конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы

Вход на сайт
ваш ник:
пароль:
запомнить на этом компьютере
Сообщения за
<< >>
все от начала

страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 все

: обновить : правила общения

16.09.2009

(235710) Pihto
А2
, Москва | 16.09.2009 23:54:43
(235706) Хулиган
Считаю что руководство и администрация клуба нас наебала !!! И в этом с тобой полностью согласен !
В той же НХЛ такие мероприятия, по-моему, обязательны.
А у нас руковдство, видимо, считает, что команда существует лично для них.
Только вот хуй они угадали ! Вода камень точит и рано или поздно всё-таки доточит...
(235709) RADIOC3 , МОСКВА | 16.09.2009 23:52:58
Курт – ну и хорошо - что нас на TV ни во что не ставят.
Бабки у НАС мелкие – кто МЫ такие….
И когда было по другому?...
А так = тихой сапой – тихой сапой и в лидеры.
Вот вам - ….
*
(235708) Quasi
53
, Оренбург | 16.09.2009 23:49:52
Патсаны я вапще не в курсе темы награждений((((
ну да я больной, что с меня взять-то но чем смогу если, то помогу
(235707) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 23:45:40
(235706) Хулиган
Серёг-я маленько за сегодня устал от этой темы+у меня личка ещё разрывается от вопроса "ну что в итоге?"
а у меня нет ответа(((((
пиздос(((
(235706) Хулиган
5
, Москва | 16.09.2009 23:35:52
2 (235704) BIZ, Борь, ну а чего? Пипл то хавает! Сегодня к раздевалкам говорят идти, завтра скажут у сортиров награждайте, или у стекляшки той же.
А у нас же позиция большинства - ну хоть так, а то вообще никак не дадут "наградить".
Вот и получите и распишитесь.
А уж песня о том, что это оказывается мы сами виноваты в том, что сроки награждения игроков оказались сорваны. И ничего. И это проглотили.
Ничего что перед той пресловутой встречей с командой, уважаемый пресс-атташе мог гарантировать присутствие только 6 человек? А уже пост-фактум выяснилось, что оказывается его усилиями еще и САМ Рыбин из сборной приехал.
Работа на имидж во всей суко красе.
То что, встреча переносилась постоянно, когда игроки уже начали разъезжаться по сборным, об этом скромно умолчал.
Никто не возмутился почему-то. Значит оно не особенно и нужно.
(235705) traider , Ржига - наш тренер | 16.09.2009 23:35:52
Сегодня Рыбоковым все восхитились,а между тем он до нас в Рыси играл.И вот его результаты там за 2008.:
игр - 26,очков - 44 (15 забил + 29 отдал)...и если мне не изменяет память,то там плюс/минус был не то +26,не то +28...здесь точно сказать не могу,негде проверить.
Отредактировано: traider, 16.09.09, 23:38:00
(235704) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 23:24:30
(235701) Хулиган
Именно так и получается(((((
сегодня написано 14 страниц из них половина посвящена награждению команды, и что в сухом остатке?
ИМХО вот это
(235394) Mserg 00, Владивосток - Москва | ЛС | @ | 16.09.2009 16:27:02
Опять же перевожу для тупых:
"Отьебитесь вы от меня со своей встречей, во дворце ничего проводиться не будет - так ка мне этот геморой неуперся никак ,а наулице делайте чо хотите - один хуй через 10 минут вас менты дубинками выгонят"
ЗЫ про полчаса пиздешь - часов в 9 лед, не раньше - все ИМХО

(235328) Mserg , Владивосток - Москва | ЛС | @ | 16.09.2009 14:52:49
Борь, перевожу тибе с чиновничьего на русский:
"Боря, иди нахуй"))))))
(235703) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 16.09.2009 23:22:06
2 (235701) Хулиган
Да по большому счету, индивидуальные рейтинги мне действительно пох.
Предвзятость терпеть не могу.
(235702) Таганский
32
, The Last in line | 16.09.2009 23:21:35
(235698) Злобный Fan 67
А-а-а...
Тогда, ладно)))) Передача-то действительно говённая вышла....

(235700) KURT 83
Тоже верно.
(235701) Хулиган
5
, Москва | 16.09.2009 23:19:10
2 (235691) Antipolizei, Ильдарыч, вот уж не думал, что тебе есть дело до каких-то там индивидуальных рейтингов -)
Наш главный рейтинг сейчас - турнирная таблица и самое главное - игра команды. Остальное как-то по боку -)) Если чего, мы парней сами наградим -)
Правда вот получается, что награждения эти как-то вразрез с официальной позицией клуба идут...
(235700) KURT
83
| 16.09.2009 23:18:35
Ни капли не расстроился что в передаче Хоккей России сегодня почти не говорили о Спартаке.По мне лучше пусть поменьше сейчас о Спартаке говорят как о главной сенсации чемпионата, лишние разговоры вокруг только мешать будут команде.имхо
Отредактировано: KURT, 16.09.09, 23:19:11
(235699) Красно-Белый , Москва | 16.09.2009 23:16:27
(235698) Злобный Fan 67
наслаждайся, я тебе в этом не мешаю. и мне "ныть" не мешай :) и, пожалуй, оставь свои советы при себе :)
Отредактировано: Красно-Белый, 16.09.09, 23:20:19
(235698) Злобный Fan
67
| 16.09.2009 23:15:31
2 Красно-Белый
ну продолжай ныть и надеяться на светлое будущее...
а я наслаждаюсь каждым днем жизни, каким бы хреновым он не был...

2 Таганский
я конкретно претензии к данной передачи не снимаю... просто человек уже наверное пятый (как минимум) день подряд ноет...то ему форма не нравится, то сайт, то трансляция из Нижнекамска, то теперь Хоккей России... вот что довело меня до кипения...
Отредактировано: Злобный Fan, 16.09.09, 23:17:36
(235697) Красно-Белый , Москва | 16.09.2009 23:15:29
(235696) Таганский 32
+1
вот именно это я и имел ввиду
(235696) Таганский
32
, The Last in line | 16.09.2009 23:14:39
(235693) Злобный Fan 67
Дим!
Вот возражу тебе....
Передача "хоккей россии", которя недавно закончилась, действительно - не очень.
Я бы даже сказал - очень слабо. Вместо тотального обзора матчей, какая-то хуерга, замешанная на вкусовщине. Какие-то "лучшие" шайбы. Непонятно, чем они лучшие?
Какие-то "громкие" переходы...
Ни о чём....
Отредактировано: Таганский, 16.09.09, 23:15:44
(235695) Красно-Белый , Москва | 16.09.2009 23:12:20
(235693) Злобный Fan 67
а потому что время идет, а кроме колличества нефте-газо баксов, вбрасываемых в хоккей и игры родного Спартака нихера(!!!!) не меняется. Совок. Посмотри то, как обставлены средней паршивости европейские чемпионатишки и потом взгляни нашу мегапафосную лигу.
Отредактировано: Красно-Белый, 16.09.09, 23:15:40
(235694) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 23:08:17
кто-нибудь, где-нибудь!!
надыбайте сегодняшний матч и закачайте его в сеть!!
добро отзовется)))
(235693) Злобный Fan
67
| 16.09.2009 23:07:50
2 Красно-Белый
чего ты постоянно ноешь, то не так, это не так... уже который день наблюдаю на гесте твои сопли по поводу того, что где-то что-то сделано не так как тебе хотелось...
Накипело...
(235692) Красно-Белый , Москва | 16.09.2009 23:03:49
Хоккей России - передача ни о чем
(235691) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | URL: http://www.khl.ru/news/2009/9/... | 16.09.2009 22:52:15
КХЛ огласил список лучших игроков недели...
Хм, уебаны...просто уебаны...
(235690) последний самурай , Москва | 16.09.2009 22:50:32
(235689) Гатальский-булл , Грёбаный кризис

Тогда пускай лучше кони службу несут в дни матчей ЦыСКА))))
(235689) Гатальский-булл , suum cuique | 16.09.2009 22:47:13
235688) последний самурай , Москва
Я то чего???? Так в абике написано..
(235688) последний самурай , Москва | 16.09.2009 22:43:19
(235668) Гатальский-булл , Грёбаный кризис

Никаких 13-00!!! я тогда после наряда не успею приехать((((
(235687) RBriscoe , Псков | 16.09.2009 22:39:22
Всех с победой!
Что с Баевым?
неужели серьезно?
очень жаль
Дениса будет не хватать((((
(235686) Таганский
32
, The Last in line | 16.09.2009 22:37:52
(235666) ИльичТретий 23
Не успеешь, Сань!
Даже не пытайся. Кроме того, в субботу во второй половине дня траффик в Москву будет немалый.
Проверено. Тем более, что трассы юго-восточного направления не отличаются хорошей пропускной способностью.
Да и на секторе в раме подержут минут 20-30 минимум.
(235685) Tere , Москва | URL: http://www.khl.ru/photo/1377/ | 16.09.2009 22:37:47
(235684) ВИТАЛИЙ+ФОТО

в середине страницы
(235684) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 16.09.2009 22:33:38
235682) Tere Дим а как там нальти фотки из казани а то там всё в одну кучю)
(235683) PozitiFF , Пока не вернут РЖИГУ-я негатив!! | 16.09.2009 22:29:03
Всех с победой)результаты приятно удивляют
(235682) Tere , Москва | URL: http://photo.khl.ru/main.php?g... | 16.09.2009 22:28:00
Фотки игры из Тольятти

