|
| 05.09.2009 |
На всем известном ресурсе в обзоре сегодняшнего игрового дня кубка Кепки про Ржигу, вернее что он сказал на прессухе, написана всего 1 строчка, а про Котова - 4...))))) Отредактировано: Жихорев, 05.09.09, 23:36:14
|
Посмотрел видео от mckenzie этого момента, и в самом начале вопроса, о котором ты говорил, заметил лёгкую ухмылку на устах пана Милоша :-) Отредактировано: Pihto, 05.09.09, 23:35:30
|
|
Я памойму вчера написал что он мой кумир) Кто не даволен?)))))))))))))))) |
Один из вопросов пану задавал грязноловолосый журналюга, пан, пока слушал вопрос, и пока на него отвечал, смотрел куда угодно, но тока не на дешевку. Пан-МУЖИК! Отредактировано: регбист, 05.09.09, 23:27:15
|
Не поняли мы друг друга. |
, БАЛАШИХА А зачем нам сравнивать игроков по позапрошлому сезону? Бред какой-то. |
Я же просил не трогать прошлый сезон. Давай дождёмся нового. |
, БАЛАШИХА Посмотри сколько Князев набрал очков в прошлом сезоне и сравни с сезоном 07-08. А потом тоже самое сделай по Каблукову. Вопросов больше не будет. Да и играют они на разных позициях. |
|
Антон! Просто Кирилл за 62 игры забил 4 шайбы(прошлый сезон не считаем, там Кирилл показал себя на 4+). Это для нападающего, как мне кажется не показатель. Как проявит себя Каблуков в сезоне? Мы же не знаем. Чего парня гнобить раньше времени? |
А причем здесь Князев? |
Дим! Про Каблукова ты не прав. Посмотри общую статистику перед пршлым сезоном у него и у Князева.И статистика будет не в пользу Кирилла. А он на 5 лет постарше будет. |
Мусор в таком составе обыграли просто на классе. Вот только у них не было восьми! нападающих основы. Цибак - усиление однозначно. В случае, если Кочневу гражданство не сделают, то первый кандидат на коммандировку в Пермь Баранка. Поскольку, Обшут несмотря на возраст выглядит сильнее. Впечатлили кистевые броски Мусатова. Со времен Ткачука не помню, чтобы кто-то у нас так умел пользоваться этим приемом. Каблуков и Заварухин совсем пустые, лучше молодых наигрывать. Ружичка - красавец. Словаки, вообще, в порядке. Бутурлин, как тафгай сгодится, но тафгаи в первом звене не играют. Все ИМХО, конечно. Марков - гандон. Епанчинцев - девачка. Отредактировано: Чернов, 05.09.09, 22:55:24
|
|
|
А тебе не кажецца ,что ты все разбавляешь черно-белыми цветами, а? Отредактировано: Bloom, 05.09.09, 22:44:15
|
мы ему копеечку на лёд подложим и сделаем так,чтобы он на неё наступил...хи))). |
в рамочьку и на стенку))))))))))) |
Ты наверно с КФК чёрно-белым перепутал? |
Здоровья и удачи!!! Отредактировано: Балашихинский Спартач, 05.09.09, 22:25:22
|
По Маркову....хотел бы видеть, как мозги этой мрази будут стекать по стеклу в Сокольниках... |
|
|
Здоровья и семейного благополучия! ;)) |
ЗЫ Команде спасибо за подарок)))) |
Первый период оставил двоякое ощущение, а вот второй и третий откровенно порадовали. Второй период был полностью наш, мусора в первые восемь минут ни разу в нашу зону не вошли (ну может один-два раза). Не понравилось как играли 5 на 3, 2 минуты игры у нас было, а нет, сами схватили 2 минуты, а далее уже и 3 на 5 играли. Но выстояли. Из новичков понравился Мусатов, остальные так себе. Ждем чемпионат. |
Вполне возможно, что завтра, Кубок мэра будет в руках у наших ребят. |
Александр спасибо |
Сегодня все словаки играли вместе...думаю, что Ржига наконец перестанет экспериментировать и оставит эту тройку в покое. Проходы Людучина понравились, понравилась наглость, с которой он это делал, но в чемпионате во время таких проходов будут отрывать руки...оно это надо? Вначале игры Ружичка вновь чуть не сцепился с Марковым....разошлись по мирному! )) Мусатов Цибак Левандовский (233297) White tiger Цибак (Радивоевич, Ружичка) Цибак смотрится прилично, из игры вроде не выпадает! Обшут - атакающий защитник с довольно приличными бросками...только вот точности этим броскам пока явно не хватает. Работать! В защите играет за счет выбора позиции, ибо возраст уже не тот, чтоб тягаться в скорости с молодыми... Отредактировано: Жихорев, 05.09.09, 21:26:19
|
3 шайбу кто все таки забил Цыбак или Бранко? И еще вопрос - Как по игре на предсезонке смотрятся Цыбак и Обшут?Усиление или же слабее ушедших.Понятно,что глобально можно будет говорить об этом по ходу сезона,но все таки хотелось бы услышать мнение тех кто видел их в деле. |
