|
| 26.08.2009 |
разобрался??? ))) А теперь,как говорится,велком на трибуны,красно-белый!!! |
А вчем разочарование то? Ты наверное за ЕР голосовал? Отредактировано: grem, 26.08.09, 23:56:04
|
(232345) Derrick Спасибо разобрался... |
*** ты действительно не понял о чем я? |
<<< вклинюсь ... и в третьих разница между например 40т.р. и 100 есть и её все видят и могут почувствовать, а вот разницу в миллионах лично я почувствовать не могу, мне что 1.5 что 4 всё одно-дохера >>> АКУЕТЬ! :))) Действительно, кули лишние нули справа считать, они же нули... У меня сын года в три-четыре тоже 10 рублей по одному рублю ценил больше чем 100 одной бумажкой - их же больше :))) Вообще много нового сегодня узнал за вечер, но вот политические пристрастия особенно поразили и откровенно разочаровали... |
Позавчерашний день был Кабанова и К, вчерашний Белялетдинова, сегодняшний Быстрова, но вечер за мной !! Пойду ка я хлопну стопочку, чтоб и дальше так фартило. Спасибо друзья. Не зазвездится бы. :-) |
Я считаю ты достойно заменил временно отсутствующих на тренерском мостике!!! |
А чо пора Николай 2ой-сто пудовый зэнит Ленин-поволжье ну типа КС и опять таки зэнит Сталин тут все ясно -димнмо тибидиси Хрущев-заря ворошиловград Брежнев-???? Андропов-ну мусора естевственно Горбачев-вряд ли за СПАРТАК Ельцин-Автомобилсит Екатеринбург Путин с Медведевым все ясно Ну а за нас похоже ни кто явно не топил(((( Отредактировано: grem, 26.08.09, 23:42:29
|
Нет Сань, я мечтаю о карьере тренера, а эта высотка мне пока не под силу.Не под силу пока ты с Мсергом возглавляешь любимую мне команду.Да и успехами пока не могу похвастатся да и силой слова. Вон как у вас лихо выходит. ))) |
) Ишь какая память хорошая, а я уж и забыл с кем переписывался. |
|
Вообще то мы Спартак, а они говно. Лично мне абсолютно пох на оценки данные стронними спецами. |
Коль, выдвинешь свою кандидатуру? ))) Тогда я тоже загляну....)))) |
Я обязательно пойду. )) |
, москва Щас уже знаю НЕ ЗАХОЧУ,вот интересно а на следующие выборы воще кто нибудь придет,ну кроме чиновников естевственно |
Последнее время захожу только по поводу инфы о абиках. |
Андрей, в следующий раз можешь получить на избирательном участке анкету избиркомвскую положить ее в карман и спокойно идти по своим делам. Таким образом не за кого не проголосуешь и другой не сможет. Ну это так на всякий случай , вдруг опять не захочешь ни за кого голосовать. )) |
|
Гыгы....а я за Жирика...при этом зная, что символ страны - медвед :))) И президентом будет медвед! :)))) |
Не поверишь,я за коммунистов галасовал))))))чисто из-за того что не было против всех |
Ну....не я выбирал Путина и Медведа... У них очень красивые речи о коррупции...и тем же временем государственные деньги идут хуй знает куда... |
Да,у них щас не кризис,а жатва кто больше спиз...т,ну а легкие деньги надо же куда то тратить,конца и краю этому нет((( |
+++ http://www.sokolniki.info/palace/icearena/ Анти ответил в аське)) |
Думаю, что им кризис пох. |
Сорь что со своим хоккеем лезу. Есть у кого нибудь записи матчей хк, с участием Алексея Лазаренко и Жоры Евтюхина? С Жорой желательно матч против ММг в Сокольниках мы тогда выиграли то ли 4-2 то ли 4-3. Год не помню к сожалению. Жора вроде 3 или 4 очка тогда набрал. С Лазаренко буду рад любому матчу. |
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР!!! Не все хорошо,просто один вопрос а газпром получал,антикризисную господдержку? |
