конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 все

: обновить : правила общения

26.08.2009

(232368) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 26.08.2009 23:56:36
(232365) Santiaga.
разобрался??? )))
А теперь,как говорится,велком на трибуны,красно-белый!!!
(232366) grem | 26.08.2009 23:50:18
(232363) SLegg
А вчем разочарование то?
Ты наверное за ЕР голосовал?
Отредактировано: grem, 26.08.09, 23:56:04
(232365) Santiaga , Москва | 26.08.2009 23:45:21
(232339) алексей76
(232345) Derrick
Спасибо разобрался...
(232364) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 26.08.2009 23:43:43
(232363) SLegg , Москва, Сокольники
***
ты действительно не понял о чем я?
(232363) SLegg , Москва, Сокольники | 26.08.2009 23:34:20
(232334) Derrick
<<< вклинюсь
... и в третьих разница между например 40т.р. и 100 есть и её все видят и могут почувствовать, а вот разницу в миллионах лично я почувствовать не могу, мне что 1.5 что 4 всё одно-дохера >>>
АКУЕТЬ! :))) Действительно, кули лишние нули справа считать, они же нули... У меня сын года в три-четыре тоже 10 рублей по одному рублю ценил больше чем 100 одной бумажкой - их же больше :))) Вообще много нового сегодня узнал за вечер, но вот политические пристрастия особенно поразили и откровенно разочаровали...
(232362) nik-nik
99
, москва | 26.08.2009 23:33:31
(232361) BIZ 10

Позавчерашний день был Кабанова и К, вчерашний Белялетдинова, сегодняшний Быстрова, но вечер за мной !! Пойду ка я хлопну стопочку, чтоб и дальше так фартило. Спасибо друзья. Не зазвездится бы. :-)
(232361) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 26.08.2009 23:26:15
(232359) nik-nik
Я считаю ты достойно заменил временно отсутствующих на тренерском мостике!!!
(232360) grem | 26.08.2009 23:22:41
Да вот и договорились,стране срочно нужен новый президент СПАРТАКОВИЦ!!!!!
А чо пора
Николай 2ой-сто пудовый зэнит
Ленин-поволжье ну типа КС и опять таки зэнит
Сталин тут все ясно -димнмо тибидиси
Хрущев-заря ворошиловград
Брежнев-????
Андропов-ну мусора естевственно
Горбачев-вряд ли за СПАРТАК
Ельцин-Автомобилсит Екатеринбург
Путин с Медведевым все ясно
Ну а за нас похоже ни кто явно не топил((((
Отредактировано: grem, 26.08.09, 23:42:29
(232359) nik-nik
99
, москва | 26.08.2009 23:22:34
(232355) Жихорев 15

Нет Сань, я мечтаю о карьере тренера, а эта высотка мне пока не под силу.Не под силу пока ты с Мсергом возглавляешь любимую мне команду.Да и успехами пока не могу похвастатся да и силой слова. Вон как у вас лихо выходит. )))
(232358) Morten , Москва | 26.08.2009 23:21:23
(232357) Хулиган
) Ишь какая память хорошая, а я уж и забыл с кем переписывался.
(232357) Хулиган
5
, Москва | 26.08.2009 23:19:11
2 (232356) Morten, к тебе вопросов не имею уже давно.
(232356) Morten , Москва | 26.08.2009 23:16:45
(232350) Хулиган
Вообще то мы Спартак, а они говно. Лично мне абсолютно пох на оценки данные стронними спецами.
(232355) Жихорев
15
, Москва | 26.08.2009 23:16:13
(232354) nik-nik
Коль, выдвинешь свою кандидатуру? ))) Тогда я тоже загляну....))))
(232354) nik-nik
99
, москва | 26.08.2009 23:14:49
(232353) grem

Я обязательно пойду. ))
(232353) grem | 26.08.2009 23:13:15
(232351) nik-nik 99
, москва
Щас уже знаю НЕ ЗАХОЧУ,вот интересно а на следующие выборы воще кто нибудь придет,ну кроме чиновников естевственно
(232352) Morten , Москва | 26.08.2009 23:12:44
епрст 2 страницы хз о чем.
Последнее время захожу только по поводу инфы о абиках.
(232351) nik-nik
99
, москва | 26.08.2009 23:09:31
(232348) grem , МОСКВА

