|
| 05.09.2009 |
|
Серег, в каждой анкете была сделана соответствующая пометка и указаны данные автомобиля! Со своей стороны я все сделал... |
Как я вычитал на офиц. сайте (хороший информативный сайт кстати) - это 1-й офиц. матч за взрослую сборную и сразу гол? Поздравляем! Надеюсь это начало долгой и успешной карьеры на уровне взрослых национальных сборных! |
Мне всегда были противны люмпены, которые считают деньги в чужом кармане, но ЭТОТ вообще уникальный случай - он даже считать не умеет :))))))))))))))))))))))))))))) Хоть Быстров и получает теперь около 1,5 млн евро, но пусть будет даже ЧЕТЫРЕ... 4 Х 45 (по курсу) = 180 лимонов рублей 30 матчей за сезон 180 :30 = 6 лимонов - даже больше, чем у "Морозика" - это он сам так себя назвал, хотя уверен, что кликуха у него была Отморозик, как минимум... Далее, 6 лямов делим на 90 минут матча уже получается где-то 67 тысяч, поделить ещё на 60 секунд получим 1000 рублей... Где заявленные 4000 тысячи за секунду? Где заявленные 225 тысяч за минуту на поле? И всё это опять на фоне голодающих детей и замерзающих сёл... Вас этот вопрос не волновал, когда он, пусть и в два раза меньше, но получал в Спартаке? Почему? Тогда дети меньше голодали? А как зарплата Титова на протяжении многих лет сопоставлялась с замерзающими сёлами и недоедающими детьми? Надеюсь, Вы лично не голодали тогда? Как Вы это дерьмо можете читать, а тем более, рекомендовать читать другим?! :))) Отредактировано: SLegg, 05.09.09, 01:19:47
|
| 04.09.2009 |
жаль только что на Рубин-Сатурн не попадаю( |
|
Юрий, а по этой ссылке еще одна отличная статья о бомжевове-хавчике, не к ночи будь он помянут ... Отредактировано: СанСаныч, 04.09.09, 22:39:58
|
Игра завершилась со счетом 0:4 (0:0,0:3,0:1) в пользу сборной России. Шайбы в нашей команде забросили: Татьяна Бурина, Екатерина Лебедева, Александра Вафина и Людмила Белякова. http://www.szlh.sk/statistiky/live-zapas/49399 Отредактировано: Luda9, 04.09.09, 22:37:11
|
# пружина Как вы относитесь к легализации проституции в россии????? Быстров : ПОЛОЖИТЕЛЬНО. Каждый вправе зарабатывать как может, только бы платили налоги. Отредактировано: Y-77, 04.09.09, 21:57:43
|
ходынку точьно на но не Спартак) Завтра всем быть приказ))))))) |
Спаведливости ради, коней вчера забрали целый табун - 20 как минимум. Ну ее нафиг эту ходынку... |
|
|
Старший товарищ... В голове не укладывается, что тебя больше нет... Пусть земля тебе будет пухом, вечная память... Отредактировано: ИльичТретий, 04.09.09, 21:23:33
|
|
Знал Диму Березинского с конца 90-х.... Пусть земля ему будет пухом.................................... |
Березинский родился 29 августа 1964 года в городе Химки (Московской области). Окончил Всесоюзный заочный институт инженеров железнодорожного транспорта (1988–1991). В свое время он выступал за юношескую и молодежную команды «Родина» (Химки) (1974 – 1975) и «Спартак» (Москва) (1976–1980). Он болел за Спартак и даже был зарегестрирован на гостевой под ником Dr_Dio(Дмитрий)... |
Фотки матчей МХЛ Спартака интиресно будит или пох? |
|
Спасибо. Что то у нас серии первые все на будни приходятся. Не попадаю. Отредактировано: защитник, 04.09.09, 19:40:59
|
В будние 17-00 Выходные 13-00 |
|
Виталя, друг, делай институт фотографии, более личным, штоль? |
|
теперь такие протоколы? новый формат? |
|
|
Прекрасно, что подошли с той стороны к вопросу. Ну не только ж норвежцы могут болеть-жрать-побеждать. Димоныч поправится, и не будет в его организме этой дряни. |
И во время матча фанаты пингвинов поют матом их полицыя выводит за мат))))))))))))) А болел дитройтика как?))))) Это я про вчерашней матч наших болел вывели за мат (как ходить на футбол или хоккей и не ругаца матом я не знаю))))))))))) А болл каней за похабщину кто не буть вывадил? Вот вам двойные стандарты( Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 04.09.09, 17:08:36
|
Да я про парня и не говорю, с ним то как раз всё понятно-замечательно ,что так все решилось, смеюсь я над формулировкой, совковая какая то-вот и улыбнуло..... |




