|
| 26.08.2009 |
Зря пересел, 2 и 3 период смазал , а так все хорошо начиналось )) |
|
Воистину сосать.... |
Билетная книжка обыкновенная. Лекарственная. |
И что же это за вид? |
|
зинид и газпром сасать! |
|
Всю имеющуюся информацию довожу людям почти сразу...следовательно - новостей нет! Отредактировано: Жихорев, 26.08.09, 12:04:04
|
|
Плей-лист остался неизменным с прошлого сезона! Никто ничего пока не менял! ;)) Только вот пульт управления звуком сдавали в ремонт...что с ним там сделали я так и не понял, ибо со звуком вчера были реальные проблемы! ((( Не ссы, уладим! ;)) |
не подготовился что ли? ты обещал новинки в этом сезоне! ну и где "Стрелки", Александр мать его Рыбак? Эйс Оф Бэйс в конце концов. Уж про Аллу Борисовну я вообще молчу. Культурные же люди на хоккей ходят как никак. Выговор тебе! |
Что касаемо сдачи денег на абонементы тех, кто скидывал заявки на Южную трибуну - если честно, то ожидал бОльшей активности. Чтож, дедлайн в пятницу...далее - уже самостоятельно! |
Инфу про Быстрова услышал сегодня с утра, на радио Спорт терли про это, в перерывах бредней про судейство))))) Моё ИМХО таково, что Володе надо доиграть за нас этот сезон, выиграть чемпионат со Спартаком и потом он может идти на все 4 стороны,хоть в бомжатню,хоть в конюшню)))))) если не будет болтать гадости про Спартак типа пашидерово, то я буду относиться к нему спокойно.... |
|
ЗЫ (232290) Derrick а как-же баш? )) Отредактировано: BillyBons78, 26.08.09, 02:31:10
|
лучшего средства поднять настроение перед сном еще не придумали наверно))))))))))))))) |
некислую "бомбежку" нам подкидывают перед Казанью . на войне все средства хороши . |
|
|
| 25.08.2009 |
* Хотел увидеть новую команду – и высунов язык от усердия копировал с официального сайта номера игроков и фамилии... ( Ну, CTRL – C и в WORD CTRL – V) и распечатал - короче подготовился…. * Сижу – номера не совпадают. Очки одел – всё равно. НУ ладно. Видно форму отдали в cтирку. * А игра сегодня меня вдохновила и на товарняк совсем не похожа. Бились и добились. * Тренировки с Яриком пять на три – в первом периоде… Такого нигде не увидишь… * Все нормально – но теперь Казань блин… в футбик. Много решит. * Давай ребята !!! |
Сегодня ещё и наша команда Красно-Белые Сердца победила "Fcspam.ru" на Чемпионате Российского Фанклуба "Спартак" по мини-футболу со счётом 9:5))) Молодцы))) порадовали) мне галстук не нужОн))) |
|
|
С Днём Рождения!!! :) Счастья тебе!!! :) |
спасибо) Надеюсь все пожелания сбудутся) А сегодня команда уже подарила победу))) |
Ожидал худшего, так что в целом эмоции позитивные. |
Ps.Видел живого и здрового(не в заложниках)ну сами знаете кого))))))) |
Отредактировано: Y-77, 25.08.09, 22:44:32
|
|




