конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 все

: обновить : правила общения

07.09.2009

(233707) Красно-Белый , Москва | 07.09.2009 23:59:37
(233706) Хулиган 5
фотки рарешением 600 на 450 это очень круто :)))
(233706) Хулиган
5
, Москва | URL: http://spartak-history.ru/medi... | 07.09.2009 23:58:08
фото тут! -)
(233705) Красно-Белый , Москва | 07.09.2009 23:50:54
(233704) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
на сайте немножко :)
(233704) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 07.09.2009 23:49:20
А где можно посматреть фотки с сегоднешнева матча?
Не мне одному наверно на них интиресно по зырить))
(233703) Красно-Белый , Москва | 07.09.2009 23:48:14
(233702) kruk1 , Москва
не соглашусь с твоим мнением категорически
Отредактировано: Красно-Белый, 07.09.09, 23:48:30
(233702) kruk1 , Москва | 07.09.2009 23:46:27
(233701) Красно-Белый
Если честно не кажется мне намного лучше нашего в плане дизайна и удобства пользователей.
Перегруженность графикой и анимацией, использование во всех элементах меню ВОТ ТАКОГО ВОТ ТЕКСТА, это не очень хорошо
Вопрос весь в наполнении, имхо диз+юзабилити на уровне
(233701) Красно-Белый , Москва | 07.09.2009 23:30:22
(233697) kruk1 , Москва
я приводил в пример сайт Давоса. Таже самая концепция, но насколько более качественно выполненная. И это всего лишь сайт одного обычного европейского ХК
(233700) KURT
83
| 07.09.2009 23:27:18
(233696) Tere
Составы и статистика есть у меня на руках, я был на игре
Но я тут вроде не один слежу за фармом, поэтому хотелось бы что бы любой желающий узнать подробности игры МХК Спартак мог это спокойно сделать на оф. сайте.
Тем более посещать в это время матчи фарма не каждый сможет.
(233699) Ri&Nat
75
, Моcква | 07.09.2009 23:27:14
Жихореву респект
(233698) Ri&Nat
75
, Моcква | 07.09.2009 23:26:13
харош ныть уже!
то дизайн не нравицца, то реализацыя ...

ОуКБ!!!

За то - такого нет ни у одного клуба!
Зачем быть как все?! Пусть все будут как МЫ!

А реализацыя, к стати, в полном порядке - не поверите, но это помогает сбыту!
Исскусственно созданный ажиотаж (как во времена совка), подогревает желание "заполучить то, что заполучить не так просто!"

Я сам, пока торчал в очереди купил абик с ПО, только потому, что картинно представил себе все прелести ожидающие ажиотаж вокруг выкупа тикетов на матчи ПО в "приоритетно" порядке для счастливых обладателей абиков! Представил себе замученного Жихорева - по двадцать пятому разу постящего анонсы и отвечающего на вопросы в личку, на мобилу, в мыло ...

У нас "особый метод сбыта" ))))))))))))))))
(233697) kruk1 , Москва | 07.09.2009 23:21:53
Дизайн кстати зря мне кажется ругают, может не шедевр, но в современном стиле, симпатичен и относительно удобен, на мой взгляд только два косяка неприятных, один условный - сайт прибит к левому боку, это дело вкуса, другой - высокая голова, в ней минимум полезной информации, а новости приходится скроллить вниз...
(233696) Tere , Москва | 07.09.2009 23:21:46
(233695) KURT
тут есть составы и кое-какая статистика
http://community.livejournal.com/spartak_hc/211625.html
(233695) KURT
83
| 07.09.2009 23:19:22
К сожалению на оф. сайте даже не потрудились выложить протокол сегодняшней игры фарма с составами и т.д
Тот кому это будет интересно вынужден будет листать 10 страниц гостевой в надежде что нибудь найти.
(233694) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 07.09.2009 23:19:19
Абик куплен!!!
Хорошо хоть что додумались открыть вторую кассу,а то бы многие люди ушли ни с чем.
(233693) Pihto
А2
, Москва | 07.09.2009 23:17:45
Огромное спасибо Сашке Жихореву за посильное участие в получении абиков !
Сама реализация -это полный, простите, пиздец !!!
Это не случайно возникшие проблемы, это полное отсутствие желания сделать простые вещи по нормальному !!!
(233692) Хулиган
5
, Москва | 07.09.2009 23:14:29
Сделать современный технологичный дизайн - не так сложно. Понятное дело, что найдутся и сторонники и противники.
А вот вопрос наполнения, очень актуален. То, что новости мы узнаем с разных чемпионатов, совспортов и спорт-экспрессов, вистов сайту клуба не добавляет ни разу.
Коммуникация с болельщиками отсутствует как класс (разовые выходы пресс-атташе на гостевую я лично за коммуникацию не считаю). Общение с командой, хотя бы в рамках Интернет - отсутствует. С тренерским составом - отсутствует. Про руководство, наверное и говорить не стоит.
Клуб фактически закрыт от болельщиков. Стыдно конечно ставить пример тот же ФК "Локомотив", который не гнушается общаться с собственными болельщиками, комм.служба которого имеет свой блог на Чемпионате.ру. И ФК Москва, который проводит постоянные промо-акции с участием своих игроков, раздает билеты
В нашем случае - выступления на радио пресс-атташе это все на что способен ХК "Спартак"? Да хуй поверю!
(233691) -chip- , msk | 07.09.2009 23:13:32
(233687) Красно-Белый
Ну в крайности впадать не надо ;)
Тут просто привели пример, мол у Атланта дизайн гавно, а у нас суперпередовой.
Зато у Атланта хотя бы можно почитать много разной информации.
(233690) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 07.09.2009 23:12:41
У Спартака должно быть всё самое лучие)
Болелы,фанаты,фанатки),сайты,фотографы пресс-аттоше,и тд)))))))))))


BIZ 10 Боря получил ябик типерь на С-2 учитись после гола танцевать ламбаду)))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 07.09.09, 23:15:14
(233689) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 07.09.2009 23:11:21
не имею привычки ходить по чужим сайтам,но дрочка на сайт атланта не много настораживает))))))))
(233688) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 07.09.2009 23:08:59
Ну вот и абик на кармане!!!
несколько бредовая система выкупа,но все же позитив-в очереди все свои,даже не обидно кого то пропустить вперед)))))
Саня спасибки зап участие!!!
самый веселый момент-Wolf покупает абики, к нему вопрос вам абик на ПО,ответ-ага нам абик на финал)))))))))
занавес))))
(233687) Красно-Белый , Москва | 07.09.2009 23:06:52
(233686) -chip- , Милош Ржига - наш тренер!
в таком случае можно организовать на народ.ру какую-нибудь херню из шаблонов и прилепить туда ленту новостей. дешево, сердито, но зато с наполняемость. :((
(233686) -chip- , msk | 07.09.2009 23:03:14
Лично для меня важнее наполнение, чем дизайн.
Понятно, что лучше, когда и то, и то на уровне )))
Но если выбирать из обертки или начинки, то, конечно, лучше начинка.
(233685) Знакомый , Москва | 07.09.2009 23:00:20
Наконец-то заветный абонемент приобретён! Спасибо Жихореву за труд!
Выкупил без трёх минут девять, а народ ещё стоял.
(233684) mckenzie
87
| 07.09.2009 22:59:16
у нашего сайта все возможности быть крутым ,для этого надо тупо зайти на любой сайт нхл и чуть чуть подглядеть,но самое главное желание,которого нет.
(233683) регбист
82
, Москва | 07.09.2009 22:58:49
(233681) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9

