конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все

: обновить : правила общения

08.09.2009

(233872) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 08.09.2009 16:29:14
233870) Monster
Мне абсолютно безразлично в какие одежки ты прикрываешь свою ложь и защиту интересов. думай как хочешь и повторяй себе что хочешь. может в итоге и сам поверишь.
за сим диалог окончил закончил. прошу прощения у сокнижников за то что пришлось это прочитать
(233871) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 08.09.2009 16:22:26
2Monster
а на мой вопрос(233841) ответ будет?
или как в анекдоте:
"Доктор меня все игнорируют..
следующий..."(с)

:)
(233870) Monster
10
, Москва | 08.09.2009 16:19:46
(233869) Илья

Никакой лжи не было.
Ещё раз повторю: ты не участвуешь, потому что попросил денег, которых нет.
(233869) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 08.09.2009 16:13:26
233853) Monster
Да собственно и для меня все очевидно. если б не твоя откровенная ложь, я бы и не ответил ничего
(233868) Y-77 , uvar from Golovino | 08.09.2009 16:06:46
Спасибо за советы.Кстати,позвонили из клуба.Кто оплачивал парковку,то можно ехать за пропусками в коммерческий отдел клуба.Но лучше наверно позвонить....(Виктория,Ирина)
Отредактировано: Y-77, 08.09.09, 16:09:58
(233867) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 16:04:45
233863) J.F.K. 93
Хорошо живёца нищему фотографу которой остонавлевался в дорогущей Мираже в апреле в Казани и пристовал к футболистам в пьяном виде)))))))))))
Иди фоткайся с канями)

И ващето я не писал в какой гост я останавлеваюсь и останавлеваюсь ли ваще и что ваще даж еду)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 08.09.09, 16:08:27
(233866) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | URL: http://www.milenahotel.ru/ | 08.09.2009 16:01:30
(233855) Y-77
Мы в прошлом году в Милене останавливались-рядом с вокзалом, 5 мин пешком...
(233865) Vovan3d , Москва | 08.09.2009 16:01:23
Еду на все первые три выезда, в казани снимаем квартиру постоянно, 1место должно остаться, если один будешь - пиши в личку скину телефон приютим.
(233864) Tere , Москва | 08.09.2009 16:01:23
(233855) Y-77
Гостиница "Татарстан"
Большая гостиница, большая паркова.
(233863) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | URL: http://www.amaks-hotels.ru/hot... | 08.09.2009 16:00:47
ВИТАЛИЙ+ФОТО
хорошо живете господин фотограф если для вас это не дорого)))))
(233862) Y-77 , uvar from Golovino | 08.09.2009 16:00:40
На самом деле можно и подальше от арены.Один ... на машине везде передвигаться буду.
(233861) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 15:57:22
233855) Y-77 77
Софар-отель) 15 мин езды от ЛД)
(233860) Таганский
32
, The Last in line | 08.09.2009 15:57:18
(233854) Амбал 23
Я всё таки надеюсь, что более молодых болел Спартака тоже ждёт немало хорошего.
Надеюсь на это.
И так негатива по жизни хватает. Куда ни глянь...(((
(233859) Y-77 , uvar from Golovino | 08.09.2009 15:56:33
(233857) J.F.K.
93
, ПГТ Сокольники Спасибо за совет.Значит там и пришвартуюсь.))
Отредактировано: Y-77, 08.09.09, 15:56:51
(233858) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 15:55:46
Ну просто 18 я парт конфиренцыя)))))))))))))))))))))
(233857) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 08.09.2009 15:54:21
Y-77
Только Фатима, лучше не найти ничего поверь!
Казань, ул. К.Маркса, 2
тел. +7 (843) 292-0616
Отредактировано: J.F.K., 08.09.09, 15:57:11
(233856) Таганский
32
, The Last in line | 08.09.2009 15:54:02
Парни!
Заранее прошу извинить, что вмешиваюсь, но ИМХО
Личные тёрки - в личку.
Или очень хочется, чтобы "видели все"?
Тем более, что уже всё тёрто-перетёрто. Или не хватает негатива?
Ну тогда давайте....
(233855) Y-77 , uvar from Golovino | 08.09.2009 15:52:30
Подскажите,уважаемые выездюки...))Где в Казане можно остановится в нормальной,но не очень дорогой гостинице.И самое главное...чтобы недалеко стоянка для авто была.Еду туда на машине за сутки до матча.
Отредактировано: Y-77, 08.09.09, 15:52:57
(233854) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 15:51:21
(233850) Таганский
Миш, подрастут сокнижники, наберутся опыта и также друг друга понимать с полувзгляда будут- не сомневаюсь.
Вот только вспомнить им в отличии от нас ничего хорошего видимо не придется.
Печально.
Вон возьми того же Регбиста, разве Антоха своей пятнадцатилетней преданностью ХК Спартак не заслужил увидеть то, что видели мы? Испытать это счастье ЧЕМПИОНСТВА.
(233853) Monster
10
, Москва | 08.09.2009 15:49:22
(233849) Илья