вот ещё: http://www.khl.ru/photo/1385/
Отредактировано: Tere, 16.09.09, 22:31:42
(235681) Morten , Москва | 16.09.2009 22:20:27
ТАк, Так, Так.
А где песимисты? Которые предвещали нам провал?
(235680) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 16.09.2009 22:20:13
(235666) ИльичТретий 23
Ильич )матч задержут хоккей пока твоя персона не явица в Сокольники)
Ты же всётаки ильич и не важно что третий))))))))
(235679) Spartakus , Я люблю эту Команду | 16.09.2009 22:20:04
холодные финские девчонки
(235678) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | URL: http://scandinews.fi/rss/2009/... | 16.09.2009 22:17:30
Скандалы, интриги, расследования! только для Вас )))
(235677) Spartakus , Я люблю эту Команду | 16.09.2009 22:16:06
На Русаковской 19/21 нашел
(235675) Spartakus , Я люблю эту Команду | 16.09.2009 22:08:43
Адреса!, фамилии не нужно
(235674) Aleks67 , Москва | 16.09.2009 22:08:09
Всех с ПОБЕДОЙ!!!!!
(235672) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 16.09.2009 22:05:27
Spartakus
да конечно есть
Чердак-бар в котором Ковалевский любил сидеть и там рядом еще один есть!
(235671) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 16.09.2009 21:59:10
ЭТОТ КАПИТАН ОСТАВИЛ СВОЙ КОРАБЛЬ... ТВ спорт о рыбине
(235670) Spartakus , Я люблю эту Команду | 16.09.2009 21:58:46
Кто нибудь знает кроме НВ в Сокольниках есть спорт бар футбол посмотреть, заранее благодарен
(235669) KURT
83
| 16.09.2009 21:55:58
Начало матча в субботу в 17-00.Хватит ерунду выдумывать
(235668) Гатальский-булл , suum cuique | 16.09.2009 21:54:57
Ильичь третий.. а вдруг будет в 13-00 матч? не каких рывков.. сразу в Сокольники!!!
Отредактировано: Гатальский-булл, 16.09.09, 21:55:53
(235667) БиРюЛёВсКиЙ СпАрТаЧ
64
, Бирюлёво | 16.09.2009 21:54:12
всех КБ с ПОБЕДОЙ !!!!! просто СУПЕР !!!!!
(235666) ИльичТретий
23
, Москва без оленевода | 16.09.2009 21:53:21
Всех с хет-триком побед :-)
Теперь в субботу надо будет приложить неимоверные усилия для рывка Раменское-Сокольники :-)))
(235665) traider , Ржига - наш тренер | 16.09.2009 21:49:31
Старпёр Озолинш обрез в большенстве насрал и....гол)))
пиздец еле коньки передвигает.
Отредактировано: traider, 16.09.09, 21:52:53
(235664) grem | 16.09.2009 21:48:48
да уж седня два клоуна комента набалтали,комарова локтем в челюсть не прикрыта бьют,они в один голос---даже движения руки не было,эксперты---хреновы))))
(235663) Таганский
32
, The Last in line | 16.09.2009 21:48:07
Сейчас по спорту будет "хоккей россии"....
Про нас что-нибудь скажут, интересно?))
(235662) Peters , Ballast der Republik | 16.09.2009 21:45:47
опять кларк у оспы отсасывает в прямом эфире:) девушка выше клубных пристрастий.
(235661) Pircs , Красно-белая МОСКВА | 16.09.2009 21:44:17
Мусора сасать !! Елдаев дрюкнул проклятое дынамо ! В свете Конференций (кто то постил ,что лучше когда Восток дрюкает Запад ) для нас есть ГУД !
(235660) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 21:43:05
сегодня мусарок Карамнов нам поражение напрогнозил 3-2. на 2 умножить и перевернуть)) скажу, чтоб все время так чревовещал)))
(235659) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 21:38:04
(235629) 2 Pihto

я еще маленький был)) херово помню))всего-то 36 годочков)))
но пил уже мама не горюй, вот и провалы в памяти))
Отредактировано: prostokvasha, 16.09.09, 21:39:28
(235658) Бык , Москва | 16.09.2009 21:32:31
С ПОБЕДОЙ !
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА - ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!!!!!!!!!!
(235657) BenderRodrigezz , Тула | 16.09.2009 21:31:23
Игроки могут приходить и уходить,это мы переживем...с трудом,но переживем.
Ясно одно- руководству ЛЮБЫМИ методами нужно удержать ТРЕНЕРА Ржигу!!!
(235656) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 16.09.2009 21:25:17
235649) OKopOK ,
Не боись мы ещё и вас рванём))))))))
(235655) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 16.09.2009 21:20:40
ХК Спартак...СПАСИБО, родненькие!!!...Супертим аднака!!!
припер домой наизлейший...узнав результат матча, настроение перевернулось на 180 град,! блиаааааать, хочу всегда так
(235654) BAB , Москва | 16.09.2009 21:16:41
Всех с ПОБЕДОЙ!!!ЭТО ФАНТАСТИКА,положительный настрой до субботы обеспечен.
СПАСИБО-ПАН МИЛОШ
СПАСИБО-КОМАНДА
(235653) SLegg , Москва, Сокольники | 16.09.2009 21:16:33
ОКУЕТЬ!!!
Только что добрался домой, а тут такая радость!
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! СПАРТАК, ТАК ДЕРЖАТЬ! СПАСИБО, КОМАНДА!
Если честно, такого старта не ожидал, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить...
Надеюсь, пан Ржига не форсировал специально форму, чтобы всех поразить, а делал всё с расчётом на целый сезон.
(235652) Tanguay , Москва | 16.09.2009 21:13:58
(235647) traider , Ржига - наш тренер

думаю, это ошибка, у него там и +2 стоит, хотя на льду во время голов он вообще не был...
(235651) Красно-Белый , Москва | 16.09.2009 21:08:59
Россия. КХЛ
Ржига: мы ждали ошибок "Лады" в третьем периоде

Главный тренер "Спартака" Милош Ржига прокомментировал выездную победу команды над "Ладой" (6:3).

"Мы знали, что "Лада" здорово начала сезон в матчах с сильными соперниками. В первом периоде пропустили быстрый гол. Во втором прибавили в агрессивности, скорости. Не понравилось большое количество удалений. В третьем периоде ждали ошибок соперника, которых тот допускал достаточно, и реализовали два момента", – приводит слова Ржиги официальный сайт "Лады".
(235650) Красно-Белый , Москва | 16.09.2009 21:08:27
(235649) OKopOK , Нижний Новгород
спасибо.
рванули так рванули :))
(235649) OKopOK , Нижний Новгород | 16.09.2009 21:07:48
С победой вас.
Чет вы нехило как-то рванули.
(235648) Пахтакор-чемпион! , Санкт-Петербург | 16.09.2009 21:05:26
Привет КБ!
Всех с победой!
Хоть хоккеисты нас не огорчают...
(235647) traider , Ржига - наш тренер | 16.09.2009 20:54:37
что-то Обшут только 2,5 минуты отыграл сегодня???????
(235646) Tere , Москва | 16.09.2009 20:52:13
Кто сможет нарезать с местных-тольяттинских телеканалов отчёт о игре?
(235645) grem | 16.09.2009 20:51:07
(235643) Козерог 26
, Москва.
Ну мы то понятно,ну когда в том году он в маче с мусорами,коней засудил))))я не знал толи радоваться,толи возмущаться,))))бедные коняки))))
(235644) франк , Эл-угли | 16.09.2009 20:50:56
а можно заказать билеты через инет на субботу???
(235643) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 20:47:44
2 (235640) grem

Как за какие? Помнится, его кто-то из чиновников КХЛ назвал то ли лучшим то ли самым квалифицированным арбитром России. Вот и судит он "лучшую" команду КХЛ. :-) Все свои, всё схвачено.
(235642) greycardinal
001
, Зябликово-им.Воровского-Рылеево | 16.09.2009 20:47:34
2 Monster

а сколько абонементов продано на сегодня?
(235641) greycardinal
001
, Зябликово-им.Воровского-Рылеево | 16.09.2009 20:46:41
кстати, получается, что исходя из конференций всегда надо желать победы команде из не твоей конференции. выходят то не 16 лучших а по 8 из конф...
(235640) grem | 16.09.2009 20:45:44
вот интересно почему блять булановская постоянно судит мусоров,за какие такие заслуги?
(235639) Monster
10
, Москва | 16.09.2009 20:44:23
(235635) Козерог

Завтра сообщу.
(235638) классик , Aut Spartacus, aut nihil | 16.09.2009 20:43:50
(235634) Severin
Да, помню тогда ещё в СЭКСе вышла фэнтези статья-диалог Глинки и Вуйтека, в которой последний сыпал комплиментами в наш адрес ....Как сглазил затем сразу.....
(235637) Monster
10
, Москва | 16.09.2009 20:43:42
Теперь понятно, почему Беркутов сидел после буллита.
2 минуты Саше выписали за подножку, а буллит назначили за прижатую шайбу в площади ворот.
(235636) Ri&Nat
75
, Моcква | 16.09.2009 20:43:25
интересно, по какому принцыпу Бердников из витьков с теми же 6 очками что и у Кирюхи поставлен КХЭлью на первое место по статистике очки гол+пас. У парня нет вообще ни одного гола! Он чистый ассистент!

Ведь статистика ведется не по пас+гол, а по гол+пас! Где логига?!

Это неспроста!
(235635) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 20:41:47
2 Monster

Саш, а когда начнётся продажа билетов на матч в субботу? Или уже началась? :-)
(235634) Severin , Москва | 16.09.2009 20:41:19
(235625) BillyBons78

По большому счёту плохо стали играть после ноябрьского перерыва.
(235633) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 16.09.2009 20:34:56
По Матчу:
В очередном матче чемпионата КХЛ "Лада" со счетом 3:6 уступила "Спартаку". Как и во встрече с "Локомотивом", в начале второго периода хозяева вели со счетом 2:0 (Евгений Бодров, Сергей Андронов) и вновь не смогли удержать победу. Еще во втором периоде гости забросили в ворота Сергея Огурешникова 4 шайбы (Дмитрий Вишневский, Алексей... Заварухин, Бранко Радивоевич и Роман Людучин). Хозяева усилиями Романа Кукумберга, реализовавшего буллит, сократили счет до минимума - 3:4. В третьем периоде Кирилл Князев оформил "дубль" , установив окончательный счет - 6:3.
Петр Воробьев, главный тренер "Лады": "Не знаю, что и сказать. После матча ребята поинтересовались: будет ли финансирование? Как говорят: "Какое питание, такое и катание".
Милош Ржига, главный тренер "Спартака": "Мы знали, что "Лада" здорово начала сезон в матчах с сильными соперниками. В первом периоде пропустили быстрый гол. Во втором прибавили в агрессивности, скорости. Не погравилось большое количество удалений. В третьем периоде ждали ошибок соперника, которых тот допускал достаточно, и реализовали два момента".
(235632) Ri&Nat
75
, Моcква | URL: http://www.spartak.ru/allnews/... | 16.09.2009 20:34:44
и наша пресс служба оперативно опубликовала новость
http://www.spartak.ru/allnews/news/?id=781
(235631) франк , Эл-угли | 16.09.2009 20:34:37
в субботу будет тяжело!Боже Спартак Храни!!!!
(235630) Ri&Nat
75
, Моcква | URL: http://www.khl.ru/statistics/ | 16.09.2009 20:33:28
наконец то кухэл табличку со статистикой поправил!
http://www.khl.ru/statistics/
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
приятно
(235629) Pihto
А2
, Москва | 16.09.2009 20:30:34
(235622) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region
Вобще-то самый первый матч при Соловьеве скатали 2-2 с Кузнёй... а дальше да, серия побед была.
оборвалась она с Северсталью 1-1 потом.

