|
| 06.09.2009 |
|
Поверь, не у тебя одного! :))) А насчет в гостях, пожалуй соглашусь... Уж очень не понравилось в прошлом сезоне, когда конско-мусорскому быдлу выделялась целая трибуна в Сокольниках, а в стойле билеты по квоте для гостей, всего пара секторов... |
Вот,когда в гостях и будем там играть,а домашние матчи только дома,где и стены помогают))). Да блин,у меня целый ритуал,связан с посещением домашних матчей...))) там одна подготовка полдня занимает.) Отредактировано: traider, 06.09.09, 23:17:05
|
Как у болельщика - аналогичное мнение! Мне самому, наш ДС уютнее и роднее! Если рассматривать не с нашей точки зрения, а менеджмента клубов и КХЛ, и игроков, то дерби действительно лучше играть в Мегаспорте... P.S. Действительно не дело, когда дворец достаточно приличного уровня простаивает, и ни один из московских клубов не хочет там играть, руководствуясь финансовыми соображениями. Отредактировано: Antipolizei, 06.09.09, 23:02:37
|
не знаю уютнее дворца,чем Сокольники.В гостях согласен играть в Магаспорте и с конями и с мусорами. |
, спасибо, тоже так думал, а тут услышал и запутался))) Отредактировано: Лобзик, 06.09.09, 22:56:53
|
Сань! Ну доля логики в этом есть, если действительно скинут ценник, на аренду, в несколько раз! |
Уппер - легионер. Он - гражданин Узбекистана. |
нет, не надо такого счастья... |
|
|
|
3-й период не оставил словакам шансов! Люда - маладец! Народ интересуется когда за ХК Графин снова выступать нчнешь?!!!! )))))))))))))))))))) мы тебе в пару двух девчонок подготовим - у вас женское звено будет! )))))))))))))))))))) |
|
Ловчев отдыхает ! Ну и Пресня, подрачивающий на этот конкурс, снова соснул слегка ))))))))))))) Отредактировано: Pihto, 06.09.09, 22:13:29
|
Шайбы в сборной России забросили: Бурина - 4, Белякова - 2, Полунина и Лебедева по 1 http://www.szlh.sk/clanok/44100-Slovenky-prehrali-s-Ruskami-aj-do-tretice Отредактировано: Luda9, 06.09.09, 22:11:24
|
Еще раз вспомни где живешь и какая фирма у ходорковского была? Теоретически ты прав, но на практике ВСЕ далеко не так. А вот банкиры кстати частенько бабки и из своего кармана для ХК давали. |
|
Я тебе все написал в (233453) Амбал, а остальное догадывайся сам. Ты ведь вроде, как и все посетители сайта в России живешь. А то ведь у нас как получается- газ, который газпром добывает- государственный, т.к. компания государственная. А нефть которую лукойл добывает- частная, т.к. лукойл частная коммпания. Отредактировано: Амбал, 06.09.09, 21:17:56
|
Всех с праздником ! |
|
А ты думаешь федун из СВОЕГО ЛИЧНОГО кармана команду содержит? Я не буду долго распространяться, скажу только одно - всеми бабки вложенными в акции фирмы он по своему усмотрению распоряжаться не сможет. Короче принцип - содержи Спартак, а мы тебя не тронем, но с тебя спросим. Лкойл на бумаге действительно частная компания в отличии от газпрома- не более того. Вот почему так сложно ща без указания СВЕРХУ пдтащить людей желающих бабки в ХК Спартак вложить. И еще . Вспомни ходара и какой фирмой он "заведывал". Отредактировано: Амбал, 06.09.09, 21:12:11
|
|
|
Ты глубоко ошибаешься, что лукойловцы платят бабки из своего кармана. Особенно это понял ща когда пришлось общаться с людьми собиравшимся помочь ХК Спартак. ИМХО. Пиши в чем уверен и знаешь точно. |
|
аж на душе приятно! |
Мелочь, а приятно! Кстати, сегодня болел было больше, чем вчера на матче с мусарней. Это в двойне приятней. |
Сань мож на радостях ,команда сгоняет с болелами товарнячок? ;) |
|
Жду с нетерпением сезона!!! PS не забываем завтра приехать и выкупить абонементы, кто скидывал мне на почту анкету!!! ;)) Отредактировано: Жихорев, 06.09.09, 20:00:12
|
|
"...успокоить болельщиков Спартака." От самого преданного поклонника,всех команд ДСО "Спартак",практически в одиночку борющемуся с беспределом и экстремизмом,по отношению к любимой команде... С победой Вас,истинные Болельщики... |
Не стал на меня протокол оформлять, за нецензурные пререкания с капитаном на входной рамке и отказ сдать рюкзак в камеру хранения! Договорились ограничиться устным внушением и разъяснением! ))) Но рюкзак пришлось таки сдать в камеру - оказалось это очень даже удобно )))))))))))))))) |
