конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 все

: обновить : правила общения

25.08.2009

(232225) Bar , Cherepovets | 25.08.2009 13:38:55
2 (232216) Ri&Nat ... ну учитывая налоги в пендосии под 50%, в татарии Ковалю достаточно будет 6-7 мегабаксов заплатить...
(232224) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 25.08.2009 13:35:03
(232223) ALEKS1977 , Москва
на товарняки обычно вход свободный...
хз как сегодня будет -кризис же)))))))
(232223) ALEKS1977 , Москва | 25.08.2009 13:33:23
ребят ответе ктонибуть
(232222) ALEKS1977 , Москва | 25.08.2009 13:30:00
сколька стоят билеты на шайбу?
(232221) Visitor C3
7
, Москва | 25.08.2009 13:28:47
Vadya с днюхой!
Пусть все будет!!!! )))
(232220) ALEKS1977 , Москва | 25.08.2009 13:27:40
всем привет! кто знает будут показыват Спартак-локомотив сегодня и где??????
(232219) Y-77 , uvar from Golovino | 25.08.2009 13:11:20
Так к слову...(если кто забыл).Сегодня товарняк Спартак-Локомотив.Начало в 18.30
(232218) Ri&Nat
75
, Моcква | 25.08.2009 13:09:00
2 (232217) Арбатский
эт точно, единственно, Илья недоволен отсутствием прогресса у его команды в целом - давно уже хочет выиграть чтонить на клубном уровне, побицца за КС.
Разве тока если соблазницца на КГ )))
(232217) Арбатский
22
, Москва | 25.08.2009 13:02:41
Привет всем красно-белым болельщикам и поздравления новорожденным! ;-))
Не понимаю, зачем Илье Казань. Ему и в Канаде с Николью и двумя детками хорошо.
(232216) Ri&Nat
75
, Моcква | 25.08.2009 12:31:36
2 (232210) J.F.K.
врядли Казань захочет выложить 11 лямов для Ковальчука, (а что тогда делать с контрактом Морозова?!) да и Билялетдинов, мало вероятно что уйдет из Казани ... .
(232215) Chvolk | 25.08.2009 12:23:44
Vadya, с Днем Рождения!
(232214) Димон-Пресня
86
, Москва | 25.08.2009 11:43:10
Vadya, с днём Рождения!
Здоровья, благополучия в семье,
исполнения заветных желаний:)
(232213) Жихорев
15
, Москва | 25.08.2009 11:42:05
Вадик, с днюхой!!!
Здоровья и удачи во всех начинаниях! ;))
(232212) Повар
55
, Москва | 25.08.2009 11:02:46
Vadya, c Днём Роджения !
Всех благ и всего-всего.
(232211) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 25.08.2009 10:46:00
Привет Всем Красно-Белым!!!
Вадика с Днюхой!!!
"Здрав будь боярин"(с))))))
(232210) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | URL: http://4period.ru/index.php?mo... | 25.08.2009 10:30:32
Любимец всех Мерзавцев скоро снова сможет приехать на игры в Сокольники ))))
(232209) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 25.08.2009 09:57:25
Vadya, c Днём Роджения!!!
(232208) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 25.08.2009 09:57:09
Vadya c Днем Рождения!
Исполнения всех желаний!
(232207) Хулиган
5
, Москва | 25.08.2009 09:29:34
Дни рождения у нас пошли день за днем -))
Вадю с праздником! -)))
(232206) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 25.08.2009 08:29:00
Всем доброго времени суток!
Vadya, принимай поздравления с днюхой! Здоровья, счастья, успехов! Горжусь дружбой с тобой! И спасибо за помощь по российской глубинке:)))
(232205) Игша , Москва | 25.08.2009 08:24:22
Это пока расширенный состав. Кого-то отсеют.
(232204) Nicky , Москва | URL: http://news.sport-express.ru/2... | 25.08.2009 08:12:49
Вишня в сборной!
(232203) Chvolk | 25.08.2009 06:34:48
Настёну с Днем Рождения!
24.08.2009

(232202) RADIOC3 , МОСКВА | 24.08.2009 23:36:33
Одну из самых красивых болельщиц Спартака – Настёну, с Днём Рождения.
*
Всех Благ.
(232201) Ri&Nat
75
, Моcква | 24.08.2009 23:14:00
2 (232199) Балашихинский Спартач
за то ни чего страшного нам грозит! ))))))))))))))))))))))))))))))))))
(232200) Повар
55
, Москва | 24.08.2009 23:07:12
Настёну с Днём Рождения !
Всех благ.
(232199) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | URL: http://news.mail.ru/sport/2841... | 24.08.2009 22:32:08
Тупоголовый упырёныш из Тамбова.
(232198) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 24.08.2009 20:29:08
Настёну с Днём Рождения!!!
Счастья и успехов во всём!!!
(232197) Buffet
88
, Москва | 24.08.2009 19:14:50
Чемпионат России по регби, 2 этап.
Академия ВВС - Спартак 11:23.
С победой хоть и над фармом но чемпиона страны !!!
(232196) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 24.08.2009 19:10:45
Настя!
С Днем Рождения!!!
страницы: 1 2 3 все

Сообщения с по все от начала
<< 26.08.2009 24.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.