конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

06.09.2009

(233477) traider , Ржига - наш тренер | 06.09.2009 23:28:38
у меня уже мысли:как бы у казанов пару очков отгрызть)
(233476) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 06.09.2009 23:23:37
2 (233475) traider
Поверь, не у тебя одного! :)))
А насчет в гостях, пожалуй соглашусь...
Уж очень не понравилось в прошлом сезоне, когда конско-мусорскому быдлу выделялась целая трибуна в Сокольниках, а в стойле билеты по квоте для гостей, всего пара секторов...
(233475) traider , Ржига - наш тренер | 06.09.2009 23:14:38
(233474) Antipolizei 75
Вот,когда в гостях и будем там играть,а домашние матчи только дома,где и стены помогают))).

Да блин,у меня целый ритуал,связан с посещением домашних матчей...))) там одна подготовка полдня занимает.)
Отредактировано: traider, 06.09.09, 23:17:05
(233474) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 06.09.2009 23:02:14
2 (233473) traider
Как у болельщика - аналогичное мнение!
Мне самому, наш ДС уютнее и роднее!
Если рассматривать не с нашей точки зрения, а менеджмента клубов и КХЛ, и игроков, то дерби действительно лучше играть в Мегаспорте...
P.S. Действительно не дело, когда дворец достаточно приличного уровня простаивает, и ни один из московских клубов не хочет там играть, руководствуясь финансовыми соображениями.
Отредактировано: Antipolizei, 06.09.09, 23:02:37
(233473) traider , Ржига - наш тренер | 06.09.2009 22:57:18
(233471) Antipolizei 75
не знаю уютнее дворца,чем Сокольники.В гостях согласен играть в Магаспорте и с конями и с мусорами.
(233472) Лобзик , Москва, Нагорный | 06.09.2009 22:55:25
(233470) регбист
, спасибо, тоже так думал, а тут услышал и запутался)))
Отредактировано: Лобзик, 06.09.09, 22:56:53
(233471) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 06.09.2009 22:53:57
2 (233468) Жихорев 15
Сань! Ну доля логики в этом есть, если действительно скинут ценник, на аренду, в несколько раз!
(233470) регбист
82
, Москва | 06.09.2009 22:52:46
(233467) Лобзик , Москва
Уппер - легионер. Он - гражданин Узбекистана.
(233469) Красно-Белый , Москва | 06.09.2009 22:52:40
(233468) Жихорев 15
нет, не надо такого счастья...
(233468) Жихорев
15
, Москва | 06.09.2009 22:51:23
Ахуенно! Топовые матчи проводить в Мегаспорте...((((
(233467) Лобзик , Москва, Нагорный | 06.09.2009 22:50:01
А, кстати, хороший вопрос про гражданство. Уппер, не является легионером?
(233466) Luda9 , Спартак Москва | 06.09.2009 22:49:31
Завтра возвращаемся из Словакии, играть готова, но женского звена не надо, хватит с меня в сборной.
(233462) Ri&Nat
75
, Моcква | 06.09.2009 22:20:09
2 (233459) Luda9
3-й период не оставил словакам шансов!
Люда - маладец!

Народ интересуется когда за ХК Графин снова выступать нчнешь?!!!!
))))))))))))))))))))

мы тебе в пару двух девчонок подготовим - у вас женское звено будет!
))))))))))))))))))))
(233461) ИГОРЬ & TOM
24
, Москва | 06.09.2009 22:19:25
"Дядя Женя" наконец всё купил! Поздравляю!!! :)))
(233460) Pihto
А2
, Москва | 06.09.2009 22:13:06
Дядю Женю с победой в конкурсе прогнозов на кубок кепки с восхитительным результатом !!!
Ловчев отдыхает !
Ну и Пресня, подрачивающий на этот конкурс, снова соснул слегка )))))))))))))
Отредактировано: Pihto, 06.09.09, 22:13:29
(233459) Luda9 , Спартак Москва | URL: http://belyakova9.narod.ru/ | 06.09.2009 21:40:56
Slovensko - Rusko 2:8 (0:2, 2:2, 0:4)

Шайбы в сборной России забросили:

Бурина - 4, Белякова - 2, Полунина и Лебедева по 1

http://www.szlh.sk/clanok/44100-Slovenky-prehrali-s-Ruskami-aj-do-tretice
Отредактировано: Luda9, 06.09.09, 22:11:24
(233458) Амбал
23
, Москва-Реутов | 06.09.2009 21:30:41
(233453) Амбал
Еще раз вспомни где живешь и какая фирма у ходорковского была?
Теоретически ты прав, но на практике ВСЕ далеко не так.
А вот банкиры кстати частенько бабки и из своего кармана для ХК давали.
(233457) Игша , Москва | 06.09.2009 21:27:14
Говорить что Федун(именно Федун) дает деньги на футбол, это тоже самое, что сказать - Чувилин дает деньги на ХК Спартак. Нет конечно, это не так. Но все же деньги, которые поступают и в ФК и в ХК Спартак не государственные. Прибыль Газпрома должна поступать в казну, а не в ска и зенит. Вот то, что я хотел сказать.
(233456) Амбал
23
, Москва-Реутов | 06.09.2009 21:14:16
233451) Игша
Я тебе все написал в (233453) Амбал, а остальное догадывайся сам.
Ты ведь вроде, как и все посетители сайта в России живешь.
А то ведь у нас как получается- газ, который газпром добывает- государственный, т.к. компания государственная. А нефть которую лукойл добывает- частная, т.к. лукойл частная коммпания.
Отредактировано: Амбал, 06.09.09, 21:17:56
(233455) ИльичТретий
23
, Москва без оленевода | 06.09.2009 21:13:52
От этого мэра одна радость - победа "Спартака" в его кубке :-)
Всех с праздником !
(233454) Игша , Москва | 06.09.2009 21:11:53
Лукойл содержит Спартак на государственные деньги или нет ?
(233453) Амбал
23
, Москва-Реутов | 06.09.2009 21:09:25
233451) Игша
А ты думаешь федун из СВОЕГО ЛИЧНОГО кармана команду содержит?
Я не буду долго распространяться, скажу только одно - всеми бабки вложенными в акции фирмы он по своему усмотрению распоряжаться не сможет. Короче принцип - содержи Спартак, а мы тебя не тронем, но с тебя спросим.
Лкойл на бумаге действительно частная компания в отличии от газпрома- не более того.
Вот почему так сложно ща без указания СВЕРХУ пдтащить людей желающих бабки в ХК Спартак вложить.
И еще . Вспомни ходара и какой фирмой он "заведывал".
Отредактировано: Амбал, 06.09.09, 21:12:11
(233452) СТЕПАНЫЧ , Москва | 06.09.2009 21:05:06
С Победой над КС и в кубке мэра!!!
(233451) Игша , Москва | 06.09.2009 21:00:01
А что из государственного ?
(233450) Амбал
23
, Москва-Реутов | 06.09.2009 20:51:18
(233233) Игша
Ты глубоко ошибаешься, что лукойловцы платят бабки из своего кармана.
Особенно это понял ща когда пришлось общаться с людьми собиравшимся помочь ХК Спартак.
ИМХО. Пиши в чем уверен и знаешь точно.
(233449) BUHOY , ИСТРА BAKES DOZEN | 06.09.2009 20:37:45
Кепка НАША!!!!!
(233448) vovan88 , Дубна | 06.09.2009 20:26:04
отличный сегодня день :)
аж на душе приятно!
(233447) dalpi , Москва, ЮВАО | 06.09.2009 20:02:58
Всех с победой!
Мелочь, а приятно!

Кстати, сегодня болел было больше, чем вчера на матче с мусарней. Это в двойне приятней.
(233446) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 06.09.2009 20:02:41
2Monster 10
Сань мож на радостях ,команда сгоняет с болелами товарнячок?
;)
(233445) -chip- , msk | 06.09.2009 19:59:58
Никто не знает, где можно скачать мелодию, которую врубали сразу после заброшенных шайб?
(233444) Жихорев
15
, Москва | 06.09.2009 19:59:37
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! Приятно черт побери...))
Жду с нетерпением сезона!!!