ага Миш,я бы сказал-"мусорского дебилизма"!!! )))))))))))) |
|
11-3 чистый пас Рыбакова |
(233435) Злобный Fan 67 Набросились ястребы ,на старичка :-) Ну да тормазнул :-) Серег , спасибо за ссылочку :-) Отредактировано: nik-nik, 06.09.09, 20:04:07
|
Отредактировано: алексей76, 06.09.09, 19:44:02
|
Серег, думаю приз "тормоз дня" уверенно нашел своего обладателя в сообщении 233432 =))))))) Отредактировано: Злобный Fan, 06.09.09, 19:41:07
|
|
Информация прошла про один российский паспорт . Подтверди. :-) |
Тройка Рыбакова - это нечто. Будем молиться на нее в сезоне имхо. Всех с победой как в матче, так и в кубке. Не ожидал помощи от мусоров, чесна говоря. З.Ы. каналу спорт ОуКБ за непоказ награждения. |
"Кирюха с Ромкой"я прочёл ,как Кирнули по Рюмке....Очень удивился... :)) |
Теперь не знаю, идти ли на сделку с совестью :-)) |
Фотоотчет будет? :) |
а мусара с конями смотрели на вас и плакали.........)))))))))))))))))) |
Саш, может быть от прилива позитива еще сегодня чем-нибудь обрадуешь нас? =))))) |
На лёд для получения наград вышли: Кирилл Князев, Роман Людучин, В.И. Старшинов и ваш покорный слуга. Кирюха с Ромкой получали Кубок, а мне достался разнос с медалями :-) Получил такой прилив позитива за сегодня, что аж ваще. :-) |
Ржига после первого периода дал ему отдохнуть. В третьем не играли Уппер, Левандовский. Бутурлин почти не играл. Играли в три пятерки. С Цыбаком и Ружичкой играл Малюшкин. |
Индивидуальные призы на этом турнире не присуждались. |
|
|
(233414) Предводитель 11 Все правильно , специально для Амбала делал кадр. Там Абрамыч выносит мозги папакабанову, а получилось вот как :-):-):-) Миш не обижайся В следующий раз не облажаюсь. :-))))))))))) |
Радивоевич играл в первом периоде, потом вместо него начал играть Малюшкин. Думаю Милош просто решил всех проверить, по ходу матча с игры еще были сняты Уппер,Левандовский, Баранка. |
Вообще-то Радивоевич играл сегодня. Первый период. По ходу игры пан отправил отдыхать человек 5-7. Доигрывали уже тремя звеньями. |
|
Почему не играл сегодня? |
Я не стал бы Конобрия в статисты писать, хотя признаю, что практики игровой и опыта ему недостает, это факт. |
|
|
Главное, что на фоне Повара, Предводителя и Y-77 символ 2009 года папакабанова:))) Отредактировано: регбист, 06.09.09, 19:19:50
|
|
|
Повар Y-77 Специально для вас : Три толстяка ... |
|
|
З.Ы. Из Нижнего не показали буллиты, здесь- награждение. боятся нас, суки... :))) |
а мы взяли Трофей, какой-никакой, а трофей, давненько с нами подобного не случалось! |
|
Очень рад так и в чемпионате выступить! Ура! :) |
Выходные удались, как никогда. |
|
|
|
|
Всех с победой и с завоеванным Кубком Кепки!!! Пустячок, а приятно!!! =))) |
Отредактировано: Y-77, 06.09.09, 19:03:54
|
Кубок Мэра наш!!!!! Мусора и кони сасать!!!! Всех с победой!!!! |
|
|
|
|
Чашка наша:)))) |
С Кубком! )))) |
|
|
|
|
|
|
|
|
А сколько ждать? :)) |
По самой позитивной дождёмся официальной информации. (ц). Про парковку завтра скажу. Отредактировано: Monster, 06.09.09, 18:09:39
|
И она ещё не самая позитивная... |
Очень приятно сегодня был смотреть как Спартак драл крыловцев, наконец-то на полную мощность заработали первые три звена. Продолжает приятно удивлять Рыбаков-прогресс межсезонья однозначно. Словаки волшебники, понимают друг друга с полуслова. Если честно, был уверен, что Спартак будет валять дурака и очень рад был ошибиться.Слабо сыграли Конобрий, Мусатов, Каблуков. 6 пропущенных шайб - ничего страшного. Очевидно, что после того, как счет стал 13:3, парни сбавили обороты. Димку Вишенвского с первым голом за основу! Отредактировано: регбист, 06.09.09, 17:59:30
|
|
|
Извиняюсь,что вмешался... Каблуков играл в 4-й тройке вместе с Заварухиным и Мусатовым,КС на нем 2 или 3 раза нарушили правила,правда это всё, чем он мне запомнился))))) |
=== Мда. Каблуков то хоть играл? |
диагоналишь)))))) (233183) Хулиган Вишневский будет играть. Игроку и врачу "Спартака" сделано предупреждение, единственное, Диму могут выцепить на взятие пробы 4 раза за сезон в любой момент. Слава Богу! |
Ага.... |
|
