|
| 08.09.2009 |
и как она еще должна называться если деньги в ней тренерам платит не клуб а "Юность Москвы", в данной ситуации что хоть где то фигурирует Спартак уже хорошо, и то, только потому наверно, что по регламенту школа должна иметь одно имя с мастерами! |
Олег Васильевич, кто из перечисленных тобой тренеров, кроме Вирясова тренировал детей? В принципе, с тобой и, естественно, с постулатом А.И. Игумнова я полностью согласен, но только детский хоккей, ИМХО, начинается много раньше, чем МХЛ, или просто выпускной год, а до этого момента в нашей Школе самые лучшие наши пацаны проводят 10 (!) лет... Ты много видел именно таких, кто начал, а затем и выпустился из СДЮШОР "Спартак"? ... или как она теперь...ГОУ ДОДСН ФСО "Юность Москвы" по хоккею "Спартак" - заметь, от Спартака там всё меньше и меньше, а всё больше заглавных букв всяких... |
12.09 (сб.) - Ак Барс – Спартак (КХЛ-ТВ) 14.09 (пн.) - Нефтехимик – Спартак (КХЛ-ТВ) 19.09 (сб.) - Спартак – Динамо Р (Канал "Спорт") 21.09 (пн.) - Спартак – Сибирь (Канал "Спорт") 24.09 (чт.) - Спартак – Локомотив (Канал "Спорт") 28.09 (пн.) - Динамо М – Спартак (Канал "Спорт") |
|
, Москва-Реутов Участвую,этот человек доставил,мне один раз,но Какую радость!!! |
Мих.Мих. Во-во. Я видел тренировки многих Великих- В.М.Боброва, Н.И.Карпова, Б.П.Кулагина и т.д. И смотрел их и наслаждался, интересно смотреть было (может и по молодости конечно). Но когда в отсутствии АСЯ увидел тренировки Баринева, то был просто поражен- кроме физики- ничего. Поэтому уверенно заявлял, что у него ничего не получится. P.S.Очень интересные тренировки были у НДС с Ю.Н.Новиковым и команда Спартаковский хоккей показывала. И не их вина, что команда поплыла, а их беда. Вот на встречи с БАМом обязательно для всех вопрос задам- кто убрал НДС. Ведь версий море было. Отредактировано: Амбал, 08.09.09, 22:44:52
|
В частности тех ребят 92 г.р кто сейчас играет за вторую команду. А если в общем то я даже не могу сказать кто в его прошлогодней команде провалил сезон, были конечно ошибки и неприятные поражения, но в целом все ребята отыграли сезон очень прилично и главное была видна тренерская рука, парни знали что на льду делать |
|
Пока мы не будем действовать по схеме отца-основателя хоккейной школы Спартак А.И. Игумнова- главное в детских командах - подготовка кадров для основы, а результат вторично, мы ничего не добьемся. Это жизнью проверено. А будут игроки расти и результат придет. (233979) KURT А кого подготовил Хацей, чтобы оценить его работу? Отредактировано: Амбал, 08.09.09, 22:37:21
|
при условии, что КХЛ не реализует свои замыслы выставлять на драфт всех игроков и не защищать даже 5 человек, вот тогда будет пиздец |
(233955) vadya Я не никогда не покупаю программки – потому – что очень дорого. Непривычно дорого (60 – 50 рэ вроде – не помню) Это для диких презжих или для коллекционеров… * Но я ВСЕГДА покупаю газету СПОРТ – когда иду на работу и в метро её читаю. (Конечно Сов. Спорт – а не СЭКС – у СЭКСА – цена какая–то невообразимая да и формат за прошлый век – да и буквочки маленькие – не почтешь (не нравится)). * Так что кто там будет и что там будет писать в программках = мне всё равно. |
почти все матчи Спартака покажут по Спорту |
Плюсуюсь Результат второстепенен (хотя при его наличии и приятен) , главное - обучить . Потянет ли только кто-нибудь роль "Профессора" в нашей школе ? (233978) Амбал Понял , вопрос снимается ))) Отредактировано: diSkMan, 08.09.09, 22:32:16
|
|
Отредактировано: Амбал, 08.09.09, 22:27:32
|
Прошли по "списку Жихорева")))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО последнему за содействие в приобретении абиков. Готов на проставу.)) |
Антох, я конечно понимаю, зто тебе обидно, что по А.М. Бариневу, на которого ты делал ставку, а я был против, ты "не угадал". Это просто (без обид) от нехватки опыта в т.ч и житейского. Я ни в коей мере не хочу тебя обидеть, а себя возвысить, что в оччередной раз, как по Шепелеву например, оказался в споре с тобой в выйгрыше, просто надо иногда прислушиваться к людям, которые из жизненного опыта выводы делают. Ничего личного. ИМХО. На месте А.М. Баринева вижу только Профессора- чела, который может, как учитель объяснить ученику его ошибки. Отредактировано: Амбал, 08.09.09, 22:30:44
|
|
я надеялся что Кантуев и Лукьянчук будут посильнее, чем предыдущее защи, но пока слабо(( |
Приступлюк, Хохлачев, Пуголовкин, Богатин, Желдаков, Толузаков, если будут пахать не покладая рук. Пока на это даже намека нет. |
|
Отредактировано: регбист, 08.09.09, 22:02:25
|
Да уж , не делать таких вещей наверное уже должны были обучить . Отредактировано: diSkMan, 08.09.09, 21:54:56
|
2 раза получили сегодня удаления за 6 человек на льду... Попов и Медведев получили сегодня по 2 минуты за удар по ловушке вратаря после свистка-они не знают правила? |
Но после сегодняшнего матча от этих надежд не осталось и следа, Баринев может и хороший человек, как многие о нем отзываются, но хороший человек это не профессия, как тренер молодежки он очень слабый, не понимаю откуда у руководства такой кредит доверия к нему после провального прошлого сезона. |
|
Учитывая "большой" приток талантливой молодёжи в основу Спартака за последние годы.... Тоже не понимаю. Есть же конкретный критерий оценки деятельности тренера дубля. И если оценивать по этому критерию, то получается "пусто-пусто". |
мое мнение-на фарм всем пофиг он существует-так как должен быть по регламенту, не более |
Руководство устраивает работа Баринева. Я уже год пытаюсь понять, что их может устраивать. Пока не понял. |
* А просто – хорошего мужика с Днём Рождения. Пусть у тебя ВСЁ будет. |
А это что, никто не видит, или просто никому из руководства до этого нет дела? Странно... |
основная проблема-тренер, имхо |
(233952) регбист 82 Да-а-а....((( Что-то очень печально. Отредактировано: Таганский, 08.09.09, 21:27:41
|
|
Жду проставу)))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 08.09.09, 21:20:04
