|
| 07.09.2009 |
фотки рарешением 600 на 450 это очень круто :))) |
|
на сайте немножко :) |
Не мне одному наверно на них интиресно по зырить)) |
не соглашусь с твоим мнением категорически Отредактировано: Красно-Белый, 07.09.09, 23:48:30
|
Если честно не кажется мне намного лучше нашего в плане дизайна и удобства пользователей. Перегруженность графикой и анимацией, использование во всех элементах меню ВОТ ТАКОГО ВОТ ТЕКСТА, это не очень хорошо Вопрос весь в наполнении, имхо диз+юзабилити на уровне |
я приводил в пример сайт Давоса. Таже самая концепция, но насколько более качественно выполненная. И это всего лишь сайт одного обычного европейского ХК |
Составы и статистика есть у меня на руках, я был на игре Но я тут вроде не один слежу за фармом, поэтому хотелось бы что бы любой желающий узнать подробности игры МХК Спартак мог это спокойно сделать на оф. сайте. Тем более посещать в это время матчи фарма не каждый сможет. |
|
то дизайн не нравицца, то реализацыя ... ОуКБ!!! За то - такого нет ни у одного клуба! Зачем быть как все?! Пусть все будут как МЫ! А реализацыя, к стати, в полном порядке - не поверите, но это помогает сбыту! Исскусственно созданный ажиотаж (как во времена совка), подогревает желание "заполучить то, что заполучить не так просто!" Я сам, пока торчал в очереди купил абик с ПО, только потому, что картинно представил себе все прелести ожидающие ажиотаж вокруг выкупа тикетов на матчи ПО в "приоритетно" порядке для счастливых обладателей абиков! Представил себе замученного Жихорева - по двадцать пятому разу постящего анонсы и отвечающего на вопросы в личку, на мобилу, в мыло ... У нас "особый метод сбыта" )))))))))))))))) |
|
тут есть составы и кое-какая статистика http://community.livejournal.com/spartak_hc/211625.html |
Тот кому это будет интересно вынужден будет листать 10 страниц гостевой в надежде что нибудь найти. |
Хорошо хоть что додумались открыть вторую кассу,а то бы многие люди ушли ни с чем. |
Сама реализация -это полный, простите, пиздец !!! Это не случайно возникшие проблемы, это полное отсутствие желания сделать простые вещи по нормальному !!! |
А вот вопрос наполнения, очень актуален. То, что новости мы узнаем с разных чемпионатов, совспортов и спорт-экспрессов, вистов сайту клуба не добавляет ни разу. Коммуникация с болельщиками отсутствует как класс (разовые выходы пресс-атташе на гостевую я лично за коммуникацию не считаю). Общение с командой, хотя бы в рамках Интернет - отсутствует. С тренерским составом - отсутствует. Про руководство, наверное и говорить не стоит. Клуб фактически закрыт от болельщиков. Стыдно конечно ставить пример тот же ФК "Локомотив", который не гнушается общаться с собственными болельщиками, комм.служба которого имеет свой блог на Чемпионате.ру. И ФК Москва, который проводит постоянные промо-акции с участием своих игроков, раздает билеты В нашем случае - выступления на радио пресс-атташе это все на что способен ХК "Спартак"? Да хуй поверю! |
Ну в крайности впадать не надо ;) Тут просто привели пример, мол у Атланта дизайн гавно, а у нас суперпередовой. Зато у Атланта хотя бы можно почитать много разной информации. |
Болелы,фанаты,фанатки),сайты,фотографы пресс-аттоше,и тд))))))))))) BIZ 10 Боря получил ябик типерь на С-2 учитись после гола танцевать ламбаду))))))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 07.09.09, 23:15:14
|
|
несколько бредовая система выкупа,но все же позитив-в очереди все свои,даже не обидно кого то пропустить вперед))))) Саня спасибки зап участие!!! самый веселый момент-Wolf покупает абики, к нему вопрос вам абик на ПО,ответ-ага нам абик на финал))))))))) занавес)))) |