PS не забываем завтра приехать и выкупить абонементы, кто скидывал мне на почту анкету!!! ;))
Отредактировано: Жихорев, 06.09.09, 20:00:12
(233443) Оптимист , Спартак,как много в этом слове | 06.09.2009 19:57:52
Всех - с ПОБЕДОЙ!!!!!!! Стартуем с хорошим настроением!Так держать!
(233442) Злобный К , Москва | 06.09.2009 19:53:55
Хоккейная фраза дня,а может не только.
"...успокоить болельщиков Спартака."
От самого преданного поклонника,всех команд ДСО "Спартак",практически в одиночку
борющемуся с беспределом и экстремизмом,по отношению к любимой команде...

С победой Вас,истинные Болельщики...
(233441) Ri&Nat
75
, Моcква | 06.09.2009 19:52:09
Полкан мусорской сеня был в порядке!
Не стал на меня протокол оформлять, за нецензурные пререкания с капитаном на входной рамке и отказ сдать рюкзак в камеру хранения!

Договорились ограничиться устным внушением и разъяснением! )))
Но рюкзак пришлось таки сдать в камеру - оказалось это очень даже удобно ))))))))))))))))
(233440) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 06.09.2009 19:46:56
(233439) Предводитель,
ага Миш,я бы сказал-"мусорского дебилизма"!!! ))))))))))))
(233439) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 06.09.2009 19:45:21
Лёшка, твой флаг в музей мусорского экстремизма пора:)
(233438) Nicky , Москва | 06.09.2009 19:45:02
3-0 не дали чистый пас Конобрию )))
11-3 чистый пас Рыбакова
(233437) nik-nik
99
, москва | 06.09.2009 19:43:26
(233433) Mserg 00
(233435) Злобный Fan 67

Набросились ястребы ,на старичка :-) Ну да тормазнул :-)
Серег , спасибо за ссылочку :-)
Отредактировано: nik-nik, 06.09.09, 20:04:07
(233436) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 06.09.2009 19:43:10
В очередной раз прихуел сегодня от действий мусаров (тех,кто на трибуне).Прежде,чем вывесить флаг,заставили отнести его в "штаб милиции" для так сказать,"лицензирования".Осмотрев знамя,полкан дал добро на вывешивание онного на трибуне,как будто нельзя было осмотреть его прям на месте......во маразм!!! ((((((((
Отредактировано: алексей76, 06.09.09, 19:44:02
(233435) Злобный Fan
67
| 06.09.2009 19:40:05
2 Mserg
Серег, думаю приз "тормоз дня" уверенно нашел своего обладателя в сообщении 233432 =)))))))
Отредактировано: Злобный Fan, 06.09.09, 19:41:07
(233434) Tere , Москва | URL: http://s41.radikal.ru/i094/090... | 06.09.2009 19:39:39
награждение
(233432) nik-nik
99
, москва | 06.09.2009 19:36:49
2 Monster
Информация прошла про один российский паспорт . Подтверди. :-)
(233431) -chip- , msk | 06.09.2009 19:36:06
Стоило наконец-то вырваться в Мегаспорт на кубок мэра, как сразу попал на самый результативный матч в своей жизни )))))
Тройка Рыбакова - это нечто. Будем молиться на нее в сезоне имхо.

Всех с победой как в матче, так и в кубке. Не ожидал помощи от мусоров, чесна говоря.
З.Ы. каналу спорт ОуКБ за непоказ награждения.
(233430) rexther , Москва | 06.09.2009 19:35:27
2(233425) Monster
"Кирюха с Ромкой"я прочёл ,как Кирнули по Рюмке....Очень удивился... :))
(233429) Monster
10
, Москва | 06.09.2009 19:35:27
Динамовский фотограф похвастался, что у него есть классный кадр.
Теперь не знаю, идти ли на сделку с совестью :-))
(233428) Красно-Белый , Москва | 06.09.2009 19:34:15
(233425) Monster 10
Фотоотчет будет? :)
(233427) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 06.09.2009 19:34:10
(233425) Monster,
а мусара с конями смотрели на вас и плакали.........))))))))))))))))))
(233426) Злобный Fan
67
| 06.09.2009 19:32:59
2 Monster
Саш, может быть от прилива позитива еще сегодня чем-нибудь обрадуешь нас? =)))))
(233425) Monster
10
, Москва | 06.09.2009 19:31:59
Не показали церемонию? А зря.