|
Саш, в свете всего сегодня сказанного, предлагаю в новом сезоне программки делать не на глянцевой бумаге, а на обычной. Причем желательно помягче....)))) |
* Спасибо Сане Жихореву – скидка 20 – прОцентов. Респект и уважуха – нет слов. * Даже успел посмотреть моложёжь. Третий период. Впечатление – сил у них маловато. Клюшку на лёд перед воротами не ложут (не кладут). Квёлые какие – то. * Включил своё Радио два раза в тишине (типа : - Гоголев – шайбу давай). Так тот вообще перестал играть. Видно не воспитан…. * С началом сезона ВАС господа – с началом сезона. Спартак – чемпион. |
Сань, неужто уж "чемпионат" такой убогий ресурс, что там нет других журналистов? Молодость ведь тем и интересна, что это время возможностей и выбора, поэтому, когда некоторые вещи списывают на "ошибки молодости" это не совсем корректно. Получил "права" в 18 лет-отвечать будешь, как и автомобилист с 30-летним стажем, ты определился уже в том, что пошел эти права получать. Я не покупаю программки (если не просят друзья), просто потому, что они мне не нужны, я не покупаю спортивную прессу (хватает ссылок с родного геста) и все равно не очень понимаю, зачем вводить столь одиозного персонажа в освещение клубной жизни. Т.е.есть некая финансовая сторона вопроса. Понятно, что это коммерческая тайна, но хоть колличество ноликов можно озвучить? Если я правильно понял, то Нужденову платит "чемпионат", а кто платит "чемпионату" ?или может я не в теме и "чемпионат" платит Спартаку за то, что мы им разрешаем поучаствовать в составлении программок? Отредактировано: vadya, 08.09.09, 21:08:59
|
|
шо за день такой??? :((( и молодежь слила, и по баскету просрали... особняком футбол стоит... |
Дядя Коля сказал кратко, но на 100% верно. Баринев второй сезон руководит молодежкой и никакого прогресса. Что в прошлом году люди у него играли по принципу хочу-не хочу, тоже самое и в этом. Вчера захотели-победили, а сегодня решили на все хуй забить. Мне тока непонятно, на что надеются эти люди, для которых щас самое время рвать жопу. Ладно Аверюшкин, он уже завязал с хоккеем, но почему молодые ребята в матче с дворовой Чайкой пинают хуи - я понять не могу. А потом родители молодых ребят на каждом углу ноют, что их чадо не берут в основу. С таким отношением к делу, дорогие, ваше место в ночной лиге вместе с Михайлишиным и Ко. А Баринев что в прошлом году не управлял командой, что в этом. Те же яйца, только сбоку. Отредактировано: регбист, 08.09.09, 20:07:17
|
состав тот же , только вместо Кудлаева Сирик забили уже на 2 минуте и подумали, что будет продолжение вчерашнего матча.... Прошло всего 2 игры , но Сирик-слабо Лукьянчиков, Попов, Аверюшкин-просто пиздец. Вся остальная защита-как обычно в нашем фарме, то есть никак. Разочаровали Чистяков и Приступлюк. Ничего не ждал-ничего и не показывают Павлов, Медведев, Пуголовкин. Богатин и Хохлачев вроде бы умеют, но пока ноль(( вчера феерил Гоголев, сегодня не пошло в большинстве ничего не умеют, на своем пятачке защитники ничего не чистят Если забрать Гоголева и Воронина в основу, а я надеюсь это скоро произойдет, так как у Баринева они деградируют, будем претендовать на последнее место |
Молодёжка сегодня как-то неважно... :( |
|
Простите крик души... |
Тьфу, бля....((((((( |
Да-ааааа,а более подлого журналюги просто на просторах родины найти не удалось,охренеть...Байкот програмкам конкретный,на хер в топку... |
Миш я когда сканел фотки и негативы для буклета Черенкову отложил негатив с его м-й) Ну и потом забыл и бросил в чулан) Типерь главное не забытть когда буду сканить на Юбилей СЮРодионову)))))))0если не умру раньше)))))))))))))) |
Кликуха у него была - Кирим. И было это в самом начале 80-х. |
меньше 10 мин. осталось |
Зачем об какашки руки марать? Не понимаю........... |
А вопрос тебе очень простой- смог бы кто-то из болел нашего поколения вот так запросто полить помоями тренера Боброва, Карпова или допусим БАМа? Вот тебе и ответ на твою месагу. |
Да. Подтверждаю. Было такое. Знаю, что его однажды у подъезда наши поймали и отмудохали очень прилично. Именно за предательство. Сейчас попробую вспомнить его погоняло... |
Был у нас в начале 80-х один болела) ездидл как все на выезда был что не наеть ФАНАТ в один прикрасный день он не поехал с нами на выезд сказал заболел даж тикет не здавал) Что вы думаете его случайно потом увидели в динамовских цветах кароче продался выкинул ромбик( от него отвернулись все даж те кто с ним с детсва дружил пили в месте Самое главное не продать Ромбик и друзей) |
|
С этим спорить сложно. То, что состоялась "продажа", я не сомневаюсь. И всё же надеюсь, что он - не совсем пропащий человек. Возможно я и ошибаюсь. А тем временем МХК проводит очень сложный матч. Ни о каком вчерашнем разгроме речи нет. Минимальное преимущество к 46-ой минуте. Отредактировано: Таганский, 08.09.09, 18:42:22
|
Я не собираюсь здесь давать характеристику продажным подлецам, пусть бы он лучше не разбирался в хоккее, чем продавать и предавать за сиюминутную выгоду свою честь, если она есть у него конечно. Я знаю одно - грязноволосый журналист для меня не существует прежде всего, как болела ХК Спартак. Пусть он остается болелой г-на яковенко. Большего он не заслуживает. А ума и уважения к старшему поколению никакой опыт не даст. Вскормленный в детстве гаденыш- навсегда останется взрослым гадом. Я знаю, что Буффет передает ему всю инфу с геста. Так пусть знает - в нашем поколении среди болел Спартака таих продажных подлецов не было. Отредактировано: Амбал, 08.09.09, 18:39:19
|