Кому на хер нужен дизайн пустого сайта?
(233682) Tere , Москва | 07.09.2009 22:58:32
В бытность администратором доткома у нас было три еденицы на сайт.
А вот в МЮ, например, на сайт работают 42 человека. У них отдельных офис.
Вопрос, как всегда упирается в деньги.
(233681) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 07.09.2009 22:58:12
233679) регбист 82
Антоша )книга начинаеца с обложки)
Тоесть с дизайна)
(233680) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 07.09.2009 22:55:57
Вопрос, как я понимаю, в штатной единице, которая будет заниматься сайтом клуба.
Наверняка ведь у Атланта, кто-то конкретно занимается этим. А у нас похоже нет.
(233679) регбист
82
, Москва | 07.09.2009 22:55:38
Главное - заполняемость, а не дизайн.
(233678) Tere , Москва | 07.09.2009 22:53:43
По дизайну сайт Атланта дерьмище. Наш выигрывает по всем статьям. А вот по наполнению полная противоположность дизайну.
(233677) регбист
82
, Москва | 07.09.2009 22:50:07
С сайтом Атланта сравнивать не надо - это высший пилотаж.
Небо и земля.
(233676) Y-77 , uvar from Golovino | 07.09.2009 22:48:43
(233673) Morten , Москва
Сравнение далеко не в нашу пользу.Есть над чем работать кому-то...
(233675) Красно-Белый , Москва | 07.09.2009 22:45:31
(233672) Tere , Москва
я бы еще над дизайном поработал т.к. этот слишком уж топорный
(233674) Visitor C3
7
, Москва | 07.09.2009 22:45:25
Спасибо Жихореву за абики!
Несмотря на 2,5 часа в очереди все равно рад, что квиточки дома!

Все в Казань!
(233673) Morten , Москва | 07.09.2009 22:40:29
у нас и с биографией игроков очень плохо все.
Гербер http://atlant-mo.ru/team/142/
Кочнев http://www.spartak.ru/master/?id=122
(233672) Tere , Москва | 07.09.2009 22:39:17
Из нынешнего сайта можно сделать дико вкусную конфетку. Если поработать над его наполнением недельку и потом ежедневно обновлять - лучшего сайта в КХЛ не будет.
(233671) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 07.09.2009 22:34:17
233667) Y-77 77
Нам луче нас будит больше)))))
Я званил в пресс-службу ФК Рубин хотел Парфёнова пофоткать и от Анти привет передать )) по времяни разведут матчи мне ответили у них хоккей у нас футбол)
Ну ваще как у нас(
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 07.09.09, 22:48:43
(233670) Morten , Москва | 07.09.2009 22:32:07
(233661) Балашихинский Спартач
С этим никто и не спорит.

(233663) Красно-Белый
По формату... если заполнять и обновлять сайт, то мб что то и получится. Лично мне не хватает рэндомных фото игроков на страницах.
На данный момент сайт пустой.

(233666) kruk1
По поводу того что не нужно, согласен.
Отредактировано: Morten, 07.09.09, 22:33:14
(233669) Злобный Fan
67
| 07.09.2009 22:31:54
2 Повар
ну я уже пока стояли в очереди предложил каждую страничку заламинировать =)))))
Отредактировано: Злобный Fan, 07.09.09, 22:32:51
(233668) Красно-Белый , Москва | 07.09.2009 22:31:39
(233666) kruk1 , Москва
имхо пока КХЛ не обяжет все команды лиги привести сайты в соответствие все так и останется. А КХЛ со своим чудо сайтом до сих пор не разобралось :))))
(233667) Y-77 , uvar from Golovino | 07.09.2009 22:30:48
(233658) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Это хорошо,что у них в этот день футбол.А вообще идиоты...хоккей и футбол поставить в один день.
(233666) kruk1 , Москва | 07.09.2009 22:30:21
Довольно давно занимаюсь сайтами, современными сайтами управлять довольно просто, вернее совсем просто, и справиться может фактически любой, так что, как я понимаю всё дело уперается в то, что у того, кто за сайт отвечает, полно другой работы, а нанимать лишних сотрудников и проблемно и лишние деньги тратить не хочется.
Я незнаю насколько реально размещение рекламы на сайте, но при посещаемости в 3000 человек в день, она точно покрыла бы зарплату любого студента-внештатника, в обязанности которого входил бы ежедневный мониторинг информации, и добавление каких то интересных вещей для разноображивания сайта.
Вопрос в том, нужно ли это кому нибудь из руководства, чтобы этим заниматься, думается что наврятли.
(233665) Chvolk | 07.09.2009 22:28:50
спасибо Сане Жихореву за обилечивание!
(233664) Morten , Москва | 07.09.2009 22:28:44
(233656) Лорд
МВД, вообще отлично работает по привличению болел.
(233663) Красно-Белый , Москва | 07.09.2009 22:28:25
(233660) Morten , Москва
я вобщем то против данного формата сайта ничего против не имею. Но:
1) Ощущение, что сделан он в microsoft paintbrush-е на коленке
2) Информационная составляющая в запустении
(233662) Повар
55
, Москва | 07.09.2009 22:27:07
(233659) Хулиган
Даж и не представляю, как это можно сделать......))))
(233661) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 07.09.2009 22:26:43
(233657)Morten, Москва
Я тебе ещё скажу, что это далеко не глупый человек, как некоторые себе это представляют.

(233644) KURT 83, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР
Спасибо.
Отредактировано: Балашихинский Спартач, 07.09.09, 22:32:36
(233660) Morten , Москва | 07.09.2009 22:26:19
(233654) Красно-Белый
(233650) регбист
Когда в прошлом году у нас появился новый дизайн сайта, я сначала подумал что будем сдирать с нхловских(хотя они мне не нравятся, одинаковые все), но мы остановились задолго до этого.
(233659) Хулиган
5
, Москва | 07.09.2009 22:26:14
Кто первым заламинирует абонемент? -)))
(233658) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 07.09.2009 22:26:11
233655) Y-77 77
Юра у них там в 18-30 футбол наверника папруца все туда тем болие там тепло 25гр) нах в такую жару ити на хоккей?
Но наших собираюца много)
(233657) Morten , Москва | 07.09.2009 22:24:09
(233653) Балашихинский Спартач
Узнав что я "фанат" новодворской( прошу прощения что не по отчеству ее назвал в твоем присутствии), ты снизошел до общения со мной:)))?
(233656) Лорд
78
, Москва | 07.09.2009 22:24:03
Да, пожалуй, пресс-атташе "Атланта" и ХК МВД по совокупности работы могу назвать лучшими в КХЛ. У ЦСКА, кстати, тоже уровень пресс-службы поднимается. Относится это не только к сайтам.
(233655) Y-77 , uvar from Golovino | 07.09.2009 22:23:00
Хотелось бы узнать.В Казане есть проблемы с билетами?Или наш родной клуб позаботится о нас...
(233654) Красно-Белый , Москва | 07.09.2009 22:22:57
(233651) Morten , Москва
http://www.hcd.ch/ вот например сайт ХК Давос. По сути тоже самое, что и у нас, но реализовано все на гораздо более высоком уровне.
(233653) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 07.09.2009 22:22:21
(233648) Morten , Москва
Вообще-то я с Анти вёл диалог. Ну если ты фанат Валерии Ильиничны, то флаг тебе в руки и партбилет её партии. К сожалению никогда не интересовался, как она называется.
(233652) Повар
55
, Москва | 07.09.2009 22:21:37
Фууу, 2 часа в очереди и абик куплен !
Сашке Жихореву - МЕГАРЕСПЕКТ.