в таком случае можно организовать на народ.ру какую-нибудь херню из шаблонов и прилепить туда ленту новостей. дешево, сердито, но зато с наполняемость. :(( |
Понятно, что лучше, когда и то, и то на уровне ))) Но если выбирать из обертки или начинки, то, конечно, лучше начинка. |
Выкупил без трёх минут девять, а народ ещё стоял. |
|
9 Кому на хер нужен дизайн пустого сайта? |
А вот в МЮ, например, на сайт работают 42 человека. У них отдельных офис. Вопрос, как всегда упирается в деньги. |
Антоша )книга начинаеца с обложки) Тоесть с дизайна) |
Наверняка ведь у Атланта, кто-то конкретно занимается этим. А у нас похоже нет. |
|
|
Небо и земля. |
Сравнение далеко не в нашу пользу.Есть над чем работать кому-то... |
я бы еще над дизайном поработал т.к. этот слишком уж топорный |
Несмотря на 2,5 часа в очереди все равно рад, что квиточки дома! Все в Казань! |
Гербер http://atlant-mo.ru/team/142/ Кочнев http://www.spartak.ru/master/?id=122 |
|
Нам луче нас будит больше))))) Я званил в пресс-службу ФК Рубин хотел Парфёнова пофоткать и от Анти привет передать )) по времяни разведут матчи мне ответили у них хоккей у нас футбол) Ну ваще как у нас( Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 07.09.09, 22:48:43
|
С этим никто и не спорит. (233663) Красно-Белый По формату... если заполнять и обновлять сайт, то мб что то и получится. Лично мне не хватает рэндомных фото игроков на страницах. На данный момент сайт пустой. (233666) kruk1 По поводу того что не нужно, согласен. Отредактировано: Morten, 07.09.09, 22:33:14
|
ну я уже пока стояли в очереди предложил каждую страничку заламинировать =))))) Отредактировано: Злобный Fan, 07.09.09, 22:32:51
|
имхо пока КХЛ не обяжет все команды лиги привести сайты в соответствие все так и останется. А КХЛ со своим чудо сайтом до сих пор не разобралось :)))) |
Это хорошо,что у них в этот день футбол.А вообще идиоты...хоккей и футбол поставить в один день. |
Я незнаю насколько реально размещение рекламы на сайте, но при посещаемости в 3000 человек в день, она точно покрыла бы зарплату любого студента-внештатника, в обязанности которого входил бы ежедневный мониторинг информации, и добавление каких то интересных вещей для разноображивания сайта. Вопрос в том, нужно ли это кому нибудь из руководства, чтобы этим заниматься, думается что наврятли. |
|
МВД, вообще отлично работает по привличению болел. |
я вобщем то против данного формата сайта ничего против не имею. Но: 1) Ощущение, что сделан он в microsoft paintbrush-е на коленке 2) Информационная составляющая в запустении |
Даж и не представляю, как это можно сделать......)))) |
Я тебе ещё скажу, что это далеко не глупый человек, как некоторые себе это представляют. (233644) KURT 83, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР Спасибо. Отредактировано: Балашихинский Спартач, 07.09.09, 22:32:36
|
(233650) регбист Когда в прошлом году у нас появился новый дизайн сайта, я сначала подумал что будем сдирать с нхловских(хотя они мне не нравятся, одинаковые все), но мы остановились задолго до этого. |
|
Юра у них там в 18-30 футбол наверника папруца все туда тем болие там тепло 25гр) нах в такую жару ити на хоккей? Но наших собираюца много) |
Узнав что я "фанат" новодворской( прошу прощения что не по отчеству ее назвал в твоем присутствии), ты снизошел до общения со мной:)))? |
|
|
http://www.hcd.ch/ вот например сайт ХК Давос. По сути тоже самое, что и у нас, но реализовано все на гораздо более высоком уровне. |
Вообще-то я с Анти вёл диалог. Ну если ты фанат Валерии Ильиничны, то флаг тебе в руки и партбилет её партии. К сожалению никогда не интересовался, как она называется. |