Выскажу своё мнение по журналисту Нуждёнову. Непопулярное, наверное....Готов к тряпкам. Костя хоккей знает и разбирается в нём. Этого не отнять. Репортажи его об играх СПАРТАКА мне нравились. Скрывать не буду. Его неожиданные прыжки на Милоша поначалу вызвали у меня удивление. Тем более, что разговаривали мы на эту тему долго(почти 2 часа в машине по зимней дороге в Воскресенск и обратно). Повторюсь. Я был удивлён его высказываниями в стиле "national acrobat" и категорически не согласен с ним. Весь дальнейший ход событий убедил меня в том, что Костя повёлся на сиюминутную выгоду и допустил стратегическую ошибку. А в итоге оказался в очень неприятной ситуации. Сложное к нему отношение. Надеюсь, что всё это было сделано по молодости и неопытности. Резкость в высказываниях и повышенное самомнение свойственно многим молодым людям. ИМХО, время всё расставит по своим местам. Если человек - непорядочный,что называется "по жизни", то это очень скоро подтвердится. И не раз. |
Только такие вырожение бывают у Нач команд ФК Мерзавцы,ХК Графины и ещё всякие название)))))))))))))))))) ещё не уволли?))))))))))))))))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 08.09.09, 18:10:10
|
Виталь, можно Машку за ляжку, и козу на возу))))))))))))) А здесь надо "Разрешите")))) Отредактировано: Димон-Пресня, 08.09.09, 18:00:21
|
"А тексты я всё равно буду вычитывать и править. Надеюсь, сиквел "Илья-2" меня не ожидает :-)"(с) Именно что ожидает, ещё как ожидает(((((((( да и ещё, ты разве уже с ним подобное не проходил? |
|
Я вспоминаю журналистов СЭкса Малышева и Зислиса, которые ради спасения ХК Спартак рисковали своим креслом, положением, репутацией. А данный сабж способен на такое даже бесплатно?))))))))))))))) |
10 , РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!! Ну конечно Константин к диску приложился,он главный продюсер,а я оператор. и название тоже его рук дело в прямом смысле))) |
Ах да, Саш, я забыл. Главное же- безвомездно. Пусть "взрослеют", растут в клубе. И пофиг на общественное мнение. И на то, что было -тоже пофиг. |
С годами и опыт может появиться и какой-то такт. А вот вскормленное с молоком матери чувство продажности ради сиюминутной выгоды не уйдет, это в крови. Даже не ИМХО. Ты делаешь большую ошибку принимая такое решение- единожды предав, предаст и тебя, если такая возможность предоставится. Я редко в людях ошибаюсь. Отредактировано: Амбал, 08.09.09, 17:55:07
|
Ну почему же? Я сам буду брать у пана интервью. |
Короче интервью и мнение пана в программках теперь не будет? Все к этому идет. И кому нужна такая программка? |
Тох, да успокойся ты. Про все эти "сгнил" я одно скажу - человек молодой, повзрослеет, и уйдёт весь этот экстремизм. Ты на регбиста вон хоть посмотри - как Тоха изменился за последние годы. И этот изменится. А тексты я всё равно буду вычитывать и править. Надеюсь, сиквел "Илья-2" меня не ожидает :-) Отредактировано: Monster, 08.09.09, 17:48:52
|
- наши вышли расслабленные, после вчерашнего отъеба Чайки - быстрый гол Спартака нас еще больше расслабил, после него стояли весь период. Ща начался второй, 1-1 пока. |
|
Ну вообще-то не об этом. А о том, что ты написал в 233911. Или ты (профессиональный журналист) не знаешь как можно приподнести интервью в нужном свете ? А как ты относишься к подобным терминам, как "сгнил", относящихся к игрокам в статьях журналиста... Этому нынче учат в высших учебных заведениях на журфаке ? Отредактировано: Pihto, 08.09.09, 17:45:09
|
О каких интерпретациях речь? Ты о словах Ильи, что слова Бранко интерпретировали? Так это бред - ни единого слова там не было изменено. |
Олег а ты мне к стати этот диск обещал и зажал) |
Андрюх-я их и раньше далеко не всегда покупал, а теперь и подавно))))))) (233910) Амбал Нет-мне его ещё не передали-виновного ожидает "смерть жуткая лютая"))))))) |
Саш, кстати с тобой в этом вопросе не соглашусь. Если кого то не долюбливаешь, то всегда найдёшь случай "зацепить", подловить и "уцепить" - факт. Может только почувствовать и знать это - твой "оппонент". |
Короче "большое" руководство дало добро чтоли? Или ты лично один решение принимаешь? А оно кстати в курсе его слов - Ржига пошел вон, тебя сюда никто не звал. Это даже не мнение, как бы помягче сказать- пьяный после свадьбы Буффета блевантизм. |
А правильно интерпретировать ответы в этих интервью -тоже наверное с любым отношением к тренеру можно, да? |
Тайна раскрыта |
Олег Василич! А какой тут моральный аспект, если главный принцип набора людей в клуб (я сейчас не конкретно про журналиста) -безвозмездно !!! |
А я кстати его и не видел)) |
В издании, с кем мы собираемся подписать контракт, больше нет знающих Спартак людей. И никаких моральных проблем я не вижу, честно говоря. Брать интервью у игроков или представлять соперников можно с любым отношением к тренеру. |
Я откажусь. А ты кстати диск про Ф.Ф.Черенкова посмотрел? |
BIZ Борь, ну по программкам я теперь точно -1))) |
Еще раз спасибочки |
А кто паринимает решение об этом назначении, ну не считая яковенко конечно? Или это тайна? И рассматривается моральный аспект этого назначения? |
))))))))) |
|
|
Спасибочки |
Во! |
http://online.khl.ru/online/24371.html |
где можно посмотреть? |
Ну не ПАДЛА, а?))) И где ж ты тааакие сиськи видел?)) Запишись лучше на весь сезонный тираж программок - я записываю: )))))))) 1. Pihto 2...... |
|
Надеемся на повышение тиражей. Серьёзно. Ведь надо будет каждому выяснить, чем же Костик насолил Пану в очередном выпуске :-)) А вообще-то к пану вопросов на данный момент и быть не может имхо. |
Конкретно про СПАРТАК. |
Лови. |
|
Спасибо благодетели))))) Сам Великий Константин Нуждёнов осчастливит нас своими опусами в программке))))) НЕИМХО продажи возрастут в разы))))) забыл упомянуть-главное конечно тут конечно "(безвозмездно, то есть даром)"(с) смайлы во все стороны...... Отредактировано: BIZ, 08.09.09, 17:20:43
|
Не могу найти календарь игр молодёжки Спартака. Киньте ссылочку, пжл. |
Мужества и удачи Пану в такой компании "единомышленников". |
Да, Борь, если будет заключен договор о информационном партнерстве с Чемпионат.ру, в подготовке программки будет участвовать (безвозмездно, то есть даром) Константин Нуждёнов. |
Дим, не так "обильно" как любишь ты возле метро, конечно ( с тремя двухлитровыми сиськами ), но по баночке пива пропустили )) Отредактировано: Pihto, 08.09.09, 17:05:15