Бутурлин понравился). |
ЧТУ!ЧТИМ!И БУДЕМ ЧТИТЬ!!! |
Дай на тот, кто свыше , чтобы у Спартака всё было..............( пусть, каждый, загадает). Я - ужжжжеее!!!!. И, такое.....!!!!! ВсЕМ УДАЧИ! |
Намного лучше, чем на турнире в Нижнем. Звено Рыбакова радует. Рискну предположить, что завтра мусор сделает все, чтобы кубок кепки выиграли не мы, а кони. |
Не, мы хоккей смотрели. А драки и стычки это другая шобла. Их Витьками зовут. Хоккей был настоящий. |
|
А,. если Честно, Вам не показалось , что матч БЫЛ игрушечный, ненастоящий??????. Драки- ТАК себе, стычки _ курам на смех и т.д.? А-а-а-а????? Отредактировано: praded, 05.09.09, 20:55:49
|
|
|
"Начало матча нам не удалось, хотя начали действовать активно. Могу опять высказать претензии, что не реализовали достаточное количество возможностей, в том числе и при игре 5 на 3. В третьем периоде сыграли в свою игру, старались больше идти на ворота, чтобы добивать после бросков" |
Всё по делу! Один из комментаторов на спорте, по-моему Кожевников - приятно слушать! |
Нашего вратаря чуть не сломал, сука рыжая. Нарвется на кого-нибудь, переебут ему хорошенько, чтобы не наглел. Жалко, у нас никого нет угомонить его. А наша игра вроде на фоне ослабленных мусоров порадовала. Но что будет потом, трудно сказать. Функциональная готовность нужна позднее, ее надо распределить равномерно по ходу всего чемпионата. |
"Комментатор по СПОРТУ( не балбаладзэ) почти в открытую симпатизировал Спартаку :)" Ничего удивительного, ибо напарником Твалтвадзе сегодня был Александр Кожевников. |
Восемь-Восемь-Рома-ЛЮДУЧИН! Рома ЛЮДУЧИН! |
По делу поимели мусоров. Практически в одну калитку. И откуда всё взялось после провального матча с конями? Вроде мусора по составу посильнее коней будут, однако ж сегодня равная игра была только в первом периоде. Потом мы их смяли. Все 3 гола - на загляденье! Кистевой Мусатова и красивые комбинации словацкой тройки. В 3-м периоде понравился Людучин свои дриблингом. |
С Заварухиным пока непонятно, вроде как лучший игрок Трактора прошлого сезона. Видать далеко не в форме |
|
|
|
Ага, было такое! :))) Подтверждаю! :))) |
Коль! Если фотик не забуду, в понедельник срисую)))))))) |
Володь , понравился плакатик по пути Москва- Зеленоград:-) :-):-) Мы его с Анти еще в мае срисовали , жаль фото не сделали :-):-) |
|
|
Так должно быть всегда!!! |
|
"Мусор на обочину вываливают только свиньи")))))) Превью к сегодняшнему матчу. |
|
|
Вопрос по поводу выезда в Казан - какова ситуация с билетами? Будут ли спокойно в Казане? Есть ли необходимость заранее съездить в Казан? Надо ли суетиться и заказать через Москву? Надо 20 тикетов. Заранее спасибо! |
как сказать, Коль -)) |
|
Ром, Виталик ведь не мерзавец ;-);-);-) |
ну это уже совсем перебор... |
Совсем планка рухнула? |
|
Не один Мерзавец аж не поздравил)))))))))) пашли мы пить а вам хрен))))))))))))))))) |
|
Андрюху Банкира с Днюхой!!! ЗЫ сколько бомжа не корми - всё в помойку смотрит © народная русская мудрость |
|
Всех благ! |
|
бедные стюардесы) если бы они знали что их ждёт)))))))))))))))))))) |
Всех благ и всего-всего. |
СанСаныч, +100! |
Продолжай быть счастливым семьянином и Отцом ! ))) |
Боря я думал ты Калину любиш а ты Быстрова)))))))))) Боря обезательно нам надо папасть на хоккей в ноябре в Питер))))))))))))))))))) Я тебя сфоткаю с Рыбиным и Быстровым))))))))))))))))))))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 05.09.09, 12:26:30
|
Прально старый не нужный чемодан,найдем своих который подойдёт самый раз,не сомневаюсь!!! |
ну так об этом и речь-прошло не много времени и я купил свою, так и в Спартаке будет-найдется кто станет своим вместо ЧУЖОГО!!! А как спортсмен быстров для меня кончился и мне похуй на него-пусть хоть 10 лямов получает.... |
забути про нево( Когда только стали говарить что он такой секой нах он нужен даж знакомые бамжи говарили вы с ним намучиетись он как капризная баба) Когда он появился в начале так относился а когда познакомился изменил о нём мнение а вот щас понел бамжи были правы( и хер с ним( Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 05.09.09, 12:19:59