(233604) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Спасиб Виталь, КЛАССНО получилось !
(233651) Morten , Москва | 07.09.2009 22:21:03
(233649) Красно-Белый
Я понимаю что это не идеал, но все же по сравнению с нашим, это намного лучше.
Привел в пример то что рядом с нами находится.
(233650) регбист
82
, Москва | 07.09.2009 22:20:55
(233640) Morten , Москва
Отличный пример сайта Атланта, клуба, где работает лучший пресс-аташе КХЛ Геннадий Набатов. Вот к чему надо стремится и с кого надо брать пример.
(233649) Красно-Белый , Москва | 07.09.2009 22:19:00
(233640) Morten , Москва
предложенные тобой сайты тоже очень далеки от идеала. хотя объектино говоря наш еще дальше.
(233648) Morten , Москва | 07.09.2009 22:18:55
(233641) Балашихинский Спартач
Тут умников, один на другом.
И зачем столько пафоса?
Некоторые высказывания напоминают новодворскую, смысл такой же: я самая умная, вы все говно.
(233647) Nicky , Москва | 07.09.2009 22:17:24
тока что из Сокольников)
Кудлаев
Лукьянчиков-Земченок Аверюшкин-Попов-Приступлюк
Мамкин-Желдаков Гоголев-Воронин-Павлов
Кантуев-Лукьянчук Богатин-Чистяков-Хохлачев
Медведев-Шкенин-Пуголовкин (Сирик, Субботин)
Отличный матч Гоголева и Воронина, с ними и Павлов неплохо смотрелся
на удивление уверенно-Кудлаев
защита-полный ноль
очень слабо-Попов, Приступлюк, вся 4 тройка
Чистяков начал ужасно((, потм отдал 2 классных паса
(233646) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 07.09.2009 22:16:28
(233642) регбист 82, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР
Антон! Ты же сказал, что вопросов ко мне больше не имеешь)))))))))
(233645) kruk1 , Москва | 07.09.2009 22:15:52
(233639) витос
Был на дубле второй раз, в хоккее не разбираюсь
Гоголев очень хорош, Воронин тоже
Приступлюк в звене с Поповым и Аверюшкиным не понравился, потом вроде это сочетание изменили, то ли волновался, то ли площадку вообще не видит...

Вообще показалась чайка слишком слаба, вообще они какие то дохлые были, никто не выделялся, нужно ждать матчей с сильными клубами

чайка конеш название для детского лагеря а не для хоккейной команды имхо
(233644) KURT
83
| URL: http://www.championat.ru/hocke... | 07.09.2009 22:15:46
(233629) Балашихинский Спартач
По ссылке турнирная таблица Востока
Там же можно посмотреть результаты и календарь игр, статистику игроков и т.д
(233643) Хулиган
5
, Москва | 07.09.2009 22:15:41
Обабонементились нах -)
Вообще конечно постановка реализации абонементов просто кошмарная. Медленно и грустно. Если б не Саня Жихорев "над ухом" у кассиров - быть бы пиздецу.
Такое впечатление, что главное в клубе - отчитаться, что абонементов в этом году продано несоизмеримо больше чем в прошлом. На целых три штуки, наверное? -)
Жихореву - СПАСИБО!
Ну и жидкая простава соответственно -)
(233642) регбист
82
, Москва | 07.09.2009 22:14:36
(233641) Балашихинский Спартач
94
, БАЛАШИХА
Человек задал нормальный вопрос, чего вы до него доебались?
(233641) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 07.09.2009 22:13:43
(233638) Antipolizei 75, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР!!!
Ильдар! Успокойся. В полку Сербия, Прадед...... прибыло))))))))))
(233640) Morten , Москва | 07.09.2009 22:13:03
(233638) Antipolizei

1. http://www.hcmvd.ru/, http://atlant-mo.ru/. Хотя бы что то типа этого.
Про информационное наполнение, я даже хз что и ответить, меня оно вообще не устраивает. Я хочу читать новости о своем клубе на сайте хк, а не лазить по всему инету в поиске весточек, а если брать шире то и новости о КХЛ (хотя бы основные), тоже не помешали.
2. Я не запомнил кто и за что тут отвечает, поэтому задаю всем, мб кто и ответит.

У нас на сайте ни одного слова не нет про МХК.
Вообще бред,
в пятерке новостей, самая новая от 03.07, а самая старая еще с апреля.
Это ненормально.
Отредактировано: Morten, 07.09.09, 22:15:40
(233639) витос , Москва | 07.09.2009 22:11:10
по игре МХК очевидцы что-нибудь нам расскажут?
(233638) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 07.09.2009 22:07:08
2 (233637) Morten
1. Что в твоем понимании нормальный сайт, и нормальное информационное наполнение?
2. Вопросы задавай конкретному человеку, с никнэймом Monster, а не всем.
(233637) Morten , Москва | 07.09.2009 22:02:28
Всем привет.
Кто нибудь может ответить. Сайт ХК, когда нибудь будет нормально выглядеть и иметь нормальное информационное наполнение или это уг будет уже который год продолжать нас "радовать"?
(233636) OKopOK , Нижний Новгород | 07.09.2009 21:53:12
Поздравляю с победой над нашими птенцами :)
(233635) Чернов
25
| 07.09.2009 21:44:28
Жиху - спасибо.
Руководству касс - ... как обычно.
Создать такой геморрой людям надо уметь.:(((
Отредактировано: Чернов, 07.09.09, 21:44:58
(233634) Y-77 , uvar from Golovino | 07.09.2009 21:41:29
С наличием очередного абика на душе стало теплее.))Быстрее бы уже чемп.Сане Жихореву огромное спасибо!!!
(233633) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 07.09.2009 21:40:41
2 (233632) vovan88
Сорри, но щас нечем!
(233632) vovan88 , Дубна | 07.09.2009 21:39:12
Анти, сфоткай её пожалуйста
(233630) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 07.09.2009 21:34:56
Только-что из Сокольников! :)
Ну вот и обзавелись многие заветными книжками! Очень рад был видеть почти весь гест, в первых рядах у кассы! :)))
Сане Жихореву - респект!!!
(233629) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 07.09.2009 20:07:35
У МХЛ сайт просто пипец. Про восток ничего нет, как и на http://www.championat.ru/hockey/
Как посмотреть статистику востока?
(233628) mckenzie
87
| URL: http://www.fan.ru/ | 07.09.2009 19:40:28
Сегодня ездил в фан спорт заказывал сетку нового сезона ,ёё цена ровно 3000р, это оригинал , ещё есть реплика вроде.Сказали ткань появится через две недели ,+изготовление .Так ,что кому интересно по ссылке инфа как связаться.
Цена конечно для такой компании заоблачна,но выглядит достойно.
(233627) sr-w , Домодедово | URL: http://fratria.ru/cgi-bin/iTab... | 07.09.2009 19:35:30
Кстати, это пока самый лучший дебют по разности шайб среди команд :)
Поздравляю с исторической победой!
(233626) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 07.09.2009 19:14:18
233625) Monster 10
Саш продолжение банкета с Кубка мэра плавно переходит в начале на МХЛ и с 12 в КХЛ))))))))
Слышал что после вчерашней приссухи я сказал ВИСтаршинову? А можно в казани повторить шт 13 забить только ,6 пропускать не надо))))))))))))))))))))
Тогда я напьюсь и в Химки просплю)))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 07.09.09, 19:19:46
(233625) Monster
10
, Москва | 07.09.2009 19:08:44
МХК с первым матчем!
С первой победой!
С первой крупной победой!
(233624) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 07.09.2009 18:51:02
(233553) Амбал 23, Москва-Реутов
(233561) rexther , Ржига- наш тренер!