Сашке Жихореву - МЕГАРЕСПЕКТ. (233604) ВИТАЛИЙ+ФОТО Спасиб Виталь, КЛАССНО получилось ! |
Я понимаю что это не идеал, но все же по сравнению с нашим, это намного лучше. Привел в пример то что рядом с нами находится. |
Отличный пример сайта Атланта, клуба, где работает лучший пресс-аташе КХЛ Геннадий Набатов. Вот к чему надо стремится и с кого надо брать пример. |
предложенные тобой сайты тоже очень далеки от идеала. хотя объектино говоря наш еще дальше. |
Тут умников, один на другом. И зачем столько пафоса? Некоторые высказывания напоминают новодворскую, смысл такой же: я самая умная, вы все говно. |
Кудлаев Лукьянчиков-Земченок Аверюшкин-Попов-Приступлюк Мамкин-Желдаков Гоголев-Воронин-Павлов Кантуев-Лукьянчук Богатин-Чистяков-Хохлачев Медведев-Шкенин-Пуголовкин (Сирик, Субботин) Отличный матч Гоголева и Воронина, с ними и Павлов неплохо смотрелся на удивление уверенно-Кудлаев защита-полный ноль очень слабо-Попов, Приступлюк, вся 4 тройка Чистяков начал ужасно((, потм отдал 2 классных паса |
Антон! Ты же сказал, что вопросов ко мне больше не имеешь))))))))) |
Был на дубле второй раз, в хоккее не разбираюсь Гоголев очень хорош, Воронин тоже Приступлюк в звене с Поповым и Аверюшкиным не понравился, потом вроде это сочетание изменили, то ли волновался, то ли площадку вообще не видит... Вообще показалась чайка слишком слаба, вообще они какие то дохлые были, никто не выделялся, нужно ждать матчей с сильными клубами чайка конеш название для детского лагеря а не для хоккейной команды имхо |
По ссылке турнирная таблица Востока Там же можно посмотреть результаты и календарь игр, статистику игроков и т.д |
Вообще конечно постановка реализации абонементов просто кошмарная. Медленно и грустно. Если б не Саня Жихорев "над ухом" у кассиров - быть бы пиздецу. Такое впечатление, что главное в клубе - отчитаться, что абонементов в этом году продано несоизмеримо больше чем в прошлом. На целых три штуки, наверное? -) Жихореву - СПАСИБО! Ну и жидкая простава соответственно -) |
94 , БАЛАШИХА Человек задал нормальный вопрос, чего вы до него доебались? |
Ильдар! Успокойся. В полку Сербия, Прадед...... прибыло)))))))))) |
1. http://www.hcmvd.ru/, http://atlant-mo.ru/. Хотя бы что то типа этого. Про информационное наполнение, я даже хз что и ответить, меня оно вообще не устраивает. Я хочу читать новости о своем клубе на сайте хк, а не лазить по всему инету в поиске весточек, а если брать шире то и новости о КХЛ (хотя бы основные), тоже не помешали. 2. Я не запомнил кто и за что тут отвечает, поэтому задаю всем, мб кто и ответит. У нас на сайте ни одного слова не нет про МХК. Вообще бред, в пятерке новостей, самая новая от 03.07, а самая старая еще с апреля. Это ненормально. Отредактировано: Morten, 07.09.09, 22:15:40
|
|
1. Что в твоем понимании нормальный сайт, и нормальное информационное наполнение? 2. Вопросы задавай конкретному человеку, с никнэймом Monster, а не всем. |
Кто нибудь может ответить. Сайт ХК, когда нибудь будет нормально выглядеть и иметь нормальное информационное наполнение или это уг будет уже который год продолжать нас "радовать"? |
|
Руководству касс - ... как обычно. Создать такой геморрой людям надо уметь.:((( Отредактировано: Чернов, 07.09.09, 21:44:58
|
|
Сорри, но щас нечем! |
|
Ну вот и обзавелись многие заветными книжками! Очень рад был видеть почти весь гест, в первых рядах у кассы! :))) Сане Жихореву - респект!!! |
Как посмотреть статистику востока? |
Цена конечно для такой компании заоблачна,но выглядит достойно. |
Поздравляю с исторической победой! |
