конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 все

: обновить : правила общения

05.09.2009

(233327) Жихорев
15
, Москва | 05.09.2009 23:35:48
(233323) регбист
На всем известном ресурсе в обзоре сегодняшнего игрового дня кубка Кепки про Ржигу, вернее что он сказал на прессухе, написана всего 1 строчка, а про Котова - 4...)))))
Отредактировано: Жихорев, 05.09.09, 23:36:14
(233326) Pihto
А2
, Москва | 05.09.2009 23:35:19
(233323) регбист
Посмотрел видео от mckenzie этого момента, и в самом начале вопроса, о котором ты говорил, заметил лёгкую ухмылку на устах пана Милоша :-)
Отредактировано: Pihto, 05.09.09, 23:35:30
(233325) Bloom , Подольск | 05.09.2009 23:26:50
Банить надо ИМХО разноцветных в Х........Й ихние поздравления не упирались.
(233324) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 05.09.2009 23:26:48
так кто тут наежает на Князева?
Я памойму вчера написал что он мой кумир)
Кто не даволен?))))))))))))))))
(233323) регбист
82
, Москва | 05.09.2009 23:26:26
Любобытный момент на прессухе был.

Один из вопросов пану задавал грязноловолосый журналюга, пан, пока слушал вопрос, и пока на него отвечал, смотрел куда угодно, но тока не на дешевку.

Пан-МУЖИК!
Отредактировано: регбист, 05.09.09, 23:27:15
(233322) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 05.09.2009 23:22:07
(233321) регбист 82, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР
Не поняли мы друг друга.
(233321) регбист
82
, Москва | 05.09.2009 23:21:05
(233320) Балашихинский Спартач 94
, БАЛАШИХА
А зачем нам сравнивать игроков по позапрошлому сезону? Бред какой-то.
(233320) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 05.09.2009 23:19:59
(233319) регбист 82, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР
Я же просил не трогать прошлый сезон. Давай дождёмся нового.
(233319) регбист
82
, Москва | 05.09.2009 23:18:27
(233317) Балашихинский Спартач 94
, БАЛАШИХА
Посмотри сколько Князев набрал очков в прошлом сезоне и сравни с сезоном 07-08. А потом тоже самое сделай по Каблукову.

Вопросов больше не будет.

Да и играют они на разных позициях.
(233318) mckenzie
87
| URL: http://www.dailymotion.com/use... | 05.09.2009 23:15:11
Пресс-конференция 05.09.09.
(233317) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 05.09.2009 23:12:04
(233316) регбист 82, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР
Антон! Просто Кирилл за 62 игры забил 4 шайбы(прошлый сезон не считаем, там Кирилл показал себя на 4+). Это для нападающего, как мне кажется не показатель.
Как проявит себя Каблуков в сезоне? Мы же не знаем. Чего парня гнобить раньше времени?
(233316) регбист
82
, Москва | 05.09.2009 23:07:48
(233315) Балашихинский Спартач
А причем здесь Князев?
(233315) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 05.09.2009 23:04:58
(233314) Чернов 25, Москва
Дим! Про Каблукова ты не прав.
Посмотри общую статистику перед пршлым сезоном у него и у Князева.И статистика будет не в пользу Кирилла. А он на 5 лет постарше будет.
(233314) Чернов
25
| 05.09.2009 22:54:56
А может не все так плохо?
Мусор в таком составе обыграли просто на классе. Вот только у них не было восьми! нападающих основы.
Цибак - усиление однозначно. В случае, если Кочневу гражданство не сделают, то первый кандидат на коммандировку в Пермь Баранка. Поскольку, Обшут несмотря на возраст выглядит сильнее.
Впечатлили кистевые броски Мусатова. Со времен Ткачука не помню, чтобы кто-то у нас так умел пользоваться этим приемом.
Каблуков и Заварухин совсем пустые, лучше молодых наигрывать.
Ружичка - красавец. Словаки, вообще, в порядке.
Бутурлин, как тафгай сгодится, но тафгаи в первом звене не играют.
Все ИМХО, конечно.

