решения убогой лиги.
(232240) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 25.08.2009 15:51:30
зато Рома Скворцов останется комментить..а если на наш матч попадет, вообще приятно услышать будет
(232239) витос , Москва | 25.08.2009 15:28:52
и еще слушать мегарепортажи твалтвадзе, которому похуй че комментить - керлинг или хоккей
(232238) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 25.08.2009 15:20:04
Да надежда тлела, но как то таааак тихо.....

вот скажите мне после этого что они хотят раскрутить лигу, ага, ну-ну...
300 матчей и 170, спасибо....очередной "соцгоспроект" бля....
Отредактировано: Derrick, 25.08.09, 15:21:22
(232237) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 25.08.2009 15:08:23
(232236) Derrick
не знаю, Паш, я надеялся до последнего ((
(232236) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 25.08.2009 15:07:46
2 Билли
---
Ром,вот почему я был на 100% в этом уверен?...
(232235) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 25.08.2009 14:55:16
Всётаки по спорту будут шайбу крутить. чё волну тогда гнали - не понимаю...
(232234) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 25.08.2009 14:50:25
(232233) Брат Кондрат , Брянск.обл-Тбилиси-Москва
ссылку поправь-убери одно http://
(232233) Брат Кондрат , Брянск.обл-Тбилиси-Москва | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 25.08.2009 14:47:06
С.Юлаев просит наказать Кабанова
Отредактировано: Брат Кондрат, 25.08.09, 21:51:09
(232232) Y-77 , uvar from Golovino | 25.08.2009 14:19:42
Vadya c Днем Рождения!!!
(232231) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 25.08.2009 14:02:55
Большое спасибо за поздравления!
Я рад, что у меня такие друзья!!!
Верю, мы еще покуражимся в НВ, отмечая чемпионство Великого Спартака!!!
(232230) Bar , Cherepovets | 25.08.2009 13:57:06
(232227) Ri&Nat 75
, БРАНКО- НАШ КАПИТАН!!! ... нет конечно, ни разу так недумаю! ...сказано исключительно про фин.возможности казани по отношению к контракту Коваля...
(232229) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 25.08.2009 13:54:33
Vadya c Днем Рождения!!!
(232228) Игша , Москва | 25.08.2009 13:52:50
Журналистам тоже кушать хочется, поэтому вполне допускаю, что это обычная утка. К примеру, могли просто его спросить - как относится к Ак Барсу, и ответ интерпретировать в нужном для сенсации ракурсе.
(232227) Ri&Nat
75
, Моcква | 25.08.2009 13:46:05
(232225) Bar , Cherepovets
думаешь у него финансовый вопрос стоит в приоритете над остальными?
кроме Радулова младшего из нихуэл к нам едут одни старики доигрывать, скептически отношусь к возможному возврату Ильи в Россию. Хотя все конечно возможно в этом мире
(232226) ALEKS1977 , Москва | 25.08.2009 13:39:03
я сейчас на сайте посмотрел вход свободный)))) я поеду
страницы: 1 2 3 все

Сообщения с по все от начала
<< 26.08.2009 24.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.