конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все

: обновить : правила общения

08.09.2009

(233781) Игша , Москва | 08.09.2009 12:31:19
(233775) Амбал 23 , Москва-Реутов
А что, Тищенко занимается штатным расписанием ? Ну тогда будем надеяться, что он прочитает о недовольстве болельщиков официальным сайтом и примет меры.
(233780) Ri&Nat
75
, Моcква | 08.09.2009 12:29:52
2 (233770) Recchi , Санкт-Петербург
не иначе как есть идея поглотить витьков - благо цвета у них правильные, и наконецто поиметь в состав парочку тавгеев ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(233779) Ri&Nat
75
, Моcква | 08.09.2009 12:27:39
2 (233777) Pihto
достойный последователь Виталия ))))))))
Витя в порядке, пиши еще! )))))))))))))))))))))))))))))))))))
(233778) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 12:26:16
233771) J.F.K. 93
Вот что значит прогулять победный Кубок Мэра и поехать в бомжаград на матч сборной)))) и главное быть в первые на бровке)
(233777) Pihto
А2
, Москва | 08.09.2009 12:25:08
(233776) BIZ
Меня всегда поражал ещё такой факт: Ну откуда у человека в голове может быть столько говна ? )))
Отредактировано: Pihto, 08.09.09, 12:25:28
(233776) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 08.09.2009 12:21:39
(233771) J.F.K.
хороший урожай травы в этом году-ни как иначе)))))))))))))))))))))))))))))))))
(233775) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 12:21:24
(233772) Игша
На сайт заходит Н.В. Тищенко, к нему обратись, раз Чувилин не доступен для тебя.
(233774) Козерог
26
, Москва. | 08.09.2009 12:18:51
Шурика КБ, админа и одного из создателей нашего сайта, с Днём Рождения! Всех благ!
(233773) Pihto
А2
, Москва | 08.09.2009 12:18:39
(233771) J.F.K.
Выпал в осадок...
(233772) Игша , Москва | 08.09.2009 12:15:55
(233762) Амбал 23 , Москва-Реутов
Я высказал свое мнение. Обратился к Александру, так как ему сейчас приходится заниматься и сайтом тоже. Ну не должен один человек все это тянуть. Конечно лучше было бы все это сказать Чувилину, но он на наш сайт, думаю, не заходит. Сравнение со старыми временами притянуто за уши. Слишком разные времена.Тогда и спортивное издание, пишущее о хоккее было практически одно. И люди утром занимали очередь в киоски за Советским Спортом. Затем был Футбол Хоккей, но от этого очереди не стали меньше. Хоккей был одним из немногих удовольствий, позволенных советскому человеку.
Ну и вопрос. Зачем команды НХЛ имеют красочные информационные сайты, если от них нет коммерческой пользы ? И штат этих сайтов совсем не маленький. За океаном умеют считать каждый цент и денег на ветер бросать не будут. Так зачем же сайты ?
(233771) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 08.09.2009 12:14:35
Амбал
Олег Васильевич, пока сезон не начался такой вопрос.
Я на днях посмотрел на отечественном ТВ полнометражный мультфильм (чисто случайно) Человек паук! Там один из главных героев такой мафиози который хотел убить Паука по имени Амбал, с учетом того что человек Паук постоянно на красно-синих цветах пришла мысль что именно в честь этого героя вы взяли себе ник! я не прав?