Саш продолжение банкета с Кубка мэра плавно переходит в начале на МХЛ и с 12 в КХЛ)))))))) Слышал что после вчерашней приссухи я сказал ВИСтаршинову? А можно в казани повторить шт 13 забить только ,6 пропускать не надо)))))))))))))))))))) Тогда я напьюсь и в Химки просплю))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 07.09.09, 19:19:46
|
С первой победой! С первой крупной победой! |
(233561) rexther , Ржига- наш тренер! Я против переезда нашей команды даже в Балашиху. |
Слав! Возле г.Реутов. Выезжаешь на Носовиху от Николо-Архангельского кладбища в сторону области. Первый поворот на "Урожай", а следующий на церковь около станции Никольское. Проезжаешь между заборами(проходит 1,5 машины) и поворачиваешь направо. Будет табличка "Строительство футбольного поля". Это конспирация. Мы туда завезли около 1000 двадцатитонных самосвалов грунта. Я с прорабом разговаривал, он сказал, что какой-то хоккейный клуб здесь построит базу. Мне по секрету сказал какой............)))))))))))))) |
В общем-то - Да!!))) Хотя в ниженазванный отрезок времени у нас было 4 подряд удаления и спасал только Вратарь. И это было присчёте 3-1....Одна шайба и.....превед. Отредактировано: Таганский, 07.09.09, 18:24:02
|
|
|
Всегда бы так "плыли" :-) |
Я думаю на Красной площади каждые 15 минут! |
Судя по он-лайну, наши поплыли. Одни удаления, начиная с шестой минуты 2-го периода. Хотя счёт 4-1 в нашу)))) Отредактировано: Таганский, 07.09.09, 18:14:37
|
|
|
71.Александр Гоголев (91.Артем Воронин, 24.Илья Павлов) Молодые - красавцы! |
О! точно спасибо! энтот региональный канал у меня есть) |
|
В 1995 году Перро был выбран клубом НХЛ "Нью-Джерси Девилс" во втором круге драфта новичков. В НХЛ форвард выступал за клубы "Нэшвилл Предаторс" и "Торонто Мейпл Лифс". Перед началом сезона-2008/09 он подписал контракт с клубом КХЛ "Витязь". По данным официального сайта КХЛ, в регулярном чемпионате Перро провел девять матчей, в которых заработал 137 минут штрафа и показатель полезности "минус восемь". Как отмечает "Спорт-Экспресс", по ходу сезона канадец тренировался с российским боксером-тяжеловесом Александром Поветкиным. По информации популярного сайта о боксе boxrec.com, первым соперником Перро на профессиональном ринге будет американец Макиди Ку Нтима. Он провел всего один бой, нокаутировав в мае 2009 года своего соотечественника Джеймса Пратта. |
Спасибо авторам. Отличная и удобная вещь. Уже себе распечатал. |
Благодарю, Миш! |
Супер! |
По ссылке есть онлайн, судит, кстати, брат Бутурлина :-) |
Мишань, на сайте МХЛ или КХЛ должен быть онлайн с матча. |
Саш! А можно как-нибудь на гесте сообщать о том, что происходит в Нашем матче МХЛ? Чё-то нигде инфы нет, а знать хотелось бы... |
календарь) распечатовайти если хотите быстрей) потому что уменьшу размер скоро мы готовы к сезону)) |
И какие прогнозы на впаривание завтра?)) Может какие надо особенные документы?) |
Мсерг уверенно зашёл на ВИП матча с Чайкой. Замечены также регбист, Курт. |
|
|
|
|
|
Хорош, ща же начнется. Все нормально. |
|
|
а по точнее можно-что за муть? |
Серег, не помню кто из великих писал, а это про нас- та страна, которая в мирное время не готовится к войне обречена на провал.)))))))))))))))))))) |
Спецом для Дена - я БЕЗ авто:) Отредактировано: Предводитель, 07.09.09, 16:59:22
|
|
думаю сегодня будет большинство, заждались уже ёпта))))) я буду точно!!! |
Жихорев бьется там уже не на жизнь, а на смерть))))))))))))))))))))))))))))))) |
Миш, я собираюсь к шести приехать, досмотреть МХК с Чайкой и в кассы. |
|