Марков - гандон. Епанчинцев - девачка.
Отредактировано: Чернов, 05.09.09, 22:55:24
(233313) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| URL: http://vitalicphotospartak.gal... | 05.09.2009 22:51:06
пока я добрый)
(233312) mckenzie
87
| URL: http://www.dailymotion.com/use... | 05.09.2009 22:48:54
Александр Бутурлин
(233311) Bloom , Подольск | 05.09.2009 22:41:06
(233289) praded , Москва
А тебе не кажецца ,что ты все разбавляешь черно-белыми цветами, а?
Отредактировано: Bloom, 05.09.09, 22:44:15
(233310) traider , Ржига - наш тренер | 05.09.2009 22:34:31
(233306) Antipolizei
мы ему копеечку на лёд подложим и сделаем так,чтобы он на неё наступил...хи))).
(233309) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 05.09.2009 22:30:04
Много в разное время фоткал Жихорева особенно на выездах в канюшни и МСА))))))))))) но такова как сегодня псле как срняли не разу))))))))))))
в рамочьку и на стенку)))))))))))
(233308) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 05.09.2009 22:26:10
(233289) praded , Москва
Ты наверно с КФК чёрно-белым перепутал?
(233307) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 05.09.2009 22:24:22
Андрей!!! С Днём Рождения!!!
Здоровья и удачи!!!
Отредактировано: Балашихинский Спартач, 05.09.09, 22:25:22
(233306) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 05.09.2009 22:16:06
2 (233298) Жихорев
По Маркову....хотел бы видеть, как мозги этой мрази будут стекать по стеклу в Сокольниках...
(233305) Daymatsu , Ульяновск | 05.09.2009 22:15:40
А у вас можно заранее заказать и купить билеты на матч в Казань, на хоккей?
(233304) Gluka
9
, Moscow | 05.09.2009 21:48:39
Андрей, с днем рождения! Успехов и удачи во всем!
(233303) Жихорев
15
, Москва | 05.09.2009 21:47:45
Андрюх, с днюхой тебя! ))
Здоровья и семейного благополучия! ;))
(233302) Банкир
ГБ
, Москва | 05.09.2009 21:38:52
Ребяты, спасибо за поздравления!!!

ЗЫ Команде спасибо за подарок))))
(233301) dalpi , Москва, ЮВАО | 05.09.2009 21:34:43
Всех с победой.
Первый период оставил двоякое ощущение, а вот второй и третий откровенно порадовали. Второй период был полностью наш, мусора в первые восемь минут ни разу в нашу зону не вошли (ну может один-два раза).
Не понравилось как играли 5 на 3, 2 минуты игры у нас было, а нет, сами схватили 2 минуты, а далее уже и 3 на 5 играли. Но выстояли.
Из новичков понравился Мусатов, остальные так себе.

Ждем чемпионат.
(233300) Повар
55
, Москва | 05.09.2009 21:32:36
Всех с Победой, молодцы ребята !
Вполне возможно, что завтра, Кубок мэра будет в руках у наших ребят.
(233299) White tiger , Люберцы | 05.09.2009 21:28:49
(233298) Жихорев
Александр спасибо
(233298) Жихорев
15
, Москва | 05.09.2009 21:23:02
Выносом мусора удовлетворен! ;))
Сегодня все словаки играли вместе...думаю, что Ржига наконец перестанет экспериментировать и оставит эту тройку в покое.
Проходы Людучина понравились, понравилась наглость, с которой он это делал, но в чемпионате во время таких проходов будут отрывать руки...оно это надо?
Вначале игры Ружичка вновь чуть не сцепился с Марковым....разошлись по мирному! ))