На лёд для получения наград вышли:
Кирилл Князев, Роман Людучин, В.И. Старшинов и ваш покорный слуга.
Кирюха с Ромкой получали Кубок, а мне достался разнос с медалями :-)

Получил такой прилив позитива за сегодня, что аж ваще.
:-)
(233424) Игша , Москва | 06.09.2009 19:29:43
(233416) Ri&Nat 75
Ржига после первого периода дал ему отдохнуть. В третьем не играли Уппер, Левандовский. Бутурлин почти не играл. Играли в три пятерки. С Цыбаком и Ружичкой играл Малюшкин.
(233423) регбист
82
, Москва | 06.09.2009 19:29:20
Лучшим бомбардиром турнира с семью очками (4+3) стал Мартин Цибак.

Индивидуальные призы на этом турнире не присуждались.
(233422) Ri&Nat
75
, Моcква | 06.09.2009 19:28:18
Супер, главное что не травмы
(233421) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 06.09.2009 19:28:16
Ну я давал кадр получше:)))))))))))))
(233420) nik-nik
99
, москва | 06.09.2009 19:26:32
(233412) регбист 82
(233414) Предводитель 11

Все правильно , специально для Амбала делал кадр. Там Абрамыч выносит мозги папакабанову, а получилось вот как :-):-):-) Миш не обижайся В следующий раз не облажаюсь. :-)))))))))))
(233419) KURT
83
| 06.09.2009 19:24:50
(233416) Ri&Nat
Радивоевич играл в первом периоде, потом вместо него начал играть Малюшкин.
Думаю Милош просто решил всех проверить, по ходу матча с игры еще были сняты Уппер,Левандовский, Баранка.
(233418) регбист
82
, Москва | 06.09.2009 19:23:48
(233416) Ri&Nat 75, БРАНКО- НАШ КАПИТАН!!!
Вообще-то Радивоевич играл сегодня. Первый период. По ходу игры пан отправил отдыхать человек 5-7. Доигрывали уже тремя звеньями.
(233417) Шума , Тарасовка | 06.09.2009 19:22:03
Дожили!Победа мусаров приносит нам Кубок Кепки!Ура,товарищи!
(233416) Ri&Nat
75
, Моcква | 06.09.2009 19:21:59
А что случилось с Радивоевичем?
Почему не играл сегодня?
(233415) Ri&Nat
75
, Моcква | 06.09.2009 19:20:50
Заступлюсь за Конобрия - может он сеня и не "феерил", но мое ИМХО - патамучто в обороне ваще ни кому не хотелось играть. Порядка 3 из 6-ти банок были неберущимимся ни одним вратарем, остальные - 50/50.

Я не стал бы Конобрия в статисты писать, хотя признаю, что практики игровой и опыта ему недостает, это факт.
(233414) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 06.09.2009 19:20:48
2,5 толстяка, пол-Предводителя слямзал, ГАД:)))))))))))))))
(233413) KURT
83
| 06.09.2009 19:20:22
там же и Святой человек))
(233412) регбист
82
, Москва | 06.09.2009 19:18:41
(233409) nik-nik
Главное, что на фоне Повара, Предводителя и Y-77 символ 2009 года папакабанова:)))
Отредактировано: регбист, 06.09.09, 19:19:50
(233411) grem | 06.09.2009 19:17:52
С победой!!!
(233410) kuzja , Москва | 06.09.2009 19:17:34
Всех с победой и пусть и скромным, но титулом! К сожалению, игру с крысами видел только по ТВ, поэтому обойдусь без лучших, но по ходу турнира очень понравилась сплоченность команды. Надеюсь, в этом не ошибся. Думаю, это и есть сейчас самое важное!
(233409) nik-nik
99
, москва | URL: http://photofile.ru/users/nik-... | 06.09.2009 19:15:40
Предводитель 11 , Москва
Повар
Y-77

Специально для вас : Три толстяка ...
(233408) Zyama , Берлин | 06.09.2009 19:09:41
Всех с победой!!! Очень хорошо! В команде прибавится положительных эмоций и ребята поувереннее будут. В турнире сыграли очень неплохо. Прогресс в игре после Нижнего очевиден. Вот и Димке паспорт сделали. Отличный сегодня день!:)
(233407) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 06.09.2009 19:09:37
Monster, Саша, кубок дашь подержать?:)
(233406) ИГОРЬ & TOM
24
, Москва | 06.09.2009 19:09:36
Мы- чемпионы!!! Всех с победой!