|
|
Список дело пиздатое, но планируется ли нормальное распространение диска, например в лотках с атрибутикой на матчах? Если да, то можно и без списка обойтись, имхо Отредактировано: Buffet, 08.09.09, 17:01:00
|
А раздаа будит в Казани на сеторе)? Кто не едит тому обложка от дска с афтографам)))))))))))))))))))))) Снижхождения только Ветеранам) осольным всем в Казань) да, мне два второй для девушки что календарь делала) |
+1 к новому списку |
|
Лучше новый составить. Меня в старом нет. |
|
Мне, пожалуйста, тоже 1 диск. |
Надо. 2 штуки точно. Нет. Даже 3 штуки. Ждём с нетерпением. |
мне 1 й диск)))))))0 |
Маккинзи - бери ручку, пиши 1. Финик 2. .... . . NNN. nikname |
Да согласен Антох, просто сей факт напомнил мне одно событие, совсем не давно произошедшее,мне они видятся очень похожими,хоть и абсолютно не сопоставимыми по масштабу)))))))) |
заявки уже принимаешь? мне 1 диск Отредактировано: Красно-Белый, 08.09.09, 16:46:55
|
|
|
Да всё понятно в принципе, разве нет ? И это только часть "всей хурмы" как говорится... |
Мне абсолютно безразлично в какие одежки ты прикрываешь свою ложь и защиту интересов. думай как хочешь и повторяй себе что хочешь. может в итоге и сам поверишь. за сим диалог окончил закончил. прошу прощения у сокнижников за то что пришлось это прочитать |
а на мой вопрос(233841) ответ будет? или как в анекдоте: "Доктор меня все игнорируют.. следующий..."(с) :) |
Никакой лжи не было. Ещё раз повторю: ты не участвуешь, потому что попросил денег, которых нет. |
Да собственно и для меня все очевидно. если б не твоя откровенная ложь, я бы и не ответил ничего |
Отредактировано: Y-77, 08.09.09, 16:09:58
|
Хорошо живёца нищему фотографу которой остонавлевался в дорогущей Мираже в апреле в Казани и пристовал к футболистам в пьяном виде))))))))))) Иди фоткайся с канями) И ващето я не писал в какой гост я останавлеваюсь и останавлеваюсь ли ваще и что ваще даж еду) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 08.09.09, 16:08:27
|
Мы в прошлом году в Милене останавливались-рядом с вокзалом, 5 мин пешком... |
|
Гостиница "Татарстан" Большая гостиница, большая паркова. |
хорошо живете господин фотограф если для вас это не дорого))))) |
|
Софар-отель) 15 мин езды от ЛД) |
Я всё таки надеюсь, что более молодых болел Спартака тоже ждёт немало хорошего. Надеюсь на это. И так негатива по жизни хватает. Куда ни глянь...((( |
93 , ПГТ Сокольники Спасибо за совет.Значит там и пришвартуюсь.)) Отредактировано: Y-77, 08.09.09, 15:56:51
|
|
Только Фатима, лучше не найти ничего поверь! Казань, ул. К.Маркса, 2 тел. +7 (843) 292-0616 Отредактировано: J.F.K., 08.09.09, 15:57:11
|
Заранее прошу извинить, что вмешиваюсь, но ИМХО Личные тёрки - в личку. Или очень хочется, чтобы "видели все"? Тем более, что уже всё тёрто-перетёрто. Или не хватает негатива? Ну тогда давайте.... |
Отредактировано: Y-77, 08.09.09, 15:52:57
|
Миш, подрастут сокнижники, наберутся опыта и также друг друга понимать с полувзгляда будут- не сомневаюсь. Вот только вспомнить им в отличии от нас ничего хорошего видимо не придется. Печально. Вон возьми того же Регбиста, разве Антоха своей пятнадцатилетней преданностью ХК Спартак не заслужил увидеть то, что видели мы? Испытать это счастье ЧЕМПИОНСТВА. |
Не собираюсь по второму разу с тобой перетирать очевидные вещи. Ты для меня предатель. И ничего с тех пор не изменилось. |
Может я конечно тут и не понимаю чего-то, но почему п-а должен ЗДЕСЬ отчитываться за работу свою и и не свою? |
|
Василич! Вот мы друг друга понимаем с полувзгляда-))) |
А что за переправа? Это когда ты проявив подлость втихаря изменил мой материал, в котором Бранко о Ржиге хорошо ототзвался? Желая угодить своим работодателям. и а вместо извенений обвинил меня в рвачестве и попрекнул тем что с барского плеча сделал мне аккредитацию. Это переправа? ну-ну Отредактировано: Илья, 08.09.09, 15:45:39
|
Особенно если их совмещать. ИМХО. И какие нужно иметь волчьи глаза, чтобы обосрать пана с ног до головы, а потом лезть вопросы ему задавать. Хотя меня тут поправили - это ничего страшного, это профессия. Нет, это сразу две упомянутых тобой профессии. |
А ведь может такое случиться.-)) Всё таки опасны эти профессии. В смысле - две самых древних-)) |
Ну я поеду. Дальше что? :))) Отредактировано: Peters, 08.09.09, 15:32:20
|
Всё верно. Я работать с человеком, выпрыгнувшим из лодки во время переправы, желанием не горю. Но готов был для дела наплевать на свое желание. Но когда зашла речь о гонорарах, тут уж вообще никаких аргументов за тебя не осталось. Поэтому главное объяснение того, что тебя не будет в авторском коллективе - именно денежное. По полочкам? |
|
Не хочу по второму кругу, т.к. мне тебе нечего доказывать. просто расставлю точки над i за 2 года работы над програмкой я не получил от клуба ни копейки. и собственно не просил, т.к. зарабатыванием денег на Спартаке не занимался никогда. единственное чего попросил, так это слетать с командой на выезд для подготовки материала в програмку "день с командой". причем проживаение готов был оплатить сам. вроде сначала получл добро, но в итоге прокинули и никуда я не полетел. вместо этого получил от тебе обвинения в рвачестве и еще много хорошего в свой адрес. честно сказать общаться после этого с тобой желанием не горел, но тем немение понимая что програмка не для тебя а для болельщиков, и такой програмки у нас не было никогда (мой вклад в этом тоже есть) я летом, забыв все обиды обратился к тебе с предложением своих услуг. ты ответил - "денег нет". я предложил рассмотреть другие варианты гонораров. ответ был истиная - "ты меня прошлый раз кинул, я с тобой работать не буду". и не надо теперь прикрываться отсутстием денег в бюджете. |
Хорошо, понятно.Ну раз так получилось и это не мое личное- я подниму жесточайший скандал, дойду до самого верха если яковенко возьмет с собой в поездку на игры этого нового. Бесплатно- так бесплатно. |