Я против переезда нашей команды даже в Балашиху.
(233623) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 07.09.2009 18:41:30
(233501)сербия=косово , Москва, ВАО
Слав! Возле г.Реутов. Выезжаешь на Носовиху от Николо-Архангельского кладбища в сторону области. Первый поворот на "Урожай", а следующий на церковь около станции Никольское. Проезжаешь между заборами(проходит 1,5 машины) и поворачиваешь направо. Будет табличка "Строительство футбольного поля". Это конспирация.
Мы туда завезли около 1000 двадцатитонных самосвалов грунта. Я с прорабом разговаривал, он сказал, что какой-то хоккейный клуб здесь построит базу. Мне по секрету сказал какой............))))))))))))))
(233622) Таганский
32
, The Last in line | 07.09.2009 18:23:24
(233619) Monster 10
В общем-то - Да!!)))
Хотя в ниженазванный отрезок времени у нас было 4 подряд удаления и спасал только Вратарь.
И это было присчёте 3-1....Одна шайба и.....превед.
Отредактировано: Таганский, 07.09.09, 18:24:02
(233621) витос , Москва | 07.09.2009 18:22:35
нихуева "плывем" - 5-1 после двух периодов ))))))))))))))))))
(233620) витос , Москва | 07.09.2009 18:21:11
надеюсь, что после игры Регбист отпишет что и как
(233619) Monster
10
, Москва | 07.09.2009 18:21:11
(233617) Таганский

Всегда бы так "плыли" :-)
(233618) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 07.09.2009 18:14:36
(233445) -chip-, Милош Ржига - наш тренер!
Я думаю на Красной площади каждые 15 минут!
(233617) Таганский
32
, The Last in line | 07.09.2009 18:14:00
(233616) Лорд 78
Судя по он-лайну, наши поплыли. Одни удаления, начиная с шестой минуты 2-го периода.
Хотя счёт 4-1 в нашу))))
Отредактировано: Таганский, 07.09.09, 18:14:37
(233616) Лорд
78
, Москва | 07.09.2009 18:11:11
Регбист-инфо сообщает, что у нас играет один Гоголев. В остальном - "не очень". Народу около 500 человек.
(233615) витос , Москва | 07.09.2009 18:04:20
Гоголев молодчик, уже три очка набрал
(233614) Tere , Москва | 07.09.2009 17:33:25
2:0
71.Александр Гоголев (91.Артем Воронин, 24.Илья Павлов)

Молодые - красавцы!
(233613) Ух-ты , Москва | 07.09.2009 17:25:18
(233580) Yaroslav
О! точно спасибо! энтот региональный канал у меня есть)
(233612) витос , Москва | 07.09.2009 17:25:07
ништяк, Воронин - автор первого гола в истории МХК Спартак ))
(233611) vovan88 , Дубна | 07.09.2009 17:24:35
Канадский хоккеист Натан Перро, в сезоне-2008/09 выступавший за "Витязь" из подмосковного Чехова, перешел в профессиональный бокс, пишет издание "Спорт-Экспресс". Нападающий, которому в декабре исполнится 33 года, будет выступать в тяжелом весе. Свой первый бой он проведет в пятницу, 11 сентября, в Филадельфии.

В 1995 году Перро был выбран клубом НХЛ "Нью-Джерси Девилс" во втором круге драфта новичков. В НХЛ форвард выступал за клубы "Нэшвилл Предаторс" и "Торонто Мейпл Лифс". Перед началом сезона-2008/09 он подписал контракт с клубом КХЛ "Витязь".

По данным официального сайта КХЛ, в регулярном чемпионате Перро провел девять матчей, в которых заработал 137 минут штрафа и показатель полезности "минус восемь". Как отмечает "Спорт-Экспресс", по ходу сезона канадец тренировался с российским боксером-тяжеловесом Александром Поветкиным.

По информации популярного сайта о боксе boxrec.com, первым соперником Перро на профессиональном ринге будет американец Макиди Ку Нтима. Он провел всего один бой, нокаутировав в мае 2009 года своего соотечественника Джеймса Пратта.
(233610) Козерог
26
, Москва. | 07.09.2009 17:22:56
2 (233604) ВИТАЛИЙ+ФОТО

Спасибо авторам. Отличная и удобная вещь. Уже себе распечатал.
(233609) Таганский
32
, The Last in line | 07.09.2009 17:21:03
(233607) Лорд 78
Благодарю, Миш!
(233608) Monster
10
, Москва | 07.09.2009 17:20:48
(233604) ВИТАЛИЙ+ФОТО

Супер!
(233607) Лорд
78
, Москва | URL: http://static1.khl.ru/online/2... | 07.09.2009 17:20:16
2 Таганский
По ссылке есть онлайн, судит, кстати, брат Бутурлина :-)
(233606) Monster
10
, Москва | 07.09.2009 17:19:35
(233605) Таганский

Мишань, на сайте МХЛ или КХЛ должен быть онлайн с матча.
(233605) Таганский
32
, The Last in line | 07.09.2009 17:18:21
(233602) Monster 10
Саш! А можно как-нибудь на гесте сообщать о том, что происходит в Нашем матче МХЛ?
Чё-то нигде инфы нет, а знать хотелось бы...
(233604) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| URL: http://spartakphoto.ru/index.p... | 07.09.2009 17:16:12
Подарок к началу сезона))))))
календарь)
распечатовайти если хотите быстрей) потому что уменьшу размер скоро
мы готовы к сезону))
(233603) Димон-Пресня
86
, Москва | 07.09.2009 17:10:51
Сообщите кто осчастливится сегодня - как проходило впаривание у касс?))
И какие прогнозы на впаривание завтра?)) Может какие надо особенные документы?)
(233602) Monster
10
, Москва | 07.09.2009 17:10:34
Вести с полей.
Мсерг уверенно зашёл на ВИП матча с Чайкой.
Замечены также регбист, Курт.
(233601) Pihto
А2
, Москва | 07.09.2009 17:07:16
Вобщем и правда, давайте доедем до Сокольников. Верим в Жихорева ! )))
(233600) Carlito , Москва | 07.09.2009 17:06:50
2 (233597) Хулиган, спасибо. Ну я собираюсь сеня подъехать, пытался позвонить жихореву, ответа не было. Еще интересно к каким подъехать будет не поздно? А то я до 6 на работе :(
(233599) Хулиган
5
, Москва | 07.09.2009 17:06:16
2 (233598) Предводитель, Миш, в кассах все будет. Как я понял со слов Жихорева.
(233598) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 07.09.2009 17:05:07
А где всё происходить-то будет, каков порядок выкупа? А то Жих трубу не берёт...
(233597) Хулиган
5
, Москва | 07.09.2009 17:03:25
2 (233593) Carlito, думаю, что лучше тогда на месте попытаться решить. У касс будет наш мегатраблоразруливатель Жихорев, думаю поможет в случае чего -)
(233596) Амбал
23
, Москва-Реутов | 07.09.2009 17:03:11
(233594) Pihto
Хорош, ща же начнется. Все нормально.
(233595) Хулиган
5
, Москва | 07.09.2009 17:02:31
2 (233591) Амбал, ну Василич, покой нам только снится -)))
(233593) Carlito , Москва | 07.09.2009 17:00:45
Ребят, а не подскажете, могу я забрать помимо совего еще абик человека которого нет в Москве? Я за него и деньги сдавал. Но вот паспорта его к сожлению нет :(
(233592) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 07.09.2009 17:00:40
(233589) Pihto
а по точнее можно-что за муть?
(233591) Амбал
23
, Москва-Реутов | 07.09.2009 16:59:50
(233583) Хулиган
Серег, не помню кто из великих писал, а это про нас- та страна, которая в мирное время не готовится к войне обречена на провал.))))))))))))))))))))
(233590) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 07.09.2009 16:59:01
А куда топать за ними, а то мне на Шурика КБ, Настёну, себя и парковка ещё нужна:). И Старого найти, правда его без 50 капель не осчастливлю:)))