PS администрацию ресурса прошу прощение за это сообщение, но рано или поздно каждому из нас приходится писать сообщение №1488. не специально поверти!!!!
(233770) Recchi
59
, Санкт-Петербург | 08.09.2009 12:13:09
Всем привет!
Кто-нибудь в курсе, что имел ввиду наш гендир, говоря об "укрупнении клубов" (интервью чемп.ру от 7 сент.)??
(233769) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 08.09.2009 12:10:50
(233766) Амбал
да я ещё сам застал очереди за билетами в лужу,хотя тогда тоже медали были практически каждый год...
(233768) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 12:07:52
7 ноября 2009 года исполняется 80 лет со дня рождения Н.И.Карпова, который ДВАЖДЫ, когда этого было сделать нельзя привел ХК Спартак к ЧЕМПИОНСТВУ.
Время еще есть- давайте подумаем, как его поздравить с такой замечательной датой.
(233767) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 11:57:37
233765) BIZ 10
Боря ну ё маё )ты ещё напиши как некоторые тут писали что мы молодые и что было раньше нас не интиресует)
Без прошлова нет будущева)
(233766) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 11:57:02
(233765) BIZ
Борь, частично только принимается. После чемпионского 76 мы в жопе были полной на 8 месте шли, а за билетами очередь всеравно была.
(233765) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 08.09.2009 11:52:46
(233762) Амбал
Олег,про 60-70-е пример очень не корректный,достаточно только того, что мы тогда за медали все время боролись, а сейчас 2-й раунд ПО за счастье((((((
(233764) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 08.09.2009 11:51:15
233758) Игша
Амбал интилигентный болельщик и врядли дрался с каняшками или мусаром чтоб если детские тикеты перед тобой купил их конь и последней драца чтоб отнять))))))))))))))
Ну раньше Олег правельно сказал не было не чево знакомиль в очереди за каво болееш если за Спартак вопросов нет) за каней если перед тобой купил( то как щас поют фанаты не жди пощады)))))))))))
И полный ДС почти на всех наших матчах а щас 500 придут и радосно)
(233763) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 11:47:01
(233760) Жихорев
Ваще конечно не меня, а Сергея Владиславлевича благодарить надо, спасибо ему, за все, что делает в такой трудный момент. Ну, а твоей энергии и напору позавидывать можно. Я бы на месте руководства рассмотел бы твою кандидатуру по всем "снабженческим" вопросам. Думаю сработал бы получше данилыча. Даже не ИМХО.
(233762) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 11:43:14
(233758) Игша
В 60-70-ые годы понятия не имели, что такое офсайт и за билетами на хоккей надо было денька три в очереди отстоять, что я неоднократно и делал.
ИМХО. Сайт конечно не передовой, но при чем здесь посещаемость?
И почему такие вопросы пресс-атташе задаются? Он че за штатное расписание отвечает?
(233761) traider , Ржига - наш тренер | 08.09.2009 11:41:02
последняя игра прошлой регулярки с холодильниками...вот если бы второй в наши ворота засчитали бы,то у Савина уже минус два бало бы и это за пол-периода....
(233760) Жихорев
15
, Москва | 08.09.2009 11:39:55
Да, совсем забыл! Приношу извинения!
Олег Василич, СПАСИБО за помощь! Без твоих усилий вчера все было бы намного сложнее и дольше! ;)))
Отредактировано: Жихорев, 08.09.09, 11:41:53
(233759) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 11:38:58
Отца сайта Шурика КБ с Днюхой!!!!!!!!!!!!!!
Новых творческих успехов и побед любимой команды.
(233758) Игша , Москва | 08.09.2009 11:38:47
(233734) Monster 10
Так вроде Kruk1 обещал помочь решить технические вопросы сайта. От качества работы официального сайта напрямую зависит посещаемость матчей, поэтому как-то даже странно почему нет хотя бы еще одной штатной единицы. Человека, который бы занимался(под чутким руководством, естественно) лишь сайтом. Тем более молодых, начинающих журналистов, болеющих за Спартак , довольно много.
Мне кажется, что если бы Фратрия не имела отличного сайта, посещаемость матчей ФК, да и ХК тоже, была бы значительно ниже. Куда смотрит наша коммерческая служба ? Это же окупится и принесет прибыль.
(233757) Амбал
23
, Москва-Реутов | 08.09.2009 11:36:58
(233755) Laziale
А этот вопрос задай г-ну яковенко, он лично его брал больного и переломанного. А за одно уточни зачем его брал.
Ну а если до яка тебе не достучаться, то его соратники на гесте помогут ответить или друзья соратников яковеко (такие тоже есть) скажут зачем брали сломанного Савина и в прошлом сезоне не разрешили пану отправить его в вышку на восстановление.
(233756) Nicky , Москва | 08.09.2009 11:34:35
(233753) Yaroslav , Тверь
ну в заявке может быть 25 человек-пока 21 заявлен,может еще дозаявят Федоскова, Воробьева, Купченко
Вообще странно будет, если за МХК не разрешат играть игрокам школы 92 года, даже 25 человек - мало на сезон.
Отредактировано: Nicky, 08.09.09, 11:39:43
(233755) Laziale , Moscow | 08.09.2009 11:28:57
(233753) Yaroslav
А еще хоккеист Савин планирует играть в хоккей в этом году?
(233754) Y-77 , uvar from Golovino | 08.09.2009 11:26:07
Шурик КБ, с днем рождения!
(233753) Yaroslav , Тверь/Москва | 08.09.2009 11:21:44
а не мало ли защитников у мхк? всего 6. а вдруг травма?
конечно, Болякин еще есть.
(233752) Димон-Пресня
86
, Москва | 08.09.2009 11:14:22
Шурика КБ с Днём Рождения!
(233747) Pihto
ПАДЛА тчк)))
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 все

Сообщения с по все от начала
<< 09.09.2009 07.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.