(233834) Амбал А новый бесплатно. Можно этот пост расценивать, что ты подтвердил инфу Лорда? " (233827) Лорд 2 Амбал Программками, как я понял, теперь будет заниматься Нужденов. Так что Илюхе места нет в любом случае."(с) |
Мишань, не лезь в бутылку, а? А то и правда поссоримся. Обязанностей достаточно, поверь мне. Если тебе будет интересно, расскажу на досуге. |
Из этого делаю вывод, что обязанностей не так уж и много :-))))) |
|
А новый бесплатно. (233835) Илья Я где-то сказал, что ты получал какие-то деньги? А в этот раз завел о них речь. |
Странно, неужели у нашей пресс-службы всетаки есть дополнительные обязанности к основной профессии? ти па пресс-аташе и заливщик льда, точильщик коньков и служба безопасноти в одном лице )))) утрирую просто если все не так страшно, почему Лорд спрашивает )))))))) а Монстер скрывает)))) что же составляет его работу в должности пресс-аташе)))) |
вообще не хотел реагировать, но твоя ложь вынудила Озвучь пожалуйста сколько денег я получил из клубного бюджета за 2 года работы? Или может мне не деньгами платили а клюшками? И заодно сколько просил за будущий сезон. Видимо мой последователь будет работать за такую валюту которая мне не интересна |
А новый вместо Ильи получается бесплатно работать будет? ИМХО. Саш, а ты не подумал, что в связи с этим покупка программок резко упадет. |
|
Илья попросил денег, которых нет. (233827) Лорд Может и ключи от квартиры, где деньги лежат? Отредактировано: Monster, 08.09.09, 15:04:10
|
Закончится все тем, что пан встретит грязноволосого уродливого тролля в темном коридоре ДС и даст ему по голове его же ноутбуком:) |
Вчера продано 150 штук. Работа касс для некупивших: Понедельник - пятница - 18.00 - 21.00 (до последнего клиента). Суббота, Воскресенье - 11.00-17.00. |
Вот так новость. Интересно как будут "развиваться" у него отношения с Милошем?)) |
Ого, не знал. Ну чтож, как говорил небезызвестный Предводитель- руководство работает. Терпения тебе, пан Ржига. P.S. А как может работать в структуре выпуска программок чел, который писал про главного тренера ХК Спартак- Ржига вон, тебя никто не звал. Почти дословно? Отредактировано: Амбал, 08.09.09, 14:59:29
|
Программками, как я понял, теперь будет заниматься Нужденов. Так что Илюхе места нет в любом случае. 2 Monster Перечисли свои обязанности, пожалуйста. А то я, наверное, много чего не знаю. И чего бегать-то, когда люди еще в позапрошлом веке придумали телефон? |
На правах патриарха предложение вношу. Давай забудем все "неурядицы" и будем снова привлекать Илью в выходе программок. Мне например его материалы нравились. Думаю меня поддержат. Готов даже посредником выступить. Ведь в "конфликте" ничего подлого в отличии например от продажного шакаленка не было. Так - несходка" характеров. Отредактировано: Амбал, 08.09.09, 14:47:29
|
|
Серег, ну меня-то обвинить в лизании жопы руководству наверное не приходится. Никогда этим не занимался. Я просто не понимаю тех, кто хочет показать себя умнее других не зная при этом ситуации из нутри и в целом. Мини-Абрамычей уж очень много развелось - учить тому, что масло масляное. Вспомни поначалу сколько я получил, когда на штракса бездоказательно наехал? И получил от тех кто через некоторое время его просто возненавидел. Но там было СОВСЕМ по другому, чем сейчас. Мне это больно говорить, но приходится- СЛАВА БОГУ, ЧТО С ЧЕМПА НЕ СНЯЛИСЬ и на этом спасибо. А ведь все к этому шло и никай сайт не нужен был бы ни плохой, ни хороший. |
Тогда как у меня щас после турнира даж нет жилание не с кем ругаца)))))))))))))))))))))))))) |
Толузаков сыграет уже 10 числа скорее всего. |
Что рассказывать? Ты может быть имеешь полную информацию о том, что я делаю, м? Или по-твоему я должен высасывать из пальца 2 (две) новости в день и бегать каждую неделю за людьми с диктофоном - и считать себя после этого лучшим пресс-атташе? Сейчас начнутся программки, там будет достаточно интервью. Да и СМИ займутся работой. У нас несколько другая ситуация с подмосковными неофитами, и это надо учитывать. |
Я всего не скажу, а то поссоримся. А так, да, можно вообще ничего делать, как сейчас. Скажи просто - команды сверху не дают, потому что и так там все устраивает. Чего про минимальный штат-то рассказывать? |
Состав команды был обновлён сразу после заявки. Техническая вешь, чтобы показывался сразу состав, в данный момент невыполнима. |
А где я написал что у Спартака есть скамейка? |
|
ну это общепринятая практика-игроков основы, проходящих по возрасту в фарм, за него и заявляют, чтоб была возможность заявить 25 игроков старше 88 гр. А на оффсайте-не заявка, как таковая, а раскиданы игроки по командам, за какие они будут играть Отредактировано: Nicky, 08.09.09, 14:17:16
|
(233814) Yaroslav Болякин и Толузаков еще не оформлены. |
Заявка по ссылке, в неё как раз Корнилов не внесен, так как заявлен за основу -------------------------------------------------------------------------------------------- на оф.сайте немного другая заявка. есть Корнилов, но нет Вишневского, Болякина, Толузакова, Чистякова |
на счет регламента-это к работникам сайта МХЛ, которые пока ничего не сделали((( насчет школы за фарм - в прошлые годы игроки из школы без дополнительных заявок спокойно играли за 2 команды Отредактировано: Nicky, 08.09.09, 14:12:40
|
|
Ваще подумал а не сделать на подобие такова МХЛ ? Хотя наверо покане стоит)))))) |
ты прошлогоднюю заявку наверное смотришь. она открывается автоматически при нажатии на "фарм-клуб" Отредактировано: Yaroslav, 08.09.09, 14:12:26
|
|
Заявка по ссылке, в неё как раз Корнилов не внесен, так как заявлен за основу |
|
Таки надо вот две новости в день и всё тут? Встал к станку - давай норму? ;-) Мишань, а не ты ли пел мне после сезона дифирамбы? И если что-то изменилось, значит есть этому причины. Или решили таким образом отметить Международный день солидарности журналистов, который аккурат сегодня? ;-) |
