конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все

: обновить : правила общения

08.09.2009

(233992) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 08.09.2009 23:26:12
SLegg,
и как она еще должна называться если деньги в ней тренерам платит не клуб а "Юность Москвы", в данной ситуации что хоть где то фигурирует Спартак уже хорошо, и то, только потому наверно, что по регламенту школа должна иметь одно имя с мастерами!
(233991) SLegg , Москва, Сокольники | 08.09.2009 23:10:09
2 (233987) Амбал
Олег Васильевич, кто из перечисленных тобой тренеров, кроме Вирясова тренировал детей? В принципе, с тобой и, естественно, с постулатом А.И. Игумнова я полностью согласен, но только детский хоккей, ИМХО, начинается много раньше, чем МХЛ, или просто выпускной год, а до этого момента в нашей Школе самые лучшие наши пацаны проводят 10 (!) лет... Ты много видел именно таких, кто начал, а затем и выпустился из СДЮШОР "Спартак"? ... или как она теперь...ГОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы" по хоккею "Спартак" - заметь, от Спартака там всё меньше и меньше, а всё больше заглавных букв всяких...
(233990) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 23:02:24
Телевизионные и интернет-трансляции матчей КХЛ в сентябре 2009 года:

12.09 (сб.) - Ак Барс – Спартак (КХЛ-ТВ)
14.09 (пн.) - Нефтехимик – Спартак (КХЛ-ТВ)
19.09 (сб.) - Спартак – Динамо Р (Канал "Спорт")
21.09 (пн.) - Спартак – Сибирь (Канал "Спорт")
24.09 (чт.) - Спартак – Локомотив (Канал "Спорт")
28.09 (пн.) - Динамо М – Спартак (Канал "Спорт")
(233989) rwbars , Дедовск | URL: http://rwbars.gallery.ru/watch... | 08.09.2009 22:50:31
Если кому интересно, то по ссылке можно посмотреть немного фоток со второго матча между МХК Спартак и Чайкой. Так сказать взгляд с фанатской трибуны.
(233988) grem | 08.09.2009 22:48:51
(233768) Амбал 23
, Москва-Реутов
Участвую,этот человек доставил,мне один раз,но Какую радость!!!
(233987) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 22:41:13
(233985) Лорд
Мих.Мих. Во-во. Я видел тренировки многих Великих- В.М.Боброва, Н.И.Карпова, Б.П.Кулагина и т.д. И смотрел их и наслаждался, интересно смотреть было (может и по молодости конечно). Но когда в отсутствии АСЯ увидел тренировки Баринева, то был просто поражен- кроме физики- ничего. Поэтому уверенно заявлял, что у него ничего не получится.
P.S.Очень интересные тренировки были у НДС с Ю.Н.Новиковым и команда Спартаковский хоккей показывала. И не их вина, что команда поплыла, а их беда.
Вот на встречи с БАМом обязательно для всех вопрос задам- кто убрал НДС. Ведь версий море было.
Отредактировано: Амбал, 08.09.09, 22:44:52
(233986) KURT
83
| 08.09.2009 22:40:44
(233984) Амбал
В частности тех ребят 92 г.р кто сейчас играет за вторую команду.
А если в общем то я даже не могу сказать кто в его прошлогодней команде провалил сезон, были конечно ошибки и неприятные поражения, но в целом все ребята отыграли сезон очень прилично и главное была видна тренерская рука, парни знали что на льду делать
(233985) Лорд
78
, Москва | 08.09.2009 22:36:37
Так у Баринева ни результатов, ни подготовленных игроков...
(233984) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 22:35:34
(233980) diSkMan
Пока мы не будем действовать по схеме отца-основателя хоккейной школы Спартак А.И. Игумнова- главное в детских командах - подготовка кадров для основы, а результат вторично, мы ничего не добьемся. Это жизнью проверено. А будут игроки расти и результат придет.

(233979) KURT
А кого подготовил Хацей, чтобы оценить его работу?
Отредактировано: Амбал, 08.09.09, 22:37:21
(233983) Nicky , Москва | 08.09.2009 22:32:32
(233975) регбист
при условии, что КХЛ не реализует свои замыслы выставлять на драфт всех игроков и не защищать даже 5 человек, вот тогда будет пиздец
(233982) RADIOC3 , МОСКВА | 08.09.2009 22:31:31
,
(233955) vadya
Я не никогда не покупаю программки – потому – что очень дорого.
Непривычно дорого (60 – 50 рэ вроде – не помню)
Это для диких презжих или для коллекционеров…
*
Но я ВСЕГДА покупаю газету СПОРТ – когда иду на работу и в метро её читаю.
(Конечно Сов. Спорт – а не СЭКС – у СЭКСА – цена какая–то невообразимая да и формат за прошлый век – да и буквочки маленькие – не почтешь (не нравится)).
*
Так что кто там будет и что там будет писать в программках = мне всё равно.
(233981) saghin | URL: http://hockey-world.net/khl-20... | 08.09.2009 22:31:08
Трансляции КХЛ в сентябре: http://hockey-world.net/khl-2009-2010/2222-televizionne-i-internet-translyatzii-matchei-khl-v-sentyabre-2009-goda
почти все матчи Спартака покажут по Спорту
(233980) diSkMan , Moscow - Moscow region | 08.09.2009 22:30:42
2 (233976) Амбал
Плюсуюсь
Результат второстепенен (хотя при его наличии и приятен) , главное - обучить .
Потянет ли только кто-нибудь роль "Профессора" в нашей школе ?
(233978) Амбал
Понял , вопрос снимается )))
Отредактировано: diSkMan, 08.09.09, 22:32:16
(233979) KURT
83
| 08.09.2009 22:29:33
Не отказался бы сейчас увидеть в фарме на посту главного тренера Игоря Хацея, который в прошлом сезоне на мой взгляд очень плодотворно поработал со спартаковской юниоркой.
(233978) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 22:25:58
А ваще-бы вернуть Сашку Вирясова не помешало бы. Вот талатливый тренер именно по работе с молодежью. К таким только С.А.Короткова, В.М. Ярославцева и М.Ф.Иванова можно причислить. Болдин только на подходе.
Отредактировано: Амбал, 08.09.09, 22:27:32
(233977) Майк , Москва | 08.09.2009 22:24:30
Обилетелись сегодня у касс за 15 мин. - с 19:20 до 19:35. Нахуа вчера все ломились - по полтора часа в очереди отвисели....
Прошли по "списку Жихорева"))))

ОГРОМНОЕ СПАСИБО последнему за содействие в приобретении абиков.
Готов на проставу.))
(233976) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 22:22:12
(233967) регбист
Антох, я конечно понимаю, зто тебе обидно, что по А.М. Бариневу, на которого ты делал ставку, а я был против, ты "не угадал". Это просто (без обид) от нехватки опыта в т.ч и житейского. Я ни в коей мере не хочу тебя обидеть, а себя возвысить, что в оччередной раз, как по Шепелеву например, оказался в споре с тобой в выйгрыше, просто надо иногда прислушиваться к людям, которые из жизненного опыта выводы делают.
Ничего личного.
ИМХО. На месте А.М. Баринева вижу только Профессора- чела, который может, как учитель объяснить ученику его ошибки.
Отредактировано: Амбал, 08.09.09, 22:30:44
(233975) регбист
82
, Москва | 08.09.2009 22:15:19
В следующем году из 93-го года должны влиться в команду защитники Пронин, Паленга, нападающие Батрак, Злобин, Пешехонов, Омельяненко. Опять же, если будут вкалывать.
(233974) Nicky , Москва | 08.09.2009 22:11:19
(233973) регбист
я надеялся что Кантуев и Лукьянчук будут посильнее, чем предыдущее защи, но пока слабо((
(233973) регбист
82
, Москва | 08.09.2009 22:07:32
(233972) витос , Москва
Приступлюк, Хохлачев, Пуголовкин, Богатин, Желдаков, Толузаков, если будут пахать не покладая рук. Пока на это даже намека нет.
(233972) витос , Москва | 08.09.2009 22:03:45
вопрос к знающим товарищам: а кто кроме Гоголева и Воронина при правильном отношении к делу способен в будущем стать игроком основы? на фарм ходить редко удается, потому и спрашиваю. а Воронина и Гоголева регулярно наблюдал еще в КС - их потенциал представляю.
(233971) регбист
82
, Москва | 08.09.2009 22:02:15
Акифьев со своими запросами докатился до Крыльев Советов.
Отредактировано: регбист, 08.09.09, 22:02:25
(233970) diSkMan , Moscow - Moscow region | 08.09.2009 21:54:33
2 (233969) Nicky
Да уж , не делать таких вещей наверное уже должны были обучить .
Отредактировано: diSkMan, 08.09.09, 21:54:56
(233969) Nicky , Москва | 08.09.2009 21:44:17
все знают, что у Желдакова отличный бросок-за 2 матча раз 10 были в большинстве-ни разу его не вывели на бросок...
2 раза получили сегодня удаления за 6 человек на льду...
Попов и Медведев получили сегодня по 2 минуты за удар по ловушке вратаря после свистка-они не знают правила?
(233968) KURT
83
| 08.09.2009 21:39:42
Перед началом сезона была надежда что молодежка с приходом толковых ребят начнет снова бороться за самые высокие места, и вспоминается интервью Корнилова, которое здесь выкладывали, где он говорил что основные наши соперники это кони и мусора, остальных обязаны обыгрывать
Но после сегодняшнего матча от этих надежд не осталось и следа, Баринев может и хороший человек, как многие о нем отзываются, но хороший человек это не профессия, как тренер молодежки он очень слабый, не понимаю откуда у руководства такой кредит доверия к нему после провального прошлого сезона.
(233967) регбист
82
, Москва | 08.09.2009 21:38:28
Не хотелось бы, чтобы Гоголев и Воронин завязали с хоккеем за один сезон, как это сделали Акользин и Аверюшкин.
(233966) Таганский
32
, The Last in line | 08.09.2009 21:36:24
(233964) регбист 82
Учитывая "большой" приток талантливой молодёжи в основу Спартака за последние годы....
Тоже не понимаю.
Есть же конкретный критерий оценки деятельности тренера дубля. И если оценивать по этому критерию, то получается "пусто-пусто".
(233965) Nicky , Москва | 08.09.2009 21:36:23
(233962) Таганский
мое мнение-на фарм всем пофиг
он существует-так как должен быть по регламенту, не более
(233964) регбист
82
, Москва | 08.09.2009 21:32:22
2 Таганский
Руководство устраивает работа Баринева.
Я уже год пытаюсь понять, что их может устраивать.
Пока не понял.
(233963) RADIOC3 , МОСКВА | 08.09.2009 21:32:08
Шурика КБ - разработчика – техподержиничика нашего сайта и главное - счастливого отца.
*
А просто – хорошего мужика с Днём Рождения.
Пусть у тебя ВСЁ будет.
(233962) Таганский
32
, The Last in line | 08.09.2009 21:29:19
(233961) Nicky
А это что, никто не видит, или просто никому из руководства до этого нет дела?
Странно...
(233961) Nicky , Москва | 08.09.2009 21:27:20
(233960) Таганский
основная проблема-тренер, имхо
(233960) Таганский
32
, The Last in line | 08.09.2009 21:26:08
(233951) Nicky
(233952) регбист 82