Андрей, в следующий раз можешь получить на избирательном участке анкету избиркомвскую положить ее в карман и спокойно идти по своим делам. Таким образом не за кого не проголосуешь и другой не сможет. Ну это так на всякий случай , вдруг опять не захочешь ни за кого голосовать. ))
(232350) Хулиган
5
, Москва | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 26.08.2009 23:08:38
Считаю, что похвала такого специалиста это лишний повод сказать спасибо Милошу. В очередной в общем то раз -)
(232349) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 26.08.2009 23:06:50
2 (232348) grem
Гыгы....а я за Жирика...при этом зная, что символ страны - медвед :))) И президентом будет медвед! :))))
(232348) grem | 26.08.2009 23:05:17
(232347) Antipolizei 75
Не поверишь,я за коммунистов галасовал))))))чисто из-за того что не было против всех
(232347) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 26.08.2009 23:03:34
2 (232346) grem
Ну....не я выбирал Путина и Медведа...
У них очень красивые речи о коррупции...и тем же временем государственные деньги идут хуй знает куда...
(232346) grem | 26.08.2009 23:00:01
(232344) Antipolizei 7
Да,у них щас не кризис,а жатва кто больше спиз...т,ну а легкие деньги надо же куда то тратить,конца и краю этому нет(((
(232345) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 26.08.2009 22:56:24
(232338) Santiaga , Москва
+++
http://www.sokolniki.info/palace/icearena/

Анти ответил в аське))
(232344) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 26.08.2009 22:55:02
2 (232342) grem , МОСКВА
Думаю, что им кризис пох.
(232343) Morten , Москва | 26.08.2009 22:52:32
Всем привет.
Сорь что со своим хоккеем лезу.
Есть у кого нибудь записи матчей хк, с участием Алексея Лазаренко и Жоры Евтюхина?
С Жорой желательно матч против ММг в Сокольниках мы тогда выиграли то ли 4-2 то ли 4-3. Год не помню к сожалению. Жора вроде 3 или 4 очка тогда набрал.
С Лазаренко буду рад любому матчу.
(232342) grem | 26.08.2009 22:49:34
(232341) Antipolizei 75
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР!!!
Не все хорошо,просто один вопрос а газпром получал,антикризисную господдержку?
(232341) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 26.08.2009 22:45:52
2 (232340) grem
А на мой взгляд, ничего с этим пока не сделать, ибо питерская хуета у власти...
Степашин что-то там вякнул в прошлом году, после покупки Данни...и тут же умолк...
Ибо никто не даст Счетной палате проверить расход средств Газпрома.
(232340) grem | 26.08.2009 22:43:58
А на мой взгляд палка уже перегнута,ни какакя конюшня в чссср не могла вот так легко посреди сизона,вытащить из команды ,борющейся за первое место,лучшего игрока,скандал бы был неимоверный,на мой взгляд нынешний зэнит это большее зло чем конюшня в 60х,70х,80х,полный беспредел,да нахер воще такой чемп,а захочется этим пидорасам,прихватить Алекса с Кареокой они ведь и это могут сделать,скоко бы СПАРТАК не предложил
(232339) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 26.08.2009 22:42:50
(232338) Santiaga,
да,это категория мест.
(232338) Santiaga , Москва | 26.08.2009 22:39:19
Добрый вечер! Парни помогите разобраться с абонементами....что значит 1-ая, 2, 3 категории? Это какие трибуны?
(232337) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 26.08.2009 22:35:35
2 BillyBons78, Derrick, snaiker
Честно говоря, заебали с подъёбками.
Разница между 1,5, и 4 - мегаохуенная, если кто из вас математику в школе учил.
Это если смотреть с точки зрения бизнеса. Заработать за год, как за три, если чо.
Отнюдь не значит, что этим я защищаю Вову.

По себе лично, могу привести 1 пример.
В 2007 году сгорел офис фирмы, и многое пришлось начать с нуля...
Кто-то ушёл конкурентам, как крыса с тонущего корабля, а кто-то как я, остался, и по сей день там...
Не всё измеряется деньгами...

Каждый сам выбирает, что ему дороже, бабло или уважение...
(232336) snaiker
72
, Москва | 26.08.2009 19:56:12
Дааа... Анти канеш с "мелкой конторой", не хуже Ахатовой, годика на два себе дисквала заработал :-)
(232335) HA060P0T , Москва - звонят колокола | 26.08.2009 19:55:24
BillyBons78

THNX ..хоть кто-то ответил..