ну в заявке может быть 25 человек-пока 21 заявлен,может еще дозаявят Федоскова, Воробьева, Купченко -------------------------------------------------------- так заявки еще не закончились, чемп ведь стартанул уже? и вообще, регламент то можно где-нибудь скачать? Вообще странно будет, если за МХК не разрешат играть игрокам школы 92 года, даже 25 человек - мало на сезон. ---------------------------------------------------------------- а как им должны разрешить играть, без дополнительной заявки за мхк? Отредактировано: Yaroslav, 08.09.09, 13:50:04
|
Я писал о том, что иметь хороший информационный сайт с хорошей же рекламой ВЫГОДНО. Эта штатная единица должна окупиться. Ты часто бываешь на официальном сайте ? Наверное не очень. Так как информация там(пусть даже по техническим причинам) меняется редко. А сайт Атланта намного интересней и люди побывавшие там(жители Мытищ естественно) с большей охотой идут на хоккей. Отсутствием зрителей Дворец Спорта в Мытищах не страдает. И я считаю, что официальный сайт клуба в этом помогает. |
-------------------------------------------------------------------- да пожалуй и вовсе скамейки нет, если не считать молодых. один Малюшкин только представляет всю скамейку запасных)) |
Мы стараемся добиваться успеха в каждой конкретной игре независимо от того, официальная она или товарищеская. Именно так строим свою работу. Побеждать всегда приятно. В этом смысле я рад тому, что заняли первое место на Кубке мэра. С другой стороны, переоценивать значение выигрыша, как ни крути, но всё-таки предсезонного соревнования, не стоит. Кубок мэра нас как порадовал, так и дал определённую пищу для размышлений. Мы не так активны в нападении, как в прошлом году. Что поделать, пресловутый кризис внёс некоторые коррективы в наш состав: Пожалуй, начнём чемпионат с определённой осторожностью. Далее, как пружина, понемногу будем разгибаться. Планируем бороться за место в десятке лучших. Выше? У нас сейчас не такая длинная скамейка. Хотя это не значит, что мы не будем бороться. Конечно, приложим все усилия. Но ведь и соперники не дремлют. Хочу сказать, что будет нам непросто, однако рук мы отнюдь не опускаем. Команда у нас с характером", – заявил Ржига в интервью "Российской газете". |
|
Прикрываться кризисом и сетовать на нехватку штата...уже третий год подряд те же песни. Да, сейчас время информационных технологий, и официальный сайт это лицо клуба, как ни крути. Вчера было высказано достаточно претензий к разным составляющим: наполнение, внешний вид, еще какие-то детали. Я уверен, что те же интервью с игроками, тренерами можно ведь сделать? У нас на гостевой достаточное количество профессиональных журналистов, которые, уверен, не откажут в помощи. Помимо журналистов у нас, думаю и дизайнеры есть, ну программисты так уж точно -) Очень выигрышная позиция про штат. Не подъебешься. Но давай называть вещи своими именами? |
К сожалению в разработках сайтов полный нуб. Но все что можно сделал бы. |
Чё-та у этого Амбала под пиджаком желто-синие цвета? В знак слияния с Мытищами, наверное?:)))))))))))) Маски сорваны:)))))))))) |
|
Помоги деньгами на штатную техническую единицу. Я всегда вспоминаю святого чела Игоря Абрамыча, который руководству несколько лет назад сделал заявление- Да все очень просто, надо найти финансово-промышленную компанию, которая бы дала бабки на команду, школу и строительство ДС и дела бы пошли и Спартак бы возродился. Неужели Вы этого не понимаете? БАМ и ШИВ тогда просто прихуели- они действительно ничего не поняли похоже. |
Вы меня обижаете))))))))))))я тож не поеду) луче на футбол там не кто не обижает))))))))))))) |
шансы на то что поеду в Казань уменьшаются ((( но ты жди! ))) |
Я писал не о сокращении штата, а о его увеличении. И не Александр жалуется, что он один, а болельщики(почитай гест за несколько последних дней), что ему в помощь нет никого. Сайтом должен заниматься специальный человек(в идеале - несколько) под руководством Александра. Сейчас на оф.сайте технические проблемы. Что тоже Monstеr их должен решать ? Или специально обученные люди ? |
даже как то неудобно стало, поставил Вас при всем гесте в такое неудобное положение! Вроде это ни кому еще не удавалось! Но это не сон был. Вот фоточка даже есть! ))))) (233788) Monster Саш, не смотрел фильм этот не знаю! |
Я жду тебя 12.09 в Казани в извесном мясном месте в 14.00))))))))))))) |
Виаль, ну это Василичь Вите авансом такое наверное сказал, для поднятия боевого духа у молодежи! С тобой ни кто ни когда не сравнится - не переживай! Ты - неподражаем!!! |
Спроси у Василича, может в честь того Амбала он взял ник? ;-) |
"— Как относитесь к истории с переходом Быстрова? — Ну что ж поделать, человек ушёл домой, ушёл на огромную зарплату. Я могу в данной ситуации понять болельщиков "Спартака" и "Зенита". Один раз переходит в стан врага, другой раз… Но что поделать – футболисты выбирает, где лучше. Он выбрал "Зенит", и я не могу его осуждать. — А если бы вы были на его месте? — Я бы не был на его месте. " Последняя фраза ключевая! |
Как ни странно, но ты загнал меня в тупик- я не знаю, что ответить. А может это сон? |
ну что сказать Антох-Витя походу совсем поплыл от славы))) это я про: "(233778) ВИТАЛИЙ+ФОТО 233771) J.F.K. 93 Вот что значит прогулять победный Кубок Мэра и поехать в бомжаград на матч сборной)))) и главное быть в первые на бровке)"(с) |
Думаю со времен вопроса о том, во сколько будут начинаться матчи в связи с переводом часов на зимнее время - этот вопрос безусловно лучший )))))))))) |
Ну если ты хочешь отправить г-на Малышева досрочно в отставку, то флаг тебе в руки. Ты вроде и не молодой, и не знаешь чтоли, как это делается? Твое обращение к руководству так чтоли будет звучать- а вот пресс-атташе жалуется, что он один и т.д. Деньгами можешь- помоги, а воду в ступе толочь не дело. ИМХО. Хорошо, что хоть с чемпа не снялись- не до жиру ща. |
я не говарил что Витя тут любимчик а Амбал на выезде в басе в Воскрисенск это сказал так что Витя ваше всё Мерзавское))))))))))))))))))))))))))) Я не Мерзавец(с) |
