|
| 09.09.2009 |
Серег, уточни плиз! Думаю, все будем тебе очень признательны! |
|
Я ващето собираюсь на дубль на МСА ст динамо в 14-00) |
|
Да помню я всё...и так же помню...как у Таганского в Ярике не выкупили квоту в 150 тикетов.....многие не поехали из-за этого ограничения... Так что слегка непонятно, хватит ли щас 250 тикетов, или нет. В том году 300 хватило, вроде все прошли на сектор. |
|
Ну как возмущаюца я слышал в НН надо только поучица терпению АБ Малышева так культурно отвечать на бред некоторых болел однополосных(((( Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 09.09.09, 23:53:13
|
В Ярике на ПО весной нам вообще 150 выделили, строго по регламенту... Если уж возмущаться, то это не к Малышеву, и не к АК Барсу...а к КХЛ... |
300 тикетов самый что надо не забываем что много не едут изза футбола. Мы же чисто футбольные фанаты и нас больше чем чисто хоккейных)))))) просто вспомнил как отвечали про хоккей))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 09.09.09, 23:50:25
|
|
маловато будет,маловато!!! (((((((((((((((((((((((((((((( |
(234088) Знакомый , Ржига - наш тренер! Спасибо за новость))) всегда с удовольствием читаю сообщения Пана))) пусть и проскакивают иногда ошибки на русском языке, но от его сообщений всегда веет только положительными эмоциями и уверенностью))) Отредактировано: последний самурай, 09.09.09, 23:47:36
|
Старший вроде как есть! Все подробности завтра отпишут! А мне это по жизни не надо...для того чтобы быть старшим на выезде, надо как минимум закодироваться, но в этой компании....анриал:)))))) |
Партия назначает тебя старшим на выезде будиш распрастранять тикеты) и воевать с мельтами)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
Клуб подал заявку на 250 билетов. Остальные подробности он отпишет завтра. |
с тебя двойник 19.09)))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 09.09.09, 23:24:30
|
Огромное СПАСИБО за фото на секторах и не только =))) (234076) Morten я создал команду Мерзавцы на спортс.ру =))) |
На Фратрии была объява что они делают бас 2200р но когда узнавал много ли народу ответили что мало щас не знют будит или нет а так тож делают бысы и под завязку) главное чтоб пустили в город) И ваще к АБМалышеву вопросик есть будит ли новый нач СБ ХК Спартак ездить на выезда чтоб если у каво вазникнут проблемы можно ли ему звякенуть но не оброщаца опять к Ножкину СБ ФК) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 09.09.09, 22:54:08
|
Я вообще-то про всех! А про басы Фратрии слышу в первый раз! Да и на сайте особо ничего подробного не нашел про выезд в Казань! |
Очень сдержанно. Без прогнозов и обещаний. Между строк читается, что селекция провальная. Отредактировано: dalpi, 09.09.09, 22:46:34
|
Знаю точьно что едут два баса) не знаю Фратрия набрали на бас а то мало у них было на бас неделю назад( Состав сборной пиздец ( Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 09.09.09, 22:45:02
|
Сколько нас в итоге едет? И хотелось бы, чтобы клуб вовремя забронировал нужное кол-во билетов. Регламент КХЛ не изменился по этой теме вроде...так? Если я неправ, Хул поправит... Отредактировано: Antipolizei, 09.09.09, 22:38:26
|
Не "Слава России", а "Слава Радзiме". Родине то бишь. Тимощука хорошо так ударили, на одной ноге с поля уходит. Отредактировано: Cache7, 09.09.09, 22:24:56
|
луче про этот выезд забыть вот в октябре выезд а это была искурсия по границы)))))))))))))))))) |
Вован, а меня например ни хуя не удивляет тобою увиденное... После выезда в Минск четко осознал, как там относятся к России и россиянам, и как к Украине и украинцам... Их там не то чтобы не любят, но позитивных отзывов при общении с местным населением не слышал ни разу... |
Во, пошли заряды "Хей, хей, отсоси у Беларуси" :) Отредактировано: Cache7, 09.09.09, 22:11:31
|
Молодец! Классные фото. |
"Теперь о самом интересном - о команде:)) Что касается селекционной работы «Спартака», то я честно хочу сказать, думал, команда будет выглядеть сильнее, потому что в прошлом году мы сделали шаг вперед, провели огромную работу." Вот. Пан назвал вещи своими именами. |