А на мой взгляд, ничего с этим пока не сделать, ибо питерская хуета у власти... Степашин что-то там вякнул в прошлом году, после покупки Данни...и тут же умолк... Ибо никто не даст Счетной палате проверить расход средств Газпрома. |
|
да,это категория мест. |
|
Честно говоря, заебали с подъёбками. Разница между 1,5, и 4 - мегаохуенная, если кто из вас математику в школе учил. Это если смотреть с точки зрения бизнеса. Заработать за год, как за три, если чо. Отнюдь не значит, что этим я защищаю Вову. По себе лично, могу привести 1 пример. В 2007 году сгорел офис фирмы, и многое пришлось начать с нуля... Кто-то ушёл конкурентам, как крыса с тонущего корабля, а кто-то как я, остался, и по сей день там... Не всё измеряется деньгами... Каждый сам выбирает, что ему дороже, бабло или уважение... |
|
THNX ..хоть кто-то ответил.. со своим футболом))) |
Анти, вопрос спорный и ты немного не так его ставишь ИМХО во-первых Спартак не "мелкая контора" во-вторых простой сис.админ и профессиональный футболер - вещи разные. и цели-достижения разные. и в третьих разница между например 40т.р. и 100 есть и её все видят и могут почувствовать, а вот разницу в миллионах лично я почувствовать не могу, мне что 1.5 что 4 всё одно-дохера так что ИМХО, мог и до конца сезона подождать, ЧР,возможно, выиграть.... титул как никак... а там что у него в футбольном плане? так что не однозначный пример да и был у нас паренек до Вовы, потом решил от конкуренции в лч убежать, много он там, с этой лч, сыграл то? ... |
не сравнивай жопу с пальцем. пример про сисадмина: если-б мне в моей конторе предложили получить сертификацию MSCA или MSCE от микрософта - хер бы я куда свалил. даже на зряплату в 10 раз выше. а титул - это ещё серьёзней, чем эти сертификаты. но речь я вёл про другое: кто Вовку зовёт? спортивный директор и генеральный менеджер? может, он будущему бомжовскому тренеру нах не воткнётся вообще? может, он игру без крайних напов будет строить? откуда мы знаем? и тут опять начнётся у них, как и с адвокатом: мне навязывают игроков, которые мне нах не впёрлись. а Быстрого будут навязывать, ибо ни за хуй отдать 15 лямов, а он на лавке - это ппц. и будущего тренера они будут ждать ещё 3 года, если это не божович, конечно)) |
Рома бля,вот ты тупо сисадмин...в мелкой конторе...а тут бля рисуется пиздатый вариант....в 3 раза больше... И у тебя выбор бля? Либо я остаюсь с пиздатой компанией работать, но за те же деньги? Либо я съебываю в гниль, но там бабла нереально больше.... Че выберешь то? Отредактировано: Antipolizei, 26.08.09, 19:20:11
|
тупо про Быстрова: кто его зовёт? какой тренер? или тупо корнееф? смешно бля... хз, кто там тренер, а они уже мосх ебут на чемпру и прочих сми. (232330) HA060P0T должен быть свободный, но лучше в личке у Монстра спросить)) ЗЫ серб вернулсо. ща начнёццо)) Отредактировано: BillyBons78, 26.08.09, 18:58:49
|
|
Давно пора привыкнуть, что спорт для нас - это зрелище. А для игроков и владельцев - бизнес. Договорится Федун с газовой трубой - значит Вова уедет на родину. Не договорится - доиграет сезон, и все равно уедет. P.S. Вам Рыбина мало - как пример? Отредактировано: Antipolizei, 26.08.09, 18:48:33
|
|
ОГРОМНАЯ просто просьба соседям по А2 !! если до 12 числа надо будет в срочном порядке выкупить свои забронированные абонементы, кто-нибудь, пжлст, выкупите мой! со 2ого меня в москве не будет, а потенциальные зп и отпускные станут доступными тока после 6ого сентября. Натусик два абика сразу выкупить не сможет( приеду - деньги отдам. сейчас, простите, я полный ахтунг............ заранее спасибо) ну простава само собой...... Отредактировано: Маринка, 26.08.09, 17:56:20