Спецом для Дена - я БЕЗ авто:)
Отредактировано: Предводитель, 07.09.09, 16:59:22
(233589) Pihto
А2
, Москва | 07.09.2009 16:58:22
Я к 7-ми подъеду. Тоже с Жихоревым общался - какая-то там муть происходила...
(233588) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 07.09.2009 16:57:50
(233585) Предводитель
думаю сегодня будет большинство, заждались уже ёпта)))))
я буду точно!!!
(233587) Амбал
23
, Москва-Реутов | 07.09.2009 16:56:57
233585) Предводитель
Жихорев бьется там уже не на жизнь, а на смерть)))))))))))))))))))))))))))))))
(233586) Buffet
88
, Москва | 07.09.2009 16:56:54
(233585) Предводитель 11

Миш, я собираюсь к шести приехать, досмотреть МХК с Чайкой и в кассы.
(233585) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 07.09.2009 16:55:38
За абиками кто едет сёдня?
(233584) Амбал
23
, Москва-Реутов | 07.09.2009 16:53:27
(233579) Предводитель
+1,
Только вот как людям объяснить, что допустим для реконстукции старенького ДС Сокольники метров десять земли парковой требуется. А кепка- НЕ ДАМ.
Вот когда поймут, что цивилизованно в москве жить не дадут, то дойдет- ноги делать надо.
А если все хорошо- че переезжать? Я тоже против переезда, если москва не то что помогать- вредить не будет.
(233583) Хулиган
5
, Москва | 07.09.2009 16:51:49
2 (233575) Амбал, Василич, я считаю что устраивать рубки о каких-то гипотетических переездах ради таких же гипотетических медальных перспектив, мягко говоря рано.
Чувилин, помнится заявлял, что мы через 3 года за медали бороться будем.
И чего? Чего загадывать то, тем паче, что загадывать сейчас вообще нечего.
Беспредметный разговор абсолютно. Сортир-ньюз какой-то.
(233582) grem | 07.09.2009 16:47:10
Финансирование,постоянное конечно очень нужно,но переезд из Сокольников-жестоко(((((
(233581) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 07.09.2009 16:46:32
(233579) Предводитель
"не будет не театра ни кино-одно сплошное телевидение..."(с) Москва слезам не верит
)))))
(233580) Yaroslav , Тверь/Москва | 07.09.2009 16:43:57
(233578) Ух-ты
канал ТНВ
(233579) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 07.09.2009 16:42:52
Лет через 10 Мытищи Московским районом будут, метро туда пророют:), А если серьёзно, Громову верить ИМХО можно, он единственный, кто похоже ежели что реально помочь может. Да и кое-кому на Арену ездить не так далеко. Сокольники - дом родной, но ведь в жизни тоже переезды бывают...
(233578) Ух-ты , Москва | 07.09.2009 16:40:25
Открыл тут программку на субботу - и что же я вижу? ничего не вижу!! где хоккей? где трансляции??!!! хочу трансляцию из казани!
ЗЫ проклятый телеканал спорт
(233577) Димон-Пресня
86
, Москва | 07.09.2009 16:25:57
(233548) Илья
Илья! Как и обсуждение ниже, мы с Тохой обсуждаем нормальные, рабочие моменты, происходящие на играх любимого клуба, в родном Дворце, т.ч. не по делу на нас наезд)))
(233576) Buffet
88
, Москва | 07.09.2009 16:22:04
Я думаю, что надо повременить с выкупом абиков, а то отдашь ща бабло, а завтра скажут, пиздуй в Мытищи покупай еще один =))))))))
(233575) Амбал
23
, Москва-Реутов | 07.09.2009 16:19:49
(233569) Хулиган
Серег, а ты че думал, что кризис прошел и все в порядке у нас?
До мичигана не дойдет, а вот область московская спасительный вариант, пока кепка в москве рулит. Попробуй ДС Сокольники до норм КХЛ довести нормальных?
(233574) витос , Москва | 07.09.2009 16:19:34
объединимся с Атлантом, Мозякин будет за нас играть. поди херова )))))))))))))))))))))))))))))
(233573) rexther , Москва | 07.09.2009 16:18:52
2(233571) Амбал
А на другой вариант никто и не пойдет. То, что породил НПС никакому пересмотру не подлежит.
--------------------------------------------------
Дай Бог,Олег Василич,дай Бог....
Отредактировано: rexther, 07.09.09, 16:19:57
(233572) rexther , Москва | 07.09.2009 16:16:59
2(233569) Хулиган
Думаю,что г-н Медведев обрадуется появленю в кхл команды Спартак(Мичиган).
Типа,продвижение кхл на запад... :))
(233571) Амбал
23
, Москва-Реутов | 07.09.2009 16:14:43
233567) rexther
Анрюх, класс - дело Козерога цветет и продолжается и его историческая фраза - давайте дождемся официальной информации- это святое.
ИМХО. А на другой вариант никто и не пойдет. То, что породил НПС никакому пересмотру не подлежит.
(233570) Красно-Белый , Москва | 07.09.2009 16:12:32
(233566) Амбал 23
)))) смех да и только. Давайте может опросик проведем на эту тему и удостоверимся мое ли это Я или не только мое? Более того, не понимаю смысл разведения всей этой бодяги. Чувилин ни слова конкретики не сказал ни о клубах, которые будут участвовать в слиянии, ни об условиях этого слияния. А еще зная специфику страны, в которой мы с Вами живем загадывать на год вперед здесь просто не возможно. А уж чего тут на гесте было несколько лет назад так это как Никольский поет "помнит только мутной реки вода"
Отредактировано: Красно-Белый, 07.09.09, 16:14:29
(233569) Хулиган
5
, Москва | 07.09.2009 16:11:24
А давайте обсудим еще до кучи вопрос гипотетического переезда ХК Спартак в район Мичигана. Добираться на матчи будет тоже немного неудобно, но то ж за ромбик.
Мы так до мышей дотрахаемся.
(233568) Амбал
23
, Москва-Реутов | 07.09.2009 16:10:37
А вот это если правда ваще классно будет. Обязательно проверю.
В связи с перехлестом потолка зарплат у бомжей сокращения предвидятся и первым, кто под сокращение з.п. попадает............... Угадайте с трех раз?
(233567) rexther , Москва | 07.09.2009 16:10:34
2(233564) Амбал
Если команда будет называться СПАРТАК(Москва),но играть,к примеру, в Мытищах,я не против,но надо дождаться официальной информации...
(233566) Амбал
23
, Москва-Реутов | 07.09.2009 16:08:29
(233565) Красно-Белый
А с тобой по другому, извени не могу, потому, что твое Я у тебя на первом месте.
(233565) Красно-Белый , Москва | 07.09.2009 16:05:05
(233562) Амбал 23
Очередной набор пафосно и высокомерно преподнесенных Вами слов, к чему они? А про Мелькова покойного и его афганское прошлое Вы здесь неооднократно повторяли, так что даже слепой наверно это смог прочитать.
(233564) Амбал
23
, Москва-Реутов | 07.09.2009 16:03:44
(233561) rexther
Ну, че опять за старое? Поднимай историю и читай. Название НИКТО менять не позволит.
(233563) Ilnur83 , Ижевск | 07.09.2009 16:02:17
ценовая политика акбарса в этом году
http://www.tatneftarena.com/news/?newsid=193
то есть от 150 до 700 р.
схема татнефть Арены здесь
http://www.ak-bars.ru/arena/

