конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 все

: обновить : правила общения

09.09.2009

(234117) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 09.09.2009 23:58:40
2 (234116) Хулиган
Серег, уточни плиз!
Думаю, все будем тебе очень признательны!
(234116) Хулиган
5
, Москва | 09.09.2009 23:57:36
Ильдарыч, Регламент как раз вроде изменился в этом пункте. Раньше было фиксированное кол-во, сейчас, если не ошибаюсь % от вместимости. Завтра смогу сказать точно, сейчас под рукой нет -)
(234115) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 09.09.2009 23:57:20
234112) Cache7 , Жуковский-сити
Я ващето собираюсь на дубль на МСА ст динамо в 14-00)
(234114) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 09.09.2009 23:55:54
Один х.й, маловато будет!!! Будем надеяться,что Казань на футбол съебнёт!!! )))))))
(234113) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 09.09.2009 23:55:52
2 (234112) Cache7
Да помню я всё...и так же помню...как у Таганского в Ярике не выкупили квоту в 150 тикетов.....многие не поехали из-за этого ограничения...
Так что слегка непонятно, хватит ли щас 250 тикетов, или нет.
В том году 300 хватило, вроде все прошли на сектор.
(234112) Cache7 , Жуковский-сити | 09.09.2009 23:52:58
Не забывай, что в том году матчи в Раме и в Казани были одновременно. А тут с казанского поезда 21-35 до Химок времени должно хватить доехать.
(234111) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 09.09.2009 23:52:41
234110) Antipolizei 75
Ну как возмущаюца я слышал в НН надо только поучица терпению АБ Малышева так культурно отвечать на бред некоторых болел однополосных((((
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 09.09.09, 23:53:13
(234110) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 09.09.2009 23:49:33
2 (234107) алексей76
В Ярике на ПО весной нам вообще 150 выделили, строго по регламенту...
Если уж возмущаться, то это не к Малышеву, и не к АК Барсу...а к КХЛ...
(234109) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 09.09.2009 23:48:30
А сколько в прошлом году было народу в Казани на секторе? кто помнит?))))))))
300 тикетов самый что надо не забываем что много не едут изза футбола.
Мы же чисто футбольные фанаты и нас больше чем чисто хоккейных))))))
просто вспомнил как отвечали про хоккей)))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 09.09.09, 23:50:25
(234108) последний самурай , Москва | 09.09.2009 23:48:30
Подскажите, пожалуйста, во сколько будут начинаться домашние матчи Спартака?
(234107) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | 09.09.2009 23:45:18
(234103) Ильдар,
маловато будет,маловато!!! ((((((((((((((((((((((((((((((
(234106) последний самурай , Москва | 09.09.2009 23:44:03
Всем КБ привет)))

(234088) Знакомый , Ржига - наш тренер!

Спасибо за новость))) всегда с удовольствием читаю сообщения Пана))) пусть и проскакивают иногда ошибки на русском языке, но от его сообщений всегда веет только положительными эмоциями и уверенностью)))
Отредактировано: последний самурай, 09.09.09, 23:47:36
(234105) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 09.09.2009 23:43:41
2 (234104) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Старший вроде как есть! Все подробности завтра отпишут!
А мне это по жизни не надо...для того чтобы быть старшим на выезде, надо как минимум закодироваться, но в этой компании....анриал:))))))
(234104) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 09.09.2009 23:40:53
234103) Antipolizei 75
Партия назначает тебя старшим на выезде будиш распрастранять тикеты) и воевать с мельтами))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(234103) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 09.09.2009 23:38:09
Только-что созвонился с Сашей Малышевым.
Клуб подал заявку на 250 билетов.
Остальные подробности он отпишет завтра.
(234102) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 09.09.2009 23:24:03
234101) Злобный Fan 67
с тебя двойник 19.09))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 09.09.09, 23:24:30
(234101) Злобный Fan
67
| 09.09.2009 23:18:56
(234056) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Огромное СПАСИБО за фото на секторах и не только =)))

