|
| 25.08.2009 |
|
на товарняки обычно вход свободный... хз как сегодня будет -кризис же))))))) |
|
|
Пусть все будет!!!! ))) |
|
|
эт точно, единственно, Илья недоволен отсутствием прогресса у его команды в целом - давно уже хочет выиграть чтонить на клубном уровне, побицца за КС. Разве тока если соблазницца на КГ ))) |
Не понимаю, зачем Илье Казань. Ему и в Канаде с Николью и двумя детками хорошо. |
врядли Казань захочет выложить 11 лямов для Ковальчука, (а что тогда делать с контрактом Морозова?!) да и Билялетдинов, мало вероятно что уйдет из Казани ... . |
|
Здоровья, благополучия в семье, исполнения заветных желаний:) |
Здоровья и удачи во всех начинаниях! ;)) |
Всех благ и всего-всего. |
Вадика с Днюхой!!! "Здрав будь боярин"(с)))))) |
|
|
Исполнения всех желаний! |
Вадю с праздником! -))) |
Vadya, принимай поздравления с днюхой! Здоровья, счастья, успехов! Горжусь дружбой с тобой! И спасибо за помощь по российской глубинке:))) |
|
|
|
| 24.08.2009 |
* Всех Благ. |
за то ни чего страшного нам грозит! )))))))))))))))))))))))))))))))))) |
Всех благ. |
|
Счастья и успехов во всём!!! |
Академия ВВС - Спартак 11:23. С победой хоть и над фармом но чемпиона страны !!! |
С Днем Рождения!!! |