Да-а-а....(((
Что-то очень печально.
Отредактировано: Таганский, 08.09.09, 21:27:41
(233959) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 08.09.2009 21:16:07
Что-то ничего я не понял в сегодняшнем... А больше всего не понял привлечение Нуждёнова к написанию программок...
(233958) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 21:12:45
Да давно такой палиловки Мерзавцев на хоккее не было как на последнем матче Кубка Мэра С-2
Жду проставу))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 08.09.09, 21:20:04
(233957) Candino
16
, Митино-Щербинка | 08.09.2009 21:11:06
2 Monster
Саш, в свете всего сегодня сказанного, предлагаю в новом сезоне программки делать не на глянцевой бумаге, а на обычной. Причем желательно помягче....))))
(233956) RADIOC3 , МОСКВА | 08.09.2009 21:10:52
Сегодня об-абился- типа абонемента.
*
Спасибо Сане Жихореву – скидка 20 – прОцентов.
Респект и уважуха – нет слов.
*
Даже успел посмотреть моложёжь.
Третий период.
Впечатление – сил у них маловато.
Клюшку на лёд перед воротами не ложут (не кладут).
Квёлые какие – то.
*
Включил своё Радио два раза в тишине (типа : - Гоголев – шайбу давай).
Так тот вообще перестал играть.
Видно не воспитан….
*
С началом сезона ВАС господа – с началом сезона.
Спартак – чемпион.
(233955) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 08.09.2009 21:03:28
2 Monster

Сань, неужто уж "чемпионат" такой убогий ресурс, что там нет других журналистов? Молодость ведь тем и интересна, что это время возможностей и выбора, поэтому, когда некоторые вещи списывают на "ошибки молодости" это не совсем корректно. Получил "права" в 18 лет-отвечать будешь, как и автомобилист с 30-летним стажем, ты определился уже в том, что пошел эти права получать. Я не покупаю программки (если не просят друзья), просто потому, что они мне не нужны, я не покупаю спортивную прессу (хватает ссылок с родного геста) и все равно не очень понимаю, зачем вводить столь одиозного персонажа в освещение клубной жизни. Т.е.есть некая финансовая сторона вопроса. Понятно, что это коммерческая тайна, но хоть колличество ноликов можно озвучить?
Если я правильно понял, то Нужденову платит "чемпионат", а кто платит "чемпионату" ?или может я не в теме и "чемпионат" платит Спартаку за то, что мы им разрешаем поучаствовать в составлении программок?
Отредактировано: vadya, 08.09.09, 21:08:59
(233954) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 08.09.2009 20:44:45
Шурик КБ, с Днем Рождения!!!
(233953) Турыст
29
, Рига | 08.09.2009 20:44:29
СЗОТ

шо за день такой??? :(((

и молодежь слила, и по баскету просрали...

особняком футбол стоит...
(233952) регбист
82
, Москва | 08.09.2009 20:03:50
(233951) Nicky , Москва
Дядя Коля сказал кратко, но на 100% верно.
Баринев второй сезон руководит молодежкой и никакого прогресса. Что в прошлом году люди у него играли по принципу хочу-не хочу, тоже самое и в этом. Вчера захотели-победили, а сегодня решили на все хуй забить. Мне тока непонятно, на что надеются эти люди, для которых щас самое время рвать жопу. Ладно Аверюшкин, он уже завязал с хоккеем, но почему молодые ребята в матче с дворовой Чайкой пинают хуи - я понять не могу.

А потом родители молодых ребят на каждом углу ноют, что их чадо не берут в основу. С таким отношением к делу, дорогие, ваше место в ночной лиге вместе с Михайлишиным и Ко.

А Баринев что в прошлом году не управлял командой, что в этом.

Те же яйца, только сбоку.
Отредактировано: регбист, 08.09.09, 20:07:17
(233951) Nicky , Москва | 08.09.2009 19:48:59
тока что из Сокольников, день второй
состав тот же , только вместо Кудлаева Сирик
забили уже на 2 минуте и подумали, что будет продолжение вчерашнего матча....
Прошло всего 2 игры , но
Сирик-слабо
Лукьянчиков, Попов, Аверюшкин-просто пиздец. Вся остальная защита-как обычно в нашем фарме, то есть никак.
Разочаровали Чистяков и Приступлюк. Ничего не ждал-ничего и не показывают Павлов, Медведев, Пуголовкин. Богатин и Хохлачев вроде бы умеют, но пока ноль((
вчера феерил Гоголев, сегодня не пошло
в большинстве ничего не умеют, на своем пятачке защитники ничего не чистят
Если забрать Гоголева и Воронина в основу, а я надеюсь это скоро произойдет, так как у Баринева они деградируют, будем претендовать на последнее место
(233950) СТЕПАНЫЧ , Москва | 08.09.2009 19:46:23
Только что из Сокольников
Молодёжка сегодня как-то неважно... :(
(233949) ИГОРЬ & TOM
24
, Москва | URL: http://news.sportbox.ru/Vidy_s... | 08.09.2009 19:31:43
Чтобы как-то разбавить всю чернуху. Хотя про футбол, но про НАШ футбол :))))
(233948) grem | 08.09.2009 19:15:58
Не,я просто в шоке,у нас чо всё спецом назло болелам делаеться,чо там не знают отношения к грязноволосому,Рыбу выгнали,чо не знали чтоли что народ в принципе против,давай те дальше тода,вспомним 70-80,хлопать на секторе запрещайте и в розах ходить,народ валом попрет(((((и ментов побольше на стадио,чтоб хлопать запрещали,

Простите крик души...
(233947) Таганский
32
, The Last in line | 08.09.2009 19:02:14
Всё. Молодёжка проиграла 2-3....
Тьфу, бля....(((((((
(233946) grem | 08.09.2009 19:01:59
233890) Monster 1
Да-ааааа,а более подлого журналюги просто на просторах родины найти не удалось,охренеть...Байкот програмкам конкретный,на хер в топку...
(233945) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 18:53:53
233940) Таганский 32
Миш я когда сканел фотки и негативы для буклета Черенкову отложил негатив с его м-й)
Ну и потом забыл и бросил в чулан)
Типерь главное не забытть когда буду сканить на Юбилей СЮРодионову)))))))0если не умру раньше))))))))))))))
(233944) Таганский
32
, The Last in line | 08.09.2009 18:53:40
(233939) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Кликуха у него была - Кирим.
И было это в самом начале 80-х.
(233943) Красно-Белый , Москва | 08.09.2009 18:51:14
МХК проигрывает 2-3
меньше 10 мин. осталось
(233942) rexther , Москва | 08.09.2009 18:51:11
2(233940) Таганский
Зачем об какашки руки марать?
Не понимаю...........
(233941) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 18:49:57
(233937) Таганский
А вопрос тебе очень простой- смог бы кто-то из болел нашего поколения вот так запросто полить помоями тренера Боброва, Карпова или допусим БАМа?
Вот тебе и ответ на твою месагу.
(233940) Таганский
32
, The Last in line | 08.09.2009 18:48:11
(233939) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Да. Подтверждаю. Было такое.
Знаю, что его однажды у подъезда наши поймали и отмудохали очень прилично.
Именно за предательство.
Сейчас попробую вспомнить его погоняло...
(233939) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 18:45:22
К Кости это не имеет отношения) просто вспомнил мож Миша Таганский эту историю я думаю помнит)
Был у нас в начале 80-х один болела) ездидл как все на выезда был что не наеть ФАНАТ в один прикрасный день он не поехал с нами на выезд сказал заболел даж тикет не здавал)
Что вы думаете его случайно потом увидели в динамовских цветах кароче продался выкинул ромбик( от него отвернулись все даж те кто с ним с детсва дружил пили в месте
Самое главное не продать Ромбик и друзей)
(233938) Димон-Пресня
86
, Москва | 08.09.2009 18:43:29
Осталось 13мин. до конца матча - 2:2
(233937) Таганский
32
, The Last in line | 08.09.2009 18:41:48
(233936) Амбал 23
С этим спорить сложно. То, что состоялась "продажа", я не сомневаюсь.
И всё же надеюсь, что он - не совсем пропащий человек.
Возможно я и ошибаюсь.