(234076) Morten
я создал команду Мерзавцы на спортс.ру =)))
(234100) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 09.09.2009 22:50:53
234099) Antipolizei 75
На Фратрии была объява что они делают бас 2200р но когда узнавал много ли народу ответили что мало щас не знют будит или нет а так тож делают бысы и под завязку)
главное чтоб пустили в город)

И ваще к АБМалышеву вопросик есть будит ли новый нач СБ ХК Спартак ездить на выезда чтоб если у каво вазникнут проблемы можно ли ему звякенуть но не оброщаца опять к Ножкину СБ ФК)
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 09.09.09, 22:54:08
(234099) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 09.09.2009 22:47:33
2 (234097) ВИТАЛИЙ+ФОТО 9
Я вообще-то про всех!
А про басы Фратрии слышу в первый раз!
Да и на сайте особо ничего подробного не нашел про выезд в Казань!
(234098) dalpi , Москва, ЮВАО | 09.09.2009 22:46:19
2(234088) Знакомый
Очень сдержанно. Без прогнозов и обещаний.
Между строк читается, что селекция провальная.
Отредактировано: dalpi, 09.09.09, 22:46:34
(234097) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 09.09.2009 22:40:42
Ильдарчик разесни что значит НАС ты всех кто едит или только с геста?)
Знаю точьно что едут два баса)
не знаю Фратрия набрали на бас а то мало у них было на бас неделю назад(


Состав сборной пиздец (
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 09.09.09, 22:45:02
(234096) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 09.09.2009 22:37:11
Кстати, по Казани...
Сколько нас в итоге едет?
И хотелось бы, чтобы клуб вовремя забронировал нужное кол-во билетов.
Регламент КХЛ не изменился по этой теме вроде...так?
Если я неправ, Хул поправит...
Отредактировано: Antipolizei, 09.09.09, 22:38:26
(234095) Cache7 , Жуковский-сити | 09.09.2009 22:18:10
На ВВ оперативно пояснили:

Не "Слава России", а "Слава Радзiме". Родине то бишь.

Тимощука хорошо так ударили, на одной ноге с поля уходит.
Отредактировано: Cache7, 09.09.09, 22:24:56
(234094) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 09.09.2009 22:17:15
234093) Antipolizei 75
луче про этот выезд забыть вот в октябре выезд а это была искурсия по границы))))))))))))))))))
(234093) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 09.09.2009 22:11:54
2 (234092) Cache7
Вован, а меня например ни хуя не удивляет тобою увиденное...
После выезда в Минск четко осознал, как там относятся к России и россиянам, и как к Украине и украинцам...
Их там не то чтобы не любят, но позитивных отзывов при общении с местным населением не слышал ни разу...
(234092) Cache7 , Жуковский-сити | 09.09.2009 22:07:35
смотрю пока краем глаза матч Белоруссия-каклы, и подохуеваю. То, что фаны сидят на КБ цветах, а не на государственных лохомотских, как-то можно понять. А вот заряды "Слава России" вообще удивили.

Во, пошли заряды "Хей, хей, отсоси у Беларуси" :)
Отредактировано: Cache7, 09.09.09, 22:11:31
(234091) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 09.09.2009 21:52:58
(234056) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Молодец! Классные фото.
(234090) -chip- , msk | 09.09.2009 20:54:30
Из блога пана:

"Теперь о самом интересном - о команде:))

Что касается селекционной работы «Спартака», то я честно хочу сказать, думал, команда будет выглядеть сильнее, потому что в прошлом году мы сделали шаг вперед, провели огромную работу."

Вот. Пан назвал вещи своими именами.
(234088) Знакомый , Москва | URL: http://do-to-ho.livejournal.co... | 09.09.2009 18:14:30
Привет всем КБ!
Пан новую запись в блоге оставил.
Отредактировано: Знакомый, 09.09.09, 18:15:12
(234087) я знаю все , москва | 09.09.2009 17:50:16
(234084) Monster
А оба яруса нашей фан-трибуны сколько вмещают?
(234086) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| URL: http://vitalicphotospartak.gal... | 09.09.2009 17:50:15
На случей если Козерог щас забанит))))))))))))))))))))))))))))
щёт забываеца фотки остаюца))))))))
Для тех кто не едит в Казань приятное воспаминание себя на секторе а кто едит можит повторить))))))))0