P.S. Точно, ещё Ярик 4-4 был.
Отредактировано: Pihto, 16.09.09, 20:31:40
(235628) RADIOC3 , МОСКВА | 16.09.2009 20:30:20
А Князь – велик ( или Велик)
(235627) Zyama , Берлин | 16.09.2009 20:30:16
(235622) prostokvasha
Тогда был не совсем такой блестящий старт. В первых двух турах сыграли в ничью в Ярике и выиграли в Нижнем, потом дома сгоняли в ничейку с кузней и прибили крыс. Потом на выезде в Казани выиграли, но проиграли в Нижнекамске - это насколько я помню...
Отредактировано: Zyama, 16.09.09, 20:30:54
(235626) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 20:29:53
думал будет 4, оказалось 9. плохо знаем свою команду. они сами не знают, что могут)
(235625) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 16.09.2009 20:29:46
с Соловьёвым там вообще полсезона всех драли...вот только потом((
(235624) Серийный_пропойца , Москва | 16.09.2009 20:29:41
(235604) Турыст 29 , Рига
В 90-х обычное дело. Да и в новейшие времена... Соловьев кажется его фамилиё было...
(235623) ИГОРЬ & TOM
24
, Москва | 16.09.2009 20:29:26
Всех с победой!! Я в шоке! Скорей бы суббота!!! :))))))))))))))0
(235622) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 20:27:22
с Николаем Дмитриевичем Соловьёвым отодрали всех по-моему в 5 турах, включая чемпионов, лидеров и проч.
Магниты, мусара и вся камарилья
(235621) enemy
84
, Красно-Белая Москва, Бирюлёво | 16.09.2009 20:27:07
Положа руку на сердце кто ожидал такого старта?! :)))
ну если тока Виталий+Фото :о))))))))))))
(235620) Турыст
29
, Рига | 16.09.2009 20:27:02
(235616) Козерог Москва.

да точно!
потеря лица, однозначно!
каюсь!!! :((((
(235619) -chip- , msk | 16.09.2009 20:26:56
Всех с победой!
Каюсь, даже в самых радужных эротических фантазиях не мечтал, что с этого выезда привезем 9 очков. ))

Теперь заполняем Сокольники на первом матче :)
(235618) RADIOC3 , МОСКВА | 16.09.2009 20:25:41
Всех с победами. МЫ первые.
*
Да “по цена – качество” – то уж точно.
(235617) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 20:25:33
в 2001 году
(235616) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 20:25:22
2 (235604) Турыст

Не с Николаевым, а с Николаем Дмитриевичем Соловьёвым ты хотел сказать...
(235615) последний самурай , Москва | 16.09.2009 20:25:12
(235582) Таганский 32, Москва

поддерживаю))) в субботу сразу после наряда за тикетами, а вечером на хоккей)))
(235614) классик , Aut Spartacus, aut nihil | 16.09.2009 20:25:02
Всех с победой! Прыгать с онлайна на онлайн было, конечно, не очень удобно, но результат стоил того. Всё...немного развязываю после 5 лет завязки--за Пана Милоша грех не выпить сегодня!
(235613) Pircs , Красно-белая МОСКВА | 16.09.2009 20:23:58
С ПОБЕДОЙ !!!! Сейчас по спорту на малой диктор объявил о нашей ПОБЕДЕ !!!!!!! Так там мусора даже свиснуть не смогли уроды ! ОуКБ
p.s. И еще им за Велика с проглотом ))))))
(235612) btv-info , Историю не перепишешь! | 16.09.2009 20:23:51
(235604) Турыст
Согласен, начало сезонов схожи.... Будем верить, что окончание будет другим...
(235611) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 16.09.2009 20:23:44
у меня попугай ах-ел и поёт Красно-Белые и тд))))))))))))))))))))))
(235610) sr-w , Домодедово | URL: http://fratria.ru/cgi-bin/iTab... | 16.09.2009 20:23:43
Шикарный старт, которого никто не ожидал!
Главное что бы команда не витала в облаках после этого, дома всё-таки тоже не простые игры намечаются.
p.s. Ржига - мужик! Спасибо!
(235609) АнтонСМ , Москва-Тампа | 16.09.2009 20:23:31
(235600) Предводитель
Тафгай нужен обязательно!
(235608) rexther , Москва | 16.09.2009 20:23:05
2(235596) Красно-Белый
А что он сказал?
(235607) Spartakus , Я люблю эту Команду | 16.09.2009 20:22:50
Все удачи в чате настучали по клаве так что в тольяте было наверное слышно
(235606) Derrick , Наш Город-Ваша Столица | 16.09.2009 20:22:46
21.09 обязуюсь быть)) в субботу рама... не отменишь... да и не был я там уже 2 года

Серийный, с тебя онлайн из сокольников;)
(235605) АнтонСМ , Москва-Тампа | 16.09.2009 20:22:45
Как хорошо жить рядом с Сокольниками)))
Посмотрю футбол и сразу на шайбу!))
(235604) Турыст
29
, Рига | 16.09.2009 20:22:20
(235592) Серийный_пропойца , Москва

а я, если честно, только один такой сезон помню - когда из вышки с Николаевым вышли...
(235603) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 20:22:05
(235596) Красно-Белый

когда он это говорил, вид был такой что его мамкиным борщем сечас вырвет))))))))))))))))
(235602) Прохор , Москва | 16.09.2009 20:21:58
Вот это да-а-а-а.Всех с победой!!! Это что-то невообразимое.Своеобразный реванш за прошлый год(правда у Барсов мы 1 очко все-таки отобрали).С ума сойти-мы на 1 месте.Теперь главное не успокаиваться и продолжать в том же духе.
(235601) diSkMan , Moscow - Moscow region | 16.09.2009 20:21:50
2 (235596) Красно-Белый
Да конь он кто еще , но не педальный же )))
(235600) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 16.09.2009 20:21:29
Скамеечку бы нам удлиннить... И тафгай нужен... Боюсь, скоро наших вырубать будут... Суки, не любят Спартак нигде!
(235599) Жихорев
15
, Москва | 16.09.2009 20:21:17
Даже Гимаев по Спорту на Спартак подрочил )))
"самая недооцененная команда чемпионата" (с)
(235598) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 16.09.2009 20:21:03
красота!!!!
(235597) Знакомый , Москва | URL: http://www.championat.ru/hocke... | 16.09.2009 20:20:54
Таблица - залюбуЕшься! :))))))))))
Отредактировано: Знакомый, 16.09.09, 20:21:59
(235596) Красно-Белый , Москва | 16.09.2009 20:20:08
Конь Гимаев щас пару лестных фраз про нас пропустил в эфире матча мусора-салат
(235595) Grandphil , Afula | 16.09.2009 20:20:03
Всех с победой! Я счастлив! Да поможет нам Бог!
(235594) diSkMan , Moscow - Moscow region | 16.09.2009 20:20:02
Поверим Гимаеву ? ))))
(235593) btv-info , Историю не перепишешь! | 16.09.2009 20:19:59
Спасибо команде за начало сезона!
Милош держит слово - команда бьется в каждом матче! И не просто бьется, а берет очки...
Любо посмотреть на эту команду!!!
(235592) Серийный_пропойца , Москва | 16.09.2009 20:19:58
Честно говоря, помню кучу сезонов, когда Спартак начинал с рывка, проваливал середину, а потом героически добивал очки в концовке. Извините за нудеж...
(235591) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 20:19:42
Фельдмаршал молодчик, ребята герои)
(235590) snaiker
72
, Москва | 16.09.2009 20:19:36
Куплю абонимент на гостевые матчи ХК "Спартак Москва" текущего сезона. Дорого!
(235589) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 20:18:24
сырое мясо! Ржига это знает)))
(235588) Zyama , Берлин | 16.09.2009 20:18:22
Молодцы какие наши ребятки!!! Просто умнички!!! 9 очей из такой сложной выездной серии привезти! Милошу низкий поклон за тренерский мега талант в таких сложнейших условиях! Дальше будет очень тяжело... На нас и так настраиваютcя по-бешенному все, а теперь ещё сильнее мотивация у соперников будет. Главное на Ригу с шашками наголо не лететь оголтело, а играть грамотно в свой хоккей и выматывать их. Всех с победой!!!!!! Как же здорово, что есть СПАРТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отредактировано: Zyama, 16.09.09, 20:20:32
(235587) Daymatsu , Ульяновск | 16.09.2009 20:18:11
Всех с победой!!! Так держать! Хоккеисты- молодцы!
А интересно, где сейчас LADA?
(235586) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 16.09.2009 20:17:58
боюсь, если грохнем Ригу(тьфу-тьфу-тьфу) - НВ придёццо закрывать после первого домашнего матча))
(235585) Tere , Москва | 16.09.2009 20:17:31
C Победой! Я в шоке от старта :)
(235584) Знакомый , Москва | 16.09.2009 20:17:17
Да, Князев красава, и вообще все молодцы! Результат дают.
(235583) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 20:17:17
горский попал и на деньги и на тумбочку и на ладу)
(235582) Таганский
32
, The Last in line | 16.09.2009 20:16:40
(235552) Severin , Ржига- наш тренер!
Жень!
Те кто едет в раму, на хоккей успевают только к 3-ему периоду. Всё сосчитано. Да ещё вопрос, сколько на секторе менты продержат.
А полные Сокольники нужны к началу матча.
Хоккей в субботу много-много-много важней, чем футбол.
А ФК я люблю так, же как и ХК. Никогда их не делил. Просто в это "пересечение" игр свою поддержку я полностью отдаю КБ Хоккеистам. Она им нужнее.
(235581) сонный мишка , РЖИГА - соси тренер ски! | 16.09.2009 20:16:17
просто красавцы!
я люблю эту команду!
Пан Фельдмаршал наш полководец!
(235580) Y-77 , uvar from Golovino | 16.09.2009 20:16:12
LADA был прав(или права)....6 шайб влетело!!!Загрузили полную авоську! ))
(235579) Spartakus , Я люблю эту Команду | 16.09.2009 20:15:56
у горского из тумбочки деньги пропали
(235578) Peters , Ballast der Republik | 16.09.2009 20:15:55
Всех с победой! Нет, не так. С ОЧЕРЕДНОЙ победой! Вот так, просто и буднично. А многие ныли, что абики покупать незачем. Покупайте билеты теперь.