со своим футболом)))
(232334) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 26.08.2009 19:38:02
вклинюсь

Анти, вопрос спорный и ты немного не так его ставишь ИМХО

во-первых Спартак не "мелкая контора"
во-вторых простой сис.админ и профессиональный футболер - вещи разные. и цели-достижения разные.
и в третьих разница между например 40т.р. и 100 есть и её все видят и могут почувствовать, а вот разницу в миллионах лично я почувствовать не могу, мне что 1.5 что 4 всё одно-дохера

так что ИМХО, мог и до конца сезона подождать, ЧР,возможно, выиграть.... титул как никак... а там что у него в футбольном плане? так что не однозначный пример
да и был у нас паренек до Вовы, потом решил от конкуренции в лч убежать, много он там, с этой лч, сыграл то? ...
(232333) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 26.08.2009 19:33:13
(232332) Antipolizei 75
не сравнивай жопу с пальцем. пример про сисадмина:
если-б мне в моей конторе предложили получить сертификацию MSCA или MSCE от микрософта - хер бы я куда свалил. даже на зряплату в 10 раз выше. а титул - это ещё серьёзней, чем эти сертификаты.


но речь я вёл про другое: кто Вовку зовёт? спортивный директор и генеральный менеджер? может, он будущему бомжовскому тренеру нах не воткнётся вообще? может, он игру без крайних напов будет строить? откуда мы знаем? и тут опять начнётся у них, как и с адвокатом: мне навязывают игроков, которые мне нах не впёрлись. а Быстрого будут навязывать, ибо ни за хуй отдать 15 лямов, а он на лавке - это ппц. и будущего тренера они будут ждать ещё 3 года, если это не божович, конечно))
(232332) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 26.08.2009 19:19:35
2 (232331) BillyBons78
Рома бля,вот ты тупо сисадмин...в мелкой конторе...а тут бля рисуется пиздатый вариант....в 3 раза больше...
И у тебя выбор бля? Либо я остаюсь с пиздатой компанией работать, но за те же деньги?
Либо я съебываю в гниль, но там бабла нереально больше....
Че выберешь то?
Отредактировано: Antipolizei, 26.08.09, 19:20:11
(232331) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 26.08.2009 18:56:46
(232329) Antipolizei 75

тупо про Быстрова: кто его зовёт? какой тренер? или тупо корнееф? смешно бля... хз, кто там тренер, а они уже мосх ебут на чемпру и прочих сми.


(232330) HA060P0T
должен быть свободный, но лучше в личке у Монстра спросить))

ЗЫ
серб вернулсо. ща начнёццо))
Отредактировано: BillyBons78, 26.08.09, 18:58:49
(232330) HA060P0T , Москва - звонят колокола | 26.08.2009 18:55:23
про вход скажите!!!!
(232329) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 26.08.2009 18:47:33
Честно говоря, заебали вы про Быстрова...
Давно пора привыкнуть, что спорт для нас - это зрелище. А для игроков и владельцев - бизнес.
Договорится Федун с газовой трубой - значит Вова уедет на родину.
Не договорится - доиграет сезон, и все равно уедет.
P.S. Вам Рыбина мало - как пример?
Отредактировано: Antipolizei, 26.08.09, 18:48:33
(232328) HA060P0T , Москва - звонят колокола | 26.08.2009 18:31:55
народ.. в субботу с динамо игра. вход свободный?????
(232327) Маринка , почти сокольники | 26.08.2009 17:42:54
извините, что не про хоккей)