Матч в Казани прошлый сезон)
освищение там хуже чем у нас в Сокольниках(
(234085) Таганский
32
, The Last in line | 09.09.2009 17:46:44
(234078) я знаю все
По официальным данным кхл, с акбарсами их было 8300.
Если в прошлом они продали 2500, то вполне возможна цифра в 3000. Тем более, что цены у них на фанатку - халявные.
Посмотрим.
(234084) Monster
10
, Москва | 09.09.2009 17:43:40
Щас Фратрия взяла 450 абонементов.
Итого (до начала сегодняшних продаж)
700 штук.
(234083) Peters , Ballast der Republik | 09.09.2009 17:42:00
(234081) я знаю все , москва

НВ посчитать и все дела:)
(234082) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 09.09.2009 17:40:01
234080) Козерог 26
ООООООООООО хоть один Мерзавец сознательный)))))))))))))))))))))))))))))

Лёш ну как без тебя ты же первый забанил)))))))))) я же должен тебя облагадарить как не буть)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
(234081) я знаю все , москва | 09.09.2009 17:39:21
(234077) Peters
по той же ссылке, а что конявый дворец на 70 мест вместительнее нашего, блин, не порядок, надо где-нибудь изыскать место и 71 кресло впихнуть!
(234080) Козерог
26
, Москва. | 09.09.2009 17:36:29
2 (234056) ВИТАЛИЙ+ФОТО

Спасибо огромное за фотки. Действительно, никогда меня так много на твоих фотках не было. :-)
(234079) я знаю все , москва | 09.09.2009 17:36:26
(234075) Таганский
2500 было, их презик еще в конце сезона хвастался, что больше всех в Москве абонов продал, а в этом году на презентации мусарни на кубке кепки сказал, что уже продали больше, чем за весь тот год!
(234078) я знаю все , москва | 09.09.2009 17:34:51
(234073) Таганский
Лужа 8800, ну может считает с теми кто на халяву по вписке пролезит!
самый аншлаговый матч, а точнее 3 матча у них были в ПО с Татарами, как раз 9000 (по данным Совспорта)...
Ну ХЗ откуда 3200, на Чемпе проскальзовала инфа, что все их выпущенные в продажу фенки на Д (чуть больше тысячи штук) продали еще 25 августа! Да и цены на абики и особенно фанки у них самые дешевые в Москве, да и состав...не знаю меня как-то не удивляет эта цифра.
вообщем 28 сентября все сами в Луже увидим, если придем и кроме В все остальные трибуны процентов на 90 будут мусорскими, значит эта цифирь не наебалово!
(234077) Peters , Ballast der Republik | URL: http://www.khl.ru/news/2009/9/... | 09.09.2009 17:31:16
(234073) Таганский 32
, Москва

