конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 все

: обновить : правила общения

06.09.2009

(233413) KURT
83
| 06.09.2009 19:20:22
там же и Святой человек))
(233412) регбист
82
, Москва | 06.09.2009 19:18:41
(233409) nik-nik
Главное, что на фоне Повара, Предводителя и Y-77 символ 2009 года папакабанова:)))
Отредактировано: регбист, 06.09.09, 19:19:50
(233411) grem | 06.09.2009 19:17:52
С победой!!!
(233410) kuzja , Москва | 06.09.2009 19:17:34
Всех с победой и пусть и скромным, но титулом! К сожалению, игру с крысами видел только по ТВ, поэтому обойдусь без лучших, но по ходу турнира очень понравилась сплоченность команды. Надеюсь, в этом не ошибся. Думаю, это и есть сейчас самое важное!
(233409) nik-nik
99
, москва | URL: http://photofile.ru/users/nik-... | 06.09.2009 19:15:40
Предводитель 11 , Москва
Повар
Y-77

Специально для вас : Три толстяка ...
(233408) Zyama , Берлин | 06.09.2009 19:09:41
Всех с победой!!! Очень хорошо! В команде прибавится положительных эмоций и ребята поувереннее будут. В турнире сыграли очень неплохо. Прогресс в игре после Нижнего очевиден. Вот и Димке паспорт сделали. Отличный сегодня день!:)
(233407) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 06.09.2009 19:09:37
Monster, Саша, кубок дашь подержать?:)
(233406) ИГОРЬ & TOM
24
, Москва | 06.09.2009 19:09:36
Мы- чемпионы!!! Всех с победой!

З.Ы. Из Нижнего не показали буллиты, здесь- награждение. боятся нас, суки... :)))
(233405) я знаю все , москва | 06.09.2009 19:08:42
Спасибо Мусорам, что выебли коней!
а мы взяли Трофей, какой-никакой, а трофей, давненько с нами подобного не случалось!
(233404) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 06.09.2009 19:08:35
Давайте что ли Косте Барулину спаибо скажем:)
(233403) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 06.09.2009 19:08:24
Приятно удивлен!!!всех с победой!!!давненько мы не выигрывали турниры!!
Очень рад
так и в чемпионате выступить!
Ура!
:)
(233402) SLegg , Москва, Сокольники | 06.09.2009 19:06:43
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!
Выходные удались, как никогда.
(233401) Tere , Москва | 06.09.2009 19:06:40
C победой!
(233400) Повар
55
, Москва | 06.09.2009 19:06:14
Всех с победой в Кубке мэра !
(233399) Красно-Белый , Москва | 06.09.2009 19:04:24
Блядский телеканал Спорт церемонию награждения показывать не стал :(
(233398) классик , Aut Spartacus, aut nihil | 06.09.2009 19:03:32
Лиха беда начало! Мо-лод-цы!!! Поздравляю!
(233397) Злобный Fan
67
| 06.09.2009 19:03:14
Мусора приятно удивили, что не легли под коней!!
Всех с победой и с завоеванным Кубком Кепки!!!
Пустячок, а приятно!!! =)))
(233396) Y-77 , uvar from Golovino | 06.09.2009 19:03:11
КОЧНЕВ =RUSSIA !!!!!!!!! ))))
Отредактировано: Y-77, 06.09.09, 19:03:54
(233395) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 06.09.2009 19:02:45
Да!!!!
Кубок Мэра наш!!!!!
Мусора и кони сасать!!!!
Всех с победой!!!!
(233394) Чернов
25
| 06.09.2009 19:02:40
Пустячок, а приятно.
(233393) Pashigula
66
, Москва | 06.09.2009 19:02:26
Поздравляю красно-белых с выигрышем Кэп Кап (Сар Сup) ! )
(233392) BenderRodrigezz , Тула | 06.09.2009 19:02:19
Всех с победой!!!Мелочь,а все-равно приятная.
(233391) Красно-Белый , Москва | 06.09.2009 19:01:59
Мы выиграли кубок кепки, ура!!!!!
(233390) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 06.09.2009 19:01:57
Всем доброго времени суток!
Чашка наша:))))
(233389) Ri&Nat
75
, Моcква | 06.09.2009 19:01:47
C Победой!
С Кубком!
))))
(233388) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 06.09.2009 19:01:26
Всех с победой, и завоеванием кубка!
(233387) KURT
83
| 06.09.2009 19:01:16
Всех с Кубком!!!
(233386) регбист
82
, Москва | 06.09.2009 19:01:13
С ПОБЕДОЙ!
(233385) Брат Кондрат , Брянск.обл-Тбилиси-Москва | 06.09.2009 19:01:09
Всё Кубок НАШ! С ПОБЕДОЙ!
(233384) последний самурай , Москва | 06.09.2009 19:00:59
Всех с победой в Кубке мэра))) Надеюсь, что это не последний наш трофей в этом сезоне))))
страницы: 1 2 3 4 5 все

Сообщения с по все от начала
<< 07.09.2009 05.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.