Не собираюсь по второму разу с тобой перетирать очевидные вещи.
Ты для меня предатель. И ничего с тех пор не изменилось.
(233852) Tere , Москва | 08.09.2009 15:48:03
Просто интересно.
Может я конечно тут и не понимаю чего-то, но почему п-а должен ЗДЕСЬ отчитываться за работу свою и и не свою?
(233851) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 15:47:29
Подгатовка к первому матчю идёт полным ходом)))))))))))))))))
(233850) Таганский
32
, The Last in line | 08.09.2009 15:44:34
(233848) Амбал 23
Василич!
Вот мы друг друга понимаем с полувзгляда-)))
(233849) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 08.09.2009 15:43:13
(233845) Monster
А что за переправа? Это когда ты проявив подлость втихаря изменил мой материал, в котором Бранко о Ржиге хорошо ототзвался? Желая угодить своим работодателям. и а вместо извенений обвинил меня в рвачестве и попрекнул тем что с барского плеча сделал мне аккредитацию. Это переправа? ну-ну
Отредактировано: Илья, 08.09.09, 15:45:39
(233848) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 15:41:56
(233847) Таганский
Особенно если их совмещать.
ИМХО. И какие нужно иметь волчьи глаза, чтобы обосрать пана с ног до головы, а потом лезть вопросы ему задавать. Хотя меня тут поправили - это ничего страшного, это профессия.
Нет, это сразу две упомянутых тобой профессии.
(233847) Таганский
32
, The Last in line | 08.09.2009 15:36:34
(233831) регбист 82
А ведь может такое случиться.-))
Всё таки опасны эти профессии.
В смысле - две самых древних-))
(233846) Peters , Ballast der Republik | 08.09.2009 15:31:54
(233844) Димон-Пресня , Москва

Ну я поеду. Дальше что? :)))
Отредактировано: Peters, 08.09.09, 15:32:20
(233845) Monster
10
, Москва | 08.09.2009 15:31:29
(233843) Илья

Всё верно. Я работать с человеком, выпрыгнувшим из лодки во время переправы, желанием не горю.
Но готов был для дела наплевать на свое желание. Но когда зашла речь о гонорарах, тут уж вообще никаких аргументов за тебя не осталось.

Поэтому главное объяснение того, что тебя не будет в авторском коллективе - именно денежное.

По полочкам?
(233844) Димон-Пресня
86
, Москва | 08.09.2009 15:27:17
Господа и дамы! Есть кто сегодня поедет выкупать абики?
(233843) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 08.09.2009 15:23:14
(233837) Monster
Не хочу по второму кругу, т.к. мне тебе нечего доказывать. просто расставлю точки над i
за 2 года работы над програмкой я не получил от клуба ни копейки. и собственно не просил, т.к. зарабатыванием денег на Спартаке не занимался никогда. единственное чего попросил, так это слетать с командой на выезд для подготовки материала в програмку "день с командой". причем проживаение готов был оплатить сам. вроде сначала получл добро, но в итоге прокинули и никуда я не полетел.
вместо этого получил от тебе обвинения в рвачестве и еще много хорошего в свой адрес.
честно сказать общаться после этого с тобой желанием не горел, но тем немение понимая что програмка не для тебя а для болельщиков, и такой програмки у нас не было никогда (мой вклад в этом тоже есть) я летом, забыв все обиды обратился к тебе с предложением своих услуг. ты ответил - "денег нет". я предложил рассмотреть другие варианты гонораров. ответ был истиная - "ты меня прошлый раз кинул, я с тобой работать не буду". и не надо теперь прикрываться отсутстием денег в бюджете.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все

Сообщения с по все от начала
<< 09.09.2009 07.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.