Раменское однозначно идет нах.. Но не Спартак! Что в Сокольниках телевизоров нет?
(235577) BenderRodrigezz , Тула | 16.09.2009 20:15:08
Вот это начало чемпионата!!!Кто бы мог подумать??
Всех с третьей победой в чемпе.
Спасибо Игрокам и Пану Милошу!!!
(235576) rexther , Москва | 16.09.2009 20:15:08
2(235539)Таганский
Ещё раз так напишешь назло кондуктору поеду без билета... :))
Хорош....
(235575) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 20:14:44
горский сейчас на шифре. звонит в КХЛ и объясняет, что не верблюд)
(235574) katrapc Д1 , Красногорск | 16.09.2009 20:14:39
В субботу однозначно
13.00 Мытищинские Атланты - МХК Спартак
17.00 Спартак - Рига
Жду доведения голевой серии до 5 матчей от Князева
ну и от Аверюшкина заодно)
(235573) greycardinal
001
, Зябликово-им.Воровского-Рылеево | 16.09.2009 20:14:36
что происходит??? 9 очков с выезда??? 14 заброшенных шайб??? первое место в таблице??? Князь 6 очков - лидер в споре бомбардиров???

не верю своим глазам...
Отредактировано: greycardinal, 16.09.09, 20:15:39
(235572) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 20:14:29
2 (235536) Красно-Белый

"Чувачок, который с утра предрекал 6-0, ты гдеееее?? ))"

Там был прогноз 6:1, но теперь это не важно. :-)
(235571) RADIOC3 , МОСКВА | 16.09.2009 20:14:18
Счас кто - нибуть скажет - что рано радовться.
Того тереть - ане бедный ТАЗ....
(235570) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 16.09.2009 20:14:17
(235557) Spartakus, Москва
Только коробку)))))) Без автомата))))))))
(235569) Ri&Nat
75
, Моcква | 16.09.2009 20:14:14
Всех с ПОБЕДОЙ!
зачотный старт, ктобы ожидал?!!!

Денису скорейшего выздоровления!
Рад за Князева - два сезона парень трудился на льду и бился за Ромбик, прежде чем получить право на статус забивающего форварда!!!
Искренне рад за Кирилла!
Рыбаков тоже в порядке!

олеее!!!!!!!!!!!!!!!!!
(235568) Cache7 , Жуковский-сити | 16.09.2009 20:14:13
С Замечательной Победой!!!


(235536) Красно-Белый
Надеюсь, для многих вопрос куда идти в субботу окончательно и правильно решился!!!

Нифига не решился, где футбол-то смотреть будем? В НВ, Кружке, еще где?
(235567) Соломон , О***ОО 177 rus | 16.09.2009 20:13:56
Всех с ПОБЕДОЙ!!
Ну, ребята, ну, Молодцы!!
Честно, не ожидал такого начала!

Все в Сокольники!Что тут еще скажешь!!
(235566) Знакомый , Москва | 16.09.2009 20:13:38
УУУУУРРРРРРРааааааааа!
Прыгаю до потолка!
Прыгаю до потолка!
Прыгаю до потолка!

9 очей! 14 шайб1 Респектище Команде и Пану!!!!! :)))
19 только Сокольники! Нужен аншлаг и поддержка!
Ураааааа!
(235565) Жихорев
15
, Москва | 16.09.2009 20:13:36
Кто еще не купил абонемент? ;))
И еще....с завтрашнего дня начну прием заявок на изготовление сеток! Будьте готовы и следите за инфой!!! ;))
(235564) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 16.09.2009 20:13:31
Всех с 3 подряд выездной победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо команде за проявленный характер и желание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо КОМАНДА!!!!!!!!!!!!Спасибо ПАН МИЛОШ!!!!!!!!!!!!!
Продолжение следует теперь уже дома,перед родными болелами.
Мы идём по чемпионскому графику.
ДАААААААААААААААААААААА
(235563) Y-77 , uvar from Golovino | 16.09.2009 20:13:14
С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!! Жаль,что только двойник пробил....Супер-серия!!!!!!!!!!
(235562) Алан-Юнион , Иваново | 16.09.2009 20:12:56
С победой!
Хорошее начало половина дела:)

А кто понимается под длинноволосой скотиной?
(235561) Димон-Пресня
86
, Москва | 16.09.2009 20:12:52
С победой! Мои восхищения, пусть и с гавном играли!
Молодцы!
(235560) rexther , Москва | 16.09.2009 20:12:50
Я так хочу,чтобы эта осень не кончалаааась!!!!!!!!!!!!!!!
9 из 9 с выезда!!!!!
Мужики,это ж с ума сойти!!!!!!
Всех с победой!!!!
Я так хочу,чтобы эта осень не кончалаааась!!!!!!!!!!!!!!!
(235559) Oberon , Москва | 16.09.2009 20:12:26
всех с победой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в субботу будет трудно...........
(235558) LIPIEC , Москва | 16.09.2009 20:12:24
Такого старта не припомню даже в 70-е. СУПЕР!!! ВСЕХ КБ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(235557) Spartakus , Я люблю эту Команду | 16.09.2009 20:11:57
а горскому автомат коробку дали?
(235556) diSkMan , Moscow - Moscow region | 16.09.2009 20:11:43
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ !!!
Спасибо команде за мегавыезд !
Всем пить ! Кайф ! )))
(235555) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 16.09.2009 20:11:38
(235539) Таганский 32
Миша держись крепче)) 19 я на хоккей))))))))))))))

А где чюдак на букву кароче что утром пугал с каким там сщётом мы проиграем?
Вот что я тибе скажу сматри на сщёт сматри на сщёт))))))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 16.09.09, 20:13:58
(235554) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 20:11:28
полупустое ведро и не с гайками а с зоготовками))
(235553) Mike L
20
, Москва | 16.09.2009 20:11:21
Что происходит, друзья?
(235552) Severin , Москва | 16.09.2009 20:11:02
(235539) Таганский

Они играют в разное время.
Миш,ну хоть в такие дни не надо делить.
(235551) Красно-Белый , Москва | 16.09.2009 20:10:45
Лучшие игроки:
Евгений Бодров №10 - Кирилл Князев №83!!!
По торту получили!
:))))
(235550) сонный мишка , РЖИГА - соси тренер ски! | 16.09.2009 20:10:45
красно-белые лалалалалалалалала)))
всех с победой !!!
хмуриться не надо лада, хмуриться не надо лада)))
(235549) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 20:10:41
в этот раз все как в прошлом году))))
здрасьте родные, наконец-то вы вернулись))
(235548) Вичка | 16.09.2009 20:10:35
Лучшие игроки:
Евгений Бодров №10 - Кирилл Князев №83!!!
По торту получили!
***

Торт это хорошо)))
Всех с победой!

Спасибо, Пану, спасибо Команде!!!
Это СПАРТАК!)
(235547) Жихорев
15
, Москва | 16.09.2009 20:10:20
Помнится было тут утром:

(235290) Жихорев 15
, Москва | @ | 16.09.2009 10:47:05
Хмуриться не надо (235289) LADA....
))))
(235546) Повар
55
, Москва | 16.09.2009 20:10:17
Всех с Победой !
(235545) АнтонСМ , Москва-Тампа | 16.09.2009 20:10:08
Всех с победой!!!!!1

и такой матч пришлось смотреть по текстовухе((((((
(235544) BUHOY , ИСТРА BAKES DOZEN | 16.09.2009 20:10:03
Поменём жигули жигулёвским!!!!!!
(235543) Spartakus , Я люблю эту Команду | 16.09.2009 20:09:51
шесть штук ладе кто так может
(235542) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 20:09:49
верните LADУ)))))))))))
(235541) Severin , Москва | 16.09.2009 20:09:40
Красавцы!!!!!
(235540) baikal , Только Россия и Спартак | 16.09.2009 20:09:38
19 нужен АНШЛАГ!
(235539) Таганский
32
, The Last in line | 16.09.2009 20:09:23
После сегодняшнего матча ещё раз поддержу Регбиста.
19-ого футбол идёт на йух.
Только в Сокольники.
АНШЛАГ ДОЛЖЕН БЫТЬ!!!!!
Всех с победой!
(235538) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 16.09.2009 20:09:02
Всем петь мою любимую)))))))))
(235537) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 16.09.2009 20:09:01
Всех с Победой!!! Красавцы просто! 6 штук ладе отгрузить - надо смочь))
(235536) Красно-Белый , Москва | 16.09.2009 20:08:46
Хмурится не надо Лааада, хмурится не надо Ладааа...
Всех с Победой.
Тольяттинсокму онлайнеру спасибо за адекватные комментарии. Чувачок, который с утра предрекал 6-0, ты гдеееее?? )))
p.s.
Надеюсь, для многих вопрос куда идти в субботу окончательно и правильно решился!!!
(235535) Турыст
29
, Рига | 16.09.2009 20:08:44
да это просто праздник какой-то!!!!(с)
(235534) Кореш
99
, Грацио б...ь!!!! | 16.09.2009 20:08:41
Всех с победой! Просто красавцы! 100%-й выезд 9 из 9. Сегодня отожгли Людучин и Князев. Все в Сокольники. И удалений вроде не много.
(235533) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 20:08:38
Всех с победой! 9 очков из 9 возможных на выезде - офигенный старт! Так бы и дальше!
(235532) Spartakus , Я люблю эту Команду | 16.09.2009 20:08:35
Я люблю эту Команду!!!
Отредактировано: Spartakus, 16.09.09, 20:08:56
(235531) Майк , Москва | 16.09.2009 20:08:14
Вопрос к Модерам: зачем затерли ДЕБИЛА под ником LADA?
Остальное- без комментариев...
(235530) Олег777 , Москва | 16.09.2009 20:07:51
всех с победой! надеюсь в Сокольниках будет тоже радость!
(235529) Балашихинский Спартач
94
, Балашиха | 16.09.2009 20:07:36
Всех с победой!!!!!!!!!!!!!!! 9 из 9!!!!!!!!!!
(235528) СТЕПАНЫЧ , Москва | 16.09.2009 20:07:20
С Победой!!!
(235527) Pihto
А2
, Москва | 16.09.2009 20:07:07
С ПОбедооооой !!!!!!!!! Фантастика НАХ !!!!!!!!!
(235526) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 20:07:05
(235522) Предводитель
Совершенно не интересно)))))))))))))))))