+1, Только вот как людям объяснить, что допустим для реконстукции старенького ДС Сокольники метров десять земли парковой требуется. А кепка- НЕ ДАМ. Вот когда поймут, что цивилизованно в москве жить не дадут, то дойдет- ноги делать надо. А если все хорошо- че переезжать? Я тоже против переезда, если москва не то что помогать- вредить не будет. |
Чувилин, помнится заявлял, что мы через 3 года за медали бороться будем. И чего? Чего загадывать то, тем паче, что загадывать сейчас вообще нечего. Беспредметный разговор абсолютно. Сортир-ньюз какой-то. |
|
"не будет не театра ни кино-одно сплошное телевидение..."(с) Москва слезам не верит ))))) |
канал ТНВ |
|
ЗЫ проклятый телеканал спорт |
Илья! Как и обсуждение ниже, мы с Тохой обсуждаем нормальные, рабочие моменты, происходящие на играх любимого клуба, в родном Дворце, т.ч. не по делу на нас наезд))) |
|
Серег, а ты че думал, что кризис прошел и все в порядке у нас? До мичигана не дойдет, а вот область московская спасительный вариант, пока кепка в москве рулит. Попробуй ДС Сокольники до норм КХЛ довести нормальных? |
|
А на другой вариант никто и не пойдет. То, что породил НПС никакому пересмотру не подлежит. -------------------------------------------------- Дай Бог,Олег Василич,дай Бог.... Отредактировано: rexther, 07.09.09, 16:19:57
|
Думаю,что г-н Медведев обрадуется появленю в кхл команды Спартак(Мичиган). Типа,продвижение кхл на запад... :)) |
Анрюх, класс - дело Козерога цветет и продолжается и его историческая фраза - давайте дождемся официальной информации- это святое. ИМХО. А на другой вариант никто и не пойдет. То, что породил НПС никакому пересмотру не подлежит. |
)))) смех да и только. Давайте может опросик проведем на эту тему и удостоверимся мое ли это Я или не только мое? Более того, не понимаю смысл разведения всей этой бодяги. Чувилин ни слова конкретики не сказал ни о клубах, которые будут участвовать в слиянии, ни об условиях этого слияния. А еще зная специфику страны, в которой мы с Вами живем загадывать на год вперед здесь просто не возможно. А уж чего тут на гесте было несколько лет назад так это как Никольский поет "помнит только мутной реки вода" Отредактировано: Красно-Белый, 07.09.09, 16:14:29
|
Мы так до мышей дотрахаемся. |
В связи с перехлестом потолка зарплат у бомжей сокращения предвидятся и первым, кто под сокращение з.п. попадает............... Угадайте с трех раз? |
Если команда будет называться СПАРТАК(Москва),но играть,к примеру, в Мытищах,я не против,но надо дождаться официальной информации... |
А с тобой по другому, извени не могу, потому, что твое Я у тебя на первом месте. |
Очередной набор пафосно и высокомерно преподнесенных Вами слов, к чему они? А про Мелькова покойного и его афганское прошлое Вы здесь неооднократно повторяли, так что даже слепой наверно это смог прочитать. |
Ну, че опять за старое? Поднимай историю и читай. Название НИКТО менять не позволит. |
http://www.tatneftarena.com/news/?newsid=193 то есть от 150 до 700 р. схема татнефть Арены здесь http://www.ak-bars.ru/arena/ Нам скорее всего дадут 7А, а это 150 рублей |
Ну если ты на гест не заходил несколько лет назад, когда была очень бурная дискуссия по этому вопросу, то это твои личные проблемы. И по новой все объснять, как было задумано, я в очередной раз для тебя не намерен. Знай только одно (хотя откуда тебе знать). А вот то , что я писал, что Мельков покойный рассказывал- что в Афгане ребята на духов в атаку шли, а под гимнастеркой у них красно-белая футболка была, ты видимо мимо ушей пропустил. Просто БВГ в принципе оттуда же. Это я про смену названия "фирмы", если ты не в теме. |
СПАРТАК(Московская обл.)? Амбал,тебя устраивает,например,такое название? Бред... А почему все к Мытищам прицепились? В Балашихе тоже команда есть и стадион. Что бы СПАРТАКУ с ней не объедениться? |
