конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 все

: обновить : правила общения

26.08.2009

(232307) nik-nik
99
, москва | 26.08.2009 13:12:10
(232301) Buffet 88

Зря пересел, 2 и 3 период смазал , а так все хорошо начиналось ))
(232306) Y-77 , uvar from Golovino | 26.08.2009 13:10:50
Ой,Господи прости за богохульство...
(232305) Y-77 , uvar from Golovino | 26.08.2009 13:09:57
(232300) Ri&Nat
Воистину сосать....
(232304) Monster
10
, Москва | 26.08.2009 13:00:24
(232302) BIZ

Билетная книжка обыкновенная.
Лекарственная.
(232302) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 26.08.2009 12:50:36
(232299) Monster
И что же это за вид?
(232301) Buffet
88
, Москва | 26.08.2009 12:49:31
Учтивому nik-nik респект за водку в первом перерыве!
(232300) Ri&Nat
75
, Моcква | 26.08.2009 12:38:36
2 (232288) Y-77
зинид и газпром сасать!
(232299) Monster
10
, Москва | 26.08.2009 12:08:10
В пятницу КХЛ согласовала вид абонементов, на этой неделе они должны отправиться в печать.
(232298) Жихорев
15
, Москва | 26.08.2009 12:03:45
(232297) Спартач 1987
Всю имеющуюся информацию довожу людям почти сразу...следовательно - новостей нет!
Отредактировано: Жихорев, 26.08.09, 12:04:04
(232297) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 26.08.2009 12:01:36
Ну что по абикам,новой инфы нету по прежнему?
(232296) Жихорев
15
, Москва | 26.08.2009 11:52:57
(232295) Хулиган
Плей-лист остался неизменным с прошлого сезона! Никто ничего пока не менял! ;)) Только вот пульт управления звуком сдавали в ремонт...что с ним там сделали я так и не понял, ибо со звуком вчера были реальные проблемы! (((
Не ссы, уладим! ;))
(232295) Хулиган
5
, Москва | 26.08.2009 11:48:28
Жих, че за говномузыку ты вчера включал?
не подготовился что ли? ты обещал новинки в этом сезоне!
ну и где "Стрелки", Александр мать его Рыбак? Эйс Оф Бэйс в конце концов. Уж про Аллу Борисовну я вообще молчу.
Культурные же люди на хоккей ходят как никак.
Выговор тебе!
(232294) Жихорев
15
, Москва | 26.08.2009 10:05:46
Всех с первой победой в Сокольниках! Дай Бог - далеко не последней! ;))

Что касаемо сдачи денег на абонементы тех, кто скидывал заявки на Южную трибуну - если честно, то ожидал бОльшей активности. Чтож, дедлайн в пятницу...далее - уже самостоятельно!
(232293) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 26.08.2009 10:01:32
Привет Всем Красно-Белым!!!
Инфу про Быстрова услышал сегодня с утра, на радио Спорт терли про это, в перерывах бредней про судейство)))))
Моё ИМХО таково, что Володе надо доиграть за нас этот сезон, выиграть чемпионат со Спартаком и потом он может идти на все 4 стороны,хоть в бомжатню,хоть в конюшню))))))
если не будет болтать гадости про Спартак типа пашидерово, то я буду относиться к нему спокойно....
(232292) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 26.08.2009 02:48:15
Ром, баш не читаю, и так хватает веселья)))
(232291) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 26.08.2009 02:21:38
Да бред всё. куда Вова к этим ахтунгам вернётся? они-ж его съедят, да и мы тоже...

ЗЫ
(232290) Derrick
а как-же баш? ))
Отредактировано: BillyBons78, 26.08.09, 02:31:10
(232290) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 26.08.2009 01:49:19
читаю ВВ...

лучшего средства поднять настроение перед сном еще не придумали наверно)))))))))))))))
(232289) diSkMan , Moscow - Moscow region | 26.08.2009 01:41:34
2 (232288) Y-77

некислую "бомбежку" нам подкидывают перед Казанью .
на войне все средства хороши .
(232288) Y-77 , uvar from Golovino | URL: http://www.sports.ru/football/... | 26.08.2009 01:11:40
а вот и ложка дёгтя....(((
(232287) СТЕПАНЫЧ , Москва | URL: http://news.sportbox.ru/Vidy_s... | 26.08.2009 00:35:16
на Спортбоксе будет Кочнев
25.08.2009