З.Ы. Из Нижнего не показали буллиты, здесь- награждение. боятся нас, суки... :)))
(233405) я знаю все , москва | 06.09.2009 19:08:42
Спасибо Мусорам, что выебли коней!
а мы взяли Трофей, какой-никакой, а трофей, давненько с нами подобного не случалось!
(233404) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 06.09.2009 19:08:35
Давайте что ли Косте Барулину спаибо скажем:)
(233403) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 06.09.2009 19:08:24
Приятно удивлен!!!всех с победой!!!давненько мы не выигрывали турниры!!
Очень рад
так и в чемпионате выступить!
Ура!
:)
(233402) SLegg , Москва, Сокольники | 06.09.2009 19:06:43
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!
Выходные удались, как никогда.
(233401) Tere , Москва | 06.09.2009 19:06:40
C победой!
(233400) Повар
55
, Москва | 06.09.2009 19:06:14
Всех с победой в Кубке мэра !
(233399) Красно-Белый , Москва | 06.09.2009 19:04:24
Блядский телеканал Спорт церемонию награждения показывать не стал :(
(233398) классик , Aut Spartacus, aut nihil | 06.09.2009 19:03:32
Лиха беда начало! Мо-лод-цы!!! Поздравляю!
(233397) Злобный Fan
67
| 06.09.2009 19:03:14
Мусора приятно удивили, что не легли под коней!!
Всех с победой и с завоеванным Кубком Кепки!!!
Пустячок, а приятно!!! =)))
(233396) Y-77 , uvar from Golovino | 06.09.2009 19:03:11
КОЧНЕВ =RUSSIA !!!!!!!!! ))))
Отредактировано: Y-77, 06.09.09, 19:03:54
(233395) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 06.09.2009 19:02:45
Да!!!!
Кубок Мэра наш!!!!!
Мусора и кони сасать!!!!
Всех с победой!!!!
(233394) Чернов
25
| 06.09.2009 19:02:40
Пустячок, а приятно.
(233393) Pashigula
66
, Москва | 06.09.2009 19:02:26
Поздравляю красно-белых с выигрышем Кэп Кап (Сар Сup) ! )
(233392) BenderRodrigezz , Тула | 06.09.2009 19:02:19
Всех с победой!!!Мелочь,а все-равно приятная.
(233391) Красно-Белый , Москва | 06.09.2009 19:01:59
Мы выиграли кубок кепки, ура!!!!!
(233390) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 06.09.2009 19:01:57
Всем доброго времени суток!
Чашка наша:))))
(233389) Ri&Nat
75
, Моcква | 06.09.2009 19:01:47
C Победой!
С Кубком!
))))
(233388) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 06.09.2009 19:01:26
Всех с победой, и завоеванием кубка!
(233387) KURT
83
| 06.09.2009 19:01:16
Всех с Кубком!!!
(233386) регбист
82
, Москва | 06.09.2009 19:01:13
С ПОБЕДОЙ!
(233385) Брат Кондрат , Брянск.обл-Тбилиси-Москва | 06.09.2009 19:01:09
Всё Кубок НАШ! С ПОБЕДОЙ!
(233384) последний самурай , Москва | 06.09.2009 19:00:59
Всех с победой в Кубке мэра))) Надеюсь, что это не последний наш трофей в этом сезоне))))
(233382) последний самурай , Москва | 06.09.2009 18:40:29
Швеция - Финики 3-8
(233381) Брат Кондрат , Брянск.обл-Тбилиси-Москва | 06.09.2009 18:37:23
мусорята 4-2
(233379) я знаю все , москва | 06.09.2009 18:15:32
Динамо вышло вперед 3:2. наши шансы стать победителем турнира еще более выросли!
(233378) rexther , Москва | 06.09.2009 18:08:40
2(233377) Monster
А сколько ждать? :))
(233377) Monster
10
, Москва | 06.09.2009 18:06:23
(233376) Mserg

По самой позитивной дождёмся официальной информации. (ц).