А тем временем МХК проводит очень сложный матч. Ни о каком вчерашнем разгроме речи нет. Минимальное преимущество к 46-ой минуте.
Отредактировано: Таганский, 08.09.09, 18:42:22
(233936) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 18:32:48
233935) Таганский
Я не собираюсь здесь давать характеристику продажным подлецам, пусть бы он лучше не разбирался в хоккее, чем продавать и предавать за сиюминутную выгоду свою честь, если она есть у него конечно.
Я знаю одно - грязноволосый журналист для меня не существует прежде всего, как болела ХК Спартак. Пусть он остается болелой г-на яковенко. Большего он не заслуживает.
А ума и уважения к старшему поколению никакой опыт не даст. Вскормленный в детстве гаденыш- навсегда останется взрослым гадом.
Я знаю, что Буффет передает ему всю инфу с геста. Так пусть знает - в нашем поколении среди болел Спартака таих продажных подлецов не было.
Отредактировано: Амбал, 08.09.09, 18:39:19
(233935) Таганский
32
, The Last in line | 08.09.2009 18:25:08
(233930) Амбал 23
Выскажу своё мнение по журналисту Нуждёнову. Непопулярное, наверное....Готов к тряпкам.
Костя хоккей знает и разбирается в нём. Этого не отнять. Репортажи его об играх СПАРТАКА мне нравились. Скрывать не буду.
Его неожиданные прыжки на Милоша поначалу вызвали у меня удивление. Тем более, что разговаривали мы на эту тему долго(почти 2 часа в машине по зимней дороге в Воскресенск и обратно). Повторюсь. Я был удивлён его высказываниями в стиле "national acrobat" и категорически не согласен с ним.
Весь дальнейший ход событий убедил меня в том, что Костя повёлся на сиюминутную выгоду и допустил стратегическую ошибку. А в итоге оказался в очень неприятной ситуации. Сложное к нему отношение.
Надеюсь, что всё это было сделано по молодости и неопытности. Резкость в высказываниях и повышенное самомнение свойственно многим молодым людям.
ИМХО, время всё расставит по своим местам.
Если человек - непорядочный,что называется "по жизни", то это очень скоро подтвердится. И не раз.
(233934) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 18:07:14
233933) Димон-Пресня , Москва
Только такие вырожение бывают у Нач команд ФК Мерзавцы,ХК Графины и ещё всякие название)))))))))))))))))) ещё не уволли?)))))))))))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 08.09.09, 18:10:10
(233933) Димон-Пресня
86
, Москва | 08.09.2009 17:59:38
(233931) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Виталь, можно Машку за ляжку, и козу на возу)))))))))))))
А здесь надо "Разрешите"))))
Отредактировано: Димон-Пресня, 08.09.09, 18:00:21
(233932) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 08.09.2009 17:58:28
(233924) Monster
"А тексты я всё равно буду вычитывать и править. Надеюсь, сиквел "Илья-2" меня не ожидает :-)"(с)
Именно что ожидает, ещё как ожидает((((((((
да и ещё, ты разве уже с ним подобное не проходил?
(233931) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 17:58:07
Monster Саш а по выезду в Казань для программки можно отчёт потм написать))))))))))
(233930) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 17:57:34
(233926) Monster
Я вспоминаю журналистов СЭкса Малышева и Зислиса, которые ради спасения ХК Спартак рисковали своим креслом, положением, репутацией. А данный сабж способен на такое даже бесплатно?)))))))))))))))
(233929) mckenzie
87
| 08.09.2009 17:57:31
(233906) BIZ
10
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!!

Ну конечно Константин к диску приложился,он главный продюсер,а я оператор.
и название тоже его рук дело в прямом смысле)))
(233928) Pihto
А2
, Москва | 08.09.2009 17:53:39
(233924) Monster
Ах да, Саш, я забыл.
Главное же- безвомездно. Пусть "взрослеют", растут в клубе. И пофиг на общественное мнение. И на то, что было -тоже пофиг.
(233927) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 17:53:01
(233924) Monster
С годами и опыт может появиться и какой-то такт.
А вот вскормленное с молоком матери чувство продажности ради сиюминутной выгоды не уйдет, это в крови. Даже не ИМХО.
Ты делаешь большую ошибку принимая такое решение- единожды предав, предаст и тебя, если такая возможность предоставится.
Я редко в людях ошибаюсь.
Отредактировано: Амбал, 08.09.09, 17:55:07
(233926) Monster
10
, Москва | 08.09.2009 17:49:19
(233925) Амбал

Ну почему же? Я сам буду брать у пана интервью.
(233925) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 17:48:50
(233920) Monster
Короче интервью и мнение пана в программках теперь не будет?
Все к этому идет. И кому нужна такая программка?
(233924) Monster
10
, Москва | 08.09.2009 17:48:08
(233921) Pihto

Тох, да успокойся ты. Про все эти "сгнил" я одно скажу - человек молодой, повзрослеет, и уйдёт весь этот экстремизм. Ты на регбиста вон хоть посмотри - как Тоха изменился за последние годы. И этот изменится.

А тексты я всё равно буду вычитывать и править. Надеюсь, сиквел "Илья-2" меня не ожидает :-)
Отредактировано: Monster, 08.09.09, 17:48:52
(233923) Buffet
88
, Москва | 08.09.2009 17:47:35
регбист передает из Сокольников:
- наши вышли расслабленные, после вчерашнего отъеба Чайки
- быстрый гол Спартака нас еще больше расслабил, после него стояли весь период.

Ща начался второй, 1-1 пока.
(233922) витос , Москва | 08.09.2009 17:46:01
лучше бы про игру МХК рассказали, ей-богу...
(233921) Pihto
А2
, Москва | 08.09.2009 17:44:13
(233920) Monster
Ну вообще-то не об этом.
А о том, что ты написал в 233911.
Или ты (профессиональный журналист) не знаешь как можно приподнести интервью в нужном свете ?
А как ты относишься к подобным терминам, как "сгнил", относящихся к игрокам в статьях журналиста... Этому нынче учат в высших учебных заведениях на журфаке ?
Отредактировано: Pihto, 08.09.09, 17:45:09
(233920) Monster
10
, Москва | 08.09.2009 17:40:25
(233915) Pihto

О каких интерпретациях речь? Ты о словах Ильи, что слова Бранко интерпретировали?
Так это бред - ни единого слова там не было изменено.
(233919) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 17:38:39
233910) Амбал 23
Олег а ты мне к стати этот диск обещал и зажал)
(233918) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 08.09.2009 17:38:11
(233909) Банкир
Андрюх-я их и раньше далеко не всегда покупал, а теперь и подавно)))))))

(233910) Амбал
Нет-мне его ещё не передали-виновного ожидает "смерть жуткая лютая")))))))
(233917) Димон-Пресня
86
, Москва | 08.09.2009 17:38:04
233911) Monster
Саш, кстати с тобой в этом вопросе не соглашусь. Если кого то не долюбливаешь, то всегда найдёшь случай "зацепить", подловить и "уцепить" - факт. Может только почувствовать и знать это - твой "оппонент".
(233916) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 17:37:40
233911) Monster
Короче "большое" руководство дало добро чтоли? Или ты лично один решение принимаешь?
А оно кстати в курсе его слов - Ржига пошел вон, тебя сюда никто не звал.
Это даже не мнение, как бы помягче сказать- пьяный после свадьбы Буффета блевантизм.
(233915) Pihto
А2
, Москва | 08.09.2009 17:37:31
(233911) Monster
А правильно интерпретировать ответы в этих интервью -тоже наверное с любым отношением к тренеру можно, да?
(233914) Хулиган
5
, Москва | 08.09.2009 17:37:18
2 (233913) Pihto, так вот почему Кабанова то выперли -)))
Тайна раскрыта
(233913) Pihto
А2
, Москва | 08.09.2009 17:35:31
(233907) Амбал
Олег Василич! А какой тут моральный аспект, если главный принцип набора людей в клуб (я сейчас не конкретно про журналиста) -безвозмездно !!!
(233912) Димон-Пресня
86
, Москва | 08.09.2009 17:34:45
(233910) Амбал
А я кстати его и не видел))
(233911) Monster
10
, Москва | 08.09.2009 17:34:22
(233907) Амбал

В издании, с кем мы собираемся подписать контракт, больше нет знающих Спартак людей.

И никаких моральных проблем я не вижу, честно говоря. Брать интервью у игроков или представлять соперников можно с любым отношением к тренеру.
(233910) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 17:33:33
(233906) BIZ
Я откажусь.
А ты кстати диск про Ф.Ф.Черенкова посмотрел?
(233909) Банкир
ГБ
, Москва | 08.09.2009 17:33:10
(233906)
BIZ

Борь, ну по программкам я теперь точно -1)))
(233908) Пахтакор-чемпион! , Санкт-Петербург | 08.09.2009 17:32:26
(233896) Таганский
Еще раз спасибочки
(233907) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 17:32:23
(233890) Monster
А кто паринимает решение об этом назначении, ну не считая яковенко конечно?
Или это тайна? И рассматривается моральный аспект этого назначения?
(233906) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 08.09.2009 17:29:40
Господа,чисто из спортивного интереса спрашиваю,много ли плюсодинов откажется от диска, если вы узнаете, что к его созданию тоже Костя руку приложил?
)))))))))
(233905) rexther , Москва | 08.09.2009 17:28:43
Красно-Белый,Таганский,спасибо!
(233904) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 17:27:20
А где после матча сегодня можно видео фрагменты позырить?)))))))))))
(233903) Пахтакор-чемпион! , Санкт-Петербург | 08.09.2009 17:26:12
(233895) Таганский 32
Спасибочки
(233902) Таганский
32
, The Last in line | URL: http://static1.khl.ru/online/2... | 08.09.2009 17:26:06
(233898) rexther
Во!
(233901) Красно-Белый , Москва | 08.09.2009 17:25:42
(233898) rexther , Ржига- наш тренер!
http://online.khl.ru/online/24371.html
(233900) СанСаныч , РАЗВАЛА "СПАРТАКА"- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ | 08.09.2009 17:25:39
Информация по матчу молодежки "Спартака"
где можно посмотреть?
(233899) Димон-Пресня
86
, Москва | 08.09.2009 17:24:14
(233889) Pihto
Ну не ПАДЛА, а?))) И где ж ты тааакие сиськи видел?))
Запишись лучше на весь сезонный тираж программок - я записываю: ))))))))
1. Pihto
2......
(233898) rexther , Москва | 08.09.2009 17:24:12
Где он-лайн молодёжи нашей найти?
(233897) Monster
10
, Москва | 08.09.2009 17:24:10
(233893) BIZ

Надеемся на повышение тиражей.
Серьёзно. Ведь надо будет каждому выяснить, чем же Костик насолил Пану в очередном выпуске :-))

А вообще-то к пану вопросов на данный момент и быть не может имхо.
(233896) Таганский
32
, The Last in line | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 08.09.2009 17:24:07
Или вот так ещё.
Конкретно про СПАРТАК.
(233895) Таганский
32
, The Last in line | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 08.09.2009 17:22:40
(233892) Пахтакор-чемпион!
Лови.
(233894) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 08.09.2009 17:20:17
+3 к диску:)
(233893) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 08.09.2009 17:18:59
(233890) Monster
Спасибо благодетели)))))
Сам Великий Константин Нуждёнов осчастливит нас своими опусами в программке)))))
НЕИМХО продажи возрастут в разы)))))

забыл упомянуть-главное конечно тут конечно "(безвозмездно, то есть даром)"(с)
смайлы во все стороны......
Отредактировано: BIZ, 08.09.09, 17:20:43
(233892) Пахтакор-чемпион! , Санкт-Петербург | 08.09.2009 17:18:57
Всем добрый день!
Не могу найти календарь игр молодёжки Спартака. Киньте ссылочку, пжл.
(233891) Pihto
А2
, Москва | 08.09.2009 17:15:59
Ну чтож... рано или поздно нарыв то может и дозреть, конечно.
Мужества и удачи Пану в такой компании "единомышленников".
(233890) Monster
10
, Москва | 08.09.2009 17:10:25
(233871) BIZ