(232286) RADIOC3 , МОСКВА | 25.08.2009 23:46:06
Впервые - Вживую.
*
Хотел увидеть новую команду – и высунов язык от усердия копировал с официального сайта номера игроков и фамилии...
( Ну, CTRL – C и в WORD CTRL – V) и распечатал - короче подготовился….
*
Сижу – номера не совпадают.
Очки одел – всё равно.
НУ ладно. Видно форму отдали в cтирку.
*
А игра сегодня меня вдохновила и на товарняк совсем не похожа.
Бились и добились.
*
Тренировки с Яриком пять на три – в первом периоде…
Такого нигде не увидишь…
*
Все нормально – но теперь Казань блин… в футбик.
Много решит.
*
Давай ребята !!!
(232285) Вичка | 25.08.2009 23:05:46
счастье, когда вокруг друзья и победы)
Сегодня ещё и наша команда Красно-Белые Сердца победила "Fcspam.ru" на Чемпионате Российского Фанклуба "Спартак" по мини-футболу со счётом 9:5))) Молодцы))) порадовали) мне галстук не нужОн)))
(232284) Игша , Москва | 25.08.2009 23:04:47
Рыбакова, по моему вообще подменили. Это как-будто другой игрок. Ведет игру, по воротам броски. А вот Роме Людучину надо остыть, копировать Рыбина ему не стоит. У него своих козырей навалом. Уппер и Левандовский совсем неплохо выглядят. Ружа в некоторых моментах пофеерил. Хотя работы у пана Милоша навалом. Очень слабая реализация моментов. Ну и игра в большинстве. Две минуты пять на три надо забивать.
(232283) Y-77 , uvar from Golovino | URL: http://www.khl.ru/players/?idp... | 25.08.2009 23:04:07
Мусатов.Статистика.Не порадовала....
(232282) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 25.08.2009 22:59:56
2 Вичка
С Днём Рождения!!! :)
Счастья тебе!!! :)
(232281) Вичка | 25.08.2009 22:56:06
(232272) Предводитель

спасибо) Надеюсь все пожелания сбудутся) А сегодня команда уже подарила победу)))
(232280) Laziale , Moscow | 25.08.2009 22:44:40
Всех с победой! По игре: нормально сыграли, но добавлять надо серьезно. Хороши были Кочнев, Обшут, Рыбаков, Баранка, Ляма. Понравился Мусатов (большой, длинные руки и голова на месте). Неплохо Радио смотрелся. Не понравились: Цыбак - несколько хороших включений в 3 периоде, а в остальном - ноль.
Ожидал худшего, так что в целом эмоции позитивные.
(232279) grem | 25.08.2009 22:33:27
По игре,чесно говоря думал будет хуже,конечно красивых комбинаций как с сосиской в том году че то не заметил,но вся надежда на Ржигу,скажу так,команда не разочаровала,но и не более


Ps.Видел живого и здрового(не в заложниках)ну сами знаете кого)))))))
(232278) Y-77 , uvar from Golovino | 25.08.2009 22:25:01
Всех с Победой!Вечер удался.Вообщем,если честно,думал что увижу другую картину.Команда мне понравилась.Конечно,матч получился не совсем комбинационным,более даже силовым.Никто не хотел уступать,особенно в конце 3-го периода,когда команды просто завелись.Из новичков понравился Мусатов(21)Обшут(4).Каблуков и Цыбак(17) игры не портили,но и особо не выделялись.Рома Людучин мне вполне понравился.Очень похож сегодня был на Рыбина.Цепкий,задиристый,но в мастерстве явно уступал.Очень уверенный в себе,надеюсь в этом году ещё прибавит.Кочнев был просто на высоте.От звена словаков ожидал большего,конечно вели игру,но до уровня прошлого года им очень далеко.Локо явно стал слабее с уходом Яшина,Кудашова и т.д.,но это их проблема.След. матч с мусорами,надеюсь народу прийдет немало.
Отредактировано: Y-77, 25.08.09, 22:44:32
(232277) Лорд
78
, Москва | 25.08.2009 22:12:58
Не понравился Князев - много совсем бестолковой игры, ненужные удаления, еще и от Нурисламова пропустил силовой прием. Но особенно - Людучин. Взяв 9-й номер, он словно с ним забрал и карму предыдущего обладателя. Лезет вперед один, опустив голову, никого не замечает, обрезы, неправильные решения. Плохо Рома сыграл, очень плохо.
страницы: 1 2 3 все

Сообщения с по все от начала
<< 27.08.2009 25.08.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.