Про парковку завтра скажу.
Отредактировано: Monster, 06.09.09, 18:09:39
(233375) Monster
10
, Москва | URL: http://spartak.ru/allnews/news... | 06.09.2009 18:00:02
А вот и официальная информация :-)

И она ещё не самая позитивная...
(233374) регбист
82
, Москва | 06.09.2009 17:57:43
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!

Очень приятно сегодня был смотреть как Спартак драл крыловцев, наконец-то на полную мощность заработали первые три звена. Продолжает приятно удивлять Рыбаков-прогресс межсезонья однозначно. Словаки волшебники, понимают друг друга с полуслова. Если честно, был уверен, что Спартак будет валять дурака и очень рад был ошибиться.Слабо сыграли Конобрий, Мусатов, Каблуков.

6 пропущенных шайб - ничего страшного. Очевидно, что после того, как счет стал 13:3, парни сбавили обороты.

Димку Вишенвского с первым голом за основу!
Отредактировано: регбист, 06.09.09, 17:59:30
(233373) Злобный Fan
67
| 06.09.2009 17:47:34
Про паспорт походу дела информация достоверная, т.к. Игорь (Игша) видел Чувилина, который трёс каким-то паспортом. Подробно думаю сам Игорь отпишется...
(233370) Nicky , Москва | URL: http://www.gazeta.ru/sport/200... | 06.09.2009 17:39:59
Кочневу вроде как сделали паспорт
(233369) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 06.09.2009 17:34:38
(233368) OKopOK , Нижний Новгород
Извиняюсь,что вмешался...
Каблуков играл в 4-й тройке вместе с Заварухиным и Мусатовым,КС на нем 2 или 3 раза нарушили правила,правда это всё, чем он мне запомнился)))))
(233368) OKopOK , Нижний Новгород | 06.09.2009 17:26:59
2 (233363) rexther , Ржига- наш тренер!
===
Мда. Каблуков то хоть играл?
(233367) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 06.09.2009 17:09:27
(233365) Красно-Белый
диагоналишь))))))

(233183) Хулиган
Вишневский будет играть. Игроку и врачу "Спартака" сделано предупреждение, единственное, Диму могут выцепить на взятие пробы 4 раза за сезон в любой момент.
Слава Богу!
(233366) rexther , Москва | 06.09.2009 17:06:40
2(233365) Красно-Белый
Ага....
(233365) Красно-Белый , Москва | 06.09.2009 17:05:13
А вопрос по допингу у Вишневского я так понимаю закрыт?
(233364) KURT
83
| 06.09.2009 16:57:00
Спасибо Команде за веселый хоккей!!!
Честно говоря не ожидал что выиграем так легко, думал сыграем на одном коньке и выиграем в 2-3 шайбы, очень понравилось что парни играли с хорошим настроением и в свое удовольствие, и голы забивали на любой вкус.
Конобрий сыграл очень плохо, думаю причина в том что просто его мало нагружали и Женя по ходу матча так и не вошел в игровой тонус.
Понравились Рыбаков,Ружичка,Цибак и Вишневский.Димку хотелось бы поздравить отдельно с первым голом за основу. Димок просто молодчик!!!
(233363) rexther , Москва | 06.09.2009 16:55:27
Очки сегодня набрали:
Князев 5 (3+2).
Цибак 4 (2+2).
Людучин 4 (1+3)
Ружичка 4 (1+3)
Рыбаков3 (1+2)
Лямин 3 (0+3)
Бутурлин 2 (2+0)
Левандовски 2 (1+1)
Щитов 2 (0+2)
Беркутов 1 (1+0)
Вишневский 1 (1+0)
Уппер 1(0+1)
Покровский 1 (0+1)
Обшут 1(0+1)
(233362) Nicky , Москва | URL: http://www.gazeta.ru/news/spor... | 06.09.2009 16:31:21
А Мел то 5 очков набрал....
(233361) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 06.09.2009 16:30:27
(233360) алексей76
Я его понимаю-на его месте тоже бы расстроился, в таком матче 6 банок запустить(((((
Отредактировано: BIZ, 06.09.09, 16:31:07
(233360) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 06.09.2009 16:24:16
(233346) BIZ,
не Борь,Конобрий-шоу не было,клюшку-то еле поднял,расстроился видать сильно.........
(233359) praded , Москва | 06.09.2009 16:19:17
таганский (233341)
Согласен, почти на 100%.
Всё же, хочу выделить Вишневского и Князева. Почему?? А, чорт его знает! Понравился настрой и матобеспечение , при них. Вобщем, так- бы и в регулярке!!
(233358) Cache7 , Жуковский-сити | 06.09.2009 15:54:23
(233333) ВИТАЛИЙ+ФОТО