Да, Борь, если будет заключен договор о информационном партнерстве с Чемпионат.ру, в подготовке программки будет участвовать (безвозмездно, то есть даром) Константин Нуждёнов.
(233889) Pihto
А2
, Москва | 08.09.2009 17:05:03
(233888) Димон-Пресня , Москва
Дим, не так "обильно" как любишь ты возле метро, конечно ( с тремя двухлитровыми сиськами ), но по баночке пива пропустили ))
Отредактировано: Pihto, 08.09.09, 17:05:15
(233888) Димон-Пресня
86
, Москва | 08.09.2009 17:01:18
Pihto, а вы вчера бухали-отмечали приобретение ябиков?))
(233887) Buffet
88
, Москва | 08.09.2009 17:00:21
2 mckenzie

Список дело пиздатое, но планируется ли нормальное распространение диска, например в лотках с атрибутикой на матчах? Если да, то можно и без списка обойтись, имхо
Отредактировано: Buffet, 08.09.09, 17:01:00
(233886) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 16:58:40
233882) mckenzie
А раздаа будит в Казани на сеторе)?
Кто не едит тому обложка от дска с афтографам))))))))))))))))))))))
Снижхождения только Ветеранам)
осольным всем в Казань)

да, мне два второй для девушки что календарь делала)
(233885) Красно-Белый , Москва | 08.09.2009 16:51:58
(233883) СанСаныч , Москва
+1 к новому списку
(233884) Финик | 08.09.2009 16:51:54
Верное решение.
(233883) СанСаныч , РАЗВАЛА "СПАРТАКА"- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ | 08.09.2009 16:51:24
(233874) mckenzie

Лучше новый составить.
Меня в старом нет.
(233882) mckenzie
87
| 08.09.2009 16:49:10
я так понимаю надо список у Жихорева забрать на несостоявшийся диск .
(233881) СанСаныч , РАЗВАЛА "СПАРТАКА"- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ | 08.09.2009 16:47:26
(233874) mckenzie

Мне, пожалуйста, тоже 1 диск.
(233880) Таганский
32
, The Last in line | 08.09.2009 16:45:24
(233874) mckenzie
Надо. 2 штуки точно.
Нет. Даже 3 штуки.
Ждём с нетерпением.
(233879) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 16:43:36
233874) mckenzie
мне 1 й диск)))))))0
(233878) Финик | 08.09.2009 16:42:45
Ждать осталось недолго и подержу в руках новые программки, почитаю, сравню, сделаю выводы.

Маккинзи - бери ручку, пиши
1. Финик
2. ....
.
.
NNN. nikname
(233877) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 08.09.2009 16:42:21
(233873) Pihto
Да согласен Антох, просто сей факт напомнил мне одно событие, совсем не давно произошедшее,мне они видятся очень похожими,хоть и абсолютно не сопоставимыми по масштабу))))))))
(233876) Красно-Белый , Москва | 08.09.2009 16:40:50
(233874) mckenzie
заявки уже принимаешь?
мне 1 диск
Отредактировано: Красно-Белый, 08.09.09, 16:46:55
(233875) barin73 , Москва | 08.09.2009 16:40:13
Добрый день. Акифьев на просмотре в пхк крыля советов.
(233874) mckenzie
87
| URL: http://spartak8383.livejournal... | 08.09.2009 16:38:18
ну всё,осталось изготовить
(233873) Pihto
А2
, Москва | 08.09.2009 16:32:38
(233871) BIZ
Да всё понятно в принципе, разве нет ?
И это только часть "всей хурмы" как говорится...
(233872) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 08.09.2009 16:29:14
233870) Monster
Мне абсолютно безразлично в какие одежки ты прикрываешь свою ложь и защиту интересов. думай как хочешь и повторяй себе что хочешь. может в итоге и сам поверишь.
за сим диалог окончил закончил. прошу прощения у сокнижников за то что пришлось это прочитать
(233871) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 08.09.2009 16:22:26
2Monster
а на мой вопрос(233841) ответ будет?
или как в анекдоте:
"Доктор меня все игнорируют..
следующий..."(с)

:)
(233870) Monster
10
, Москва | 08.09.2009 16:19:46
(233869) Илья

Никакой лжи не было.
Ещё раз повторю: ты не участвуешь, потому что попросил денег, которых нет.
(233869) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 08.09.2009 16:13:26
233853) Monster
Да собственно и для меня все очевидно. если б не твоя откровенная ложь, я бы и не ответил ничего
(233868) Y-77 , uvar from Golovino | 08.09.2009 16:06:46
Спасибо за советы.Кстати,позвонили из клуба.Кто оплачивал парковку,то можно ехать за пропусками в коммерческий отдел клуба.Но лучше наверно позвонить....(Виктория,Ирина)
Отредактировано: Y-77, 08.09.09, 16:09:58
(233867) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 16:04:45
233863) J.F.K. 93
Хорошо живёца нищему фотографу которой остонавлевался в дорогущей Мираже в апреле в Казани и пристовал к футболистам в пьяном виде)))))))))))
Иди фоткайся с канями)

И ващето я не писал в какой гост я останавлеваюсь и останавлеваюсь ли ваще и что ваще даж еду)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 08.09.09, 16:08:27
(233866) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | URL: http://www.milenahotel.ru/ | 08.09.2009 16:01:30
(233855) Y-77
Мы в прошлом году в Милене останавливались-рядом с вокзалом, 5 мин пешком...
(233865) Vovan3d , Москва | 08.09.2009 16:01:23
Еду на все первые три выезда, в казани снимаем квартиру постоянно, 1место должно остаться, если один будешь - пиши в личку скину телефон приютим.
(233864) Tere , Москва | 08.09.2009 16:01:23
(233855) Y-77
Гостиница "Татарстан"
Большая гостиница, большая паркова.
(233863) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | URL: http://www.amaks-hotels.ru/hot... | 08.09.2009 16:00:47
ВИТАЛИЙ+ФОТО
хорошо живете господин фотограф если для вас это не дорого)))))
(233862) Y-77 , uvar from Golovino | 08.09.2009 16:00:40
На самом деле можно и подальше от арены.Один ... на машине везде передвигаться буду.
(233861) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 15:57:22
233855) Y-77 77
Софар-отель) 15 мин езды от ЛД)
(233860) Таганский
32
, The Last in line | 08.09.2009 15:57:18
(233854) Амбал 23
Я всё таки надеюсь, что более молодых болел Спартака тоже ждёт немало хорошего.
Надеюсь на это.
И так негатива по жизни хватает. Куда ни глянь...(((
(233859) Y-77 , uvar from Golovino | 08.09.2009 15:56:33
(233857) J.F.K.
93
, ПГТ Сокольники Спасибо за совет.Значит там и пришвартуюсь.))
Отредактировано: Y-77, 08.09.09, 15:56:51
(233858) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 15:55:46
Ну просто 18 я парт конфиренцыя)))))))))))))))))))))
(233857) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 08.09.2009 15:54:21
Y-77
Только Фатима, лучше не найти ничего поверь!
Казань, ул. К.Маркса, 2
тел. +7 (843) 292-0616
Отредактировано: J.F.K., 08.09.09, 15:57:11
(233856) Таганский
32
, The Last in line | 08.09.2009 15:54:02
Парни!
Заранее прошу извинить, что вмешиваюсь, но ИМХО
Личные тёрки - в личку.
Или очень хочется, чтобы "видели все"?
Тем более, что уже всё тёрто-перетёрто. Или не хватает негатива?
Ну тогда давайте....
(233855) Y-77 , uvar from Golovino | 08.09.2009 15:52:30
Подскажите,уважаемые выездюки...))Где в Казане можно остановится в нормальной,но не очень дорогой гостинице.И самое главное...чтобы недалеко стоянка для авто была.Еду туда на машине за сутки до матча.
Отредактировано: Y-77, 08.09.09, 15:52:57
(233854) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 15:51:21
(233850) Таганский
Миш, подрастут сокнижники, наберутся опыта и также друг друга понимать с полувзгляда будут- не сомневаюсь.
Вот только вспомнить им в отличии от нас ничего хорошего видимо не придется.
Печально.
Вон возьми того же Регбиста, разве Антоха своей пятнадцатилетней преданностью ХК Спартак не заслужил увидеть то, что видели мы? Испытать это счастье ЧЕМПИОНСТВА.
(233853) Monster
10
, Москва | 08.09.2009 15:49:22
(233849) Илья

Не собираюсь по второму разу с тобой перетирать очевидные вещи.
Ты для меня предатель. И ничего с тех пор не изменилось.
(233852) Tere , Москва | 08.09.2009 15:48:03
Просто интересно.
Может я конечно тут и не понимаю чего-то, но почему п-а должен ЗДЕСЬ отчитываться за работу свою и и не свою?
(233851) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 15:47:29
Подгатовка к первому матчю идёт полным ходом)))))))))))))))))
(233850) Таганский
32
, The Last in line | 08.09.2009 15:44:34
(233848) Амбал 23
Василич!
Вот мы друг друга понимаем с полувзгляда-)))
(233849) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 08.09.2009 15:43:13
(233845) Monster
А что за переправа? Это когда ты проявив подлость втихаря изменил мой материал, в котором Бранко о Ржиге хорошо ототзвался? Желая угодить своим работодателям. и а вместо извенений обвинил меня в рвачестве и попрекнул тем что с барского плеча сделал мне аккредитацию. Это переправа? ну-ну
Отредактировано: Илья, 08.09.09, 15:45:39
(233848) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 15:41:56
(233847) Таганский
Особенно если их совмещать.
ИМХО. И какие нужно иметь волчьи глаза, чтобы обосрать пана с ног до головы, а потом лезть вопросы ему задавать. Хотя меня тут поправили - это ничего страшного, это профессия.
Нет, это сразу две упомянутых тобой профессии.
(233847) Таганский
32
, The Last in line | 08.09.2009 15:36:34
(233831) регбист 82
А ведь может такое случиться.-))
Всё таки опасны эти профессии.
В смысле - две самых древних-))
(233846) Peters , Ballast der Republik | 08.09.2009 15:31:54
(233844) Димон-Пресня , Москва

Ну я поеду. Дальше что? :)))
Отредактировано: Peters, 08.09.09, 15:32:20
(233845) Monster
10
, Москва | 08.09.2009 15:31:29
(233843) Илья

Всё верно. Я работать с человеком, выпрыгнувшим из лодки во время переправы, желанием не горю.
Но готов был для дела наплевать на свое желание. Но когда зашла речь о гонорарах, тут уж вообще никаких аргументов за тебя не осталось.

Поэтому главное объяснение того, что тебя не будет в авторском коллективе - именно денежное.