Мусатов
Цибак
Левандовский

(233297) White tiger
Цибак (Радивоевич, Ружичка)
Цибак смотрится прилично, из игры вроде не выпадает!
Обшут - атакающий защитник с довольно приличными бросками...только вот точности этим броскам пока явно не хватает. Работать! В защите играет за счет выбора позиции, ибо возраст уже не тот, чтоб тягаться в скорости с молодыми...
Отредактировано: Жихорев, 05.09.09, 21:26:19
(233297) White tiger , Люберцы | 05.09.2009 21:17:40
Всех с победой!!!Порадовали в День города.
3 шайбу кто все таки забил Цыбак или Бранко?
И еще вопрос - Как по игре на предсезонке смотрятся Цыбак и Обшут?Усиление или же слабее ушедших.Понятно,что глобально можно будет говорить об этом по ходу сезона,но все таки хотелось бы услышать мнение тех кто видел их в деле.
(233295) traider , Ржига - наш тренер | 05.09.2009 21:15:51
Итак,Вишневский появляется,Малюшкин исчезает))))
Бутурлин понравился).
(233294) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 05.09.2009 21:10:23
Банкирушка!!!Братан!!!С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!
ЧТУ!ЧТИМ!И БУДЕМ ЧТИТЬ!!!
(233293) praded , Москва | 05.09.2009 21:08:45
ПАРНИ! Всех с победой!
Дай на тот, кто свыше , чтобы у Спартака всё было..............( пусть, каждый, загадает).
Я - ужжжжеее!!!!. И, такое.....!!!!!
ВсЕМ УДАЧИ!
(233292) -chip- , msk | 05.09.2009 21:04:58
Всех с победой!
Намного лучше, чем на турнире в Нижнем.
Звено Рыбакова радует.
Рискну предположить, что завтра мусор сделает все, чтобы кубок кепки выиграли не мы, а кони.
(233291) Игша , Москва | 05.09.2009 21:03:20
(233289) praded , Москва
Не, мы хоккей смотрели. А драки и стычки это другая шобла. Их Витьками зовут. Хоккей был настоящий.
(233290) Хулиган
5
, Москва | 05.09.2009 20:59:59
2 (233289) praded, точно! Расписали бля!
(233289) praded , Москва | 05.09.2009 20:55:02
Парни!
А,. если Честно, Вам не показалось , что матч БЫЛ игрушечный, ненастоящий??????.
Драки- ТАК себе, стычки _ курам на смех и т.д.?
А-а-а-а?????
Отредактировано: praded, 05.09.09, 20:55:49
(233288) Ri&Nat
75
, Моcква | 05.09.2009 20:54:36
в третьем периоде мусора просто встали
(233287) Pircs , Красно-белая МОСКВА | 05.09.2009 20:41:45
В честь Дня Города, ВЫНЕСТИ МУСОР ..... М А Л А Д Ц А ))))))))!!!!!
(233286) KURT
83
| 05.09.2009 20:37:04
Главный тренер "Спартака" Милош Ржига оценил победу команды над московским "Динамо" со счётом 3:1 в матче Кубка мэра Москвы.

"Начало матча нам не удалось, хотя начали действовать активно. Могу опять высказать претензии, что не реализовали достаточное количество возможностей, в том числе и при игре 5 на 3. В третьем периоде сыграли в свою игру, старались больше идти на ворота, чтобы добивать после бросков"
(233285) Знакомый , Москва | 05.09.2009 20:11:22
Ура! Всех с победой!
Всё по делу!
Один из комментаторов на спорте, по-моему Кожевников - приятно слушать!
(233284) СанСаныч , РАЗВАЛА "СПАРТАКА"- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ | 05.09.2009 20:09:13
Не понравился мусорской Комаров.
Нашего вратаря чуть не сломал, сука рыжая.

Нарвется на кого-нибудь, переебут ему хорошенько,
чтобы не наглел. Жалко, у нас никого нет угомонить его.

А наша игра вроде на фоне ослабленных мусоров
порадовала. Но что будет потом, трудно сказать.
Функциональная готовность нужна позднее, ее надо
распределить равномерно по ходу всего чемпионата.
(233283) Козерог
26
, Москва. | 05.09.2009 20:08:33
2 (233282) vovan88

"Комментатор по СПОРТУ( не балбаладзэ) почти в открытую симпатизировал Спартаку :)"

Ничего удивительного, ибо напарником Твалтвадзе сегодня был Александр Кожевников.
(233282) vovan88 , Дубна | 05.09.2009 20:06:04
Отличная игра! Всех с победой! Комментатор по СПОРТУ( не балбаладзэ) почти в открытую симпатизировал Спартаку :)
Восемь-Восемь-Рома-ЛЮДУЧИН! Рома ЛЮДУЧИН!
(233281) Козерог
26
, Москва. | 05.09.2009 19:58:01
Всех с победой!

По делу поимели мусоров. Практически в одну калитку. И откуда всё взялось после провального матча с конями? Вроде мусора по составу посильнее коней будут, однако ж сегодня равная игра была только в первом периоде. Потом мы их смяли.

