конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 все

: обновить : правила общения

05.09.2009

(233263) suomalainen , Чебоксары | 05.09.2009 15:45:47
Парни!
Вопрос по поводу выезда в Казан - какова ситуация с билетами? Будут ли спокойно в Казане? Есть ли необходимость заранее съездить в Казан? Надо ли суетиться и заказать через Москву? Надо 20 тикетов.
Заранее спасибо!
(233262) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 05.09.2009 15:43:46
(233260) nik-nik 99
как сказать, Коль -))
(233261) Y-77 , uvar from Golovino | 05.09.2009 14:10:16
Банкира с Днем Рождения !
(233260) nik-nik
99
, москва | 05.09.2009 14:09:12
(233259) BillyBons78 78

Ром, Виталик ведь не мерзавец ;-);-);-)
(233259) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 05.09.2009 13:55:03
(233255) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9

ну это уже совсем перебор...
(233258) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 05.09.2009 13:51:22
Э мля, я не понял? Щас вроде не февраль! :)))
Совсем планка рухнула?
(233256) nik-nik
99
, москва | 05.09.2009 13:45:41
Виталь, заполни профайл нормально и тебя поздравят :-):-)
(233255) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 05.09.2009 13:41:20
А у меня сегодня тож дюха))))))
Не один Мерзавец аж не поздравил))))))))))
пашли мы пить а вам хрен)))))))))))))))))
(233254) Yaroslav , Тверь/Москва | URL: http://mhl.khl.ru/upload/YHL_C... | 05.09.2009 13:36:03
полный календарь мхл
(233253) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 05.09.2009 13:33:00
Привет всем КБ!!!

Андрюху Банкира с Днюхой!!!



ЗЫ
сколько бомжа не корми - всё в помойку смотрит © народная русская мудрость
(233252) snaiker
72
, Москва | 05.09.2009 13:30:07
Андрюха, Будь Здоров! :-)
(233251) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 05.09.2009 13:28:02
Банкира с ДР!
Всех благ!
(233250) Хулиган
5
, Москва | 05.09.2009 13:19:23
Андрюху с Днем Рождения! -))
(233249) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 05.09.2009 13:11:43
У Мерзавцев намечаеца топ-выезд в Хабаровск)
бедные стюардесы) если бы они знали что их ждёт))))))))))))))))))))
(233248) Повар
55
, Москва | 05.09.2009 13:11:14
Банкира с Днем Рождения !
Всех благ и всего-всего.
(233247) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 05.09.2009 12:54:01
Банкира с днюхой! Всего! Поехали в Хабару в декабре:))).

СанСаныч, +100!
(233246) Pihto
А2
, Москва | 05.09.2009 12:43:29
Андрюху Банкира с Днюхой !!!
Продолжай быть счастливым семьянином и Отцом ! )))
(233245) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 05.09.2009 12:25:22
(233243) BIZ 10
Боря я думал ты Калину любиш а ты Быстрова))))))))))
Боря обезательно нам надо папасть на хоккей в ноябре в Питер)))))))))))))))))))
Я тебя сфоткаю с Рыбиным и Быстровым)))))))))))))))))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 05.09.09, 12:26:30
(233244) grem | 05.09.2009 12:23:36
(233243) BIZ 1
Прально старый не нужный чемодан,найдем своих который подойдёт самый раз,не сомневаюсь!!!
(233243) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 05.09.2009 12:21:04
(233241) grem , МОСКВА
ну так об этом и речь-прошло не много времени и я купил свою, так и в Спартаке будет-найдется кто станет своим вместо ЧУЖОГО!!!
А как спортсмен быстров для меня кончился и мне похуй на него-пусть хоть 10 лямов получает....
(233242) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 05.09.2009 12:16:57
Что про быстрова мусолить? как радимов сказал что по человечески я не понемаю уход из Спартака быстрова((((((((((
забути про нево(
Когда только стали говарить что он такой секой нах он нужен даж знакомые бамжи говарили вы с ним намучиетись он как капризная баба)
Когда он появился в начале так относился а когда познакомился изменил о нём мнение а вот щас понел бамжи были правы(
и хер с ним(
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 05.09.09, 12:19:59
(233241) grem | 05.09.2009 12:14:42
(233239) BIZ 10