Официальная вместимость МСА - 8512 зрителей
(234076) Morten , Москва | 09.09.2009 17:30:44
Приветствую всех.
Отпишитесь кто создал лигу мерзавцев на фэнтези спортс ру.
(234075) Таганский
32
, The Last in line | 09.09.2009 17:30:19
(234070) я знаю все
А состав, пиар и прочее у них и в прошлом сезоне был неплохим.
Если бы знать сколько у них в прошлом сезоне было продано, вот тогда стало бы "прозрачнее".
(234074) Финик | 09.09.2009 17:27:01
Ничего нового в правилах не написано - как было, что профессиональной техникой пользоваться нельзя, так и осталось.
Отредактировано: Финик, 09.09.09, 17:27:57
(234073) Таганский
32
, The Last in line | 09.09.2009 17:26:18
(234070) я знаю все
Может оно, конечно и так, но при прошлогодней средней посещаемости чуть меньше 4600 зрителей, продать 3200 абиков на след. сезон....х.з.
Кстати, откуда у них 9-титысячник?
Самый аншлаговый матч у них в прошлом сезоне собрал 8000. Матч со Спартаком
(234072) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 09.09.2009 17:21:19
Кто можит сказать Ябик ещё живой не видел)
там написано что не буть в правилах можно или нет фоткать с трибун?)
Начинаю палить фанатов там где фанатит Ветеран фан-движения Миша Таганский))0
Миша готовь форму)))))))))))))))))
(234071) защитник , Москва | 09.09.2009 17:11:24
2 (234069) Таганский 32, Москва
Может и скакнет. ИМХО из-за отъезда их футболеров в Химки многие мусорки футбольный сезон фактически пропустили, могут на хоккее отыграться. Состав у них неплох. Да и посещаемость у них в целом для Москвы нормальная.
Так чта до первых нескольких просеров набиваться в Лужу их много может.
(234070) я знаю все , москва | 09.09.2009 17:06:17
(234069) Таганский,
им вместе с абиком чек дают(в случае потери абика, чтоб восстановить его), на котором написан порядковый номер проданного абона, так вот у моего другана номер 3172...
как он мне сказал, у них в этом году вообще посещаемость очень сильно скакнет вверх (год венчающий мусорскую "чемпионскую" пятилетку, классный состав,повсеместный пиар, работа с молодежью и т.д) на матч открытия с конями, божится, что у них стопроцентно 9-ти тысячный аншлаг будет!
(234069) Таганский
32
, The Last in line | 09.09.2009 17:01:03
(234067) я знаю все
Про 3200 у мусаров верится с трудом.
(234068) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 09.09.2009 16:57:40
234066) btv-info , Спасибо клёва))))))
Щас Амбал начнёт кто на какой фото допрос устраевать)))))))))))))))))))))))))))))))))))
(234067) я знаю все , москва | 09.09.2009 16:57:15
(234025) Амбал,
у мусаров по инфе на вчерашний день за три недели продаж (вчера друг-динамик отоваривался абиком) продано 3200 абиков и фан-карт (в прошлом году 2500). вчера до 18.09.2009 они приостановили продажу, чтоб вторую партию бронировавших обработать...
как сказал мой друг, конфликт на продажу абиков не сказался, так как конфликтующие ходили и ходят только на дерби и абиков в любом случае не брали!
а у коней только неделя как продажа идет, там еще никаких результатов нет...правда для их фанов цена 1400...но это видимо от того, что у них сарай голимый!
(234066) btv-info , Историю не перепишешь! | URL: http://www.spartak-history.ru/... | 09.09.2009 16:51:52
(234056) ВИТАЛИЙ+ФОТО
По ссылке добавка фотографий с игры ветеранов в рамках Кубка Мэра
(234065) регбист
82
, Москва | 09.09.2009 14:12:05
(234058) витос, Москва
Лукьянчиков, Медведев, Аверюшкин, Попов.
(234064) KURT
83
| 09.09.2009 14:11:00
(234063) Bronia
Я поэтому и говорю что нету достойного человека на должность капитана.
И Шкенин на данный момент бесполезен в нападении.
(234063) Bronia , Москва | 09.09.2009 14:08:56
2 KURT:
Мамкин ИМХО по увиденным матчам не лучше подсирает в защите.
(234062) KURT
83
| 09.09.2009 14:05:41
Что касается выбора капитана в фарме, то там кого не назначай толку не будет никакого, нету там человека способного завести команду, даже в прошлом сезоне капитан в фарме менялся по ходу сезона, заканчивал сезон в этой роли бездарь Провкин обосравший нам концовку сезона своими детскими ошибками в обороне.
(234061) KURT
83
| 09.09.2009 14:00:57
Именно он!
(234060) Bronia , Москва | 09.09.2009 14:00:06
Это тот БейБарыс, который Педиков возглавил? :)
(234059) KURT
83
| 09.09.2009 13:55:26
Провкин точно переехал в команду БейБарыс из города Атырау, там же как я полагаю и Акользин, так как в других казахских клубах я его найти не смог.
В Казахстане действительно есть свой внутренний чемпионат, в прошлом году там, если не ошибаюсь, 6 команд было.
(234058) витос , Москва | 09.09.2009 13:52:00
2(234055) регбист
а кто, с твоей точки зрения, из нашего МХК следующий кандидат на выступления где-нить в Казахстане или в ночной хоккейной лиге?
(234057) vadya
4
, Москва(Сокольники) | 09.09.2009 13:42:12
Моего бывшего соседа - Колю Шкенина поздравляю с назначением Капитаном!!!
(234056) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| URL: http://spartakphoto.ru/index.p... | 09.09.2009 13:33:30
Сдесь кароче все три наших матча на Кубок Мэра +видео приссухи кто не видел)
Все кто из Мерзавцев спалены с вас простава в НВ или в Казани))))))
(234055) регбист
82
, Москва | 09.09.2009 13:29:04
(234053) Хамза , Москва
А что в этом удивительного? Человек за один сезон умудрился завязать с хоккеем из-за своей лени и распиздяйства. Все закономерно. Следующий пункт назначения - ночная лига.