ОГРОМНАЯ просто просьба соседям по А2 !! если до 12 числа надо будет в срочном порядке выкупить свои забронированные абонементы, кто-нибудь, пжлст, выкупите мой!
со 2ого меня в москве не будет, а потенциальные зп и отпускные станут доступными тока после 6ого сентября. Натусик два абика сразу выкупить не сможет(
приеду - деньги отдам. сейчас, простите, я полный ахтунг............
заранее спасибо)
ну простава само собой......
Отредактировано: Маринка, 26.08.09, 17:56:20
(232326) витос , Москва | 26.08.2009 17:42:01
уйдет Вова Быстров будет дурачком, ничем не лучше Торбинского и Самедова. будет вместо Лиги Чемпионов играть с бомжатней на кубок России
(232325) Димон-Пресня
86
, Москва | 26.08.2009 17:34:30
(232323) Жихорев
На воре и шапка горит, что энто ты батенька занервничал?))
(232324) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 26.08.2009 17:30:33
Сегодня в Сокольниках состоялся матч, чемпионы Москвы ХК Спартак-94 уступил сборной Латвии-94 со счетом 2-4. Эта уже вторая игра Латвийских подростков в Москве, днем ранее хоккеисты с Латвийскими паспортами уступили сверстникам из динамо 5-6!
Так же Спартак 93 сегодня уступил хоккеистам цска 6-8. при том, что красно-белые вели 4-1! Думаю И. Болдину еще предстоит огромная работа с юными хоккеистами!
Такой вот хоккей!
Отредактировано: J.F.K., 26.08.09, 17:54:25
(232323) Жихорев
15
, Москва | 26.08.2009 17:11:43
(232322) Димон-Пресня
Грязь - это твои меркантильные точки зрения, которые сводятся к тому, как урвать кусок пожирнее откуда бы то ни было, либо к провокационным высказываниям, касающихся всего, что связано с твоей "за 3 дня не обцелуешь"! ))))))
(232322) Димон-Пресня
86
, Москва | 26.08.2009 17:00:47
(232321) Жихорев
Исключительно из семейного бюджета питаюсь, кровненьких)) А вот кого кормят бабосы от абиков надо задаться вопросом. Ты ль случайно не причастен к этой "грязи"?))
(232321) Жихорев
15
, Москва | 26.08.2009 16:44:15
(232320) Димон-Пресня
Тебя - видимо еще как кормят! ;)))
"За 3 дня не обцелуешь!" (с) Амбал
(232320) Димон-Пресня
86
, Москва | 26.08.2009 16:38:38
(232319) Жихорев
А я то тут при чём? Ну да. Если считать, что я хочу абик за 7, а не 11 - значит это можно считать халявой. Только вот какого хуя эти абики поднялись с прошлого года со всеми скидками с 6.5 до 9 ??? Наверное ушлых "кормят"?)))
(232319) Жихорев
15
, Москва | 26.08.2009 16:27:38
(232317) Димон-Пресня
Ты всегда был ушлым типом, который жаждет халявы и желает заиметь длиннейший рубль! )))
(232318) Брат Кондрат , Брянск.обл-Тбилиси-Москва | URL: http://perm.kp.ru/daily/24349/... | 26.08.2009 15:38:33
praded
Не умею выделять сайт с любопытным инфо.

это хотел?
Отредактировано: Брат Кондрат, 26.08.09, 15:39:20
(232317) Димон-Пресня
86
, Москва | 26.08.2009 15:38:14
Это не шутка. Если что, то Вова не бежит, он поедет домой, и за не хилые бабосы, которые за него выплатят клубу. От таких предложений не отказываются.
(232316) Кореш
99
, Грацио б...ь!!!! | 26.08.2009 15:37:49
Продать Быстрова за такие деньги конечно заманчиво, кто его ещё за такие купит.Да он в следующем году сам в загранку уйдёт. Но кто на краю у нас игарть будет вот в чём вопрос.
(232315) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 26.08.2009 15:08:01
как же не хочется тереть последний свой мессадж....-...290

хоть бы это всё было чей то злой шуткой..

Вова решай, всё в наших руках(с)Кинчев,
в твоих, разумеется....
Отредактировано: Derrick, 26.08.09, 15:08:32
(232314) ALEKS1977 , Москва | 26.08.2009 15:06:43
а што с быстровым?????????
(232313) ALEKS1977 , Москва | 26.08.2009 15:05:37
всем привет
(232312) Красно-Белый , Москва | 26.08.2009 14:58:58
ну что, потеряли Быстрика походу...
(232311) praded , Москва | 26.08.2009 14:41:14
Не умею выделять сайт с любопытным инфо.
Но, на kp.ru оЧЧЧЧЧень забавные фото с комментами, о встрече пермскими фанами самолёта с английским Фулхэмом. И забавно, и неприятно!
(232310) Y-77 , uvar from Golovino | URL: http://www.championat.ru/footb... | 26.08.2009 14:24:22
Ибадь зинид,ибадь!!!!
(232309) Visitor C3
7
, Москва | 26.08.2009 13:54:42
Tere

Уже было так. И, если честно, вопрос №1 - скорее бы было, хоть 54 метра абиков, но получить бы, а не как в прошлом году
(232308) Tere , Москва | 26.08.2009 13:31:26
(232304) Monster