|
Обидно будет если из ДС сделают рынок, хоть и рядом с домом )) |
если все это во благо Спартака-то кто ж будет против,а как будет на практике,посмотрим... думаю большинству не удобно будет ездить на игры в Мытищи-особенно в будни, но ради победы в чемпионате можно многим пожертвовать... правда тут возникает вопрос один, а что это за Спартак,Москва или Московская область-может возникнуть противоречие.... |
ну конечно, гораздо лучше чего-нибудь выиграть сменив прописку, возможно название, цвета и т.д. не находите? |
Ну, чтож, твое мнение имеет право на жизнь. Оно в принципе неплохое- смотреть чемп, как в сезоне 2006-2007г.г. За то свое мнение. |
Biz прав. Будет более конкретная информация - будет и повод для разговоров/обсуждений/недовольств. А пока и обсуждать то нечего. А вобще я против переезда в область. |
|
ИМХО. Думаю сбывается давняя мечта Гелани о "переброске" ХК Спартак в область. Даже фотки где-то есть где на строительстве "Арена-Мытищи" портреты в полный рост Великих Спартачей. Резюме святого чела Абрамыча- пока кепка в Москве, нам ловить нечего. Ща попробовал историю полистать- бля чего только не наслушался по этому вопросу в свой адрес. Но жизнь в конце концов показала кто прав. Даже Сам Регбист добро дает))))))))))))))))))))))))))) Ща ни одного возражающего- даже в прожекте. Отредактировано: Амбал, 07.09.09, 15:49:35
|
Василич-на что реагировать то? ну что то сказал про объединение, но с кем,когда и тд...ни хрена не понятно, одни догадки "от Мытищи до Графина"... примерно как пойди туда не знаю куда..... маленько по фантазировали,по глумились и все-нет предмета для обсуждений ИМХО |
Ни фига себе отсутствие новостей- а сообщение ПЮЧ об объединении, это че не новость? Правда практически на это никто и не прореагировал. Вопрос- почему? ИМХО. Думаю к заявлениям таким гендира привыкли просто. |
Присоединяюсь к вопросу. |
Кто нибудь в курсе по чём билеты на наш сектор в Казани будут в субботу, и как вообще с ними будет??? |
|
Мы, в отличие от тебя, в прошлом сезоне на матчи не опаздывали. А вот ты регулярно приходил к середине первого периода, видать никак не мог допить двухлитровую сиську, идя от метро :-))) Отредактировано: Pihto, 07.09.09, 15:07:36
|
Главная ПАДЛа, алкаш и провокатор))))) Буду приходить с секундомером и камерой - зафиксирую каждого алкаша с А2 кто во сколько выбегает за ханькой до окончания периода))) Прошлый сезон показал - безоговорочный лидер - Анти, т.к. большинство матчей провёл в НВ в состоянии грогги)) Ты - второй, тройку лидеров замыкают двое - Хул и Буф)))) |
Где ты будешь частым гостем ? В баре на А2 ? :-)) Так это мы и так знаем: за 5 минут до конца периода и через 10 после начала -у тебя вход и выход туда стабильно происходят, при наличии чего-нибудь накатить :-))))) Отредактировано: Pihto, 07.09.09, 14:25:56
|
А 4 ноября теперь праздник, так что Амбалу не отвертеться:))) З.Ы. У меня в этом году "всего" 33 года посещения первого матча...:) |
Совершенно не согласен, в одну харю - это не про меня, это наговоры завистников и ПАДЛ разных))) а вообще я на доступном расстоянии от вас, буду частым гостем, т.ч. не ссать)))) |
|
благодарю |
"Вчера на телевидении давал интервью. Представляете, из четырех вопросов три – про Рыбина. Мол, что же теперь делать? Он же ушел? Как будто произошло что-то сверхъестественное. Я считаю, что незаменимых людей нет. Ушел и ушел. В принципе, костяк у нас остался прежний. И еще неплохие ребята пришли. Будем стремиться к тому, чтобы снова выйти в плей-офф. Эту задачу выполним, а там уже посмотрим". |