Название клуба точно знает Курт. Придет напишет.
Отредактировано: регбист, 09.09.09, 13:29:26
(234054) Mike L
20
, Москва | 09.09.2009 13:26:38
Слава Жихореву!!!
(234053) Хамза , Москва | 09.09.2009 13:26:26
регбист,(234050), а есть и такой? Вроде казахстанские клубы у нас, в КХЛ и ВЛ играют.
И как их угораздило туда отправиться? И за кого они там выступают?
(234052) IgorP , Москва | 09.09.2009 13:22:03
(234039) Жихорев 15
Я вчера два раза сказал, что по списку, дал прошлогодний абик, спросил, нужно ли дать паспорт ( да нет, отвечает, я вас помню, вы же всегда туда берете) и все равно сначала цена объявляется минус 10%, и только потом уже согласованная. У Колоколов проблемы возникли, не знаю, удалось ли взять в итоге взять на те места, куда они хотели
(234051) Monster
10
, Москва | 09.09.2009 13:04:32
Свежая инфа. Точная.
Поменяли капитана.
Теперь капитан и правда Шкенин. Ассистенты Аверюшкин и Толузаков (вместо него был Воронин).
(234050) регбист
82
, Москва | 09.09.2009 13:03:41
(234048) Jugador , Москва
Акользин вместе с Провкиным еще в июле отбыл в чемпионат Казахстана.
(234049) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 09.09.2009 13:00:12
234047) Mserg 00
Это надо сфоткать)))))))))))))))))))не луче даж на видео ))))))))))))))))))))))
Только со звуком или без))))))))))))))
(234048) Jugador
81
, Москва | 09.09.2009 12:59:52
Вчера стал обладателем заветного абика! Спасибо Сашке Жихореву и всем, кто приложил усилия для этого!!!
Заодно успел на последний период молодежки - думал будет не так интересно, однако ошибался )) Теперь и на Локо думаю сходить, если время позволит...
По матчу (точнее по периоду) - как раз больше остальных понравилась тройка именинника Хохлачева (Богатин - Хохлачев - Пуголовкин, если не путаю), хотя и номинально третья - миниатюрные, быстрые и техничные ребята - на фоне более габаритных Попова, Аверюшкина, Воронина смотрелись симпатичнее и намного "живее" ...
Кстати, а что с Акользиным? Почему не играл?
З.Ы. А вообще считаю, что хотя бы раз сходить и посмотреть на МХК стоит каждому... а там уже, как говорится, "по вкусу" ))
З.З.Ы. А капитанил вчера все же Шкенин, по-моему, а Аверюшкин - А ))
(234046) Yaroslav , Тверь/Москва | 09.09.2009 12:54:41
в связи с изменениями в авторах программок будет ли продолжена викторина о ХК Спартак?
(234045) Monster
10
, Москва | 09.09.2009 12:51:21
(234038) Bronia