Нам скорее всего дадут 7А, а это 150 рублей
(233562) Амбал
23
, Москва-Реутов | 07.09.2009 16:01:55
(233557) Красно-Белый
Ну если ты на гест не заходил несколько лет назад, когда была очень бурная дискуссия по этому вопросу, то это твои личные проблемы. И по новой все объснять, как было задумано, я в очередной раз для тебя не намерен.
Знай только одно (хотя откуда тебе знать).
А вот то , что я писал, что Мельков покойный рассказывал- что в Афгане ребята на духов в атаку шли, а под гимнастеркой у них красно-белая футболка была, ты видимо мимо ушей пропустил. Просто БВГ в принципе оттуда же. Это я про смену названия "фирмы", если ты не в теме.
(233561) rexther , Москва | 07.09.2009 16:01:24
СПАРТАК(Мытищи)?
СПАРТАК(Московская обл.)?
Амбал,тебя устраивает,например,такое название?
Бред...
А почему все к Мытищам прицепились?
В Балашихе тоже команда есть и стадион.
Что бы СПАРТАКУ с ней не объедениться?
(233560) Eugene_13
13
, Москва | 07.09.2009 15:57:54
А потом в области губернатор сменится - и опять мы никому будеи не нужны.
(233559) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 07.09.2009 15:57:32
Насколько я помню, Чувилин в прошлом году говорил, что Сокольники историческое место для Спартака и ни на какие другие стадионы клуб отсюда не уедит!
Обидно будет если из ДС сделают рынок, хоть и рядом с домом ))
(233558) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 07.09.2009 15:57:04
(233553) Амбал
если все это во благо Спартака-то кто ж будет против,а как будет на практике,посмотрим...
думаю большинству не удобно будет ездить на игры в Мытищи-особенно в будни, но ради победы в чемпионате можно многим пожертвовать...
правда тут возникает вопрос один, а что это за Спартак,Москва или Московская область-может возникнуть противоречие....
(233557) Красно-Белый , Москва | 07.09.2009 15:55:49
(233556) Амбал 23
ну конечно, гораздо лучше чего-нибудь выиграть сменив прописку, возможно название, цвета и т.д. не находите?
(233556) Амбал
23
, Москва-Реутов | 07.09.2009 15:54:38
(233555) Красно-Белый
Ну, чтож, твое мнение имеет право на жизнь. Оно в принципе неплохое- смотреть чемп, как в сезоне 2006-2007г.г. За то свое мнение.
(233555) Красно-Белый , Москва | 07.09.2009 15:52:10
(233553) Амбал 23
Biz прав. Будет более конкретная информация - будет и повод для разговоров/обсуждений/недовольств. А пока и обсуждать то нечего. А вобще я против переезда в область.
(233554) -chip- , msk | 07.09.2009 15:51:41
Ну я так понимаю, что в любом случае какое-то потенциальное объединение с кем-то - это дела следующего сезона?
(233553) Амбал
23
, Москва-Реутов | 07.09.2009 15:45:33
(233552) BIZ
ИМХО. Думаю сбывается давняя мечта Гелани о "переброске" ХК Спартак в область.
Даже фотки где-то есть где на строительстве "Арена-Мытищи" портреты в полный рост Великих Спартачей.
Резюме святого чела Абрамыча- пока кепка в Москве, нам ловить нечего.
Ща попробовал историю полистать- бля чего только не наслушался по этому вопросу в свой адрес. Но жизнь в конце концов показала кто прав. Даже Сам Регбист добро дает)))))))))))))))))))))))))))
Ща ни одного возражающего- даже в прожекте.
Отредактировано: Амбал, 07.09.09, 15:49:35
(233552) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 07.09.2009 15:37:45
(233551) Амбал
Василич-на что реагировать то?
ну что то сказал про объединение, но с кем,когда и тд...ни хрена не понятно, одни догадки "от Мытищи до Графина"...
примерно как пойди туда не знаю куда.....
маленько по фантазировали,по глумились и все-нет предмета для обсуждений ИМХО
(233551) Амбал
23
, Москва-Реутов | 07.09.2009 15:32:18
(233548) Илья
Ни фига себе отсутствие новостей- а сообщение ПЮЧ об объединении, это че не новость?
Правда практически на это никто и не прореагировал. Вопрос- почему?
ИМХО. Думаю к заявлениям таким гендира привыкли просто.
(233550) Tere , Москва | 07.09.2009 15:25:20
(233549) Ilnur83 , Ижевск
Присоединяюсь к вопросу.
(233549) Ilnur83 , Ижевск | 07.09.2009 15:17:15
Приветствую всех красно-белых!
Кто нибудь в курсе по чём билеты на наш сектор в Казани будут в субботу, и как вообще с ними будет???
(233548) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 07.09.2009 15:12:36
Парни, даже отсутствие новостей не повод превращать гест в аську!
(233547) Pihto
А2
, Москва | 07.09.2009 15:06:55
(233546) Димон-Пресня , Москва
Мы, в отличие от тебя, в прошлом сезоне на матчи не опаздывали. А вот ты регулярно приходил к середине первого периода, видать никак не мог допить двухлитровую сиську, идя от метро :-)))
Отредактировано: Pihto, 07.09.09, 15:07:36
(233546) Димон-Пресня
86
, Москва | 07.09.2009 14:55:38
(233545) Pihto
Главная ПАДЛа, алкаш и провокатор))))) Буду приходить с секундомером и камерой - зафиксирую каждого алкаша с А2 кто во сколько выбегает за ханькой до окончания периода))) Прошлый сезон показал - безоговорочный лидер - Анти, т.к. большинство матчей провёл в НВ в состоянии грогги)) Ты - второй, тройку лидеров замыкают двое - Хул и Буф))))
(233545) Pihto
А2
, Москва | 07.09.2009 14:15:01
(233541) Димон-Пресня , Москва
Где ты будешь частым гостем ? В баре на А2 ? :-))
Так это мы и так знаем: за 5 минут до конца периода и через 10 после начала -у тебя вход и выход туда стабильно происходят, при наличии чего-нибудь накатить :-)))))
Отредактировано: Pihto, 07.09.09, 14:25:56
(233542) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 07.09.2009 14:08:32
Всем доброго времени суток!
А 4 ноября теперь праздник, так что Амбалу не отвертеться:)))
З.Ы. У меня в этом году "всего" 33 года посещения первого матча...:)
(233541) Димон-Пресня
86
, Москва | 07.09.2009 14:03:17
(233535) Хулиган
Совершенно не согласен, в одну харю - это не про меня, это наговоры завистников и ПАДЛ разных))) а вообще я на доступном расстоянии от вас, буду частым гостем, т.ч. не ссать))))
(233540) Хулиган
5
, Москва | 07.09.2009 13:52:03
2 (233538) Laziale, так и было. В первом перерыве матча с КС, его интервьюировала небезызвестная г-жа Кларк. Ничего поумнее чем затравить и без того косноязычного Диму вопросами о Рыбине она не нашла. И как без него играется, и как ощущаете его отсутствие. Клиническая мадемуазель.
(233539) Yaroslav , Тверь/Москва | 07.09.2009 13:43:51
(233537) KURT
благодарю
(233538) Laziale , Moscow | 07.09.2009 13:41:40
из интервью Уппера
"Вчера на телевидении давал интервью. Представляете, из четырех вопросов три – про Рыбина. Мол, что же теперь делать? Он же ушел? Как будто произошло что-то сверхъестественное. Я считаю, что незаменимых людей нет. Ушел и ушел. В принципе, костяк у нас остался прежний. И еще неплохие ребята пришли. Будем стремиться к тому, чтобы снова выйти в плей-офф. Эту задачу выполним, а там уже посмотрим".
(233537) KURT
83
| URL: http://fratria.ru/cgi-bin/iTab... | 07.09.2009 13:38:53
(233536) Yaroslav
По ссылке


Хотя что то она как то криво открывается, если не откроется то зайди на главную страницу Фратрии и там в новости на первой странице найдешь календарь
Отредактировано: KURT, 07.09.09, 13:40:51
(233536) Yaroslav , Тверь/Москва | 07.09.2009 13:37:32
а календарь мхк только с нашим участием никто не сделал случайно?
(233535) Хулиган
5
, Москва | 07.09.2009 12:56:37
2 (233533) Димон-Пресня, согласен. Культуры пития то тебе недостает однозначно -))
в одну харю водку сосать абы кто не заметил. Жалко ты отселился в этом сезоне -)))
(233534) Финик | 07.09.2009 12:50:23
(233528) сербия=косово , Москва, ВАО