|
|
На воре и шапка горит, что энто ты батенька занервничал?)) |
Так же Спартак 93 сегодня уступил хоккеистам цска 6-8. при том, что красно-белые вели 4-1! Думаю И. Болдину еще предстоит огромная работа с юными хоккеистами! Такой вот хоккей! Отредактировано: J.F.K., 26.08.09, 17:54:25
|
Грязь - это твои меркантильные точки зрения, которые сводятся к тому, как урвать кусок пожирнее откуда бы то ни было, либо к провокационным высказываниям, касающихся всего, что связано с твоей "за 3 дня не обцелуешь"! )))))) |
Исключительно из семейного бюджета питаюсь, кровненьких)) А вот кого кормят бабосы от абиков надо задаться вопросом. Ты ль случайно не причастен к этой "грязи"?)) |
Тебя - видимо еще как кормят! ;))) "За 3 дня не обцелуешь!" (с) Амбал |
А я то тут при чём? Ну да. Если считать, что я хочу абик за 7, а не 11 - значит это можно считать халявой. Только вот какого хуя эти абики поднялись с прошлого года со всеми скидками с 6.5 до 9 ??? Наверное ушлых "кормят"?))) |
Ты всегда был ушлым типом, который жаждет халявы и желает заиметь длиннейший рубль! ))) |
Не умею выделять сайт с любопытным инфо. это хотел? Отредактировано: Брат Кондрат, 26.08.09, 15:39:20
|
|
|
хоть бы это всё было чей то злой шуткой.. Вова решай, всё в наших руках(с)Кинчев, в твоих, разумеется.... Отредактировано: Derrick, 26.08.09, 15:08:32
|
|
|
|
Но, на kp.ru оЧЧЧЧЧень забавные фото с комментами, о встрече пермскими фанами самолёта с английским Фулхэмом. И забавно, и неприятно! |
|
Уже было так. И, если честно, вопрос №1 - скорее бы было, хоть 54 метра абиков, но получить бы, а не как в прошлом году |
т.е. в этом году будет не 1 квиток, а книжка? или это ты так шутканул? |
Зря пересел, 2 и 3 период смазал , а так все хорошо начиналось )) |
|
Воистину сосать.... |
Билетная книжка обыкновенная. Лекарственная. |
И что же это за вид? |
|
зинид и газпром сасать! |
|
Всю имеющуюся информацию довожу людям почти сразу...следовательно - новостей нет! Отредактировано: Жихорев, 26.08.09, 12:04:04
|
|
Плей-лист остался неизменным с прошлого сезона! Никто ничего пока не менял! ;)) Только вот пульт управления звуком сдавали в ремонт...что с ним там сделали я так и не понял, ибо со звуком вчера были реальные проблемы! ((( Не ссы, уладим! ;)) |
не подготовился что ли? ты обещал новинки в этом сезоне! ну и где "Стрелки", Александр мать его Рыбак? Эйс Оф Бэйс в конце концов. Уж про Аллу Борисовну я вообще молчу. Культурные же люди на хоккей ходят как никак. Выговор тебе! |
Что касаемо сдачи денег на абонементы тех, кто скидывал заявки на Южную трибуну - если честно, то ожидал бОльшей активности. Чтож, дедлайн в пятницу...далее - уже самостоятельно! |
Инфу про Быстрова услышал сегодня с утра, на радио Спорт терли про это, в перерывах бредней про судейство))))) Моё ИМХО таково, что Володе надо доиграть за нас этот сезон, выиграть чемпионат со Спартаком и потом он может идти на все 4 стороны,хоть в бомжатню,хоть в конюшню)))))) если не будет болтать гадости про Спартак типа пашидерово, то я буду относиться к нему спокойно.... |
|
ЗЫ (232290) Derrick а как-же баш? )) Отредактировано: BillyBons78, 26.08.09, 02:31:10
|
лучшего средства поднять настроение перед сном еще не придумали наверно))))))))))))))) |
некислую "бомбежку" нам подкидывают перед Казанью . на войне все средства хороши . |
|
|