А что, Тищенко занимается штатным расписанием ? Ну тогда будем надеяться, что он прочитает о недовольстве болельщиков официальным сайтом и примет меры. |
не иначе как есть идея поглотить витьков - благо цвета у них правильные, и наконецто поиметь в состав парочку тавгеев )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
достойный последователь Виталия )))))))) Витя в порядке, пиши еще! ))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
Вот что значит прогулять победный Кубок Мэра и поехать в бомжаград на матч сборной)))) и главное быть в первые на бровке) |
Меня всегда поражал ещё такой факт: Ну откуда у человека в голове может быть столько говна ? ))) Отредактировано: Pihto, 08.09.09, 12:25:28
|
хороший урожай травы в этом году-ни как иначе))))))))))))))))))))))))))))))))) |
На сайт заходит Н.В. Тищенко, к нему обратись, раз Чувилин не доступен для тебя. |
|
Выпал в осадок... |
Я высказал свое мнение. Обратился к Александру, так как ему сейчас приходится заниматься и сайтом тоже. Ну не должен один человек все это тянуть. Конечно лучше было бы все это сказать Чувилину, но он на наш сайт, думаю, не заходит. Сравнение со старыми временами притянуто за уши. Слишком разные времена.Тогда и спортивное издание, пишущее о хоккее было практически одно. И люди утром занимали очередь в киоски за Советским Спортом. Затем был Футбол Хоккей, но от этого очереди не стали меньше. Хоккей был одним из немногих удовольствий, позволенных советскому человеку. Ну и вопрос. Зачем команды НХЛ имеют красочные информационные сайты, если от них нет коммерческой пользы ? И штат этих сайтов совсем не маленький. За океаном умеют считать каждый цент и денег на ветер бросать не будут. Так зачем же сайты ? |
Олег Васильевич, пока сезон не начался такой вопрос. Я на днях посмотрел на отечественном ТВ полнометражный мультфильм (чисто случайно) Человек паук! Там один из главных героев такой мафиози который хотел убить Паука по имени Амбал, с учетом того что человек Паук постоянно на красно-синих цветах пришла мысль что именно в честь этого героя вы взяли себе ник! я не прав? PS администрацию ресурса прошу прощение за это сообщение, но рано или поздно каждому из нас приходится писать сообщение №1488. не специально поверти!!!! |
Кто-нибудь в курсе, что имел ввиду наш гендир, говоря об "укрупнении клубов" (интервью чемп.ру от 7 сент.)?? |
да я ещё сам застал очереди за билетами в лужу,хотя тогда тоже медали были практически каждый год... |
Время еще есть- давайте подумаем, как его поздравить с такой замечательной датой. |
Боря ну ё маё )ты ещё напиши как некоторые тут писали что мы молодые и что было раньше нас не интиресует) Без прошлова нет будущева) |
Борь, частично только принимается. После чемпионского 76 мы в жопе были полной на 8 месте шли, а за билетами очередь всеравно была. |
Олег,про 60-70-е пример очень не корректный,достаточно только того, что мы тогда за медали все время боролись, а сейчас 2-й раунд ПО за счастье(((((( |
Амбал интилигентный болельщик и врядли дрался с каняшками или мусаром чтоб если детские тикеты перед тобой купил их конь и последней драца чтоб отнять)))))))))))))) Ну раньше Олег правельно сказал не было не чево знакомиль в очереди за каво болееш если за Спартак вопросов нет) за каней если перед тобой купил( то как щас поют фанаты не жди пощады))))))))))) И полный ДС почти на всех наших матчах а щас 500 придут и радосно) |
Ваще конечно не меня, а Сергея Владиславлевича благодарить надо, спасибо ему, за все, что делает в такой трудный момент. Ну, а твоей энергии и напору позавидывать можно. Я бы на месте руководства рассмотел бы твою кандидатуру по всем "снабженческим" вопросам. Думаю сработал бы получше данилыча. Даже не ИМХО. |
В 60-70-ые годы понятия не имели, что такое офсайт и за билетами на хоккей надо было денька три в очереди отстоять, что я неоднократно и делал. ИМХО. Сайт конечно не передовой, но при чем здесь посещаемость? И почему такие вопросы пресс-атташе задаются? Он че за штатное расписание отвечает? |
|
Олег Василич, СПАСИБО за помощь! Без твоих усилий вчера все было бы намного сложнее и дольше! ;))) Отредактировано: Жихорев, 08.09.09, 11:41:53
|
Новых творческих успехов и побед любимой команды. |
Так вроде Kruk1 обещал помочь решить технические вопросы сайта. От качества работы официального сайта напрямую зависит посещаемость матчей, поэтому как-то даже странно почему нет хотя бы еще одной штатной единицы. Человека, который бы занимался(под чутким руководством, естественно) лишь сайтом. Тем более молодых, начинающих журналистов, болеющих за Спартак , довольно много. Мне кажется, что если бы Фратрия не имела отличного сайта, посещаемость матчей ФК, да и ХК тоже, была бы значительно ниже. Куда смотрит наша коммерческая служба ? Это же окупится и принесет прибыль. |
А этот вопрос задай г-ну яковенко, он лично его брал больного и переломанного. А за одно уточни зачем его брал. Ну а если до яка тебе не достучаться, то его соратники на гесте помогут ответить или друзья соратников яковеко (такие тоже есть) скажут зачем брали сломанного Савина и в прошлом сезоне не разрешили пану отправить его в вышку на восстановление. |
ну в заявке может быть 25 человек-пока 21 заявлен,может еще дозаявят Федоскова, Воробьева, Купченко Вообще странно будет, если за МХК не разрешат играть игрокам школы 92 года, даже 25 человек - мало на сезон. Отредактировано: Nicky, 08.09.09, 11:39:43
|
А еще хоккеист Савин планирует играть в хоккей в этом году? |
|
конечно, Болякин еще есть. |
(233747) Pihto ПАДЛА тчк))) |
Сб звёзд локо Семина -сб звёзд сб России 90-х Романцева)))))))) (233750) Хулиган 5 , Москва Что так мало всего пять вью)))))))))) ладно у ОИРа ,Титова,Тихонова,Беса,Ковтуна,Ананкои всех кто будит из Спартака биру и на фото -видео))))))))))))))))) И для тебя личьно у Овчины вазьму))))))))))))))))))))))))))))))))))))) И то если пальду потому как 30мин назад узнал от любимчика что будит этот матч)))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 08.09.09, 11:22:25