Честно говоря не ожидал что выиграем так легко, думал сыграем на одном коньке и выиграем в 2-3 шайбы, очень понравилось что парни играли с хорошим настроением и в свое удовольствие, и голы забивали на любой вкус. Конобрий сыграл очень плохо, думаю причина в том что просто его мало нагружали и Женя по ходу матча так и не вошел в игровой тонус. Понравились Рыбаков,Ружичка,Цибак и Вишневский.Димку хотелось бы поздравить отдельно с первым голом за основу. Димок просто молодчик!!! |
Князев 5 (3+2). Цибак 4 (2+2). Людучин 4 (1+3) Ружичка 4 (1+3) Рыбаков3 (1+2) Лямин 3 (0+3) Бутурлин 2 (2+0) Левандовски 2 (1+1) Щитов 2 (0+2) Беркутов 1 (1+0) Вишневский 1 (1+0) Уппер 1(0+1) Покровский 1 (0+1) Обшут 1(0+1) |
|
Я его понимаю-на его месте тоже бы расстроился, в таком матче 6 банок запустить((((( Отредактировано: BIZ, 06.09.09, 16:31:07
|
не Борь,Конобрий-шоу не было,клюшку-то еле поднял,расстроился видать сильно......... |
Согласен, почти на 100%. Всё же, хочу выделить Вишневского и Князева. Почему?? А, чорт его знает! Понравился настрой и матобеспечение , при них. Вобщем, так- бы и в регулярке!! |
Альбом "5.09.ХК.СПАРТАК-ХК динамо" пользователя vitalicphotospartak. К сожалению, этот альбом доступен только лишь самому владельцу альбома. Исправь! |
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!! Согласен 100%, нестоит истерить,пока нет для этого повода. |
|
а сегодня просто его защитники бросили-хуле такой счет-все забивать полезли... может конечно не выручил, но все равно эта игра ни как не может быть поводом для суждений готов или не готов Женя к сезону...не тот соперник и не тот настрой-особенно после того как разница стала двухзначной... |
Защита-расхлябанность полная!!! Нападение-(словаки в норме)(2и3звено-хорошо)! Остальные полный ноль! Будем болеть за мусарню сегодня-хоть и противно!! |
Если ставим перед собой задачи на сезон выше прошлогодних, то и этот матч показателен,ещё скажу т.к. сам в раме в юности стоял, уверенности в его действиях нет, слаб психологически, за 5 минут 3 банки. |
|
Ну ненадо так резко по одной игре то ,впринципе на номер два он вполне тянет ИМХО. Отредактировано: Bloom, 06.09.09, 15:17:43
|
|
|
Надо с защитой что то делать в первую очередь и с игрой в меньшинстве, 4 из 6 в меньшинстве ((( от крыс ((( |
интересно будет ли Конобрий шоу? ))) |
Дурку начали валять. |
6 шайб пропустить от прокладок умудриться еще надо было. |
|
Поменял ссылки, теперь должно работать. Промок до нитки :( |
Надо учитывать, что у белолобых не было: Рахунека, Харью, Умарка, Вейнхандля, Гудлера, Сапрыкина, Калюжного, Пестушко ... Так что у мусарни был фактически дубль на 50%. Тем не менее - это их проблемы. По сегодняшней игре - говорить особо нечего. Команды разных лиг. По всему кубку мэра... Словаки явно не напрягаются пока. Неплохо понимают друг друга Людучин, Рыбаков и Князев. Бутурлин пришёлся ко двору. Заварухин пока "ни о чём". Почему-то не нравится Беркутов. Может тоже не напрягается пока))) Рад за Димку Вишневского. Очень хочу, чтобы травмы, болезни и всякие допинги-хуёпинги обходили его стороной. Хватит ему уже. В обороне есть косяки, но такое впечатление что стали играть построже. По общему состоянию Команды и её потенциалу....После игр с конями и особенно с торпедой - уныло. В остальных играх - более-менее. ИМХО, правы те, кто ждёт официальных игр. Там всё и будет ясно. |
|
(233335) Cache7 , Жуковский-сити чета не одна ссылка не работает.((( |
|
|
|
http://img200.imageshack.us/img200/1526/dsc00050hu.jpg http://img215.imageshack.us/img215/3131/dsc00051e.jpg http://img2.imageshack.us/img2/1272/dsc00055o.jpg http://img269.imageshack.us/img269/3994/dsc00057uy.jpg http://img2.imageshack.us/img2/8760/dsc00058hu.jpg http://img215.imageshack.us/img215/972/dsc00059ml.jpg http://img228.imageshack.us/img228/6769/dsc00061yo.jpg http://img215.imageshack.us/img215/4347/dsc00062ar.jpg Отредактировано: Cache7, 06.09.09, 14:59:48
|
|
|
Согласен! меня блевать тянет, от подобных "акул пера". Кстати, как Вам телекомменты? По-моему , в прошлом сезоне , нас незаслуженно обсерали, и(или) СНИСХОДИТЕЛЬНО похлопывали по щеке. Мол, куда , Вы детишки прётесь! |
|