Альбом "5.09.ХК.СПАРТАК-ХК динамо" пользователя vitalicphotospartak.
К сожалению, этот альбом доступен только лишь самому владельцу альбома.

Исправь!
(233357) Bloom , Подольск | 06.09.2009 15:51:38
(233355) BIZ 10
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!!
Согласен 100%, нестоит истерить,пока нет для этого повода.
(233356) Cache7 , Жуковский-сити | 06.09.2009 15:49:41
еще поразило количество людей, пришедших на сборную, полностью упакованных в бомжовскую атрибутику, от шарфов до бандан.
(233355) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 06.09.2009 15:45:27
Да ладно вам гнать на Конобрия-видел его неделю назад в игре с мусорами,можно сказать в их боевом составе, очень прилично смотрелся...
а сегодня просто его защитники бросили-хуле такой счет-все забивать полезли...
может конечно не выручил, но все равно эта игра ни как не может быть поводом для суждений готов или не готов Женя к сезону...не тот соперник и не тот настрой-особенно после того как разница стала двухзначной...
(233354) BUHOY , ИСТРА BAKES DOZEN | 06.09.2009 15:37:54
Конобрий совсем по игре не готов к сезону!!!
Защита-расхлябанность полная!!!
Нападение-(словаки в норме)(2и3звено-хорошо)!
Остальные полный ноль!
Будем болеть за мусарню сегодня-хоть и противно!!
(233353) Брат Кондрат , Брянск.обл-Тбилиси-Москва | 06.09.2009 15:22:34
(233350) Bloom , РНТ.
Если ставим перед собой задачи на сезон выше прошлогодних, то и этот матч показателен,ещё скажу т.к. сам в раме в юности стоял, уверенности в его действиях нет, слаб психологически, за 5 минут 3 банки.
(233352) Брат Кондрат , Брянск.обл-Тбилиси-Москва | 06.09.2009 15:19:13
Пан так вообще от сарказма душился после сирены, пора бы серьёзно поговорить с защитой и подыскивать второго воротчика, а то что Конобрий в интервью говорит что Спартак дескать моя команда,пустой гон,это доказывать делом нужно. Последняя десятиминутка напомнила матчи с Н.Н.
(233350) Bloom , Подольск | 06.09.2009 15:15:46
(233348) Брат Кондрат , Брянск.обл-Тбилиси-Москва.
Ну ненадо так резко по одной игре то ,впринципе на номер два он вполне тянет ИМХО.
Отредактировано: Bloom, 06.09.09, 15:17:43
(233349) Bloom , Подольск | 06.09.2009 15:13:52
Игра непонравилась однозначно,Женя ваще статист((((((((
(233348) Брат Кондрат , Брянск.обл-Тбилиси-Москва | 06.09.2009 15:13:44
ну одну нашу ещё полосатый не засчитал, но Кочневу нужен нормальный дублёр, команды по-мастеровитей накидают и не 6, а по более.
(233347) Pircs , Красно-белая МОСКВА | 06.09.2009 15:12:52
(233343) Брат Кондрат , Брянск.обл-Тбилиси-Москва
Надо с защитой что то делать в первую очередь и с игрой в меньшинстве, 4 из 6 в меньшинстве ((( от крыс (((
(233346) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 06.09.2009 15:12:10
Всех с победой-давненько таких счетов не было))))))

интересно будет ли Конобрий шоу?
)))
(233345) Таганский
32
, The Last in line | 06.09.2009 15:11:41
(233344) Cache7 , Жуковский-сити
Дурку начали валять.
(233344) Cache7 , Жуковский-сити | 06.09.2009 15:10:27
И как это понимать???
6 шайб пропустить от прокладок умудриться еще надо было.
(233343) Брат Кондрат , Брянск.обл-Тбилиси-Москва | 06.09.2009 15:09:10
с Конобрием надо что то делать,подпортил настроение от матча капитально...
(233342) Cache7 , Жуковский-сити | 06.09.2009 15:01:32
(233339) BIZ 10

Поменял ссылки, теперь должно работать.