С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отредактировано: BIZ, 16.09.09, 20:07:21
(235525) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 16.09.2009 20:06:55
Всех с победой!!!!!!!
9 очков с такого выезда - и 14 заброшенных шайб - это мегаохуительно!!!!!!!!!!!!!!
19 все в Сокольники!!!!!!!!
Или кто-то еще о Раме думает?:))))
(235524) Жихорев
15
, Москва | 16.09.2009 20:06:33
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
Такого уверенного старта в Элите я не помню!!!
ПАН МИЛОШ, Спасибо, что Вы у нас есть!!!

PS. Кирюха торт получил, как лучший игрок! )))) гыгыгы....а я уж думал запчать от ТАЗа там дают! )))))
Отредактировано: Жихорев, 16.09.09, 20:09:18
(235523) последний самурай , Москва | 16.09.2009 20:03:45
Всем привет)))

(235520) katrapc Д1 , г.Дедовск (Московская Область)
а дубль, по-моему, впервые делает))))
(235522) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 16.09.2009 20:03:14
Вы меня извините, но 9 (!!!!!) очков с ткого выезда... Милош, ты просто лучший!!! Интересно, что грязноволосая скотина сейчас делает?
(235521) СТЕПАНЫЧ , Москва | 16.09.2009 20:02:40
Ну где тут тазовод, который нам грозился утром???
Хорошая примета. однако...
(235520) katrapc Д1 , Красногорск | 16.09.2009 19:59:59
Князев забивает в 4-м официальном матче подряд, учитывая последнюю игру с яриком в прошлом году
Отредактировано: katrapc Д1, 16.09.09, 20:00:39
(235519) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 16.09.2009 19:59:46
BIZ
Борис, в каждом городе особое отношение к болельщикам Спартака, в некоторых дс службы безопасности в своих действиях ссылаются даже на несуществующие пункты в регламенте КХЛ,
(235518) grem | 16.09.2009 19:56:36
(235505) BIZ 10
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!!
А как же ,надо чтоб еще судебные приставы присутствовали,посещаемость явно повыситься((((
(235517) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 16.09.2009 19:55:40
(235516) BIZ 10
Мы Спартак - они сам знаешь что. Боятся.
(235516) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 19:54:10
(235513) Monster
я вот не пойму-почему не могут в пердяевках так же относиться((((
автобусы какие то проверочные,в туалет только во время матча и тд(((
(235515) Nom4d , Titletown, USA | 16.09.2009 19:49:58
Буллит за прижатие шайбы рукой в площади ворот. Кочнев ситуацию не контролировал и шайбы не видел. Кстати, на арене ни одной дудки :)
(235514) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 19:44:17
(235509) Турыст

как все сложно у вас у хоккеистов))
(235513) Monster
10
, Москва | 16.09.2009 19:44:13
(235505) BIZ

У нас нормально с гостями обращаются.
(235512) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 16.09.2009 19:43:32
235505) BIZ 10
Борь в Казани у меня тож паспорт спрашевали кудато сказал мельт иди))))))
Я у меня паспорт в гост не х я ему удотвирение ФК и он чтото пр букнул и свалил)))))))))))
(235511) Кореш
99
, Грацио б...ь!!!! | 16.09.2009 19:42:09
мусара играют по Тв показывают. В этом сезоне Буланов снова за мусоров. У башкира конек еле еле зацепил линию площади ворот и не засчитал чистейший гол. Вот мудак
(235510) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 16.09.2009 19:41:56
видимо - только я с Корешем остались без чата((
(235509) Турыст
29
, Рига | 16.09.2009 19:41:36
я же говорю, ошибка техническая
забили в комп удаление
он и написал, раз шайб не было, то и в полном команда играет.
(235508) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 19:37:32
40 мин. Спартак играет в полном составе!

а это после буллика тогда что?
(235507) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 19:36:53
2 (235503) BillyBons78

У меня тоже.
(235506) Турыст
29
, Рига | 16.09.2009 19:36:41
не сидел там никто
ошибка техническая


вспомни

12:42Изменение счета. 0:1.92.Бранко Радивоевич. Спартак М. Буллит
12:42Удаление. 44.Николай Белов (Нефтехимик). 2мин. Задержка клюшкой.
Белов не сидел...
(235505) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 19:35:24
(235500) J.F.K.
какой же все таки маразм-люди пришли на хоккей,а у них паспортные данные менты переписывают((((
Саш Монстер-у нас такая хуйня происходит?
Отредактировано: BIZ, 16.09.09, 19:35:44
(235504) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 19:35:20
235503) BillyBons78

у меня работает
(235503) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 16.09.2009 19:34:21
(235502) prostokvasha
ага. и ещё:
40 мин. Спартак играет в полном составе!

ЗЫ
что с чатом? умер безвозвратно, или шансы есть?
Отредактировано: BillyBons78, 16.09.09, 19:34:46
(235502) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 19:32:44
но там же сидел!!

37:40 Удаление: 2 мин., 45. Александр Беркутов, подножка
38 мин. В ворота команда Спартак назначен штрафной бросок за прижатие шайбы в площади ворот и удаление еще будет.

вот.
сорри
(235501) Турыст
29
, Рига | 16.09.2009 19:31:41
(235495) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region

да все просто!
счас назначается буллит, а 2 минуты штрафа идут ПРОСТО в статистику игрока.
а на скамейке он не сидит.
вроде так...
(235500) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 16.09.2009 19:31:14
наших на секторе 25-30 человек, сидят на самом верху
3 баннера
с милиции проблем нет
При входе на стадион всех переписали данные по ФИО и месту проживанию
Отредактировано: J.F.K., 16.09.09, 19:31:32
(235499) Ух-ты , Москва | 16.09.2009 19:27:15
а если судить по статистике - то в 3 периоде - у нас должно быть 6 удалений
(235498) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 19:27:05
звоните Горскому, пусть тогда команды на рукопожатие выводит))
(235497) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| URL: http://www.dailymotion.com/use... | 16.09.2009 19:26:59
В перерыве матча видео из Казани)
(235496) Спартач 1987
50
, Железнодорожный | 16.09.2009 19:26:55
BIZ
Я так согласен
(235495) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 19:26:05
(235491) Nom4d

за что? что было-то! по он-лайну не понятно про удаление+буллик
(235494) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 19:25:23
если судить по развитию событий:
Казань 1-4
Нефть 2-4
Таз 3-4 получается,значит в 3-м периоде ни чего не будет)))))))
(235491) Nom4d , Titletown, USA | 16.09.2009 19:21:11
Да, так и есть, 30 или чуть больше. Чтоб не было претензий к судье - буллит чистейший. Во втором периоде были похожи на себя образца матчей с татарами.
(235490) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 19:04:50
235488) katrapc Д1

говорят 30
(235489) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 19:04:17
ну тогда уж и Заварухина)
он-то чем хуже)
эх не зря перед матчем прошлый год помянул))))
(235488) katrapc Д1 , Красногорск | 16.09.2009 19:00:41
(235486)Nom4d
много наших в Тольятти?
(235487) KURT
83
| 16.09.2009 18:58:49
Димку с первой шайбой в КХЛ!!!!
(235486) Nom4d , Titletown, USA | 16.09.2009 18:56:59
Странно играем, часто такое ощущение что шайбу пытаемся просто завести в ворота. Моменты до бросков не доводим. Во, гол!
(235484) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 16.09.2009 18:16:40
235475) Злобный Fan 67
Ждём отчёта Анти)))))))))))))))
(235482) fint
31
, Москва | 16.09.2009 18:09:42
http://www.hclada.ru/online/?c=1&data=16.09.2009.18.00
(235481) Atom , москва | 16.09.2009 18:08:23
если кто смотрит по интернету,скинте где моно посмотреть
(235480) Димон-Пресня
86
, Москва | 16.09.2009 18:07:22
(235479) BIZ
Ок.
(235479) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 18:05:37
(235478) Димон-Пресня , Москва
Всё что я хотел тебе сказать,я уже в (235473) сказал!!!
"и знай копчёный,на этот раз рассердил ты меня всерьёз"(с) МВИН
(235478) Димон-Пресня
86
, Москва | 16.09.2009 18:02:55
(235473) BIZ
А ты хочешь сказать, что это не актуальная тема для вас?))
Очень сомневаюсь, что всё пройдёт на ура, и кто то в той же раздевалке из вас не обделается/отличится))) В раздевалку - только по отбору спецкомиссией)
(235476) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 16.09.2009 17:56:39
2 (235473) BIZ 10
Боряныч, бугага просто!:))))
+1000
(235475) Злобный Fan
67
| 16.09.2009 17:56:13
После игры транзитом через магазин сразу же отправились на вокзал. Так как у нас с nik-nik были билеты в сидячий вагон, я уже изначально готовился к “веселой” ночке. Войдя в вагон и увидив столько неадекватных зиг, мое предположение подкрепилось. Что творилось в вагоне в первые два часа, это было нечто…Непрекращающиеся заряды, спиртное льющееся рекой, арбуз, поделенный между всеми пассажирами…вот что сопровождало нашу обратную дорогу в Москву. Постепенно народ доходил до кондиции и сваливался с ног (в прямом смысле слова). Спящих зиг, можно было встретить где-угодно, на полу, в проходе и даже на полке для вещей. К часам двум ночи постепенно все стало утихать. И мы с nik-nik погрузились в сон. Спать было дико неудобно, но другого ожидать от сидячего вагона и не приходилось.
Воскресенье, 13 сентября. Утром меня разбудил nik-nik, предложив бутылочку минеральной водички, за что ему огромный респект. Проснувшись и обсудив ситуацию с отсутсвием билетом на футбол, было принятно решение отказаться от посещения. Затем оставшаяся часть пути прошла в попытках подремать, т.к. чувствовался недосып.
Хотелось бы сказать огромное СПАСИБО:
1) nik-nik за своевременное обилечивание на поезд
2) Cache7 за выкупленные для нас тикеты на матч
3) NYR, Antipolizei и Вани за приятную компанию в течении выезда