Пан новую запись в блоге оставил. Отредактировано: Знакомый, 09.09.09, 18:15:12
|
А оба яруса нашей фан-трибуны сколько вмещают? |
щёт забываеца фотки остаюца)))))))) Для тех кто не едит в Казань приятное воспаминание себя на секторе а кто едит можит повторить))))))))0 Матч в Казани прошлый сезон) освищение там хуже чем у нас в Сокольниках( |
По официальным данным кхл, с акбарсами их было 8300. Если в прошлом они продали 2500, то вполне возможна цифра в 3000. Тем более, что цены у них на фанатку - халявные. Посмотрим. |
Итого (до начала сегодняшних продаж) 700 штук. |
НВ посчитать и все дела:) |
ООООООООООО хоть один Мерзавец сознательный))))))))))))))))))))))))))))) Лёш ну как без тебя ты же первый забанил)))))))))) я же должен тебя облагадарить как не буть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
по той же ссылке, а что конявый дворец на 70 мест вместительнее нашего, блин, не порядок, надо где-нибудь изыскать место и 71 кресло впихнуть! |
Спасибо огромное за фотки. Действительно, никогда меня так много на твоих фотках не было. :-) |
2500 было, их презик еще в конце сезона хвастался, что больше всех в Москве абонов продал, а в этом году на презентации мусарни на кубке кепки сказал, что уже продали больше, чем за весь тот год! |
Лужа 8800, ну может считает с теми кто на халяву по вписке пролезит! самый аншлаговый матч, а точнее 3 матча у них были в ПО с Татарами, как раз 9000 (по данным Совспорта)... Ну ХЗ откуда 3200, на Чемпе проскальзовала инфа, что все их выпущенные в продажу фенки на Д (чуть больше тысячи штук) продали еще 25 августа! Да и цены на абики и особенно фанки у них самые дешевые в Москве, да и состав...не знаю меня как-то не удивляет эта цифра. вообщем 28 сентября все сами в Луже увидим, если придем и кроме В все остальные трибуны процентов на 90 будут мусорскими, значит эта цифирь не наебалово! |
, Москва Официальная вместимость МСА - 8512 зрителей |
Отпишитесь кто создал лигу мерзавцев на фэнтези спортс ру. |
А состав, пиар и прочее у них и в прошлом сезоне был неплохим. Если бы знать сколько у них в прошлом сезоне было продано, вот тогда стало бы "прозрачнее". |
Отредактировано: Финик, 09.09.09, 17:27:57
|
Может оно, конечно и так, но при прошлогодней средней посещаемости чуть меньше 4600 зрителей, продать 3200 абиков на след. сезон....х.з. Кстати, откуда у них 9-титысячник? Самый аншлаговый матч у них в прошлом сезоне собрал 8000. Матч со Спартаком |
там написано что не буть в правилах можно или нет фоткать с трибун?) Начинаю палить фанатов там где фанатит Ветеран фан-движения Миша Таганский))0 Миша готовь форму))))))))))))))))) |
Может и скакнет. ИМХО из-за отъезда их футболеров в Химки многие мусорки футбольный сезон фактически пропустили, могут на хоккее отыграться. Состав у них неплох. Да и посещаемость у них в целом для Москвы нормальная. Так чта до первых нескольких просеров набиваться в Лужу их много может. |
им вместе с абиком чек дают(в случае потери абика, чтоб восстановить его), на котором написан порядковый номер проданного абона, так вот у моего другана номер 3172... как он мне сказал, у них в этом году вообще посещаемость очень сильно скакнет вверх (год венчающий мусорскую "чемпионскую" пятилетку, классный состав,повсеместный пиар, работа с молодежью и т.д) на матч открытия с конями, божится, что у них стопроцентно 9-ти тысячный аншлаг будет! |
Про 3200 у мусаров верится с трудом. |
Щас Амбал начнёт кто на какой фото допрос устраевать))))))))))))))))))))))))))))))))))) |
у мусаров по инфе на вчерашний день за три недели продаж (вчера друг-динамик отоваривался абиком) продано 3200 абиков и фан-карт (в прошлом году 2500). вчера до 18.09.2009 они приостановили продажу, чтоб вторую партию бронировавших обработать... как сказал мой друг, конфликт на продажу абиков не сказался, так как конфликтующие ходили и ходят только на дерби и абиков в любом случае не брали! а у коней только неделя как продажа идет, там еще никаких результатов нет...правда для их фанов цена 1400...но это видимо от того, что у них сарай голимый! |
