|
| 06.09.2009 |
|
Главное, что на фоне Повара, Предводителя и Y-77 символ 2009 года папакабанова:))) Отредактировано: регбист, 06.09.09, 19:19:50
|
|
|
Повар Y-77 Специально для вас : Три толстяка ... |
|
|
З.Ы. Из Нижнего не показали буллиты, здесь- награждение. боятся нас, суки... :))) |
а мы взяли Трофей, какой-никакой, а трофей, давненько с нами подобного не случалось! |
|
Очень рад так и в чемпионате выступить! Ура! :) |
Выходные удались, как никогда. |
|
|
|
|
Всех с победой и с завоеванным Кубком Кепки!!! Пустячок, а приятно!!! =))) |
Отредактировано: Y-77, 06.09.09, 19:03:54
|
Кубок Мэра наш!!!!! Мусора и кони сасать!!!! Всех с победой!!!! |
|
|
|
|
Чашка наша:)))) |
С Кубком! )))) |
|
|
|
|
|