т.е. в этом году будет не 1 квиток, а книжка? или это ты так шутканул?
(232307) nik-nik
99
, москва | 26.08.2009 13:12:10
(232301) Buffet 88

Зря пересел, 2 и 3 период смазал , а так все хорошо начиналось ))
(232306) Y-77 , uvar from Golovino | 26.08.2009 13:10:50
Ой,Господи прости за богохульство...
(232305) Y-77 , uvar from Golovino | 26.08.2009 13:09:57
(232300) Ri&Nat
Воистину сосать....
(232304) Monster
10
, Москва | 26.08.2009 13:00:24
(232302) BIZ

Билетная книжка обыкновенная.
Лекарственная.
(232302) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 26.08.2009 12:50:36
(232299) Monster
И что же это за вид?
(232301) Buffet
88
, Москва | 26.08.2009 12:49:31
Учтивому nik-nik респект за водку в первом перерыве!
(232300) Ri&Nat
75
, Моcква | 26.08.2009 12:38:36
2 (232288) Y-77
зинид и газпром сасать!
(232299) Monster
10
, Москва | 26.08.2009 12:08:10
В пятницу КХЛ согласовала вид абонементов, на этой неделе они должны отправиться в печать.
(232298) Жихорев
15
, Москва | 26.08.2009 12:03:45
(232297) Спартач 1987
Всю имеющуюся информацию довожу людям почти сразу...следовательно - новостей нет!
Отредактировано: Жихорев, 26.08.09, 12:04:04
(232297) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 26.08.2009 12:01:36
Ну что по абикам,новой инфы нету по прежнему?
(232296) Жихорев
15
, Москва | 26.08.2009 11:52:57
(232295) Хулиган
Плей-лист остался неизменным с прошлого сезона! Никто ничего пока не менял! ;)) Только вот пульт управления звуком сдавали в ремонт...что с ним там сделали я так и не понял, ибо со звуком вчера были реальные проблемы! (((
Не ссы, уладим! ;))
(232295) Хулиган
5
, Москва | 26.08.2009 11:48:28
Жих, че за говномузыку ты вчера включал?
не подготовился что ли? ты обещал новинки в этом сезоне!
ну и где "Стрелки", Александр мать его Рыбак? Эйс Оф Бэйс в конце концов. Уж про Аллу Борисовну я вообще молчу.
Культурные же люди на хоккей ходят как никак.
Выговор тебе!
(232294) Жихорев
15
, Москва | 26.08.2009 10:05:46
Всех с первой победой в Сокольниках! Дай Бог - далеко не последней! ;))

Что касаемо сдачи денег на абонементы тех, кто скидывал заявки на Южную трибуну - если честно, то ожидал бОльшей активности. Чтож, дедлайн в пятницу...далее - уже самостоятельно!
(232293) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 26.08.2009 10:01:32
Привет Всем Красно-Белым!!!
Инфу про Быстрова услышал сегодня с утра, на радио Спорт терли про это, в перерывах бредней про судейство)))))
Моё ИМХО таково, что Володе надо доиграть за нас этот сезон, выиграть чемпионат со Спартаком и потом он может идти на все 4 стороны,хоть в бомжатню,хоть в конюшню))))))
если не будет болтать гадости про Спартак типа пашидерово, то я буду относиться к нему спокойно....
(232292) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 26.08.2009 02:48:15
Ром, баш не читаю, и так хватает веселья)))
(232291) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 26.08.2009 02:21:38
Да бред всё. куда Вова к этим ахтунгам вернётся? они-ж его съедят, да и мы тоже...

ЗЫ
(232290) Derrick
а как-же баш? ))
Отредактировано: BillyBons78, 26.08.09, 02:31:10
(232290) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 26.08.2009 01:49:19
читаю ВВ...

лучшего средства поднять настроение перед сном еще не придумали наверно)))))))))))))))
(232289) diSkMan , Moscow - Moscow region | 26.08.2009 01:41:34
2 (232288) Y-77

некислую "бомбежку" нам подкидывают перед Казанью .
на войне все средства хороши .
(232288) Y-77 , uvar from Golovino | URL: http://www.sports.ru/football/... | 26.08.2009 01:11:40
а вот и ложка дёгтя....(((
(232287) СТЕПАНЫЧ , Москва | URL: http://news.sportbox.ru/Vidy_s... | 26.08.2009 00:35:16
на Спортбоксе будет Кочнев
страницы: 1 2 3 все

Сообщения с по все от начала
<< 27.08.2009 25.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.