|
| 05.09.2009 |
Вопрос по поводу выезда в Казан - какова ситуация с билетами? Будут ли спокойно в Казане? Есть ли необходимость заранее съездить в Казан? Надо ли суетиться и заказать через Москву? Надо 20 тикетов. Заранее спасибо! |
как сказать, Коль -)) |
|
Ром, Виталик ведь не мерзавец ;-);-);-) |
ну это уже совсем перебор... |
Совсем планка рухнула? |
|
Не один Мерзавец аж не поздравил)))))))))) пашли мы пить а вам хрен))))))))))))))))) |
|
Андрюху Банкира с Днюхой!!! ЗЫ сколько бомжа не корми - всё в помойку смотрит © народная русская мудрость |
|
Всех благ! |
|
бедные стюардесы) если бы они знали что их ждёт)))))))))))))))))))) |
Всех благ и всего-всего. |
СанСаныч, +100! |
Продолжай быть счастливым семьянином и Отцом ! ))) |
Боря я думал ты Калину любиш а ты Быстрова)))))))))) Боря обезательно нам надо папасть на хоккей в ноябре в Питер))))))))))))))))))) Я тебя сфоткаю с Рыбиным и Быстровым))))))))))))))))))))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 05.09.09, 12:26:30
|
Прально старый не нужный чемодан,найдем своих который подойдёт самый раз,не сомневаюсь!!! |
ну так об этом и речь-прошло не много времени и я купил свою, так и в Спартаке будет-найдется кто станет своим вместо ЧУЖОГО!!! А как спортсмен быстров для меня кончился и мне похуй на него-пусть хоть 10 лямов получает.... |
забути про нево( Когда только стали говарить что он такой секой нах он нужен даж знакомые бамжи говарили вы с ним намучиетись он как капризная баба) Когда он появился в начале так относился а когда познакомился изменил о нём мнение а вот щас понел бамжи были правы( и хер с ним( Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 05.09.09, 12:19:59
|
Зато теперь у тебя форма своя и то бывает кое что слетает)))) и отдавать ее никому не надо... |
|
народ Игша, SLegg и Ко,давайте закончим с ним-этот человек уже не наш,ушёл туда откуда собственно пришёл и кем являлся все это время-тем он и является БОМЖом!!! Я скажу честно-я хорошо все это время(что он был у нас) к нему относился, встретил его сдержано, но потом как то все улеглось и он стал частью Спартака.... Но все равно сидело некое чувство,что это чужое... как вот форма,которую мне друг дал на время поиграть за ХК "Мерзавцы", да она нормальная, я в ней комфортно себя чувствовал, да она меня защищала от травм и тд...но я чётко знал, что он ЧУЖАЯ и её надо вернуть!!! Вот с быстровым ситуация такая же -он ЧУЖОЙ и его вернули!!! конечно лучше если б это случилось после сезона, но это уж вопрс совести тех кто это устроил(((( все конечно ИМХО!!! :) |
Абсолютно точно, только не заколебали, а заебали. А так полностью согласен. Думаю, не я один. Отредактировано: регбист, 05.09.09, 11:56:59
|
Сергей, извините меня за резкость, но своей толерантностью и своим непротивлением вы просто заколебали. Как человек, который живет только для себя и для членов своей семьи. Ради Бога, и дальше живите также, будьте послушным и покорным, свое личное мнение, отличное от мнения партии, спрячьте подальше куда-нибудь. Пусть вас и дальше никто и ничто не беспокоит - здоровья вам и удачи в жизни. P.S. Вот из-за таких как вы и некоторых других, мне неприятно заходить на этот сайт, хотя я все сообщения постоянно читаю, кроме того, что пропустил из-за болезни. |
Вопрос всегда был один как мы сегодня сыграем, памойму последней раз видел в этом году на футболе с канями НА ОДНАВО СПАРТАКОВЦА СТАЛО МЕНЬШЕ............ |
|
Знал Березинского лично... Помимо спорта и музыкант ведь был... Земля пухом! Похороны когда и где, кто знает??? |
Немного о голодающих детях. Лукойловцы выкладывают деньги из собственного кармана, поэтому и не переплачивают ни за кого. С тем же Кежманом в Спартаке тоже велись переговоры. Но в Спартаке знают цены на рынке и поэтому Кежман у Упырей. А Упыри что в футболе , что в хоккее расплачиваются государственными деньгами( по сути нашими с тобой) из НАШЕГО кармана(имеешь полное право их считать). Поэтому мы имеем, вернее нас имеют Быстров, Данни, Кежман, Семшов, Яшин, Зубов. Даже Рыба, уверен, получает столько, сколько ни в одном другом клубе не получил бы. Поэтому штрафы в 75 копеек с рубля им по фигу. Не свои же платят. Может все же лучше было бы, что бы эти деньги шли на детские дома, больницы и стариков ? Отредактировано: Игша, 05.09.09, 11:04:10
|