Зато теперь у тебя форма своя и то бывает кое что слетает)))) и отдавать ее никому не надо...
(233240) Y-77 , uvar from Golovino | 05.09.2009 12:08:43
Полностью соглашусь с СанСанычем.
(233239) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 05.09.2009 12:03:16
Привет Всем Красно-Белым!!!
народ Игша, SLegg и Ко,давайте закончим с ним-этот человек уже не наш,ушёл туда откуда собственно пришёл и кем являлся все это время-тем он и является БОМЖом!!!
Я скажу честно-я хорошо все это время(что он был у нас) к нему относился, встретил его сдержано, но потом как то все улеглось и он стал частью Спартака....
Но все равно сидело некое чувство,что это чужое...
как вот форма,которую мне друг дал на время поиграть за ХК "Мерзавцы", да она нормальная, я в ней комфортно себя чувствовал, да она меня защищала от травм и тд...но я чётко знал, что он ЧУЖАЯ и её надо вернуть!!!
Вот с быстровым ситуация такая же -он ЧУЖОЙ и его вернули!!!
конечно лучше если б это случилось после сезона, но это уж вопрс совести тех кто это устроил((((
все конечно ИМХО!!!
:)
(233238) регбист
82
, Москва | 05.09.2009 11:56:47
(233237) СанСаныч , Москва
Абсолютно точно, только не заколебали, а заебали. А так полностью согласен. Думаю, не я один.
Отредактировано: регбист, 05.09.09, 11:56:59
(233237) СанСаныч , РАЗВАЛА "СПАРТАКА"- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ | 05.09.2009 11:55:45
(233228) SLegg

Сергей, извините меня за резкость, но своей толерантностью и своим непротивлением
вы просто заколебали. Как человек, который живет только для себя и для членов своей
семьи.

Ради Бога, и дальше живите также, будьте послушным и покорным, свое личное мнение,
отличное от мнения партии, спрячьте подальше куда-нибудь. Пусть вас и дальше
никто и ничто не беспокоит - здоровья вам и удачи в жизни.

P.S. Вот из-за таких как вы и некоторых других, мне неприятно заходить на этот сайт,
хотя я все сообщения постоянно читаю, кроме того, что пропустил из-за болезни.
(233236) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 05.09.2009 11:52:17
вспомнил( во время ЧМ 2002 года меня и Анти, Казаков пригласил на передачю на канал 7ТВ там и познакомил с Димой потом много раз видел в различьных пресс-центрах
Вопрос всегда был один как мы сегодня сыграем, памойму последней раз видел в этом году на футболе с канями
НА ОДНАВО СПАРТАКОВЦА СТАЛО МЕНЬШЕ............
(233235) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 05.09.2009 11:38:18
Пусть земля будет пухом...
(233234) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 05.09.2009 11:36:01
Всем...
Знал Березинского лично... Помимо спорта и музыкант ведь был... Земля пухом! Похороны когда и где, кто знает???
(233233) Игша , Москва | 05.09.2009 11:02:28
(233228) SLegg , Москва, Сокольники
Немного о голодающих детях. Лукойловцы выкладывают деньги из собственного кармана, поэтому и не переплачивают ни за кого. С тем же Кежманом в Спартаке тоже велись переговоры. Но в Спартаке знают цены на рынке и поэтому Кежман у Упырей. А Упыри что в футболе , что в хоккее расплачиваются государственными деньгами( по сути нашими с тобой) из НАШЕГО кармана(имеешь полное право их считать). Поэтому мы имеем, вернее нас имеют Быстров, Данни, Кежман, Семшов, Яшин, Зубов. Даже Рыба, уверен, получает столько, сколько ни в одном другом клубе не получил бы. Поэтому штрафы в 75 копеек с рубля им по фигу. Не свои же платят. Может все же лучше было бы, что бы эти деньги шли на детские дома, больницы и стариков ?
Отредактировано: Игша, 05.09.09, 11:04:10
страницы: 1 2 3 4 все

Сообщения с по все от начала
<< 06.09.2009 04.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.