Все 3 гола - на загляденье! Кистевой Мусатова и красивые комбинации словацкой тройки. В 3-м периоде понравился Людучин свои дриблингом.
(233280) Felix_RW , Люберцы | 05.09.2009 19:56:05
Мусатов радует!
С Заварухиным пока непонятно, вроде как лучший игрок Трактора прошлого сезона. Видать далеко не в форме
(233279) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 05.09.2009 19:54:20
А как на Ходынку добраться?
(233278) Yaroslav , Тверь/Москва | 05.09.2009 19:48:44
всех с победой!
(233277) Daymatsu , Ульяновск | 05.09.2009 19:42:38
Привет! А вы не знаете уже можно купить билет на футбольнъй матч Россия - Германия?
(233276) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 05.09.2009 19:24:35
2 (233274) nik-nik
Ага, было такое! :)))
Подтверждаю! :)))
(233275) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 05.09.2009 19:18:18
(233274) nik-nik 99, москва
Коль! Если фотик не забуду, в понедельник срисую))))))))
(233274) nik-nik
99
, москва | 05.09.2009 19:16:48
(233268) Балашихинский Спартач 94

Володь , понравился плакатик по пути Москва- Зеленоград:-) :-):-) Мы его с Анти еще в мае срисовали , жаль фото не сделали :-):-)
(233273) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | URL: http://www.championat.ru/footb... | 05.09.2009 19:11:01
Текстовая трансляция позабавила. Особенно 4-я и 7-я минуты))))))))
(233272) LIPIEC , Москва | 05.09.2009 19:09:05
Дорогие КБ всех с ПОБЕДОЙ!!!!!
(233271) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 05.09.2009 19:08:08
Всех с победой!!!
Так должно быть всегда!!!
(233270) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 05.09.2009 19:06:45
Всех с выносом мусара!!!
(233268) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 05.09.2009 18:37:06
2-ю неделю езжу в Зеленоград. Как же мне в одной деревне нравятся 2-е таблички.
"Мусор на обочину вываливают только свиньи"))))))
Превью к сегодняшнему матчу.
(233265) Felix_RW , Люберцы | 05.09.2009 17:02:27
у кого-нить спортбокс кажет?
(233264) Yaroslav , Тверь/Москва | 05.09.2009 16:08:34
сочетания неизвестны на сегодня?
(233263) suomalainen , Чебоксары | 05.09.2009 15:45:47
Парни!
Вопрос по поводу выезда в Казан - какова ситуация с билетами? Будут ли спокойно в Казане? Есть ли необходимость заранее съездить в Казан? Надо ли суетиться и заказать через Москву? Надо 20 тикетов.
Заранее спасибо!
(233262) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 05.09.2009 15:43:46
(233260) nik-nik 99
как сказать, Коль -))
(233261) Y-77 , uvar from Golovino | 05.09.2009 14:10:16
Банкира с Днем Рождения !
(233260) nik-nik
99
, москва | 05.09.2009 14:09:12
(233259) BillyBons78 78

Ром, Виталик ведь не мерзавец ;-);-);-)
(233259) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 05.09.2009 13:55:03
(233255) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9

ну это уже совсем перебор...
(233258) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 05.09.2009 13:51:22
Э мля, я не понял? Щас вроде не февраль! :)))
Совсем планка рухнула?
(233256) nik-nik
99
, москва | 05.09.2009 13:45:41
Виталь, заполни профайл нормально и тебя поздравят :-):-)
(233255) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 05.09.2009 13:41:20
А у меня сегодня тож дюха))))))
Не один Мерзавец аж не поздравил))))))))))
пашли мы пить а вам хрен)))))))))))))))))
(233254) Yaroslav , Тверь/Москва | URL: http://mhl.khl.ru/upload/YHL_C... | 05.09.2009 13:36:03
полный календарь мхл
(233253) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 05.09.2009 13:33:00
Привет всем КБ!!!

Андрюху Банкира с Днюхой!!!