Мамкин - К, один А - точно Толузаков (но с Чайкой был наверное Аверюшкин), второго не помню.
(234044) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 09.09.2009 12:49:08
234040) J.F.K. 93
Ага сегодня большой футбол в г. Владимере я даж про него забыл и хрен типерь успею во всём виноват хоккей))0
(234043) AmurFAN
14
| 09.09.2009 12:47:35
2 (234031) Buffet
согласен Дэн, при этом больше 90% выкуплено Кузьмой, - такова региональная специфика ;)
(234042) Жихорев
15
, Москва | 09.09.2009 12:46:42
(234041) BIZ
Кто то не получил, а кто то получил, но не ту, которая должна была быть...((
(234041) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 09.09.2009 12:45:31
(234039) Жихорев
Что Сань-народ скидку не получил?)))))
"Ну тупые"(с) М.Задорнов )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Абики бля НЕ ЛАМИНИРОВАТЬ!!!
)))))
Отредактировано: BIZ, 09.09.09, 12:45:53
(234040) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 09.09.2009 12:43:21
Хохла с днем рождения! Ни когда не забывать свой родной клуб! Успехов в карьере!
И не сильно шуметь сегодня ночью во дворе! )))) А хотя нет, сегодня же футбол!!! Уууу сегодня можно все!!!!!!!
(234039) Жихорев
15
, Москва | 09.09.2009 12:40:15
Вот, объясните, может я чего не понимаю...
Почему те, кто приезжал ВЧЕРА покупать абонементы не сообщали кассиршам, что абонементы выкупаются по "списку Жихорева"??? Люди, сидящие за компом и пробивающие абонементы - тоже не железные и могут забыть...
Все, кто находится в списке, имеют -20%...что тут непонятного до сих пор???
Отредактировано: Жихорев, 09.09.09, 12:44:47
(234038) Bronia , Москва | 09.09.2009 12:36:56
Мамкин - К. Шкенин и Аверюшкин - А. Так видимо :)
В предсезонных кэп Мамкин, с чайкой не могу сказать - не был. А Александру Хохлачёву дальнейшего прогресса в родном клубе!
Отредактировано: Bronia, 09.09.09, 12:38:04
(234037) Monster
10
, Москва | 09.09.2009 12:36:51
Сегодня, кстати, исполняется 16 лет нашей восходящей звездочке Александру Хохлачёву.
Удачи!
(234036) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 09.09.2009 12:19:51
так много тут инсайднров кто интиресно кто правельно назвал кто капитан?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 09.09.09, 12:21:13
(234034) Monster
10
, Москва | 09.09.2009 12:14:29
(234032) Yaroslav

Мамкин.
(234033) регбист
82
, Москва | 09.09.2009 12:14:22
(234032) Yaroslav , Тверь
Шкенин
(234032) Yaroslav , Тверь/Москва | 09.09.2009 12:12:01
а кто капитан в МХК? Аверюшкин?
(234031) Buffet
88
, Москва | 09.09.2009 12:11:48
(234030) AmurFAN

Конечно, когда кроме красной икры и полумертвой хоккейной команды ничего нет. Сравнивать корректно с московскими клубами.
(234030) AmurFAN
14
| 09.09.2009 12:09:10
2 (234016) Buffet
можно с Хабаровском сравнить - из 7100 местной арены, по абонементам порядка 5 тысяч, и куй его еще купишь (((
Отредактировано: AmurFAN, 09.09.09, 12:09:34
(234029) kruk1 , Москва | 09.09.2009 12:00:58
(234023) Monster

Спасибо, буду знать
(234028) Майк , Москва | 09.09.2009 11:42:50
Все, Акиша у КрыС - http://www.championat.ru/hockey/news-302965.html
(234027) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 09.09.2009 11:40:32
Monster Саш нам пож бас из Рамы в Сокольники для тех у каво ябики на фанатку и аккр тамже)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


Даа дали задачьку) так и думал хоккей в 13-00 футбол не рньше 17-00 хотябы((((((
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 09.09.09, 11:58:52
(234026) Peters , Ballast der Republik | URL: http://www.saturn-fc.ru/news/2... | 09.09.2009 11:34:20
Про матч в Раменском
(234025) Амбал
23
, Москва-Реутов | 09.09.2009 11:33:55
(234021) Monster
Давай тогда сравнивать с белолобыми или конскими болелами. Вот здесь интересно будет.
Хотя белолобые с головковым разосрались и абики видимо активно скупать не будут.
ИМХО. Все превышение покупки абиков с прошлым сезоном- это заслуга исключительно пана Ржиги.
(234024) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 09.09.2009 11:28:43
Если чесно я не понел если по Спорту то начало в 13-00 должно быть?