|
С тебя сегодня 5 интервью с игроками, как хочешь, но чтоб к вечеру было, с фото и видеоматериалами. А да! Еще нужны тексты к программкам на первые 5 матчей. Жду результатов -)))) |
|
|
Зная твои способности по выбиванию людого рода халявы -тебе хватит той, что за три ночи не обцелуешь:- ))) |
3 прошлогодних абонемента и знание фамилий, имен и отчеств всех забронировавших. |
Сообщите пжста, чего достаточно при себе иметь для получения абика из касс? При том, что допустим имеет место быть выкуп абиков для соседей, заявленных по дабл-скидкам?)) |
Вчера кассы открылись примерно в 18:40, поэтому было решено продлить работу. Примерно в 21:10, глядя на длину очереди, было объявлено, чтоб последний человек, стоявший в очереди сообщал всем вновь подошедшим, чтоб очередь не занимали. Из всего этого получается, что кто приехал в заявленное работы время работы касс - все свои абонементы приобрели. |
Это подстава) ты хочиш чтоб уволили АБ Малышева?))))))))))))))))) Я даж у себя на сайте не пишу а ты про оф говариш)))))))))))))))))) Ага новость)))))))))))) Сегодня в Казани ХК Спартак еб АК Барс 13-6)))))))))))))))))))))))) На Спартаковском Секторе были все нармальные Татары которой болеют за Спартак А не нармальные пашли на футбол))))))))))))) Не я луче до 2013 года буду фоткать)))))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 08.09.09, 10:45:25
|
По наполняемости тогда остальные клубы Лиги просто откурят. Гене Набатову такое не по силам уверен -))) |
Боря в начале надо узнать кто готов памочь за ромбик? 1 я)))))))) |
|
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР Я конечно сегодня за абиком приеду на 99,9 процентов, но раз там такие очереди, хочу спросить: если ровно в 21.00 еще останутся необилеченные, продолжит ли касса работу и что будет, если человек из списка сегодня все-таки не получит абики. Останутся ли шансы? |
Саш-если есть проблемы и нет возможности нанять тебе помощника, мож кто тебе на общественных началах поможет,так сказать "за ромбик"? ты главное сформулируй , какая тебе конкретно помощь нужна... получится помочь-хорошо, нет так нет-хуже то не будет... |
Как вот это понимать? Дата убытия: 01.01.1900 Это что такое? |
Всего самого! |
Правильно и то, что людей у нас нет (у нас самый маленький штат клуба в КХЛ, а пресс-служба самая маленькая в мире, наверное). Уже говорил, что существуют технические проблемы, работать может малое количество разделов сайта, но несмотря на это инфа о МХК есть. Новость http://www.spartak.ru/allnews/news/?id=772 Фоторепортаж http://www.spartak.ru/allgal/fotogal/?id=217 Легко быть лучшим, когда тебе помогают делать рутину. А вот попробуй справиться со всем один ;-) |
Низкий поклон тебе, Сань! Ждём... |
Борь, из моего списка на Запад и Восток выкуплено около 70 абиков...остальные 50 должны приехать сегодня! ;)) А общее количество - около 200 штук.... |
Шурика КБ с Днём Рождения!!! Здоровья и плясок!!! (233726) Предводитель Сам ты "братуберезуцкому"(с) )))))) тебе же, говорят Макеев))))))) 2Жихорев Сань есть инфа-сколько вчера абиков продали? (233698) Ri&Nat ты прям как один иностранец (думаю таких историй масса), приехал в СССР работать в конце 80-х: когда хотел купить 200г колбасы, а через 3 часа стояния очереди купил 2 кг (сколько давали в 1 руки) и сам потом был в шоке зафиг ему это надо ))))))))))))))))))))) Отредактировано: BIZ, 08.09.09, 09:49:34
|
|
|
|
Счастья, здоровья, и успехов во всём!!! |
|
Отца-основателя геста, мужа моей племяшки Шурика КБ с Днём Рождения, да ещё с юбилеем!!! Здоровья, счастья и всего самого наилучшего! Надеюсь, в Ебипте хорошая погода? Ну а за абики с тебя ещё жииирная простава:))) |
матч с прокладками будит сегодня)) |
Серег, после выкупа абика, я как никогда спокоен! :))) А про сайт, наобсуждались уже сегодня. Но раз уж заявили, что по абикам можно на МХК ходить, думаю, обратно свои слова глупо будет забирать. |
так что, то что там на сайте написано...это как на заборе -( |
Серег, ну мне как бы вроде этого заявления достаточно. Владельцы абонементов сезона 2009/2010 имеют право посещать домашние матчи МХК "Спартак" бесплатно Правда сегодня бабуля-контролер огорошила фразой... А что, по прошлогодним абонементам тоже можно проходить? :)))) Не всех видать проинструктировали. |
|
Все кто занял очередь до 21:00 - все обабонементились! ;)) Кто не успел - завтра к 18:00 в кассы ДС Сокольники...имхо процесс должен пойти быстрее! ;)) И еще. Все те, кто сдавал мне монетку на абик на Южную трибуну! Просьба не беспокоиться!!! Все места забиты, но в связи с определенными проблемами ваши квитки будут либо в конце этой или начале следующей недели!!! БЕЗ ПАНИКИ! Все под контролем! ;)) |
Не завидую тем кто был в конце очереди:( |
Посмотрел видео пресс-конференции (спасибо Виталию/Фото). Как будто сам побывал. "Освещайте нас хорошо и мы к вам потянемся" - это пять :-))) |
Если выбирать между сайтом ммг http://www.metallurg.ru/ и нашим нынешним я бы выбрал наш. Там наполняемость есть, но читать это нереально. |
убитый лого засвеченный, ломаные края у каждого графического элемента, ВОТ ТАКИЕ ВОТ ТЕКСТЫ ВЕЗДЕ, одни картинки и нет текстовой инфы на главной, нечитаемый на фоне белый текст внизу, форма поиска с шрифтом на 8пх - вот на первый взгляд только косяки их сайта, на шедевр не тянет и близко, плюс вес сайта около 800кб со всей графикой, в Москве конечно инет хороший, но не во всей России, такой сайт на модеме грубо говоря, будет грузиться минут 10 Любой дизайн это конечно дело вкуса, для меня идеальный хоккейный сайт нхл ком, но там такой штат нужен... Отредактировано: kruk1, 08.09.09, 00:29:06
|
|
Серег, думаю не стоит заострять на этом внимание. На абике ФК тоже вроде не написано про дубль? |
Люблю сматреть фотки Жени Протасова видать сразу фоткал МАСТЕР! Второй хоккейный фотокумир после И Уткина которова уже нет с нами( |
Я плохо смотрел? |
|