По ссылке Хотя что то она как то криво открывается, если не откроется то зайди на главную страницу Фратрии и там в новости на первой странице найдешь календарь Отредактировано: KURT, 07.09.09, 13:40:51
|
|
в одну харю водку сосать абы кто не заметил. Жалко ты отселился в этом сезоне -))) |
Это 24 сентября который будет? |
Василич, это будет среда - рад буду быть на юбилее, да и "лекция" считаю просто необходима с практическими элементами показа, с разбором технико-тактических действий всех участников действия)))) |
Уважение! 45 лет-это СРОК! |
Так никто, кроме Пресни этой дружбы не стесняется. И лишь он украдкой на трибуне из фляжечки посасывает, а потом всем говорит что не пил. )))))))))))) |
Придется Димона-Пресня с Pihto на юбилей приглашать и лекцию прочитать о "дружбе" болел Спартака с зеленым змием. Уж очень они часто его вспоминают))))))))))))))))))))))) |
На Спартак - Локомотив надевай )) Я в перерыве к тебе подрулю ))) |
Да мне-то что ?) Я проставил резалты и забыл )) А вот ты, походу, ещё и пригубил вчера с горя-то ... )))) Вновь Пресня пролетел с прогнозом ! Никогда ему не стать чемпионом ! ))) Отредактировано: Pihto, 07.09.09, 12:08:34
|
Зототые слова, Антон)) Тоже бы очень хотел увидеть борьбу за медали наконец)) 2(233460) Pihto Именно слегка)) если учесть, что ты похоже сглотнул))) Ну и ПАДЛЮКа ты)))))))))))) Отредактировано: Димон-Пресня, 07.09.09, 11:59:35
|
Был я давеча в турне Волгоград-Золотая Арда (ныне астрахан).Ох и много там некрещенных! Казакхирумынытатарыцыгане.Так вот-корни там надо искать а не в Сербии)) |
Не объявится - буду сам носить. |
Я и говорю, что, как в песне знаменитой спортивной поется- А МУДРОСТЬ СЛОВНО ОСЕНЬ НАСТАЕТ. Опыт это такая штука, которую не купишь и ничем не компенсируешь, а только с годами приобрести можно. Вот и ты через это постепенно проходить начинаешь. Жизнь ВСЕ расставляет по своим местам. |
Ну вот оно!!!!!Долгожданное усиление!!!! |
на какие уловки только не идёт народ, чтоб увидеть сербия=косово живьем))))))))))) (233520) grem , МОСКВА Если честно-то я готов прям сегодня-думаю к 13:00 успею)))))))))) PS если Ржига проведёт с нами хоть 1 треню-хоть 1 человек уйдет с поляны сам?)))))))))) Отредактировано: BIZ, 07.09.09, 11:23:37
|
Борян не зря ты форму покупал,работу на фиг,завтра в 10 на тренировку))))) (233496) Buffet 88 , Ржига - наш тренер! | ЛС | 07.09.2009 09:03:35 Может Петр Юрьевич имел в виду объединение с ХК Графин? =))) |
Хочешь рядышком прикупить? Кстати, для тебя есть персональная майка, привез из отпуска из Черногории, отгадай какая на ней надпись? Цвет правда на спартаковский... |
|
В Сербии купили. |
Или никто не знает!? ((((((((((((((((((((((((((((((( |
|
мерзавцы))) |
или первый день продаж абиков, так действует на неокрепшие умы?)))) оставьте капитана в покое..... |
Ужас какой творится.... У меня знакомый там вчера проезжал. Полный п..... |
|
А Уппер вроде бы грузин или швед.... |
|
На самом деле, он наполовину курд, а наполовину цыган. Соответственно и гражданство у него двойное курдистанско-цыганландское. |
Ващето Борис Всеволодович похоже хочет свою идею почти 10-ти летней давности в жизнь провести. Ведь его карьера военного из-за любви к Спартаку едва не полетела в обрыв. Но шансов не много. ИМХО. Громов в своем кресле до следующего сезона не досидит. |
Отменно цементирует, тут не придерешься. |
http://www.sports-planet.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1433&Itemid=1 |
Во, что время с людьми делает. Мудреет молодежь. Глядишь через несколько лет над своей писаниной и посмеиваться будут. И свои слова про Б.В.Громова назад возьмут. |