До встречи на аренах клубов КХЛ!!!
(235474) Злобный Fan
67
| 16.09.2009 17:55:53
Представляю вашему вниманию отчет о первом в нынешнем сезоне выезде, который пришелся на столицу республики Татарстан – Казань.
Пятница, 11 сентября. Весь рабочий день меня не покидало ощущение эйфории от предстоящего “трипа”. В 22-30 на ст.метро Рижская состоялась моя встреча с nik-nik и NYR. После чего мы направились в Крестовский, чтобы купить спиртное и что-нибудь на закуску. На вокзал мы приехали заранее, чтобы нам не пришлось бежать за уходящим поездом.
До отправления поезда оставалось еще полчаса, поэтому мы решили сделать пару фотографий с баннером, что вызвало дикий интерес у проходящих граждан. Нашими соседями оказались симпатичная девушка в компании своего отца (ИМХО), которая не уставала ненавязчиво показывать свою хорошенькую фигуру (то вверх поднимется, то вниз спустится). Мы тоже любовались такими красотами с удовольствием. Выпив пива, перекусив, я около 3-00 лег спать. Оказалось, я не стал свидетелем того, как мои попутчики, дождавшись первую остановку на станции Вековка (в 3-47), стали петь заряды под аккомпанемент находящегося с нами барабанщика Вани. На шум сбежались мусора, и Ваня успел закинуть барабан обратно в вагон, а на вопрос мусоров “Где барабанщик?”, умело перевели стрелки на пассажиров параллельного поезда Москва-Набережные Челны, который вот только что тронулся. В остальном ночь прошла без каких-либо эксцессов. Пили, ели, курили…
Суббота, 12 сентября. Утром меня разбудил голос Сереги, который заботливо притащил 2л пива. Кто-то похмелился пивом, кто-то бодрился чаем. Оставшаяся часть дороги прошла спокойно и ничего интересного не происходило. Слушали музыку, разговаривали о предстоящем матче, даже умудрялись подремать немного.
Перед прибытием на вокзал было принято решение зашифроваться, чтобы не быть встреченными казанской милицией. На мое удивление все кого им удалось отловить были болельщики раменского Сатурна, приехавших на игру с Рубином.
Далее наш путь лежал на Москвоскую, 64, где нас уже ждали Antipolizei и Cache7. Это было обычное кафе с восточной кухней. Стоит отметить в хорошем смысле местную шурпу. Огромные куски мяса, что не часто встретишь в таких же заведениях города Москвы. Обед закончился, и наша компания разделилась на две группы. Первая группа в составе меня, NYR, Antipolizei и Вани отправилась для прогулки по городу, с последующим посещением местного Кремля. Возле Кремля была устроена маленькая фотосессия. Мы с Ваней решили посмотреть казанский метрополитен, который показался достаточно чистым и примитивным (всего 5 станций). Вагоны похоже на те, которые у нас ходят по Арбатско-Покровской линии. Решили проехать одну станцию и выйти в город. Затем поймали тачку и доехали до Татнефть Арены. Держа в уме информацию от Анти о том, что надо будет проходить осмотр в автобусе, я целый день из спиртного ничего не употреблял. Осмотр в автобусе благополучно преодолели все Мерзавцы. На арене нами было употреблено по стакану пива, после чего был осуществлен проход на сектор. Ситуацию с баннером подробно описал nik-nik.
По игре писать особого смысла нет, так как все видели сами, что мы владели преимуществом на протяжении всего матча, за исключением первой десятиминутки третьего периода. Судейство было вполне адекватным. Шизили на секторе очень даже хорошо, что и было отмечено в интервью Димой Кочневым. В перерывах для Мерзавцев пиво лилось рекой, сказалось отсутствие данной услуги у нас в Москве (“спасибо” Лужкову). Также хотелось отметить в большинстве случаев адекватность местных болельщиков, прыжков или их попыток замечено не было...
(235473) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 17:55:40
(235468) Димон-Пресня , Москва
Слушай Дим-у тебя нет чего то другого в репертуаре?
предупреждали же тебя?
"-Слыш доцент-я тебе говорил что я завязал?
-говорил
-говорил, что если придёшь,то с лестницы спущу?
-говорил
-ну вот и не обижайся"(с) ДУ
)))))))))))))))))))))))))))))
(235472) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 16.09.2009 17:53:04
2 (235468) Димон-Пресня , Москва
Твои пьяные щщи вообще надо отсекать сразу при выходе из метро! :)))
(235471) Pihto
А2
, Москва | 16.09.2009 17:52:50
Кстати, в раздевалке не подходит.
Волнуюсь за моего друга-алкаша Пресню. Он всегда за пазухой баклажку носит и фляжку, а Пан сам говорил, что пиво не особо любит. А уж Пресненское пойло тем более.
Отредактировано: Pihto, 16.09.09, 17:56:45
(235470) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 17:52:45
(235465) Monster
Нет, в раздевалке я не был,нам родной ДС для игр со СД, какие то развалюхи предоставлял, а один раз вообще судейскую открыли,как мы там разместились удивляюсь(((((
я это не к тому,что требую нам раздевалку команды,но все таки хоть какое то уважение к своим болелам должно же быть(((((
(235468) Димон-Пресня
86
, Москва | 16.09.2009 17:51:06
235453) Monster
Александр, это было просто на отлично, но...!!!
Представь только на секунду пьяную рожу того же Боряныча, я уж не говорю про Анти и Пихто))))) Только после медэкспертизы на наличие алкоголя можно пропускать данные рожи в сокровищницу игроков))))))
(235467) Друид
20
, Москва - Мытищи | 16.09.2009 17:50:20
Команда будет бегать после матча, надо вылавливать на пробежке и вручать на ходу :)
(235466) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 17:48:46
не нервничайте, ничего не будет)

бюджета нет, состав сами знаете)
но Фельдмаршал изменил главное по ср. с прошлым сезоном - стал команду из раздевалки выводить при счете 0-0
а не 0-2 или даже 0-3))
поэтому есть надежа)
(235465) Monster
10
, Москва | 16.09.2009 17:48:43
(235461) BIZ

Просто пригнать команду в пресс-центр будет гораздо сложнее, чем оставить в раздевалке.
Ты был в раздевалке? имхо туда-то как раз поместится народу уж никак не меньше, чем в пресс-центр.
(235464) таша
19
, Москва | 16.09.2009 17:48:02
И ещё интересно когда на сайте обновиться статистика и таблица, а то там до сих пор прошлый сезон просматривается?
(235463) Амбал
23
, Москва-Реутов | 16.09.2009 17:46:01
(235458) BIZ
Борь- призы должен вручить ОДИН- святой человек Игорь Абрамыч, можно даже в раздевалке, не важно. Он покажет их, а потом спросит- как Вы относитесь к Спартаку- если плохо- хер вам, а не приз. Я даже и смайлики ставить не буду после его сегодняшнего звонка- это просто писец.
Узнав о преддложении Громова объединиться с мытищами он мне заявил- надо подготовить народ, чтобы кепке письмо написали- для Спартаковских болел в мытищи метро необходимо- брату шофера вице-мэра Шевцовой он уже удочку закинул.
Прадед и Сербия=Косово еще долго отдыхать будут.
(235462) Хулиган
5
, Москва | 16.09.2009 17:45:57
Еще мегаахуительно в сортире ДС раздать.
Разместимся все по любому.
(235461) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 17:44:29
(235459) Monster
Может все таки в прессцентре?
все таки народу больше поместится
(235460) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 17:43:24
2 (235454) katrapc Д1

Жесть. :-)))

2 (235453) Monster

Я - за раздевалку! :-)))
Отредактировано: Козерог, 16.09.09, 17:43:35
(235459) Monster
10
, Москва | 16.09.2009 17:40:38
(235458) BIZ

Да вполне. Ларионов вон вообще обещал журналистов после каждого матча запускать туда :-).

Все помоются, рассядутся по своим шкафчикам, а тут инициативная группа с подарками и поздравлениями.
Я знаю, праздник будет! (ц). :-)
(235458) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 17:35:09
(235453) Monster
ты считаешь удобно будет игрокам-они там переодеваются,моются и тд,а тут мы такие радостные))))
(235457) diSkMan , Moscow - Moscow region | 16.09.2009 17:35:05
Еще чуток и до НВ доедем .
Красота .
(235456) Красно-Белый , Москва | 16.09.2009 17:34:14
(235454) katrapc Д1 , г.Дедовск (Московская Область)
Это просто 5 )))))))
(235455) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 17:34:03
(235453) Monster
"А встречный вариант - заход инициативной группы в раздевалку команды не рассматривается? Думаю, ингруппе это было бы интересно - когда ещё случай представится. Тогда и игроков гонять не надо никуда, и быстрее всё можно начать."(с)

ну такого варианта у нас не было, в голову такое могло прийти только сербии с прадедом))))
(235454) katrapc Д1 , Красногорск | URL: http://www.dynamo.ru/ | 16.09.2009 17:33:03
А никто не в курсе, давно ли у мусаров такой пиздец висит в виде заставки на официальном сайте?
(235453) Monster
10
, Москва | 16.09.2009 17:31:41
(235446) BIZ

Какое-то время там будут работать журналисты. В принципе реально пригласить в пресс-центр игроков минут через 30-40 после окончания пресс-конференции.