По ссылке добавка фотографий с игры ветеранов в рамках Кубка Мэра |
Лукьянчиков, Медведев, Аверюшкин, Попов. |
Я поэтому и говорю что нету достойного человека на должность капитана. И Шкенин на данный момент бесполезен в нападении. |
Мамкин ИМХО по увиденным матчам не лучше подсирает в защите. |
|
|
|
В Казахстане действительно есть свой внутренний чемпионат, в прошлом году там, если не ошибаюсь, 6 команд было. |
а кто, с твоей точки зрения, из нашего МХК следующий кандидат на выступления где-нить в Казахстане или в ночной хоккейной лиге? |
|
Все кто из Мерзавцев спалены с вас простава в НВ или в Казани)))))) |
А что в этом удивительного? Человек за один сезон умудрился завязать с хоккеем из-за своей лени и распиздяйства. Все закономерно. Следующий пункт назначения - ночная лига. Название клуба точно знает Курт. Придет напишет. Отредактировано: регбист, 09.09.09, 13:29:26
|
|
И как их угораздило туда отправиться? И за кого они там выступают? |
Я вчера два раза сказал, что по списку, дал прошлогодний абик, спросил, нужно ли дать паспорт ( да нет, отвечает, я вас помню, вы же всегда туда берете) и все равно сначала цена объявляется минус 10%, и только потом уже согласованная. У Колоколов проблемы возникли, не знаю, удалось ли взять в итоге взять на те места, куда они хотели |
Поменяли капитана. Теперь капитан и правда Шкенин. Ассистенты Аверюшкин и Толузаков (вместо него был Воронин). |
Акользин вместе с Провкиным еще в июле отбыл в чемпионат Казахстана. |
Это надо сфоткать)))))))))))))))))))не луче даж на видео )))))))))))))))))))))) Только со звуком или без)))))))))))))) |
Заодно успел на последний период молодежки - думал будет не так интересно, однако ошибался )) Теперь и на Локо думаю сходить, если время позволит... По матчу (точнее по периоду) - как раз больше остальных понравилась тройка именинника Хохлачева (Богатин - Хохлачев - Пуголовкин, если не путаю), хотя и номинально третья - миниатюрные, быстрые и техничные ребята - на фоне более габаритных Попова, Аверюшкина, Воронина смотрелись симпатичнее и намного "живее" ... Кстати, а что с Акользиным? Почему не играл? З.Ы. А вообще считаю, что хотя бы раз сходить и посмотреть на МХК стоит каждому... а там уже, как говорится, "по вкусу" )) З.З.Ы. А капитанил вчера все же Шкенин, по-моему, а Аверюшкин - А )) |
|
Мамкин - К, один А - точно Толузаков (но с Чайкой был наверное Аверюшкин), второго не помню. |
Ага сегодня большой футбол в г. Владимере я даж про него забыл и хрен типерь успею во всём виноват хоккей))0 |
согласен Дэн, при этом больше 90% выкуплено Кузьмой, - такова региональная специфика ;) |
Кто то не получил, а кто то получил, но не ту, которая должна была быть...(( |
Что Сань-народ скидку не получил?))))) "Ну тупые"(с) М.Задорнов ))))))))))))))))))))))))))))))))))) Абики бля НЕ ЛАМИНИРОВАТЬ!!! ))))) Отредактировано: BIZ, 09.09.09, 12:45:53
|
И не сильно шуметь сегодня ночью во дворе! )))) А хотя нет, сегодня же футбол!!! Уууу сегодня можно все!!!!!!! |
Почему те, кто приезжал ВЧЕРА покупать абонементы не сообщали кассиршам, что абонементы выкупаются по "списку Жихорева"??? Люди, сидящие за компом и пробивающие абонементы - тоже не железные и могут забыть... Все, кто находится в списке, имеют -20%...что тут непонятного до сих пор??? Отредактировано: Жихорев, 09.09.09, 12:44:47
|
В предсезонных кэп Мамкин, с чайкой не могу сказать - не был. А Александру Хохлачёву дальнейшего прогресса в родном клубе! Отредактировано: Bronia, 09.09.09, 12:38:04
|
Удачи! |
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 09.09.09, 12:21:13
|
Мамкин. |
Шкенин |
|
Конечно, когда кроме красной икры и полумертвой хоккейной команды ничего нет. Сравнивать корректно с московскими клубами. |
можно с Хабаровском сравнить - из 7100 местной арены, по абонементам порядка 5 тысяч, и куй его еще купишь ((( Отредактировано: AmurFAN, 09.09.09, 12:09:34
|
Спасибо, буду знать |
|