Это 24 сентября который будет?
(233533) Димон-Пресня
86
, Москва | 07.09.2009 12:47:01
(233530) Амбал
Василич, это будет среда - рад буду быть на юбилее, да и "лекция" считаю просто необходима с практическими элементами показа, с разбором технико-тактических действий всех участников действия))))
(233532) dave pet , Москва которой больше нет | 07.09.2009 12:33:26
2 Амбал
Уважение!
45 лет-это СРОК!
(233531) Pihto
А2
, Москва | 07.09.2009 12:21:56
(233530) Амбал
Так никто, кроме Пресни этой дружбы не стесняется. И лишь он украдкой на трибуне из фляжечки посасывает, а потом всем говорит что не пил. ))))))))))))
(233530) Амбал
23
, Москва-Реутов | 07.09.2009 12:15:13
Я вот 04.11.09г. буду отмечать 45-ти летие посещение первого своего хоккейного матча ХК Спартак вживую- это всетаки что-то и приятно, то что я говорил около десяти лет назад сейчас поддержку находит. Мудреет болела, жизнь заставляет.
Придется Димона-Пресня с Pihto на юбилей приглашать и лекцию прочитать о "дружбе" болел Спартака с зеленым змием. Уж очень они часто его вспоминают)))))))))))))))))))))))
(233528) сербия=косово , Москва, ВАО | 07.09.2009 12:09:22
Финик, давай.
На Спартак - Локомотив надевай ))
Я в перерыве к тебе подрулю )))
(233527) Pihto
А2
, Москва | 07.09.2009 12:05:56
(233526) Димон-Пресня , Москва
Да мне-то что ?) Я проставил резалты и забыл ))
А вот ты, походу, ещё и пригубил вчера с горя-то ... ))))
Вновь Пресня пролетел с прогнозом !
Никогда ему не стать чемпионом ! )))
Отредактировано: Pihto, 07.09.09, 12:08:34
(233526) Димон-Пресня
86
, Москва | 07.09.2009 11:42:57
(233514) регбист
Зототые слова, Антон))
Тоже бы очень хотел увидеть борьбу за медали наконец))
2(233460) Pihto
Именно слегка)) если учесть, что ты похоже сглотнул)))
Ну и ПАДЛЮКа ты))))))))))))
Отредактировано: Димон-Пресня, 07.09.09, 11:59:35
(233525) dave pet , Москва которой больше нет | 07.09.2009 11:39:34
Уппер? казак он!
Был я давеча в турне Волгоград-Золотая Арда (ныне астрахан).Ох и много там некрещенных! Казакхирумынытатарыцыгане.Так вот-корни там надо искать а не в Сербии))
(233524) Финик | 07.09.2009 11:30:37
2 BIZ
Не объявится - буду сам носить.
(233523) Амбал
23
, Москва-Реутов | 07.09.2009 11:27:01
(233514) регбист
Я и говорю, что, как в песне знаменитой спортивной поется- А МУДРОСТЬ СЛОВНО ОСЕНЬ НАСТАЕТ.
Опыт это такая штука, которую не купишь и ничем не компенсируешь, а только с годами приобрести можно.
Вот и ты через это постепенно проходить начинаешь.
Жизнь ВСЕ расставляет по своим местам.
(233522) grem | 07.09.2009 11:25:36
(233521) BIZ 10

Ну вот оно!!!!!Долгожданное усиление!!!!
(233521) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 07.09.2009 11:21:28
(233519) Финик
на какие уловки только не идёт народ, чтоб увидеть сербия=косово живьем)))))))))))

(233520) grem , МОСКВА
Если честно-то я готов прям сегодня-думаю к 13:00 успею))))))))))
PS если Ржига проведёт с нами хоть 1 треню-хоть 1 человек уйдет с поляны сам?))))))))))
Отредактировано: BIZ, 07.09.09, 11:23:37
(233520) grem | 07.09.2009 11:20:16
2 BIZ
Борян не зря ты форму покупал,работу на фиг,завтра в 10 на тренировку)))))

(233496) Buffet 88
, Ржига - наш тренер! | ЛС | 07.09.2009 09:03:35

Может Петр Юрьевич имел в виду объединение с ХК Графин? =)))
(233519) Финик | 07.09.2009 11:18:20
2 Сербия
Хочешь рядышком прикупить?
Кстати, для тебя есть персональная майка, привез из отпуска из Черногории,
отгадай какая на ней надпись? Цвет правда на спартаковский...
(233518) traider , Ржига - наш тренер | 07.09.2009 11:14:48
в звенигороде
(233516) регбист
82
, Москва | 07.09.2009 11:12:35
(233515) сербия=косово , Москва, ВАО
В Сербии купили.
(233515) сербия=косово , Москва, ВАО | 07.09.2009 11:11:40
Мужики, где мы землю в Подмосковье купили для нашей будущей базы!?
Или никто не знает!?
(((((((((((((((((((((((((((((((
(233514) регбист
82
, Москва | 07.09.2009 11:09:43
Раньше, может быть, я бы первым орал, что на хуй надо это. Но за 15 лет хождения на ХК уже заебался смотреть на то, что наш предел 8-10 места, хочется дожить хотя бы до каких-то медалей. А то можно всю жизнь так прожить и смотреть борьбу за 10 место. Заебало уже, если честно.
(233513) traider , Ржига - наш тренер | 07.09.2009 11:03:37
(233512) BIZ 10

мерзавцы)))
(233512) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 07.09.2009 11:00:23
Осеннее обострение что ли?
или первый день продаж абиков, так действует на неокрепшие умы?))))
оставьте капитана в покое.....
(233511) Таганский
32
, The Last in line | URL: http://zvezdanews.ru/video/day... | 07.09.2009 10:57:36
СЗОТ.
Ужас какой творится....
У меня знакомый там вчера проезжал. Полный п.....
(233510) Хулиган
5
, Москва | 07.09.2009 10:57:28
Боюсь как бы не снесло и без того снесенную башню у сербии-косово, если выяснится, что Уппер все таки серб. Интрига опять.
(233509) dalpi , Москва, ЮВАО | 07.09.2009 10:52:56
Скажите плиз, а где в итоге Акифьев? Сейчас глянул на сайты других клубов нигде его нет. Никому не нужен?

А Уппер вроде бы грузин или швед....
(233508) Serгий , Тольятти | 07.09.2009 10:49:43
Поздравляю болел Спартака с победой,давненько Спартак ничего не выигровал.
(233507) Чернов
25
| 07.09.2009 10:45:48
(233503) Mserg

На самом деле, он наполовину курд, а наполовину цыган. Соответственно и гражданство у него двойное курдистанско-цыганландское.
(233506) Амбал
23
, Москва-Реутов | 07.09.2009 10:43:00
ИМХО.
Ващето Борис Всеволодович похоже хочет свою идею почти 10-ти летней давности в жизнь провести. Ведь его карьера военного из-за любви к Спартаку едва не полетела в обрыв. Но шансов не много. ИМХО. Громов в своем кресле до следующего сезона не досидит.
(233505) Visitor C3
7
, Москва | 07.09.2009 10:36:14
Уппер - молдованин с русским паспортом.
Отменно цементирует, тут не придерешься.
(233504) Shulgad , KZN | URL: http://sports-planet.ru | 07.09.2009 10:35:58
О том как Гудлер всю Россию обыграл :D

http://www.sports-planet.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1433&Itemid=1
(233502) Амбал
23
, Москва-Реутов | 07.09.2009 10:11:36
Ну про передачи ХК Спартак без изменения названия под юрисдикцию Громова в мытищи писал несколько лет назад. Тогда был закидан ссаными тряпками. А ща нормальная реакция.
Во, что время с людьми делает. Мудреет молодежь. Глядишь через несколько лет над своей писаниной и посмеиваться будут. И свои слова про Б.В.Громова назад возьмут.
(233501) сербия=косово , Москва, ВАО | 07.09.2009 10:06:47
Чувилин написал:
"Например, пока отказались от строительства клубной базы в Подмосковье, хотя землю для этой стройки "Спартак" приобрел еще два года назад."