"Например, пока отказались от строительства клубной базы в Подмосковье, хотя землю для этой стройки "Спартак" приобрел еще два года назад." http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-09-07/11_3/ А где землю купили? Кто знает? какое это местечко? рядом с каким городом? |
Петр Юрич сегодня в СЭ говорит что много абиков продали: "Чувилин : - Почти уверен в этом. Клуб продал очень много абонементов. При всем уважении к командам вроде "Амура", московскому зрителю гораздо интереснее игры со столичными клубами и СКА. Но мы, кстати, не будем ограничиваться выступлениями на родной арене. В планах "Спартака" "пробить" проведение московских дерби на Ходынке. Сейчас ведем с правительством Москвы переговоры по льготной аренде "Мегаспорта". Думаю, что они увенчаются успехом, и против ЦСКА и "Динамо" будем бороться на лучшей арене страны." во где интрига)))))) |
|
|
Такому объединению не то, чтобы особо обрадуюсь, но и горевать не буду Хотя нет, представил толпу местных глориков-нынеатланов в жёлтых одеяниях, переодевающихся в наши цвета - ну нафиг |
Ну а на самом деле, если "по сто грамм за каждый гол", то после матча с Крыльями можно еще и не то отчебучить =))) |
Зачем было это говорить? Просто работал бы, вел переговоры. Сейчас с говном сожрут еще прежде, чем что-то состоится |
Какое на Х... объеденение? Какая на Х... смена названия??? Спартак велик УЖЕ ТЕМ, ЧТО, ОН СПАРТАК!!!! Мы были, есть, и будем ВСЕГДА!!!!!!!!!! |
|
зы уппер казах, а не узбек вообще то он этнический немец. Отредактировано: Брат Кондрат, 07.09.09, 02:43:09
|
|
да уж в Мытищи на трамвае не доедешь(((...хотя,это шанс выиграть кубок...но менять Сокольники,это тоже самое, почти,что и название. Вообще,это как раз такой случай,когда,прежде чем что-то делать,нужно обсудить с общественностью.... Отредактировано: traider, 07.09.09, 01:14:56
|
Антош! Хорошо, если это - очевидно. Просто сама фраза "объединение клубов" звучит как-то...загадочно. На каких условиях объединяться? Если это, действительно опять вариант с Мытищами, то.... Скажу так, мне будет очень сложно выбираться туда на домашние игры. Но, если это пойдёт во благо СПАРТАКУ.... |
Вот только Мытищ не надо.. |
|
Отредактировано: Pihto, 07.09.09, 01:03:40
|
32 , Москва Миш, очевидно, что название Спартак трогать не будут. |
Во бля..... С кем объединяться-то собрались? Если "тронут" Родное Название, то это будет Полный Пи......ц. Надеюсь, благоразумие победит хотя бы сейчас. |
|
P.S. Хотя думаю к тому времени он сосиске и за минус 50 ненужен будет ))) |
видимо, создадут единый клуб и назовут ХК "Спартак-ЦСКА" %))))) |
"Я устал уже, честно сказать, опровергать этот бред. Да, в конце мая ситуация была действительно очень сложной, но мы её пережили и теперь будем идти только вперёд. Деньги есть, они не закончатся ни с началом чемпионата, ни в конце года. Конечно, до топ-клубов далеко, но ситуация стабильная. А что до меня лично... То пишут, что миллион долларов украл, то в бегах нахожусь. Сначала ещё реагировал, возмущался, а сейчас... Пусть пишут, что хотят. Появилась информация, что клубу готов помочь владелец футбольного "Спартака" Леонид Федун? Интересно. Хорошо, конечно, если так, но мне он пока об этом не сообщал. Но могу сказать, что уже в следующем сезоне "Спартак" планирует выйти на качественно новый уровень. Переговоры уже идут. Могу даже сказать, что они находятся в завершающей стадии. Речь, так скажем, об укрупнении некоторых клубов путём объединения. К сожалению, больше ничего на этот счёт сказать не могу. Скоро всё узнаете", – приводит слова Чувилина "Советский спорт". |
зы уппер казах, а не узбек |
|