футбол в раме в 17-00 говорят на ВВ есть Васяинформбюро он знает всё))))))))))00
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 09.09.09, 11:31:05
(234023) Monster
10
, Москва | 09.09.2009 11:27:41
(234013) kruk1

Можно не ждать завтрашнего дня - кассы будут работать и сегодня с 18 до 21.
Сегодня можно подходить и покупать и тем, кто не бронировал заранее.
(234022) Peters , Ballast der Republik | 09.09.2009 11:23:37
(234018) BIZ 10

Начало игры в 14.00, по данным сайта сатурна (ссылку искать некогда).
(234021) Monster
10
, Москва | 09.09.2009 11:22:48
(234016) Buffet

Всё верно, Дэн. И здесь все нормально - только забронировано больше, чем было продано в прошлом, и, тем более, в позапрошлом сезоне.
(234020) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 09.09.2009 11:22:18
(234002) регбист 82
Спасибо за ценною инфу))))0

Типерь п куда то не папасть(((((((((((((((

Будит всё зависит от матчей 12-13.09))))))0

234004) Cache7
Если бы я у тебя был не в ИЛе))))))))))))0то прочёл ещё на прошлой неделе что ТНВ покажут) опаздал))))))
(234019) Финик | 09.09.2009 11:21:32
(234016) Buffet

Чувствуется вопрос от человека, привыкшего заниматься анализом )))
(234018) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 09.09.2009 11:20:19
(234011) Таганский
если начало трансляции в 13:35, то возможно, что начало самой игры в 13:45, сотв.матч закончится где то в 15:35,даже если выпустят в 16:30, к 17:45(начало 2-го периода) можно успеть...
(234017) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 09.09.2009 11:18:55
А я вроде на вышку по абонементу ходил, если не путаю ничего конечно:)
(234016) Buffet
88
, Москва | 09.09.2009 11:18:43
А на хуя сравнивать продажи абиков с НХЛ или Вышкой? Сравнивать надо с прошлым сезоном.
(234015) Monster
10
, Москва | 09.09.2009 11:14:08
(234012) Амбал

Да чего сейчас-то подсчитывать, после двух дней? Вот через пару недель и посчитаем. Будет порядка 1000 - и это будет хороший результат - на вышку столько не ходило без всяких абонементов.
Отредактировано: Monster, 09.09.09, 11:14:26
(234014) Eugene_13
13
, Москва | 09.09.2009 11:09:44
234011) Таганский
Мне кажется, на машине к 2-ому периоду вполне реально успеть
(234013) kruk1 , Москва | 09.09.2009 11:05:08
Часть абиков купит Фратрия, ещё думаю некоторые, как я, ждут 10 числа, чтобы выкупить абик сразу у касс без изначальной записи и бронирования...
(234012) Амбал
23
, Москва-Реутов | 09.09.2009 11:04:17
234009) Таганский
4,5% от общей вместимости зала. Это смотря с чем сравнивать.
С НХЛ - капля в море. С мухосрансками дальними- очень мало.
Для Москвы очень даже средненько.
Ну, а если учитывать, что на вышку даже меньше ходили, то тогда прилично.
(234011) Таганский
32
, The Last in line | 09.09.2009 11:03:59
(234007) BIZ 10
Борь!
Судя по всему, начало матча в раме в 14-00. После матча Спартачей ещё подержут минимум полчасика. Так что ни ко второму, ни к третьему периоду выездюки не подтянутся(((((
(234010) Monster
10
, Москва | 09.09.2009 11:03:27
(234009) Таганский

Это нормальный результат. Учитывая, что кассы работают по 3 часа, сразу все абонементы не продадутся. К тому же Фратрия выкупит для своих несколько сотен позже.
(234009) Таганский
32
, The Last in line | 09.09.2009 10:58:44
(234006) Monster 10
Это хороший результат?
(234007) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 09.09.2009 10:58:32
Привет Всем Красно-Белым!!!
(234005) Таганский
Миш думаю, из тех кто будет в Раме на хоккей подтянутся ко 2-му периоду....остальные спокойно успеют к началу из дома или баров....т.ч. ИМХО особого недобора не будет.
(234006) Monster
10
, Москва | 09.09.2009 10:57:10
(234003) Финик