По полочкам?
(233844) Димон-Пресня
86
, Москва | 08.09.2009 15:27:17
Господа и дамы! Есть кто сегодня поедет выкупать абики?
(233843) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 08.09.2009 15:23:14
(233837) Monster
Не хочу по второму кругу, т.к. мне тебе нечего доказывать. просто расставлю точки над i
за 2 года работы над програмкой я не получил от клуба ни копейки. и собственно не просил, т.к. зарабатыванием денег на Спартаке не занимался никогда. единственное чего попросил, так это слетать с командой на выезд для подготовки материала в програмку "день с командой". причем проживаение готов был оплатить сам. вроде сначала получл добро, но в итоге прокинули и никуда я не полетел.
вместо этого получил от тебе обвинения в рвачестве и еще много хорошего в свой адрес.
честно сказать общаться после этого с тобой желанием не горел, но тем немение понимая что програмка не для тебя а для болельщиков, и такой програмки у нас не было никогда (мой вклад в этом тоже есть) я летом, забыв все обиды обратился к тебе с предложением своих услуг. ты ответил - "денег нет". я предложил рассмотреть другие варианты гонораров. ответ был истиная - "ты меня прошлый раз кинул, я с тобой работать не буду". и не надо теперь прикрываться отсутстием денег в бюджете.
(233842) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 15:22:19
(233837) Monster
Хорошо, понятно.Ну раз так получилось и это не мое личное- я подниму жесточайший скандал, дойду до самого верха если яковенко возьмет с собой в поездку на игры этого нового.
Бесплатно- так бесплатно.
(233841) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 08.09.2009 15:21:04
(233837) Monster
(233834) Амбал
А новый бесплатно.

Можно этот пост расценивать, что ты подтвердил инфу Лорда?
"
(233827) Лорд
2 Амбал
Программками, как я понял, теперь будет заниматься Нужденов. Так что Илюхе места нет в любом случае."(с)
(233840) Monster
10
, Москва | 08.09.2009 15:19:18
(233839) Лорд

Мишань, не лезь в бутылку, а? А то и правда поссоримся.
Обязанностей достаточно, поверь мне. Если тебе будет интересно, расскажу на досуге.
(233839) Лорд
78
, Москва | 08.09.2009 15:16:25
2 Monster
Из этого делаю вывод, что обязанностей не так уж и много :-)))))
(233838) Гатальский-булл , suum cuique | 08.09.2009 15:10:34
Ан в календарике значёчек коней надобы сменить...
(233837) Monster
10
, Москва | 08.09.2009 15:10:06
(233834) Амбал

А новый бесплатно.

(233835) Илья

Я где-то сказал, что ты получал какие-то деньги? А в этот раз завел о них речь.
(233836) Димитровградский
98
, Москва | 08.09.2009 15:08:28
Согласно сообщения нашей пресс-службы, деньги всетаки есть, но они в квартире ))))

Странно, неужели у нашей пресс-службы всетаки есть дополнительные обязанности к основной профессии? ти
па пресс-аташе и заливщик льда, точильщик коньков и служба безопасноти в одном лице )))) утрирую

просто если все не так страшно, почему Лорд спрашивает )))))))) а Монстер скрывает)))) что же составляет его работу в должности пресс-аташе))))
(233835) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 08.09.2009 15:06:57
(233832) Monster
вообще не хотел реагировать, но твоя ложь вынудила
Озвучь пожалуйста сколько денег я получил из клубного бюджета за 2 года работы? Или может мне не деньгами платили а клюшками?
И заодно сколько просил за будущий сезон.
Видимо мой последователь будет работать за такую валюту которая мне не интересна
(233834) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 15:06:09
(233832) Monster
А новый вместо Ильи получается бесплатно работать будет?
ИМХО. Саш, а ты не подумал, что в связи с этим покупка программок резко упадет.
(233833) traider , Ржига - наш тренер | 08.09.2009 15:05:49
Просит?...значит за дело,не надо его было поприкать,что команда его возит бесплатно на выездные матчи.
(233832) Monster
10
, Москва | 08.09.2009 15:02:22
(233826) Амбал

Илья попросил денег, которых нет.

(233827) Лорд

Может и ключи от квартиры, где деньги лежат?
Отредактировано: Monster, 08.09.09, 15:04:10
(233831) регбист
82
, Москва | 08.09.2009 15:00:54
2 Таганский
Закончится все тем, что пан встретит грязноволосого уродливого тролля в темном коридоре ДС и даст ему по голове его же ноутбуком:)
(233830) Monster
10
, Москва | 08.09.2009 14:57:23
По абонементам.

Вчера продано 150 штук.

Работа касс для некупивших:

Понедельник - пятница - 18.00 - 21.00 (до последнего клиента).
Суббота, Воскресенье - 11.00-17.00.
(233829) Таганский
32
, The Last in line | 08.09.2009 14:57:12
(233827) Лорд 78
Вот так новость.
Интересно как будут "развиваться" у него отношения с Милошем?))
(233828) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 14:55:30
(233827) Лорд
Ого, не знал. Ну чтож, как говорил небезызвестный Предводитель- руководство работает.
Терпения тебе, пан Ржига.
P.S. А как может работать в структуре выпуска программок чел, который писал про главного тренера ХК Спартак- Ржига вон, тебя никто не звал. Почти дословно?
Отредактировано: Амбал, 08.09.09, 14:59:29
(233827) Лорд
78
, Москва | 08.09.2009 14:51:29
2 Амбал
Программками, как я понял, теперь будет заниматься Нужденов. Так что Илюхе места нет в любом случае.
2 Monster
Перечисли свои обязанности, пожалуйста. А то я, наверное, много чего не знаю. И чего бегать-то, когда люди еще в позапрошлом веке придумали телефон?
(233826) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 14:46:46
233821) Monster
На правах патриарха предложение вношу.
Давай забудем все "неурядицы" и будем снова привлекать Илью в выходе программок.
Мне например его материалы нравились.
Думаю меня поддержат.
Готов даже посредником выступить.
Ведь в "конфликте" ничего подлого в отличии например от продажного шакаленка не было. Так - несходка" характеров.
Отредактировано: Амбал, 08.09.09, 14:47:29
(233825) Козерог
26
, Москва. | URL: http://hockey.sport-express.ru... | 08.09.2009 14:40:21
По поводу новых правил.
(233824) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 14:36:53
(233799) Хулиган
Серег, ну меня-то обвинить в лизании жопы руководству наверное не приходится. Никогда этим не занимался.
Я просто не понимаю тех, кто хочет показать себя умнее других не зная при этом ситуации из нутри и в целом. Мини-Абрамычей уж очень много развелось - учить тому, что масло масляное.
Вспомни поначалу сколько я получил, когда на штракса бездоказательно наехал? И получил от тех кто через некоторое время его просто возненавидел. Но там было СОВСЕМ по другому, чем сейчас.
Мне это больно говорить, но приходится- СЛАВА БОГУ, ЧТО С ЧЕМПА НЕ СНЯЛИСЬ и на этом спасибо.
А ведь все к этому шло и никай сайт не нужен был бы ни плохой, ни хороший.
(233823) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 14:36:27
Вам бы госпада пишущие журналисты по работать бы фотографами)))))))))
Тогда как у меня щас после турнира даж нет жилание не с кем ругаца))))))))))))))))))))))))))
(233822) Monster
10
, Москва | 08.09.2009 14:35:57
(233815) KURT

Толузаков сыграет уже 10 числа скорее всего.
(233821) Monster
10
, Москва | 08.09.2009 14:27:41
(233820) Лорд

Что рассказывать? Ты может быть имеешь полную информацию о том, что я делаю, м?
Или по-твоему я должен высасывать из пальца 2 (две) новости в день и бегать каждую неделю за людьми с диктофоном - и считать себя после этого лучшим пресс-атташе?

Сейчас начнутся программки, там будет достаточно интервью. Да и СМИ займутся работой. У нас несколько другая ситуация с подмосковными неофитами, и это надо учитывать.
(233820) Лорд
78
, Москва | 08.09.2009 14:21:42
2 Monster
Я всего не скажу, а то поссоримся. А так, да, можно вообще ничего делать, как сейчас. Скажи просто - команды сверху не дают, потому что и так там все устраивает. Чего про минимальный штат-то рассказывать?
(233819) Monster
10
, Москва | 08.09.2009 14:20:54
(233815) KURT

Состав команды был обновлён сразу после заявки.
Техническая вешь, чтобы показывался сразу состав, в данный момент невыполнима.
(233818) KURT
83
| 08.09.2009 14:20:20
(233817) demos
А где я написал что у Спартака есть скамейка?
(233817) demos , мадагаскар | 08.09.2009 14:18:52
KURT 83 ни какой скамейки у Спартака НЕТ!!!!!! Это миф и некаких реалий .как сказал г.Яковенко команда будет усиляться за счет обменов. Сначала обменяем все молодежку на Морозова или Яшина потом отдадим драфты с 2100 по 2200 за Марека или Далмана потом и стадион может за что нибудь выменяем?
(233816) Nicky , Москва | 08.09.2009 14:15:01
(233814) Yaroslav , Тверь
ну это общепринятая практика-игроков основы, проходящих по возрасту в фарм, за него и заявляют, чтоб была возможность заявить 25 игроков старше 88 гр.
А на оффсайте-не заявка, как таковая, а раскиданы игроки по командам, за какие они будут играть
Отредактировано: Nicky, 08.09.09, 14:17:16
(233815) KURT
83
| 08.09.2009 14:14:58
Увидел.Обновлена, сорри.
(233814) Yaroslav
Болякин и Толузаков еще не оформлены.
(233814) Yaroslav , Тверь/Москва | 08.09.2009 14:11:56
(233808) KURT
Заявка по ссылке, в неё как раз Корнилов не внесен, так как заявлен за основу
--------------------------------------------------------------------------------------------
на оф.сайте немного другая заявка.
есть Корнилов, но нет Вишневского, Болякина, Толузакова, Чистякова
(233813) Nicky , Москва | URL: http://www.spartak.ru/team/far... | 08.09.2009 14:11:16
(233804) Yaroslav , Твер
на счет регламента-это к работникам сайта МХЛ, которые пока ничего не сделали(((
насчет школы за фарм - в прошлые годы игроки из школы без дополнительных заявок спокойно играли за 2 команды
Отредактировано: Nicky, 08.09.09, 14:12:40
(233812) KURT
83
| 08.09.2009 14:10:47
Да, заявка фарма на сайте до сих пор увы не обновлена
(233811) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| URL: http://fratria.ru/wallpaper/ka... | 08.09.2009 14:07:56
Тут календарь что большой размер скидовала ,щас може скачать на выбор тот что надо))
Ваще подумал а не сделать на подобие такова МХЛ ?
Хотя наверо покане стоит))))))
(233810) Yaroslav , Тверь/Москва | URL: http://spartak.ru/team/farmclu... | 08.09.2009 14:07:54
(233807) Игша
ты прошлогоднюю заявку наверное смотришь.
она открывается автоматически при нажатии на "фарм-клуб"
Отредактировано: Yaroslav, 08.09.09, 14:12:26
(233809) регбист
82
, Москва | 08.09.2009 14:07:45
Кудлаев в заявке есть.
(233808) KURT
83
| URL: http://www.championat.ru/hocke... | 08.09.2009 14:07:31
(233807) Игша
Заявка по ссылке, в неё как раз Корнилов не внесен, так как заявлен за основу
(233807) Игша , Москва | 08.09.2009 14:05:59
В первой игре за МХК Спартак в воротах играл Даниил Кудлаев. В заявке же числятся Корнилов и Сирик. Кто это Кудлаев, если в заявку он не внесен ?
(233805) Monster
10
, Москва | 08.09.2009 14:03:07
(233800) Лорд

