|
| 08.09.2009 |
А что, Тищенко занимается штатным расписанием ? Ну тогда будем надеяться, что он прочитает о недовольстве болельщиков официальным сайтом и примет меры. |
не иначе как есть идея поглотить витьков - благо цвета у них правильные, и наконецто поиметь в состав парочку тавгеев )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
достойный последователь Виталия )))))))) Витя в порядке, пиши еще! ))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
Вот что значит прогулять победный Кубок Мэра и поехать в бомжаград на матч сборной)))) и главное быть в первые на бровке) |
Меня всегда поражал ещё такой факт: Ну откуда у человека в голове может быть столько говна ? ))) Отредактировано: Pihto, 08.09.09, 12:25:28
|
хороший урожай травы в этом году-ни как иначе))))))))))))))))))))))))))))))))) |
На сайт заходит Н.В. Тищенко, к нему обратись, раз Чувилин не доступен для тебя. |
|
Выпал в осадок... |
Я высказал свое мнение. Обратился к Александру, так как ему сейчас приходится заниматься и сайтом тоже. Ну не должен один человек все это тянуть. Конечно лучше было бы все это сказать Чувилину, но он на наш сайт, думаю, не заходит. Сравнение со старыми временами притянуто за уши. Слишком разные времена.Тогда и спортивное издание, пишущее о хоккее было практически одно. И люди утром занимали очередь в киоски за Советским Спортом. Затем был Футбол Хоккей, но от этого очереди не стали меньше. Хоккей был одним из немногих удовольствий, позволенных советскому человеку. Ну и вопрос. Зачем команды НХЛ имеют красочные информационные сайты, если от них нет коммерческой пользы ? И штат этих сайтов совсем не маленький. За океаном умеют считать каждый цент и денег на ветер бросать не будут. Так зачем же сайты ? |
Олег Васильевич, пока сезон не начался такой вопрос. Я на днях посмотрел на отечественном ТВ полнометражный мультфильм (чисто случайно) Человек паук! Там один из главных героев такой мафиози который хотел убить Паука по имени Амбал, с учетом того что человек Паук постоянно на красно-синих цветах пришла мысль что именно в честь этого героя вы взяли себе ник! я не прав? PS администрацию ресурса прошу прощение за это сообщение, но рано или поздно каждому из нас приходится писать сообщение №1488. не специально поверти!!!! |
Кто-нибудь в курсе, что имел ввиду наш гендир, говоря об "укрупнении клубов" (интервью чемп.ру от 7 сент.)?? |
да я ещё сам застал очереди за билетами в лужу,хотя тогда тоже медали были практически каждый год... |
Время еще есть- давайте подумаем, как его поздравить с такой замечательной датой. |
Боря ну ё маё )ты ещё напиши как некоторые тут писали что мы молодые и что было раньше нас не интиресует) Без прошлова нет будущева) |
Борь, частично только принимается. После чемпионского 76 мы в жопе были полной на 8 месте шли, а за билетами очередь всеравно была. |
Олег,про 60-70-е пример очень не корректный,достаточно только того, что мы тогда за медали все время боролись, а сейчас 2-й раунд ПО за счастье(((((( |
Амбал интилигентный болельщик и врядли дрался с каняшками или мусаром чтоб если детские тикеты перед тобой купил их конь и последней драца чтоб отнять)))))))))))))) Ну раньше Олег правельно сказал не было не чево знакомиль в очереди за каво болееш если за Спартак вопросов нет) за каней если перед тобой купил( то как щас поют фанаты не жди пощады))))))))))) И полный ДС почти на всех наших матчах а щас 500 придут и радосно) |
Ваще конечно не меня, а Сергея Владиславлевича благодарить надо, спасибо ему, за все, что делает в такой трудный момент. Ну, а твоей энергии и напору позавидывать можно. Я бы на месте руководства рассмотел бы твою кандидатуру по всем "снабженческим" вопросам. Думаю сработал бы получше данилыча. Даже не ИМХО. |
В 60-70-ые годы понятия не имели, что такое офсайт и за билетами на хоккей надо было денька три в очереди отстоять, что я неоднократно и делал. ИМХО. Сайт конечно не передовой, но при чем здесь посещаемость? И почему такие вопросы пресс-атташе задаются? Он че за штатное расписание отвечает? |
|
Олег Василич, СПАСИБО за помощь! Без твоих усилий вчера все было бы намного сложнее и дольше! ;))) Отредактировано: Жихорев, 08.09.09, 11:41:53
|
Новых творческих успехов и побед любимой команды. |
Так вроде Kruk1 обещал помочь решить технические вопросы сайта. От качества работы официального сайта напрямую зависит посещаемость матчей, поэтому как-то даже странно почему нет хотя бы еще одной штатной единицы. Человека, который бы занимался(под чутким руководством, естественно) лишь сайтом. Тем более молодых, начинающих журналистов, болеющих за Спартак , довольно много. Мне кажется, что если бы Фратрия не имела отличного сайта, посещаемость матчей ФК, да и ХК тоже, была бы значительно ниже. Куда смотрит наша коммерческая служба ? Это же окупится и принесет прибыль. |
А этот вопрос задай г-ну яковенко, он лично его брал больного и переломанного. А за одно уточни зачем его брал. Ну а если до яка тебе не достучаться, то его соратники на гесте помогут ответить или друзья соратников яковеко (такие тоже есть) скажут зачем брали сломанного Савина и в прошлом сезоне не разрешили пану отправить его в вышку на восстановление. |
ну в заявке может быть 25 человек-пока 21 заявлен,может еще дозаявят Федоскова, Воробьева, Купченко Вообще странно будет, если за МХК не разрешат играть игрокам школы 92 года, даже 25 человек - мало на сезон. Отредактировано: Nicky, 08.09.09, 11:39:43
|
А еще хоккеист Савин планирует играть в хоккей в этом году? |
|
конечно, Болякин еще есть. |
(233747) Pihto ПАДЛА тчк))) |