http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-09-07/11_3/

А где землю купили? Кто знает? какое это местечко? рядом с каким городом?
(233500) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | URL: http://www.sport-express.ru/ne... | 07.09.2009 09:55:32
Привет Всем Красно-Белым!!!
Петр Юрич сегодня в СЭ говорит что много абиков продали:
"Чувилин : - Почти уверен в этом. Клуб продал очень много абонементов. При всем уважении к командам вроде "Амура", московскому зрителю гораздо интереснее игры со столичными клубами и СКА. Но мы, кстати, не будем ограничиваться выступлениями на родной арене. В планах "Спартака" "пробить" проведение московских дерби на Ходынке. Сейчас ведем с правительством Москвы переговоры по льготной аренде "Мегаспорта". Думаю, что они увенчаются успехом, и против ЦСКА и "Динамо" будем бороться на лучшей арене страны."

во где интрига))))))
(233499) traider , Ржига - наш тренер | 07.09.2009 09:47:03
с этими Мытищами,объединяться опасно,они уже химик сожрали...
(233498) защитник , Москва | 07.09.2009 09:45:43
Может объединение с ФК "Спартак"?
(233497) kruk1 , Москва | 07.09.2009 09:31:18
А мне из Свиблова до Мытищей на машине в 2 раза быстрее чем до сокольников :)
Такому объединению не то, чтобы особо обрадуюсь, но и горевать не буду

Хотя нет, представил толпу местных глориков-нынеатланов в жёлтых одеяниях, переодевающихся в наши цвета - ну нафиг
(233496) Buffet
88
, Москва | 07.09.2009 09:03:35
Может Петр Юрьевич имел в виду объединение с ХК Графин? =)))

Ну а на самом деле, если "по сто грамм за каждый гол", то после матча с Крыльями можно еще и не то отчебучить =)))
(233495) Visitor C3
7
, Москва | 07.09.2009 08:16:15
Чув, конечно, отменный.
Зачем было это говорить? Просто работал бы, вел переговоры.
Сейчас с говном сожрут еще прежде, чем что-то состоится
(233494) praded , Москва | 07.09.2009 06:54:25
ПАРНИ!
Какое на Х... объеденение? Какая на Х... смена названия??? Спартак велик УЖЕ ТЕМ, ЧТО, ОН СПАРТАК!!!!
Мы были, есть, и будем ВСЕГДА!!!!!!!!!!
(233493) Дэнис , Москва | 07.09.2009 02:49:26
Подскажите, плиз, кто знает, когда будут абики?
(233492) Брат Кондрат , Брянск.обл-Тбилиси-Москва | 07.09.2009 02:41:15
Felix_RW , Ржига - наш тренер! | ЛС | @ | 07.09.2009 00:40:27
зы уппер казах, а не узбек

вообще то он этнический немец.
Отредактировано: Брат Кондрат, 07.09.09, 02:43:09
(233491) Красно-Белый , Москва | 07.09.2009 01:17:29
Это и есть та самая новость, о которой седня упомянул Монстр, но от подробностней ушел?
(233490) traider , Ржига - наш тренер | 07.09.2009 01:12:18
(233488) Красно-Белый

да уж в Мытищи на трамвае не доедешь(((...хотя,это шанс выиграть кубок...но менять Сокольники,это тоже самое, почти,что и название.
Вообще,это как раз такой случай,когда,прежде чем что-то делать,нужно обсудить с общественностью....
Отредактировано: traider, 07.09.09, 01:14:56
(233489) Таганский
32
, The Last in line | 07.09.2009 01:11:39
(233485) регбист 82
Антош!
Хорошо, если это - очевидно.
Просто сама фраза "объединение клубов" звучит как-то...загадочно. На каких условиях объединяться?
Если это, действительно опять вариант с Мытищами, то....
Скажу так, мне будет очень сложно выбираться туда на домашние игры.
Но, если это пойдёт во благо СПАРТАКУ....
(233488) Красно-Белый , Москва | 07.09.2009 01:05:51
(233487) traider , Ржига - наш тренер
Вот только Мытищ не надо..
(233487) traider , Ржига - наш тренер | 07.09.2009 01:04:32
Я вот думаю,что это та история с губернатором Громовым может всплыла опять....и объединят нас с холодильниками,называться будем Спартак(Москва),а играть будем в Мытищах...Это реально,кто как думает?
(233486) Pihto
А2
, Москва | 07.09.2009 01:02:51
Тоже кстати думаю, что Спартак останется Спартаком и речи о смене названия не идёт вообще.
Отредактировано: Pihto, 07.09.09, 01:03:40
(233485) регбист
82
, Москва | 07.09.2009 01:00:32
(233484) Таганский
32
, Москва
Миш, очевидно, что название Спартак трогать не будут.
(233484) Таганский
32
, The Last in line | 07.09.2009 00:57:30
(233480) KURT 83
Во бля.....
С кем объединяться-то собрались?
Если "тронут" Родное Название, то это будет Полный Пи......ц.
Надеюсь, благоразумие победит хотя бы сейчас.
(233483) Красно-Белый , Москва | 07.09.2009 00:55:29
что-то не нравится мне эта формулировка "об укрупнении некоторых клубов путём объединения"
(233482) Pihto
А2
, Москва | 07.09.2009 00:49:20
Ага, и ещё вернут Рыбина через сезон, предложив ему на 20 процентов больше, чем Газпром.
P.S. Хотя думаю к тому времени он сосиске и за минус 50 ненужен будет )))
(233481) -chip- , msk | 07.09.2009 00:45:24
(233479) Felix_RW
видимо, создадут единый клуб и назовут ХК "Спартак-ЦСКА"
%)))))
(233480) KURT
83
| 07.09.2009 00:42:10
Генеральный директор "Спартака" Пётр Чувилин опроверг слухи о финансовом неблагополучии столичного клуба и заявил о возможном объединении с другим хоккейным клубом.

"Я устал уже, честно сказать, опровергать этот бред. Да, в конце мая ситуация была действительно очень сложной, но мы её пережили и теперь будем идти только вперёд. Деньги есть, они не закончатся ни с началом чемпионата, ни в конце года. Конечно, до топ-клубов далеко, но ситуация стабильная. А что до меня лично... То пишут, что миллион долларов украл, то в бегах нахожусь. Сначала ещё реагировал, возмущался, а сейчас... Пусть пишут, что хотят.

Появилась информация, что клубу готов помочь владелец футбольного "Спартака" Леонид Федун? Интересно. Хорошо, конечно, если так, но мне он пока об этом не сообщал. Но могу сказать, что уже в следующем сезоне "Спартак" планирует выйти на качественно новый уровень. Переговоры уже идут. Могу даже сказать, что они находятся в завершающей стадии. Речь, так скажем, об укрупнении некоторых клубов путём объединения. К сожалению, больше ничего на этот счёт сказать не могу. Скоро всё узнаете", – приводит слова Чувилина "Советский спорт".
(233479) Felix_RW , Люберцы | 07.09.2009 00:40:27
че за хуйню несет Чувилин? какое "объединение", че за бред?
зы уппер казах, а не узбек
(233478) NewYorker , Москва | URL: http://picasaweb.google.ru/spa... | 07.09.2009 00:10:02
Спартак - Динамо. Несколько фотографий здесь
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 все

Сообщения с по все от начала
<< 08.09.2009 06.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.