Таки надо вот две новости в день и всё тут? Встал к станку - давай норму? ;-)

Мишань, а не ты ли пел мне после сезона дифирамбы? И если что-то изменилось, значит есть этому причины.
Или решили таким образом отметить Международный день солидарности журналистов, который аккурат сегодня? ;-)
(233804) Yaroslav , Тверь/Москва | 08.09.2009 13:49:51
(233756) Nicky
ну в заявке может быть 25 человек-пока 21 заявлен,может еще дозаявят Федоскова, Воробьева, Купченко
--------------------------------------------------------
так заявки еще не закончились, чемп ведь стартанул уже? и вообще, регламент то можно где-нибудь скачать?

Вообще странно будет, если за МХК не разрешат играть игрокам школы 92 года, даже 25 человек - мало на сезон.
----------------------------------------------------------------
а как им должны разрешить играть, без дополнительной заявки за мхк?
Отредактировано: Yaroslav, 08.09.09, 13:50:04
(233803) Игша , Москва | 08.09.2009 13:44:13
(233795) Амбал 23 , Москва-Реутов
Я писал о том, что иметь хороший информационный сайт с хорошей же рекламой ВЫГОДНО. Эта штатная единица должна окупиться. Ты часто бываешь на официальном сайте ? Наверное не очень. Так как информация там(пусть даже по техническим причинам) меняется редко. А сайт Атланта намного интересней и люди побывавшие там(жители Мытищ естественно) с большей охотой идут на хоккей. Отсутствием зрителей Дворец Спорта в Мытищах не страдает. И я считаю, что официальный сайт клуба в этом помогает.
(233802) Yaroslav , Тверь/Москва | 08.09.2009 13:43:05
У нас сейчас не такая длинная скамейка
--------------------------------------------------------------------
да пожалуй и вовсе скамейки нет, если не считать молодых.
один Малюшкин только представляет всю скамейку запасных))
(233801) KURT
83
| 08.09.2009 13:39:10
Главный тренер "Спартака" Милош Ржига подвёл итог выступлению своих подопечных на Кубке мэра и озвучил задачу команды на сезон.

Мы стараемся добиваться успеха в каждой конкретной игре независимо от того, официальная она или товарищеская. Именно так строим свою работу. Побеждать всегда приятно. В этом смысле я рад тому, что заняли первое место на Кубке мэра. С другой стороны, переоценивать значение выигрыша, как ни крути, но всё-таки предсезонного соревнования, не стоит. Кубок мэра нас как порадовал, так и дал определённую пищу для размышлений.

Мы не так активны в нападении, как в прошлом году. Что поделать, пресловутый кризис внёс некоторые коррективы в наш состав: Пожалуй, начнём чемпионат с определённой осторожностью. Далее, как пружина, понемногу будем разгибаться. Планируем бороться за место в десятке лучших. Выше? У нас сейчас не такая длинная скамейка. Хотя это не значит, что мы не будем бороться. Конечно, приложим все усилия. Но ведь и соперники не дремлют. Хочу сказать, что будет нам непросто, однако рук мы отнюдь не опускаем. Команда у нас с характером", – заявил Ржига в интервью "Российской газете".
(233800) Лорд
78
, Москва | 08.09.2009 13:36:30
Две новости в день и одно интервью в неделю - это непосильная задача для самой маленькой в КХЛ нашей пресс-службы?
(233799) Хулиган
5
, Москва | 08.09.2009 13:28:51
2 (233795) Амбал, Василич, истории про "не учите меня жить, лучше помогите материально" мы слышали не раз.

Прикрываться кризисом и сетовать на нехватку штата...уже третий год подряд те же песни.

Да, сейчас время информационных технологий, и официальный сайт это лицо клуба, как ни крути. Вчера было высказано достаточно претензий к разным составляющим: наполнение, внешний вид, еще какие-то детали.
Я уверен, что те же интервью с игроками, тренерами можно ведь сделать? У нас на гостевой достаточное количество профессиональных журналистов, которые, уверен, не откажут в помощи.
Помимо журналистов у нас, думаю и дизайнеры есть, ну программисты так уж точно -)

Очень выигрышная позиция про штат. Не подъебешься.
Но давай называть вещи своими именами?
(233798) Morten , Москва | 08.09.2009 13:28:22
Я бы мог заняться мониторингом новостей и сбором инфы.
К сожалению в разработках сайтов полный нуб.
Но все что можно сделал бы.
(233797) Чернов
25
| 08.09.2009 13:25:34
(233791) J.F.K.

Чё-та у этого Амбала под пиджаком желто-синие цвета? В знак слияния с Мытищами, наверное?:))))))))))))

Маски сорваны:))))))))))
(233796) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 08.09.2009 13:24:39
Крылатая фраза нашего руководства, переходящая из уст в уста из поколения в поколение : "Не учите жить, а лучше помогите материально" в устах Амбала!!!!! О ужас, может кто-то взломал его ник?????-))))))
(233795) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 12:59:33
(233792) Игша
Помоги деньгами на штатную техническую единицу.
Я всегда вспоминаю святого чела Игоря Абрамыча, который руководству несколько лет назад сделал заявление-
Да все очень просто, надо найти финансово-промышленную компанию, которая бы дала бабки на команду, школу и строительство ДС и дела бы пошли и Спартак бы возродился. Неужели Вы этого не понимаете? БАМ и ШИВ тогда просто прихуели- они действительно ничего не поняли похоже.
(233794) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 12:56:35
(233793) Ri&Nat 75
Вы меня обижаете))))))))))))я тож не поеду) луче на футбол там не кто не обижает)))))))))))))
(233793) Ri&Nat
75
, Моcква | 08.09.2009 12:54:02
2 (233790) ВИТАЛИЙ+ФОТО
шансы на то что поеду в Казань уменьшаются (((
но ты жди! )))
(233792) Игша , Москва | 08.09.2009 12:52:58
(233783) Амбал 23 , Москва-Реутов
Я писал не о сокращении штата, а о его увеличении. И не Александр жалуется, что он один, а болельщики(почитай гест за несколько последних дней), что ему в помощь нет никого. Сайтом должен заниматься специальный человек(в идеале - несколько) под руководством Александра. Сейчас на оф.сайте технические проблемы. Что тоже Monstеr их должен решать ? Или специально обученные люди ?
(233791) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | URL: http://www.detsky-mir.com/uplo... | 08.09.2009 12:49:09
(233786) Амбал
даже как то неудобно стало, поставил Вас при всем гесте в такое неудобное положение! Вроде это ни кому еще не удавалось! Но это не сон был. Вот фоточка даже есть! )))))
(233788) Monster
Саш, не смотрел фильм этот не знаю!
(233790) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 12:47:05
233789) Ri&Nat 75
Я жду тебя 12.09 в Казани в извесном мясном месте в 14.00)))))))))))))
(233789) Ri&Nat
75
, Моcква | 08.09.2009 12:42:21
2 (233782) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Виаль, ну это Василичь Вите авансом такое наверное сказал, для поднятия боевого духа у молодежи!
С тобой ни кто ни когда не сравнится - не переживай!
Ты - неподражаем!!!
(233788) Monster
10
, Москва | 08.09.2009 12:40:38
Вить, ты еше забыл фильм "Антикиллер".
Спроси у Василича, может в честь того Амбала он взял ник? ;-)
(233787) Ri&Nat
75
, Моcква | URL: http://www.championat.ru/footb... | 08.09.2009 12:39:14
Тихонов о переходе Быстрова:
"— Как относитесь к истории с переходом Быстрова?
— Ну что ж поделать, человек ушёл домой, ушёл на огромную зарплату. Я могу в данной ситуации понять болельщиков "Спартака" и "Зенита". Один раз переходит в стан врага, другой раз… Но что поделать – футболисты выбирает, где лучше. Он выбрал "Зенит", и я не могу его осуждать.