ЗЫ
сколько бомжа не корми - всё в помойку смотрит © народная русская мудрость
(233252) snaiker
72
, Москва | 05.09.2009 13:30:07
Андрюха, Будь Здоров! :-)
(233251) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 05.09.2009 13:28:02
Банкира с ДР!
Всех благ!
(233250) Хулиган
5
, Москва | 05.09.2009 13:19:23
Андрюху с Днем Рождения! -))
(233249) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 05.09.2009 13:11:43
У Мерзавцев намечаеца топ-выезд в Хабаровск)
бедные стюардесы) если бы они знали что их ждёт))))))))))))))))))))
(233248) Повар
55
, Москва | 05.09.2009 13:11:14
Банкира с Днем Рождения !
Всех благ и всего-всего.
(233247) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 05.09.2009 12:54:01
Банкира с днюхой! Всего! Поехали в Хабару в декабре:))).

СанСаныч, +100!
(233246) Pihto
А2
, Москва | 05.09.2009 12:43:29
Андрюху Банкира с Днюхой !!!
Продолжай быть счастливым семьянином и Отцом ! )))
(233245) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 05.09.2009 12:25:22
(233243) BIZ 10
Боря я думал ты Калину любиш а ты Быстрова))))))))))
Боря обезательно нам надо папасть на хоккей в ноябре в Питер)))))))))))))))))))
Я тебя сфоткаю с Рыбиным и Быстровым)))))))))))))))))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 05.09.09, 12:26:30
(233244) grem | 05.09.2009 12:23:36
(233243) BIZ 1
Прально старый не нужный чемодан,найдем своих который подойдёт самый раз,не сомневаюсь!!!
(233243) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 05.09.2009 12:21:04
(233241) grem , МОСКВА
ну так об этом и речь-прошло не много времени и я купил свою, так и в Спартаке будет-найдется кто станет своим вместо ЧУЖОГО!!!
А как спортсмен быстров для меня кончился и мне похуй на него-пусть хоть 10 лямов получает....
(233242) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 05.09.2009 12:16:57
Что про быстрова мусолить? как радимов сказал что по человечески я не понемаю уход из Спартака быстрова((((((((((
забути про нево(
Когда только стали говарить что он такой секой нах он нужен даж знакомые бамжи говарили вы с ним намучиетись он как капризная баба)
Когда он появился в начале так относился а когда познакомился изменил о нём мнение а вот щас понел бамжи были правы(
и хер с ним(
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 05.09.09, 12:19:59
(233241) grem | 05.09.2009 12:14:42
(233239) BIZ 10

Зато теперь у тебя форма своя и то бывает кое что слетает)))) и отдавать ее никому не надо...
(233240) Y-77 , uvar from Golovino | 05.09.2009 12:08:43
Полностью соглашусь с СанСанычем.
(233239) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 05.09.2009 12:03:16
Привет Всем Красно-Белым!!!
народ Игша, SLegg и Ко,давайте закончим с ним-этот человек уже не наш,ушёл туда откуда собственно пришёл и кем являлся все это время-тем он и является БОМЖом!!!
Я скажу честно-я хорошо все это время(что он был у нас) к нему относился, встретил его сдержано, но потом как то все улеглось и он стал частью Спартака....
Но все равно сидело некое чувство,что это чужое...
как вот форма,которую мне друг дал на время поиграть за ХК "Мерзавцы", да она нормальная, я в ней комфортно себя чувствовал, да она меня защищала от травм и тд...но я чётко знал, что он ЧУЖАЯ и её надо вернуть!!!
Вот с быстровым ситуация такая же -он ЧУЖОЙ и его вернули!!!
конечно лучше если б это случилось после сезона, но это уж вопрс совести тех кто это устроил((((
все конечно ИМХО!!!
:)
(233238) регбист
82
, Москва | 05.09.2009 11:56:47
(233237) СанСаныч , Москва
Абсолютно точно, только не заколебали, а заебали. А так полностью согласен. Думаю, не я один.
Отредактировано: регбист, 05.09.09, 11:56:59
(233237) СанСаныч , РАЗВАЛА "СПАРТАКА"- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ | 05.09.2009 11:55:45
(233228) SLegg

Сергей, извините меня за резкость, но своей толерантностью и своим непротивлением
вы просто заколебали. Как человек, который живет только для себя и для членов своей
семьи.