|
Зато теперь у тебя форма своя и то бывает кое что слетает)))) и отдавать ее никому не надо... |
|
народ Игша, SLegg и Ко,давайте закончим с ним-этот человек уже не наш,ушёл туда откуда собственно пришёл и кем являлся все это время-тем он и является БОМЖом!!! Я скажу честно-я хорошо все это время(что он был у нас) к нему относился, встретил его сдержано, но потом как то все улеглось и он стал частью Спартака.... Но все равно сидело некое чувство,что это чужое... как вот форма,которую мне друг дал на время поиграть за ХК "Мерзавцы", да она нормальная, я в ней комфортно себя чувствовал, да она меня защищала от травм и тд...но я чётко знал, что он ЧУЖАЯ и её надо вернуть!!! Вот с быстровым ситуация такая же -он ЧУЖОЙ и его вернули!!! конечно лучше если б это случилось после сезона, но это уж вопрс совести тех кто это устроил(((( все конечно ИМХО!!! :) |
Абсолютно точно, только не заколебали, а заебали. А так полностью согласен. Думаю, не я один. Отредактировано: регбист, 05.09.09, 11:56:59
|
Сергей, извините меня за резкость, но своей толерантностью и своим непротивлением вы просто заколебали. Как человек, который живет только для себя и для членов своей семьи. Ради Бога, и дальше живите также, будьте послушным и покорным, свое личное мнение, отличное от мнения партии, спрячьте подальше куда-нибудь. Пусть вас и дальше никто и ничто не беспокоит - здоровья вам и удачи в жизни. P.S. Вот из-за таких как вы и некоторых других, мне неприятно заходить на этот сайт, хотя я все сообщения постоянно читаю, кроме того, что пропустил из-за болезни. |
Вопрос всегда был один как мы сегодня сыграем, памойму последней раз видел в этом году на футболе с канями НА ОДНАВО СПАРТАКОВЦА СТАЛО МЕНЬШЕ............ |
|
Знал Березинского лично... Помимо спорта и музыкант ведь был... Земля пухом! Похороны когда и где, кто знает??? |
Немного о голодающих детях. Лукойловцы выкладывают деньги из собственного кармана, поэтому и не переплачивают ни за кого. С тем же Кежманом в Спартаке тоже велись переговоры. Но в Спартаке знают цены на рынке и поэтому Кежман у Упырей. А Упыри что в футболе , что в хоккее расплачиваются государственными деньгами( по сути нашими с тобой) из НАШЕГО кармана(имеешь полное право их считать). Поэтому мы имеем, вернее нас имеют Быстров, Данни, Кежман, Семшов, Яшин, Зубов. Даже Рыба, уверен, получает столько, сколько ни в одном другом клубе не получил бы. Поэтому штрафы в 75 копеек с рубля им по фигу. Не свои же платят. Может все же лучше было бы, что бы эти деньги шли на детские дома, больницы и стариков ? Отредактировано: Игша, 05.09.09, 11:04:10
|
|
Серег, в каждой анкете была сделана соответствующая пометка и указаны данные автомобиля! Со своей стороны я все сделал... |
Как я вычитал на офиц. сайте (хороший информативный сайт кстати) - это 1-й офиц. матч за взрослую сборную и сразу гол? Поздравляем! Надеюсь это начало долгой и успешной карьеры на уровне взрослых национальных сборных! |
Мне всегда были противны люмпены, которые считают деньги в чужом кармане, но ЭТОТ вообще уникальный случай - он даже считать не умеет :))))))))))))))))))))))))))))) Хоть Быстров и получает теперь около 1,5 млн евро, но пусть будет даже ЧЕТЫРЕ... 4 Х 45 (по курсу) = 180 лимонов рублей 30 матчей за сезон 180 :30 = 6 лимонов - даже больше, чем у "Морозика" - это он сам так себя назвал, хотя уверен, что кликуха у него была Отморозик, как минимум... Далее, 6 лямов делим на 90 минут матча уже получается где-то 67 тысяч, поделить ещё на 60 секунд получим 1000 рублей... Где заявленные 4000 тысячи за секунду? Где заявленные 225 тысяч за минуту на поле? И всё это опять на фоне голодающих детей и замерзающих сёл... Вас этот вопрос не волновал, когда он, пусть и в два раза меньше, но получал в Спартаке? Почему? Тогда дети меньше голодали? А как зарплата Титова на протяжении многих лет сопоставлялась с замерзающими сёлами и недоедающими детьми? Надеюсь, Вы лично не голодали тогда? Как Вы это дерьмо можете читать, а тем более, рекомендовать читать другим?! :))) Отредактировано: SLegg, 05.09.09, 01:19:47
|