— А если бы вы были на его месте?
— Я бы не был на его месте. "

Последняя фраза ключевая!
(233786) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 12:38:32
(233771) J.F.K.
Как ни странно, но ты загнал меня в тупик- я не знаю, что ответить. А может это сон?
(233785) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 08.09.2009 12:38:05
(233777) Pihto
ну что сказать Антох-Витя походу совсем поплыл от славы)))
это я про:
"(233778) ВИТАЛИЙ+ФОТО
233771) J.F.K. 93
Вот что значит прогулять победный Кубок Мэра и поехать в бомжаград на матч сборной)))) и главное быть в первые на бровке)"(с)
(233784) Pihto
А2
, Москва | 08.09.2009 12:36:42
(233779) Ri&Nat
Думаю со времен вопроса о том, во сколько будут начинаться матчи в связи с переводом часов на зимнее время - этот вопрос безусловно лучший ))))))))))
(233783) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 12:36:21
(233781) Игша
Ну если ты хочешь отправить г-на Малышева досрочно в отставку, то флаг тебе в руки.
Ты вроде и не молодой, и не знаешь чтоли, как это делается?
Твое обращение к руководству так чтоли будет звучать- а вот пресс-атташе жалуется, что он один и т.д.
Деньгами можешь- помоги, а воду в ступе толочь не дело.
ИМХО. Хорошо, что хоть с чемпа не снялись- не до жиру ща.
(233782) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 12:33:30
233779) Ri&Nat 75
я не говарил что Витя тут любимчик а Амбал на выезде в басе в Воскрисенск это сказал так что Витя ваше всё Мерзавское)))))))))))))))))))))))))))
Я не Мерзавец(с)
(233781) Игша , Москва | 08.09.2009 12:31:19
(233775) Амбал 23 , Москва-Реутов
А что, Тищенко занимается штатным расписанием ? Ну тогда будем надеяться, что он прочитает о недовольстве болельщиков официальным сайтом и примет меры.
(233780) Ri&Nat
75
, Моcква | 08.09.2009 12:29:52
2 (233770) Recchi , Санкт-Петербург
не иначе как есть идея поглотить витьков - благо цвета у них правильные, и наконецто поиметь в состав парочку тавгеев ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(233779) Ri&Nat
75
, Моcква | 08.09.2009 12:27:39
2 (233777) Pihto
достойный последователь Виталия ))))))))
Витя в порядке, пиши еще! )))))))))))))))))))))))))))))))))))
(233778) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 12:26:16
233771) J.F.K. 93
Вот что значит прогулять победный Кубок Мэра и поехать в бомжаград на матч сборной)))) и главное быть в первые на бровке)
(233777) Pihto
А2
, Москва | 08.09.2009 12:25:08
(233776) BIZ
Меня всегда поражал ещё такой факт: Ну откуда у человека в голове может быть столько говна ? )))
Отредактировано: Pihto, 08.09.09, 12:25:28
(233776) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 08.09.2009 12:21:39
(233771) J.F.K.
хороший урожай травы в этом году-ни как иначе)))))))))))))))))))))))))))))))))
(233775) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 12:21:24
(233772) Игша
На сайт заходит Н.В. Тищенко, к нему обратись, раз Чувилин не доступен для тебя.
(233774) Козерог
26
, Москва. | 08.09.2009 12:18:51
Шурика КБ, админа и одного из создателей нашего сайта, с Днём Рождения! Всех благ!
(233773) Pihto
А2
, Москва | 08.09.2009 12:18:39
(233771) J.F.K.
Выпал в осадок...
(233772) Игша , Москва | 08.09.2009 12:15:55
(233762) Амбал 23 , Москва-Реутов
Я высказал свое мнение. Обратился к Александру, так как ему сейчас приходится заниматься и сайтом тоже. Ну не должен один человек все это тянуть. Конечно лучше было бы все это сказать Чувилину, но он на наш сайт, думаю, не заходит. Сравнение со старыми временами притянуто за уши. Слишком разные времена.Тогда и спортивное издание, пишущее о хоккее было практически одно. И люди утром занимали очередь в киоски за Советским Спортом. Затем был Футбол Хоккей, но от этого очереди не стали меньше. Хоккей был одним из немногих удовольствий, позволенных советскому человеку.
Ну и вопрос. Зачем команды НХЛ имеют красочные информационные сайты, если от них нет коммерческой пользы ? И штат этих сайтов совсем не маленький. За океаном умеют считать каждый цент и денег на ветер бросать не будут. Так зачем же сайты ?
(233771) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 08.09.2009 12:14:35
Амбал
Олег Васильевич, пока сезон не начался такой вопрос.
Я на днях посмотрел на отечественном ТВ полнометражный мультфильм (чисто случайно) Человек паук! Там один из главных героев такой мафиози который хотел убить Паука по имени Амбал, с учетом того что человек Паук постоянно на красно-синих цветах пришла мысль что именно в честь этого героя вы взяли себе ник! я не прав?

PS администрацию ресурса прошу прощение за это сообщение, но рано или поздно каждому из нас приходится писать сообщение №1488. не специально поверти!!!!
(233770) Recchi
59
, Санкт-Петербург | 08.09.2009 12:13:09
Всем привет!
Кто-нибудь в курсе, что имел ввиду наш гендир, говоря об "укрупнении клубов" (интервью чемп.ру от 7 сент.)??
(233769) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 08.09.2009 12:10:50
(233766) Амбал
да я ещё сам застал очереди за билетами в лужу,хотя тогда тоже медали были практически каждый год...
(233768) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 12:07:52
7 ноября 2009 года исполняется 80 лет со дня рождения Н.И.Карпова, который ДВАЖДЫ, когда этого было сделать нельзя привел ХК Спартак к ЧЕМПИОНСТВУ.
Время еще есть- давайте подумаем, как его поздравить с такой замечательной датой.
(233767) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 11:57:37
233765) BIZ 10
Боря ну ё маё )ты ещё напиши как некоторые тут писали что мы молодые и что было раньше нас не интиресует)
Без прошлова нет будущева)
(233766) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 11:57:02
(233765) BIZ
Борь, частично только принимается. После чемпионского 76 мы в жопе были полной на 8 месте шли, а за билетами очередь всеравно была.
(233765) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 08.09.2009 11:52:46
(233762) Амбал
Олег,про 60-70-е пример очень не корректный,достаточно только того, что мы тогда за медали все время боролись, а сейчас 2-й раунд ПО за счастье((((((
(233764) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 11:51:15
233758) Игша
Амбал интилигентный болельщик и врядли дрался с каняшками или мусаром чтоб если детские тикеты перед тобой купил их конь и последней драца чтоб отнять))))))))))))))
Ну раньше Олег правельно сказал не было не чево знакомиль в очереди за каво болееш если за Спартак вопросов нет) за каней если перед тобой купил( то как щас поют фанаты не жди пощады)))))))))))
И полный ДС почти на всех наших матчах а щас 500 придут и радосно)
(233763) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 11:47:01
(233760) Жихорев
Ваще конечно не меня, а Сергея Владиславлевича благодарить надо, спасибо ему, за все, что делает в такой трудный момент. Ну, а твоей энергии и напору позавидывать можно. Я бы на месте руководства рассмотел бы твою кандидатуру по всем "снабженческим" вопросам. Думаю сработал бы получше данилыча. Даже не ИМХО.
(233762) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 11:43:14
(233758) Игша
В 60-70-ые годы понятия не имели, что такое офсайт и за билетами на хоккей надо было денька три в очереди отстоять, что я неоднократно и делал.
ИМХО. Сайт конечно не передовой, но при чем здесь посещаемость?
И почему такие вопросы пресс-атташе задаются? Он че за штатное расписание отвечает?
(233761) traider , Ржига - наш тренер | 08.09.2009 11:41:02
последняя игра прошлой регулярки с холодильниками...вот если бы второй в наши ворота засчитали бы,то у Савина уже минус два бало бы и это за пол-периода....
(233760) Жихорев
15
, Москва | 08.09.2009 11:39:55
Да, совсем забыл! Приношу извинения!
Олег Василич, СПАСИБО за помощь! Без твоих усилий вчера все было бы намного сложнее и дольше! ;)))
Отредактировано: Жихорев, 08.09.09, 11:41:53
(233759) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 11:38:58
Отца сайта Шурика КБ с Днюхой!!!!!!!!!!!!!!
Новых творческих успехов и побед любимой команды.
(233758) Игша , Москва | 08.09.2009 11:38:47
(233734) Monster 10
Так вроде Kruk1 обещал помочь решить технические вопросы сайта. От качества работы официального сайта напрямую зависит посещаемость матчей, поэтому как-то даже странно почему нет хотя бы еще одной штатной единицы. Человека, который бы занимался(под чутким руководством, естественно) лишь сайтом. Тем более молодых, начинающих журналистов, болеющих за Спартак , довольно много.
Мне кажется, что если бы Фратрия не имела отличного сайта, посещаемость матчей ФК, да и ХК тоже, была бы значительно ниже. Куда смотрит наша коммерческая служба ? Это же окупится и принесет прибыль.
(233757) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 11:36:58
(233755) Laziale
А этот вопрос задай г-ну яковенко, он лично его брал больного и переломанного. А за одно уточни зачем его брал.
Ну а если до яка тебе не достучаться, то его соратники на гесте помогут ответить или друзья соратников яковеко (такие тоже есть) скажут зачем брали сломанного Савина и в прошлом сезоне не разрешили пану отправить его в вышку на восстановление.
(233756) Nicky , Москва | 08.09.2009 11:34:35
(233753) Yaroslav , Тверь
ну в заявке может быть 25 человек-пока 21 заявлен,может еще дозаявят Федоскова, Воробьева, Купченко
Вообще странно будет, если за МХК не разрешат играть игрокам школы 92 года, даже 25 человек - мало на сезон.
Отредактировано: Nicky, 08.09.09, 11:39:43
(233755) Laziale , Moscow | 08.09.2009 11:28:57
(233753) Yaroslav
А еще хоккеист Савин планирует играть в хоккей в этом году?
(233754) Y-77 , uvar from Golovino | 08.09.2009 11:26:07
Шурик КБ, с днем рождения!
(233753) Yaroslav , Тверь/Москва | 08.09.2009 11:21:44
а не мало ли защитников у мхк? всего 6. а вдруг травма?
конечно, Болякин еще есть.
(233752) Димон-Пресня
86
, Москва | 08.09.2009 11:14:22
Шурика КБ с Днём Рождения!
(233747) Pihto
ПАДЛА тчк)))
(233751) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 11:11:23
Сегодня на локо в 20-00 клывый футбол)
Сб звёзд локо Семина -сб звёзд сб России 90-х Романцева))))))))


(233750) Хулиган 5
, Москва
Что так мало всего пять вью)))))))))) ладно у ОИРа ,Титова,Тихонова,Беса,Ковтуна,Ананкои всех кто будит из Спартака биру и на фото -видео)))))))))))))))))
И для тебя личьно у Овчины вазьму)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

И то если пальду потому как 30мин назад узнал от любимчика что будит этот матч))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 08.09.09, 11:22:25
(233750) Хулиган
5
, Москва | 08.09.2009 11:09:11
2 (233742) ВИТАЛИЙ+ФОТО, нет уж! Сказал готов - выполняй!
С тебя сегодня 5 интервью с игроками, как хочешь, но чтоб к вечеру было, с фото и видеоматериалами.
А да! Еще нужны тексты к программкам на первые 5 матчей.
Жду результатов -))))
(233749) Pihto
А2
, Москва | 08.09.2009 11:08:39
Шурика КБ с Днюхой !
(233748) Chvolk | 08.09.2009 11:05:53
Шурика КБ с Днем Рождения!
(233747) Pihto
А2
, Москва | 08.09.2009 11:00:37
(233744) Димон-Пресня , Москва
Зная твои способности по выбиванию людого рода халявы -тебе хватит той, что за три ночи не обцелуешь:- )))
(233746) Жихорев
15
, Москва | 08.09.2009 10:52:35
(233744) Димон-Пресня
3 прошлогодних абонемента и знание фамилий, имен и отчеств всех забронировавших.
(233744) Димон-Пресня
86
, Москва | 08.09.2009 10:45:27
Всем КБ доброго утра)
Сообщите пжста, чего достаточно при себе иметь для получения абика из касс? При том, что допустим имеет место быть выкуп абиков для соседей, заявленных по дабл-скидкам?))
(233743) Жихорев
15
, Москва | 08.09.2009 10:43:47
(233738) Peters
Вчера кассы открылись примерно в 18:40, поэтому было решено продлить работу. Примерно в 21:10, глядя на длину очереди, было объявлено, чтоб последний человек, стоявший в очереди сообщал всем вновь подошедшим, чтоб очередь не занимали.
Из всего этого получается, что кто приехал в заявленное работы время работы касс - все свои абонементы приобрели.
(233742) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 10:38:26
233741) Хулиган 5
Это подстава) ты хочиш чтоб уволили АБ Малышева?)))))))))))))))))
Я даж у себя на сайте не пишу а ты про оф говариш))))))))))))))))))