За вчера продано 100 абонементов.
Итого за два дня 250. (249, если быть совсем уж точным).
(234005) Таганский
32
, The Last in line | 09.09.2009 10:46:46
(234002) регбист 82
Н-да...
Это означает, что на первом матче в Сокольниках будет явный "недобор".
Это очень плохо.
Неужели нельзя было как-то согласовать?
(234004) Cache7 , Жуковский-сити | URL: http://www.tnv.ru/nastroyki/ | 09.09.2009 10:45:47
(233990) ВИТАЛИЙ+ФОТО
12.09 (сб.) - Ак Барс – Спартак (КХЛ-ТВ)

Как всегда, огбарс еще по бесплатному каналу ТНВ покажут.
(234003) Финик | 09.09.2009 10:39:55
Вчера стал обладателем заветной книжечки.
Около 19-15 один человек у кассы.
Спасибо Жихореву за попадание в заветный список.


Монстр, огласите темпы продаж абиков о результатам второго дня продаж.
(234002) регбист
82
, Москва | 09.09.2009 10:32:31
13:35 Футбол. Премьер-лига. "Сатурн" (Московская область) – "Спартак" (Москва). Прямая трансляция
16:45 Хоккей. КХЛ. Открытый чемпионат России. "Спартак" (Москва) – "Динамо" (Рига). Прямая трансляция
(234001) Ri&Nat
75
, Моcква | 09.09.2009 10:30:16
Виталь, не знаешь, с учетом ТВ трансляции матча 19.09 (сб.) - Спартак – Динамо Р (Канал "Спорт") его начало будет перенесено на 13 часов или нет?
(234000) Pihto
А2
, Москва | 09.09.2009 10:26:41
Почему молчит Димон-Пресня ?
Я так понимаю, что вчера он ещё не скоро ушёл от палатки, что возле метро, обмывая полученный абик баклашкой двухлитровой жиги :-)))
(233999) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 09.09.2009 10:25:52
Слышь ты, студент легендарный, ты когда абик покупал видел хотя бы спину продавщицы? Будет он меня учить:)))))))))
(233997) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | URL: http://www.youtube.com/watch?v... | 09.09.2009 09:36:53
Всем доброго времени суток!
Покупая абик, видеть татушку на спине? Это СИЛЬНО, это ИМХО только Жихореву реально:)))))))))))))))))

Да, вроде постили, но можно этот шедевр и ещё раз посмотреть:)
Отредактировано: Предводитель, 09.09.09, 09:47:39
(233996) сербия=косово , Москва, ВАО | 09.09.2009 09:25:04
а я в прошлом году брал билеты у девушки, у которой татушка на спине видна )) она все время по мобильнику трепется еще.. светленькая.
(233995) Peters , Ballast der Republik | 09.09.2009 08:59:46
Доброе утро, коллеги-болельщики!

Спасибо Жихореву за организацию "специальных списков" и дополнительные льготы!!!
Брал абики вчера, в той кассе, которая правее. Продавала их мне просто истерически веселая девушка, хохотала не переставая. Зато с ней было приятно торговаться. Сначала, полазив в компьютере, бумажной табличке и перепроверив на калькуляторе, запросила с меня 40500 р. за 2 абика на 9й сектор (бывшее СЗ). После моего возмущения попросила 25900, а потом после ссылки на Жихорева "отжалась" до 23000, как я и планировал. Очень веселая девушка, успехов ей в работе!
(233994) KURT
83
| 09.09.2009 01:04:43
(233993) katrapc Д1
Корнилов, думаю, сейчас с основой тренируется, так как Яхин травмирован.
(233993) katrapc Д1 , Красногорск | 09.09.2009 01:01:47
Вопрос. В последнее время редко пользуюсь интернетом, так что может мимо меня новость прошла... Почему не попадает в заявку Корнилов? Сирик, если мне память не изменяет, в предсезонных матчах вообще ведь только на лавке сидел, а тут вдруг в основе выходит
страницы: 1 2 3 4 все

Сообщения с по все от начала
<< 10.09.2009 08.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.