А встречный вариант - заход инициативной группы в раздевалку команды не рассматривается? Думаю, ингруппе это было бы интересно - когда ещё случай представится. Тогда и игроков гонять не надо никуда, и быстрее всё можно начать.
(235452) таша
19
, Москва | 16.09.2009 17:31:06
Плохо то, что желание участвовать в благодарости в следующий раз ( хоть морально, хоть материально) никакого нет вообще.
(235451) Yaroslav , Тверь/Москва | 16.09.2009 17:29:17
(235448) Гатальский-булл
ну судя по их комментаторам, ребята у них там объективные. поражения признавать умеют. надеюсь покажут))
(235450) Pihto
А2
, Москва | 16.09.2009 17:23:42
(235447) Амбал
А когда Пресня так нажрался, что в зоопарке оказался? Да причём, как я понял, до сих пор там ? :-))
(235449) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | URL: http://freeonlinetv.ru/tv/broa... | 16.09.2009 17:23:26
а может тут?
(235448) Гатальский-булл , suum cuique | 16.09.2009 17:22:21
(235445) Yaroslav , Тверь
А ТНВ точно не отменят эту передача... заменив дапустим.ээээ... показом балета.. *ухмыляющийся смайл*
(235447) Амбал
23
, Москва-Реутов | 16.09.2009 17:21:51
Мир перевернулся. Пойду в Зоопарк к Димону-Пресне смотреть, как медведь сдох- Козерог начал о людях беспоиться, которые могут не попасть на вручение призов.
Или это сон......................
(235446) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 17:20:33
Ну что-как я понимаю-побеждает вариант №2?
Саш -реально после игры собрать команду в пресс центре?
кого туда пустят из болел?
инициативная группа-это сколько?
Отредактировано: BIZ, 16.09.09, 17:21:44
(235445) Yaroslav , Тверь/Москва | 16.09.2009 17:17:52
сегодня в передаче "хок. вечер кхл" на канале спорт-плюс в 0.45 могут показать фрагменты матча сегодняшнего.
также в 0.00 на канале тнв передача "видеоспорт". там думаю будут отчеты об играх в татарстане
(235444) Таганский
32
, The Last in line | 16.09.2009 17:16:33
(235439) Козерог 26
, Москва.
Лёх!
Мы чего-то с тобой друг дружку не понимаем сейчас.))))
Я говорю о конечной главной цели - приз должен дойти до адресата. Как это произойдёт, сейчас не сильно важно.
Время для массовых поздравлений, радостных приветствий и аплодисментов уже прошло. У игроков и тренеров опять наступили тяжёлые трудовые будни.
"Это надо чётко понимать")))
(235443) Красно-Белый , Москва | URL: http://www.hclada.ru/online/?c... | 16.09.2009 17:14:04
и еще по ссылке текст будет

(235441) KURT
опередил :)
Отредактировано: Красно-Белый, 16.09.09, 17:14:47
(235442) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 17:13:18
извиняюсь, что о хоккее)
за 45 мин. до начала вроде без сюрпризов по составу
(235441) KURT
83
| URL: http://hclada.ru/online/?c=1&d... | 16.09.2009 17:12:46
Более менее подробная текстовая трансляция должна быть по ссылке.
(235440) Хулиган
5
, Москва | 16.09.2009 17:11:24
2 (235435) Yaroslav, увы, видео-трансляции сегодня не будет. Попытка сделана была, но в Тольятти необходимого оборудования не оказалось. Обещаются прикупить -)
Похоже, что сегодня только текст -(
(235439) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 17:10:52
2 (235433) Таганский

"Пусть призы вручит инициативная группа из небольшого кол-ва человек."

Эта группа уже определена жребием. Список тут уже выкладывался. Вопрос в том, что делать с остальными, которые тоже заходят поприсутствовать?

Но в принципе, если на льду не получается, я тогда за пресс-центр.
Отредактировано: Козерог, 16.09.09, 17:12:16
(235438) Tere , Москва | 16.09.2009 17:10:32
(235435) Yaroslav
По Спорту и НТВ+ не будет уже точно.
Остаётся только какой либо местный канал поволжья или кхл тв, но последний вариант маловероятен.
(235437) Таганский
32
, The Last in line | 16.09.2009 17:10:17
(235434) Tere , Москва
Вообщем, всё верно.
И я о том же.
(235436) Банкир
ГБ
, Москва | 16.09.2009 17:09:29
Вобщем - либо никак, чем как попало, либо хоть как нибудь, лишь бы было... Замкнутый круг какой-то(((
(235435) Yaroslav , Тверь/Москва | 16.09.2009 17:07:54
(235312) Хулиган
По трансляции из Тольятти пока новости неутешительные, на данный момент ситуация такая, что ее скорее всего не будет. Но принимающая сторона делает попытки исправить ситуацию, так что все может быть
---------------------------------------------------------------------------------
и по какому каналу она может быть? Спорт, нтв+, кхл.ру (или у же не может)
(235434) Tere , Москва | 16.09.2009 17:07:53
Задайтесь вопросом. А для кого это всё делается? Для самолюбования или для хоккеистов и тренеров?

Мы (сообщество spartak_hc в жж) в прошлом году, по итогам ежемесячных голосований, выбрали лучшего игрока. Увы, им оказался, ныне игрок СКА. На встрече с командой по окончании сезона Рыбин свинтил до того, как болельщиков пустили на лёд. Ну и что плохого? Приз отдали Малышеву, а он передал Максиму. Все дела. Он рад, мы довольны.

Для чего весь этот театр устраивать вам? :)
(235433) Таганский
32
, The Last in line | 16.09.2009 17:07:41
(235425) Козерог 26
"Число желающих поздравить" здесь ни при чём.)))
Смысл в том, чтобы призы дошли до адресата. Массовое поздравление СЕЙЧАС уже будет выглядеть совсем "не в кассу". Врямя ушло.
Вот я о чём. Пусть призы вручит инициативная группа из небольшого кол-ва человек.
ИМХО, это сейчас единственно приемлимый вариант.
Отредактировано: Таганский, 16.09.09, 17:09:14
(235432) Хулиган
5
, Москва | 16.09.2009 17:06:06
2 (235430) Козерог, Леш, я ответил на этот вопрос в (235428)
Я за неформальное вручение в таком случае. Да и ребят держать долго на льду не получится. А так - временных рамок нет.
(235431) Monster
10
, Москва | 16.09.2009 17:05:01
Так чем не подходит улица у раздевалок? Общедоступно. По времени не ограничено.

Жаль людей, кто готовился, но надо понимать, что эти же самые люди не захотели всё проводить именно тогда, когда это было нужно.
Да, игроков было мало на встрече. Но тут уж извините- если тренер отпускает игроков, как я их могу собрать на встречу? Собрали, кого смогли. Тот же Рыбин на 10 минут заглянул из сборной.
Сейчас в любом случае прошлосезонников будет те же полтора десятка, что и тогда.
(235430) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 17:03:02
2 (235424) Хулиган

Серёг, ты не ответил на главное: если это вручение вообще не состоится или состоится по варианту Антона - "вручать индивидуально" - так будет лучше?

Сейчас есть возможность провести вручение, сделав хотя бы половину из того, что задумано. Время тоже ещё более-менее удачное - начало сезона. Когда будет такая возможность в следующий раз и будет ли вообще - хрен его знает. Я вот о чём.
(235429) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 16.09.2009 17:02:04
235423) Таганский 32
Миш розы вручиш Минске в гостинецы)
Ну как делают ВВешники) а всё остольное в НВ после матча)
главое чтоб матч выйграли а то...............)
(235428) Хулиган
5
, Москва | 16.09.2009 17:01:01
2 (235423) Таганский, Миш, наверное плюсадин, но только в качестве помещения я бы все же выбрал общедоступное место. Чтобы не было обид про "избранных", и.т.п.
Да и обстановка менее официальная, что болельщикам и надо -)
(235427) Амбал
23
, Москва-Реутов | 16.09.2009 17:00:08
(235417) Хулиган
Серег, полностью поддерживаю- или делать по человечески (по Спартаковски) или ваще не делать никак. А то получается- Мы голосовали, время потеряли и все в пустую.
Вот это как раз и для галочки.
(235426) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 17:00:05
2 (235415) fint

отлично!! спасибо, друг))
(235425) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 16:59:10
2 (235423) Таганский


Миш, с вариантом " в пресс-центре" есть одно НО: а если число желающих поздравить перевалит за 50, тогда что?
(235424) Хулиган
5
, Москва | 16.09.2009 16:58:33
2 (235421) Козерог, Лех, вот ты займись хоть раз чем-то, а потом что-то говори хорошо?
Мне реально жаль ребят, которые готовили призы, делали что-то для встречи, чтобы сейчас это все превратилось в десятиминутную экспресс-раздачу.
Тебя это устраивает? Говно-вопрос. Меня - нет.
Больше на эту тему с тобой неинтересно.
(235423) Таганский
32
, The Last in line | 16.09.2009 16:57:37
Если позволите, имхану по "встречам-вручениям"...
Недаром в народе говорят: "...дорога ложка к обеду..."
Сейчас запланированное полгода назад торжество будет выглядеть нелепо.
Лучше всего провести это вручение частным образом.
В команде из тех, кому надо вручить "розу" осталось 17 игроков и тренерский состав.
Вручение можно спокойно произвести в зале для пресс-конференций и не париться.
Единственно жаль тех людей, которые потратили столько моральных и материальных сил и времени на изготовление призов, а это оказалось....не очень нужно клубу(((((
(235422) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 16:56:04
2 (235419) Жихорев