Ага новость))))))))))))
Сегодня в Казани ХК Спартак еб АК Барс 13-6))))))))))))))))))))))))
На Спартаковском Секторе были все нармальные Татары которой болеют за Спартак
А не нармальные пашли на футбол)))))))))))))

Не я луче до 2013 года буду фоткать))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 08.09.09, 10:45:25
(233741) Хулиган
5
, Москва | 08.09.2009 10:33:39
Виталик будет писать новости теперь для официального сайта.
По наполняемости тогда остальные клубы Лиги просто откурят.
Гене Набатову такое не по силам уверен -)))
(233740) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 10:15:06
233737) BIZ 10
Боря в начале надо узнать кто готов памочь за ромбик?
1 я))))))))
(233739) Nicky , Москва | URL: http://mhl.khl.ru/news/index.p... | 08.09.2009 10:14:53
Гога рулит, +5 за одну игру
(233738) Peters , Ballast der Republik | 08.09.2009 10:13:38
(233732) Жихорев 15
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР

Я конечно сегодня за абиком приеду на 99,9 процентов, но раз там такие очереди, хочу спросить: если ровно в 21.00 еще останутся необилеченные, продолжит ли касса работу и что будет, если человек из списка сегодня все-таки не получит абики. Останутся ли шансы?
(233737) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 08.09.2009 10:08:39
(233734) Monster
Саш-если есть проблемы и нет возможности нанять тебе помощника, мож кто тебе на общественных началах поможет,так сказать "за ромбик"?
ты главное сформулируй , какая тебе конкретно помощь нужна...
получится помочь-хорошо, нет так нет-хуже то не будет...
(233736) Cache7 , Жуковский-сити | URL: http://www.spartak.ru/master/?... | 08.09.2009 10:05:02
По поводу Димы Кочнева:
Как вот это понимать?
Дата убытия: 01.01.1900

Это что такое?
(233735) Monster
10
, Москва | 08.09.2009 10:00:36
Друга и соратника Шурика КБ с днём рождения!

Всего самого!
(233734) Monster
10
, Москва | 08.09.2009 09:59:26
Критикуете? Правильно.
Правильно и то, что людей у нас нет (у нас самый маленький штат клуба в КХЛ, а пресс-служба самая маленькая в мире, наверное).
Уже говорил, что существуют технические проблемы, работать может малое количество разделов сайта, но несмотря на это инфа о МХК есть.

Новость http://www.spartak.ru/allnews/news/?id=772
Фоторепортаж http://www.spartak.ru/allgal/fotogal/?id=217

Легко быть лучшим, когда тебе помогают делать рутину. А вот попробуй справиться со всем один ;-)
(233733) Таганский
32
, The Last in line | 08.09.2009 09:48:32
(233719) Жихорев 15
Низкий поклон тебе, Сань!
Ждём...
(233732) Жихорев
15
, Москва | 08.09.2009 09:47:13
(233731) BIZ
Борь, из моего списка на Запад и Восток выкуплено около 70 абиков...остальные 50 должны приехать сегодня! ;))
А общее количество - около 200 штук....
(233731) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 08.09.2009 09:45:05
Привет Всем Красно-Белым!!!
Шурика КБ с Днём Рождения!!!
Здоровья и плясок!!!

(233726) Предводитель
Сам ты "братуберезуцкому"(с) ))))))
тебе же, говорят Макеев)))))))

2Жихорев
Сань есть инфа-сколько вчера абиков продали?

(233698) Ri&Nat
ты прям как один иностранец (думаю таких историй масса), приехал в СССР работать в конце 80-х:
когда хотел купить 200г колбасы, а через 3 часа стояния очереди купил 2 кг (сколько давали в 1 руки) и сам потом был в шоке зафиг ему это надо )))))))))))))))))))))
Отредактировано: BIZ, 08.09.09, 09:49:34
(233730) Юстас_77
77
, Красно-Белая Москва | 08.09.2009 09:43:52
Шурик КБ, с днем рождения!
(233729) Жихорев
15
, Москва | 08.09.2009 09:38:52
Шурика КБ с Днем Рождения!!! Здоровья всей семье! ;))
(233728) Хулиган
5
, Москва | 08.09.2009 09:36:13
Шурика КБ с Днем Рождения! -)
(233727) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 08.09.2009 08:44:16
Отца-основателя, Шурика КБ, с Днём Рождения!!!
Счастья, здоровья, и успехов во всём!!!
(233726) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 08.09.2009 07:51:16
Да, огромное СПАСИБО нашему "братуберезуцкому" Сане Жихореву! Беспезды, парни, надо ему проставу сделать! Мужик!!!
(233725) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 08.09.2009 07:42:39
Всем доброго времени суток!
Отца-основателя геста, мужа моей племяшки Шурика КБ с Днём Рождения, да ещё с юбилеем!!! Здоровья, счастья и всего самого наилучшего! Надеюсь, в Ебипте хорошая погода? Ну а за абики с тебя ещё жииирная простава:)))
(233724) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| URL: http://spartakphoto.ru/index.p... | 08.09.2009 01:30:06
Кароче) тут по ссылки два матча с цэскакерами) и мусаром и прессуха
матч с прокладками будит сегодня))
(233723) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 08.09.2009 01:27:32
2 (233722) Хулиган
Серег, после выкупа абика, я как никогда спокоен! :)))
А про сайт, наобсуждались уже сегодня.
Но раз уж заявили, что по абикам можно на МХК ходить, думаю, обратно свои слова глупо будет забирать.
(233722) Хулиган
5
, Москва | 08.09.2009 01:20:06
2 (233721) Antipolizei, Ильдарыч, не сочти за нагнетание обстановки, но у нас помнится и размер скидки владельцам абонементов на сайте менялся очень даже лихо -))
так что, то что там на сайте написано...это как на заборе -(
(233721) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | URL: http://www.spartak.ru/allnews/... | 08.09.2009 01:13:47
2 Хулиган
Серег, ну мне как бы вроде этого заявления достаточно.

Владельцы абонементов сезона 2009/2010 имеют право посещать домашние матчи МХК "Спартак" бесплатно

Правда сегодня бабуля-контролер огорошила фразой... А что, по прошлогодним абонементам тоже можно проходить? :))))
Не всех видать проинструктировали.
(233720) Хулиган
5
, Москва | 08.09.2009 01:05:22
2 (233711) Antipolizei, Ильдарыч, на ФК-шном абике есть про право посещения игр дублирующего состава. Я просто в качестве замечания. Мало ли что -)
(233719) Жихорев
15
, Москва | 08.09.2009 00:59:44
Всем спасибо, кто приехал сегодня и обилетился! А так же приношу извинения за столь долгий процесс...
Все кто занял очередь до 21:00 - все обабонементились! ;)) Кто не успел - завтра к 18:00 в кассы ДС Сокольники...имхо процесс должен пойти быстрее! ;))

И еще. Все те, кто сдавал мне монетку на абик на Южную трибуну! Просьба не беспокоиться!!! Все места забиты, но в связи с определенными проблемами ваши квитки будут либо в конце этой или начале следующей недели!!! БЕЗ ПАНИКИ! Все под контролем! ;))
(233718) Eugene_13
13
, Москва | 08.09.2009 00:53:22
Жихореву огромное спасибо!
Не завидую тем кто был в конце очереди:(
(233716) ИльичТретий
23
, Москва без оленевода | 08.09.2009 00:41:53
"Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство" (с)
Посмотрел видео пресс-конференции (спасибо Виталию/Фото).
Как будто сам побывал.
"Освещайте нас хорошо и мы к вам потянемся" - это пять :-)))
(233714) Morten , Москва | 08.09.2009 00:31:49
вмешаюсь в спор о дизайне и наполняемости
Если выбирать между сайтом ммг http://www.metallurg.ru/ и нашим нынешним я бы выбрал наш.
Там наполняемость есть, но читать это нереально.
(233713) kruk1 , Москва | 08.09.2009 00:28:12
(233703) Красно-Белый
убитый лого засвеченный, ломаные края у каждого графического элемента, ВОТ ТАКИЕ ВОТ ТЕКСТЫ ВЕЗДЕ, одни картинки и нет текстовой инфы на главной, нечитаемый на фоне белый текст внизу, форма поиска с шрифтом на 8пх - вот на первый взгляд только косяки их сайта, на шедевр не тянет и близко, плюс вес сайта около 800кб со всей графикой, в Москве конечно инет хороший, но не во всей России, такой сайт на модеме грубо говоря, будет грузиться минут 10

Любой дизайн это конечно дело вкуса, для меня идеальный хоккейный сайт нхл ком, но там такой штат нужен...
Отредактировано: kruk1, 08.09.09, 00:29:06
(233712) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 00:27:11
На футбол на дубль ябик действителен если в воротах нет Кммри)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(233711) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 08.09.2009 00:25:10
2 (233709) Хулиган 5
Серег, думаю не стоит заострять на этом внимание.
На абике ФК тоже вроде не написано про дубль?
(233710) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 00:22:23
233706) Хулиган 5
Люблю сматреть фотки Жени Протасова видать сразу фоткал МАСТЕР!
Второй хоккейный фотокумир после И Уткина которова уже нет с нами(
(233709) Хулиган
5
, Москва | 08.09.2009 00:22:06
Кстати на абонементе нигде не указано, что он дает право посещения матчей МХЛ.
Я плохо смотрел?
(233708) nik-nik
99
, москва | 08.09.2009 00:05:36
Саня Жихорев , СПАСИБО. МОЛОДЕЦ.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все

Сообщения с по все от начала
<< 09.09.2009 07.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.