|
| 08.09.2009 |
Мне абсолютно безразлично в какие одежки ты прикрываешь свою ложь и защиту интересов. думай как хочешь и повторяй себе что хочешь. может в итоге и сам поверишь. за сим диалог окончил закончил. прошу прощения у сокнижников за то что пришлось это прочитать |
а на мой вопрос(233841) ответ будет? или как в анекдоте: "Доктор меня все игнорируют.. следующий..."(с) :) |
Никакой лжи не было. Ещё раз повторю: ты не участвуешь, потому что попросил денег, которых нет. |
Да собственно и для меня все очевидно. если б не твоя откровенная ложь, я бы и не ответил ничего |
Отредактировано: Y-77, 08.09.09, 16:09:58
|
Хорошо живёца нищему фотографу которой остонавлевался в дорогущей Мираже в апреле в Казани и пристовал к футболистам в пьяном виде))))))))))) Иди фоткайся с канями) И ващето я не писал в какой гост я останавлеваюсь и останавлеваюсь ли ваще и что ваще даж еду) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 08.09.09, 16:08:27
|
Мы в прошлом году в Милене останавливались-рядом с вокзалом, 5 мин пешком... |
|
Гостиница "Татарстан" Большая гостиница, большая паркова. |
хорошо живете господин фотограф если для вас это не дорого))))) |
|
Софар-отель) 15 мин езды от ЛД) |
Я всё таки надеюсь, что более молодых болел Спартака тоже ждёт немало хорошего. Надеюсь на это. И так негатива по жизни хватает. Куда ни глянь...((( |
93 , ПГТ Сокольники Спасибо за совет.Значит там и пришвартуюсь.)) Отредактировано: Y-77, 08.09.09, 15:56:51
|
|
Только Фатима, лучше не найти ничего поверь! Казань, ул. К.Маркса, 2 тел. +7 (843) 292-0616 Отредактировано: J.F.K., 08.09.09, 15:57:11
|
Заранее прошу извинить, что вмешиваюсь, но ИМХО Личные тёрки - в личку. Или очень хочется, чтобы "видели все"? Тем более, что уже всё тёрто-перетёрто. Или не хватает негатива? Ну тогда давайте.... |
Отредактировано: Y-77, 08.09.09, 15:52:57
|
Миш, подрастут сокнижники, наберутся опыта и также друг друга понимать с полувзгляда будут- не сомневаюсь. Вот только вспомнить им в отличии от нас ничего хорошего видимо не придется. Печально. Вон возьми того же Регбиста, разве Антоха своей пятнадцатилетней преданностью ХК Спартак не заслужил увидеть то, что видели мы? Испытать это счастье ЧЕМПИОНСТВА. |
Не собираюсь по второму разу с тобой перетирать очевидные вещи. Ты для меня предатель. И ничего с тех пор не изменилось. |
Может я конечно тут и не понимаю чего-то, но почему п-а должен ЗДЕСЬ отчитываться за работу свою и и не свою? |
|
Василич! Вот мы друг друга понимаем с полувзгляда-))) |
А что за переправа? Это когда ты проявив подлость втихаря изменил мой материал, в котором Бранко о Ржиге хорошо ототзвался? Желая угодить своим работодателям. и а вместо извенений обвинил меня в рвачестве и попрекнул тем что с барского плеча сделал мне аккредитацию. Это переправа? ну-ну Отредактировано: Илья, 08.09.09, 15:45:39
|
Особенно если их совмещать. ИМХО. И какие нужно иметь волчьи глаза, чтобы обосрать пана с ног до головы, а потом лезть вопросы ему задавать. Хотя меня тут поправили - это ничего страшного, это профессия. Нет, это сразу две упомянутых тобой профессии. |
А ведь может такое случиться.-)) Всё таки опасны эти профессии. В смысле - две самых древних-)) |
Ну я поеду. Дальше что? :))) Отредактировано: Peters, 08.09.09, 15:32:20
|
Всё верно. Я работать с человеком, выпрыгнувшим из лодки во время переправы, желанием не горю. Но готов был для дела наплевать на свое желание. Но когда зашла речь о гонорарах, тут уж вообще никаких аргументов за тебя не осталось. Поэтому главное объяснение того, что тебя не будет в авторском коллективе - именно денежное. По полочкам? |
|
Не хочу по второму кругу, т.к. мне тебе нечего доказывать. просто расставлю точки над i за 2 года работы над програмкой я не получил от клуба ни копейки. и собственно не просил, т.к. зарабатыванием денег на Спартаке не занимался никогда. единственное чего попросил, так это слетать с командой на выезд для подготовки материала в програмку "день с командой". причем проживаение готов был оплатить сам. вроде сначала получл добро, но в итоге прокинули и никуда я не полетел. вместо этого получил от тебе обвинения в рвачестве и еще много хорошего в свой адрес. честно сказать общаться после этого с тобой желанием не горел, но тем немение понимая что програмка не для тебя а для болельщиков, и такой програмки у нас не было никогда (мой вклад в этом тоже есть) я летом, забыв все обиды обратился к тебе с предложением своих услуг. ты ответил - "денег нет". я предложил рассмотреть другие варианты гонораров. ответ был истиная - "ты меня прошлый раз кинул, я с тобой работать не буду". и не надо теперь прикрываться отсутстием денег в бюджете. |