Ради Бога, и дальше живите также, будьте послушным и покорным, свое личное мнение,
отличное от мнения партии, спрячьте подальше куда-нибудь. Пусть вас и дальше
никто и ничто не беспокоит - здоровья вам и удачи в жизни.

P.S. Вот из-за таких как вы и некоторых других, мне неприятно заходить на этот сайт,
хотя я все сообщения постоянно читаю, кроме того, что пропустил из-за болезни.
(233236) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 05.09.2009 11:52:17
вспомнил( во время ЧМ 2002 года меня и Анти, Казаков пригласил на передачю на канал 7ТВ там и познакомил с Димой потом много раз видел в различьных пресс-центрах
Вопрос всегда был один как мы сегодня сыграем, памойму последней раз видел в этом году на футболе с канями
НА ОДНАВО СПАРТАКОВЦА СТАЛО МЕНЬШЕ............
(233235) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 05.09.2009 11:38:18
Пусть земля будет пухом...
(233234) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 05.09.2009 11:36:01
Всем...
Знал Березинского лично... Помимо спорта и музыкант ведь был... Земля пухом! Похороны когда и где, кто знает???
(233233) Игша , Москва | 05.09.2009 11:02:28
(233228) SLegg , Москва, Сокольники
Немного о голодающих детях. Лукойловцы выкладывают деньги из собственного кармана, поэтому и не переплачивают ни за кого. С тем же Кежманом в Спартаке тоже велись переговоры. Но в Спартаке знают цены на рынке и поэтому Кежман у Упырей. А Упыри что в футболе , что в хоккее расплачиваются государственными деньгами( по сути нашими с тобой) из НАШЕГО кармана(имеешь полное право их считать). Поэтому мы имеем, вернее нас имеют Быстров, Данни, Кежман, Семшов, Яшин, Зубов. Даже Рыба, уверен, получает столько, сколько ни в одном другом клубе не получил бы. Поэтому штрафы в 75 копеек с рубля им по фигу. Не свои же платят. Может все же лучше было бы, что бы эти деньги шли на детские дома, больницы и стариков ?
Отредактировано: Игша, 05.09.09, 11:04:10
(233232) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 05.09.2009 03:46:58
Дмитрий Березинский......................................................................
(233230) Жихорев
15
, Москва | 05.09.2009 02:31:45
(233207) Mserg
Серег, в каждой анкете была сделана соответствующая пометка и указаны данные автомобиля! Со своей стороны я все сделал...
(233229) Tanguay , Москва | 05.09.2009 01:06:33
(233224) Luda9

Как я вычитал на офиц. сайте (хороший информативный сайт кстати) - это 1-й офиц. матч за взрослую сборную и сразу гол?

Поздравляем!

Надеюсь это начало долгой и успешной карьеры на уровне взрослых национальных сборных!
(233228) SLegg , Москва, Сокольники | 05.09.2009 00:59:36
2 (233225) СанСаныч
Мне всегда были противны люмпены, которые считают деньги в чужом кармане, но ЭТОТ вообще уникальный случай - он даже считать не умеет :)))))))))))))))))))))))))))))
Хоть Быстров и получает теперь около 1,5 млн евро, но пусть будет даже ЧЕТЫРЕ...
4 Х 45 (по курсу) = 180 лимонов рублей
30 матчей за сезон 180 :30 = 6 лимонов - даже больше, чем у "Морозика" - это он сам так себя назвал, хотя уверен, что кликуха у него была Отморозик, как минимум...
Далее, 6 лямов делим на 90 минут матча уже получается где-то 67 тысяч, поделить ещё на 60 секунд получим 1000 рублей...
Где заявленные 4000 тысячи за секунду? Где заявленные 225 тысяч за минуту на поле?
И всё это опять на фоне голодающих детей и замерзающих сёл...
Вас этот вопрос не волновал, когда он, пусть и в два раза меньше, но получал в Спартаке? Почему? Тогда дети меньше голодали? А как зарплата Титова на протяжении многих лет сопоставлялась с замерзающими сёлами и недоедающими детьми? Надеюсь, Вы лично не голодали тогда?
Как Вы это дерьмо можете читать, а тем более, рекомендовать читать другим?! :)))
Отредактировано: SLegg, 05.09.09, 01:19:47
страницы: 1 2 3 4 все

Сообщения с по все от начала
<< 06.09.2009 04.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.