Даа дали задачьку) так и думал хоккей в 13-00 футбол не рньше 17-00 хотябы(((((( Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 09.09.09, 11:58:52
|
|
Давай тогда сравнивать с белолобыми или конскими болелами. Вот здесь интересно будет. Хотя белолобые с головковым разосрались и абики видимо активно скупать не будут. ИМХО. Все превышение покупки абиков с прошлым сезоном- это заслуга исключительно пана Ржиги. |
футбол в раме в 17-00 говорят на ВВ есть Васяинформбюро он знает всё))))))))))00 Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 09.09.09, 11:31:05
|
Можно не ждать завтрашнего дня - кассы будут работать и сегодня с 18 до 21. Сегодня можно подходить и покупать и тем, кто не бронировал заранее. |
Начало игры в 14.00, по данным сайта сатурна (ссылку искать некогда). |
Всё верно, Дэн. И здесь все нормально - только забронировано больше, чем было продано в прошлом, и, тем более, в позапрошлом сезоне. |
Спасибо за ценною инфу))))0 Типерь п куда то не папасть((((((((((((((( Будит всё зависит от матчей 12-13.09))))))0 234004) Cache7 Если бы я у тебя был не в ИЛе))))))))))))0то прочёл ещё на прошлой неделе что ТНВ покажут) опаздал)))))) |
Чувствуется вопрос от человека, привыкшего заниматься анализом ))) |
если начало трансляции в 13:35, то возможно, что начало самой игры в 13:45, сотв.матч закончится где то в 15:35,даже если выпустят в 16:30, к 17:45(начало 2-го периода) можно успеть... |
|
|
Да чего сейчас-то подсчитывать, после двух дней? Вот через пару недель и посчитаем. Будет порядка 1000 - и это будет хороший результат - на вышку столько не ходило без всяких абонементов. Отредактировано: Monster, 09.09.09, 11:14:26
|
Мне кажется, на машине к 2-ому периоду вполне реально успеть |
|
4,5% от общей вместимости зала. Это смотря с чем сравнивать. С НХЛ - капля в море. С мухосрансками дальними- очень мало. Для Москвы очень даже средненько. Ну, а если учитывать, что на вышку даже меньше ходили, то тогда прилично. |
Борь! Судя по всему, начало матча в раме в 14-00. После матча Спартачей ещё подержут минимум полчасика. Так что ни ко второму, ни к третьему периоду выездюки не подтянутся((((( |
Это нормальный результат. Учитывая, что кассы работают по 3 часа, сразу все абонементы не продадутся. К тому же Фратрия выкупит для своих несколько сотен позже. |
Это хороший результат? |
(234005) Таганский Миш думаю, из тех кто будет в Раме на хоккей подтянутся ко 2-му периоду....остальные спокойно успеют к началу из дома или баров....т.ч. ИМХО особого недобора не будет. |
За вчера продано 100 абонементов. Итого за два дня 250. (249, если быть совсем уж точным). |
Н-да... Это означает, что на первом матче в Сокольниках будет явный "недобор". Это очень плохо. Неужели нельзя было как-то согласовать? |
12.09 (сб.) - Ак Барс – Спартак (КХЛ-ТВ) Как всегда, огбарс еще по бесплатному каналу ТНВ покажут. |
Около 19-15 один человек у кассы. Спасибо Жихореву за попадание в заветный список. Монстр, огласите темпы продаж абиков о результатам второго дня продаж. |
16:45 Хоккей. КХЛ. Открытый чемпионат России. "Спартак" (Москва) – "Динамо" (Рига). Прямая трансляция |
|
Я так понимаю, что вчера он ещё не скоро ушёл от палатки, что возле метро, обмывая полученный абик баклашкой двухлитровой жиги :-))) |
|
Покупая абик, видеть татушку на спине? Это СИЛЬНО, это ИМХО только Жихореву реально:))))))))))))))))) Да, вроде постили, но можно этот шедевр и ещё раз посмотреть:) Отредактировано: Предводитель, 09.09.09, 09:47:39
|
|
Спасибо Жихореву за организацию "специальных списков" и дополнительные льготы!!! Брал абики вчера, в той кассе, которая правее. Продавала их мне просто истерически веселая девушка, хохотала не переставая. Зато с ней было приятно торговаться. Сначала, полазив в компьютере, бумажной табличке и перепроверив на калькуляторе, запросила с меня 40500 р. за 2 абика на 9й сектор (бывшее СЗ). После моего возмущения попросила 25900, а потом после ссылки на Жихорева "отжалась" до 23000, как я и планировал. Очень веселая девушка, успехов ей в работе! |
Корнилов, думаю, сейчас с основой тренируется, так как Яхин травмирован. |
|