Промок до нитки :(
(233341) Таганский
32
, The Last in line | 06.09.2009 14:53:09
Победе над мусарней очень рад, НО...
Надо учитывать, что у белолобых не было:
Рахунека, Харью, Умарка, Вейнхандля, Гудлера, Сапрыкина, Калюжного, Пестушко ...
Так что у мусарни был фактически дубль на 50%.
Тем не менее - это их проблемы.
По сегодняшней игре - говорить особо нечего. Команды разных лиг.
По всему кубку мэра...
Словаки явно не напрягаются пока. Неплохо понимают друг друга Людучин, Рыбаков и Князев. Бутурлин пришёлся ко двору. Заварухин пока "ни о чём". Почему-то не нравится Беркутов. Может тоже не напрягается пока))) Рад за Димку Вишневского. Очень хочу, чтобы травмы, болезни и всякие допинги-хуёпинги обходили его стороной. Хватит ему уже.
В обороне есть косяки, но такое впечатление что стали играть построже.
По общему состоянию Команды и её потенциалу....После игр с конями и особенно с торпедой - уныло. В остальных играх - более-менее.
ИМХО, правы те, кто ждёт официальных игр. Там всё и будет ясно.
(233340) Брат Кондрат , Брянск.обл-Тбилиси-Москва | 06.09.2009 14:20:49
даже смотреть не интересно, наша "каролина харикейнз" просто издевается над кс, и эта команда хочет заявиться в кхл?!
(233339) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 06.09.2009 12:32:21
Привет Всем Красно-Белым!!!
(233335) Cache7 , Жуковский-сити
чета не одна ссылка не работает.(((
(233338) IgorP , Москва | 06.09.2009 12:31:19
Выиграли по делу, даже по вбрасываниям почти равные были. Но у них не было Улмарка (или как его там), это все равно как мы без Радивоевича. Наша игра очень нравится, особенно молодые
(233337) Игша , Москва | 06.09.2009 11:16:38
Есть лишний бесплатный билет на игру с Крылышками(сын работает). Если кому надо , бросьте в личку до 12-00.
(233336) snaiker
72
, Москва | 06.09.2009 10:35:55
233333 -апофеоз фотографического маразма, канеш
(233335) Cache7 , Жуковский-сити | 06.09.2009 10:17:33
Вернулся я тут с берегов реки Мойки, небольшой отчётец

http://img200.imageshack.us/img200/1526/dsc00050hu.jpg
http://img215.imageshack.us/img215/3131/dsc00051e.jpg
http://img2.imageshack.us/img2/1272/dsc00055o.jpg
http://img269.imageshack.us/img269/3994/dsc00057uy.jpg
http://img2.imageshack.us/img2/8760/dsc00058hu.jpg
http://img215.imageshack.us/img215/972/dsc00059ml.jpg
http://img228.imageshack.us/img228/6769/dsc00061yo.jpg
http://img215.imageshack.us/img215/4347/dsc00062ar.jpg
Отредактировано: Cache7, 06.09.09, 14:59:48
(233334) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 06.09.2009 09:49:21
Цска-Кр Советов 4 1 (0 0 1 0 3 1)
(233332) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 06.09.2009 09:47:47
Парни,а не кто не в курсе как в своём профайле сделать номер на сетке?
(233331) praded , Москва | 06.09.2009 07:54:50
регбист(233323)
Согласен! меня блевать тянет, от подобных "акул пера".
Кстати, как Вам телекомменты? По-моему , в прошлом сезоне , нас незаслуженно обсерали, и(или) СНИСХОДИТЕЛЬНО похлопывали по щеке.
Мол, куда , Вы детишки прётесь!
(233329) mckenzie
87
| URL: http://spartak8383.livejournal... | 06.09.2009 00:03:22
Протокол для статистов
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 07.09.2009 05.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.