Вот и я о том же.
(235421) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 16:55:38
2 (235417) Хулиган

Серёг, извини, но с твоим подходом не будет вообще ничего. Это лучше? Т.е. все эти голосования за лучший гол, пас, изготовление именных роз - всё это зря???
(235420) KURT
83
| 16.09.2009 16:55:30
(235418) Хулиган
Серёг, это тогда надо в матче не с Ригой а с Витязем, и дровосекам отпор дадут и призы все получат:-)
(235419) Жихорев
15
, Москва | 16.09.2009 16:54:23
(235414) Козерог
В перерывах не катит ни разу, ибо команда в этот момент должна разбирать свои ошибки, допущенные в прошедшем периоде!!!
Только после матча!!!
(235418) Хулиган
5
, Москва | 16.09.2009 16:52:57
2 (235416) KURT, Серег, самый заебок во время удалений. Только контролировать надо, чтобы всей кучей не лезли -))
(235417) Хулиган
5
, Москва | 16.09.2009 16:52:07
2 (235414) Козерог, Лех, т.е. по-твоему, пусть суки терпят? -)
Свое мнение я уже высказывал. Очень жаль, что хорошая идея превращается хуй знает во что. Это не "благодарность" игрокам, это колхоз.
Твое "давайте хоть как" я не поддерживаю. Я не люблю когда наполовину.
Тем более в отношении Спартака.
(235416) KURT
83
| 16.09.2009 16:51:57
Можно во время 30-секундного тайм-аута))))
Только с паном договорится когда брать его надо))
(235415) fint
31
, Москва | 16.09.2009 16:50:57
2 простокваша:
кажись нашел...........
http://online.khl.ru/online/23596.html
(235414) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 16:48:51
2 (235413) Хулиган


Серёг, а что ты предлагаешь? В 1-м или 2-м перерыве что ли? Думаешь успеем за 10 минут?
(235413) Хулиган
5
, Москва | 16.09.2009 16:45:23
А ничего, что ребят на льду сразу после игры еще полчаса держать?
О здоровье вообще неплохо бы подумать. Отлично будет, если после матча с Ригой полкоманды с простудой сляжет. "Отблагодарим" хуле.
(235412) Банкир
ГБ
, Москва | 16.09.2009 16:43:50
(235403)
СанСаныч

Перед матчем на это никто не пойдет, это неумно по меньшей мере...
(235411) алексей76 , Я РУССКИЙ!!! | URL: http://news.sport-express.ru/2... | 16.09.2009 16:43:49
СЗОТ. Велика не дискавалифицируют!!!
(235410) Таганский
32
, The Last in line | 16.09.2009 16:42:53
Билеты сегодня в Минск взял на 15.10.
Бюджетно получилось.И всего на один день.
В 1448 рублей "туда-обратно" уложился!!!
(235409) baikal , Только Россия и Спартак | 16.09.2009 16:41:15
Или после заливки льда перед матчем - минут 20 можно найти.Наверняка,какое-нибудь торж.открытие сезона будет - вот и совместить!
(235408) traider , Ржига - наш тренер | 16.09.2009 16:41:09
(235405) Monster 10


так и надо делать,только организовать нужно хорошо.
...и ещё кубок кепки явите народу 19 числа.
(235406) traider , Ржига - наш тренер | 16.09.2009 16:39:41
Да и Главный Пан не разрешить может.
(235405) Monster
10
, Москва | 16.09.2009 16:39:26
С милицией и руководством ДС, думаю, договоримся.

Готов попросить кого-то провести пресс-конференцию за меня и быть на границе раздевалки и своеобразной микст-зоны, чтобы объявлять выходящих игроков, поторапливать их, регулировать выход.
(235404) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 16.09.2009 16:38:36
235403) СанСаныч , Москва
Много болел будит в Раме)
(235403) СанСаныч , РАЗВАЛА "СПАРТАКА"- НЕ ДОЖДЕТЕСЬ | 16.09.2009 16:35:52
А нельзя ли провести очень нужное сейчас мероприятие-
награждение по итогам предыдущего сезона перед матчем?
Перед началом разминки, например. За 30 минут до раскатки
Вроде 19 сентября суббота. Могут многие болельщики придти.

Или опять все УППЕРается в арендное время.
(235402) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 16:34:27
(235392) 2 fint

хз сам мечусь)
это пока всё. но активный поиск продолжается))
(235401) АнтонСМ , Москва-Тампа | 16.09.2009 16:34:16
(235397) Monster

"Они обычно по одному - двое выходят

Живое общение, не ограниченное регламентами."

У ментов свой регламент и живое общение может быстро прекратится.
(235400) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 16.09.2009 16:34:13
1-й вариант, в крайнем случае второй...
Остальные как-то ниаллё...
(235399) Красно-Белый , Москва | 16.09.2009 16:33:44
(235397) Monster 10
С милицией проблем не будет? а то они любители народ разгонять у этого выхода
(235398) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 16:33:06
2 (235396) BIZ

Я категорически против 4-го пункта. Лучше всего 1-й или на крайняк 2-й и 3-й варианты.
(235397) Monster
10
, Москва | 16.09.2009 16:32:00
(235390) BIZ

Они обычно по одному - двое выходят.

Ведущий: А вот Дмитрий Уппер и Дмитрий Кочнев!
Все: аааа! Молодцы! Атцы! А паазвольте преподнести вам розы. Дима, а давай сфотографируемся. А возьми ребёнка на руки. А продолжайте в том же духе.

Живое общение, не ограниченное регламентами.
(235396) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 16:29:55
МУЖИКИ!!!
Короче надо принять решение,что делаем?
варианты у нас такие:
1)вручаем на льду после матча
2)собираемся в пресцентре после пресухи,но тут ограничено число людей...
3)у раздевалок народ ловим
4)отменяем на хуй и призы отдадим как придётся
(235395) Красно-Белый , Москва | 16.09.2009 16:27:59
(235394) Mserg 00
".....один хуй через 10 минут вас менты дубинками выгонят"

увы, это так.
(235393) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 16.09.2009 16:26:45
Не кто не в курсе как наши выездюки в Тольятти?)
Наши болелы из Самары вроде тож в Тольятти толяна ищют))))))))))))
(235392) fint
31
, Москва | 16.09.2009 16:26:40
ну конечно я про текстовую транслэйшн))
(235391) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | URL: http://www.liveresult.ru/hocke... | 16.09.2009 16:25:11
2 (235374) fint

если ты о видео он-лайн - то следов не обнаружено
если о чем-то другом)
то что-то будет по ссыле, что не знаю)
(235390) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 16:21:27
(235387) Monster
а если он толпой будут выходить?
что говорить типа вот Уппер выходи,а Ружа погоди своей очереди, так они и послушались(((((
если нормально не организовать, все будет в пустую((((
(235389) Buffet
88
, Москва | 16.09.2009 16:20:52
РК Спартак с очередной победой и выходом в следующий этап!
Юг - Спартак 10:20 (5:10)

Турнир за 7-10 места чемпионата России начнётся 27 сентября. Участники: Спартак, Академия ВВС, Фили, Академия регби (Красноярск). Точное расписание игр появится в ближайшие дни.
(235388) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 16.09.2009 16:15:24
Monster Саш а будит что не буть 19.09 перед матчам ?
Торжественное открытие типа?))))

и можно на час полтора задержать матч)
шучю)
(235387) Monster
10
, Москва | 16.09.2009 16:14:47
(235383) BIZ

Повторяю, пресс-центр рассчитан на 50 человек.

Из раздевалки выходит игрок - тут же называется, далее по плану. Никакого напряга, переминающихся и не знающих куда деть руки игроков.
(235386) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 16.09.2009 16:14:38
вобщем походу встречи в ДС не будет. на выходе из раздевалок нормально народу не соберёшь - уже писал (235358).
(235385) prostokvasha , Moscow & Мurmansk region | 16.09.2009 16:13:16
Привет всем!
мероприятие это очень интересно.
а по сегодняшнему составу - ничего нового?
имею ввиду кроме Баева, дай Бог ему здоровья и быстрей восстановиться.
(235384) fint
31
, Москва | 16.09.2009 16:12:47
угу
(235383) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 16:09:27
(235382) Monster
указывал уже(235353)-это на тот случай если на льду нельзя нормально провести....
у раздевалок:
прям "вижу"(с)
Илья в мегафон объявляет Дмитрий Кочнев №1 и Димка выкатывается из раздевалки на роликах и тд...))))))))
(235382) Monster
10
, Москва | 16.09.2009 16:04:27
(235380) BIZ

А чего утрируешь? Живое общение, никем не регламентированное. При стечении народа.

Ну укажи свой выход.
(235381) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 16:03:19
Не книгу, а чат. Во время игры все обсуждения идут в чате.
(235380) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 16:02:57
(235372) Monster
Можно отдать Данилычу,чтоб он в раздевалке всем раздал призы и ролики на диске-тоже уложимся и ни кому не помешаем(((((
(235379) fint
31
, Москва | 16.09.2009 16:01:51
2 Козерог
буду книгу тадыть листать...)))
(235378) Амбал
23
, Москва-Реутов | 16.09.2009 16:00:49
(235369) Козерог
Ну а сидеть и молчать глядя на часы- побыстре-бы закончилось, дома ждут- это по модераторски.
Отредактировано: Амбал, 16.09.09, 16:07:42
(235377) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 15:59:42
2 (235374) fint

Похоже, что нигде. :-(
(235376) Амбал
23
, Москва-Реутов | 16.09.2009 15:56:45
(235373) Игша
Ну видимо на встречах с командой, когда главным был Морда ты не был, поэтому что-то объяснять тебе устраивая ликбез считаю бесполезным.
Отредактировано: Амбал, 16.09.09, 16:01:40
(235375) Амбал
23
, Москва-Реутов | 16.09.2009 15:54:26
(235370) BIZ
Ну видимо такие вопросы были от которых "отвертеться" можно.
А вот от святого чела Игоря Абрамыча не уйдешь- он спросит когда Чемпионами будем и заставит расписаться при ответе))))))))))))))))))))
(235374) fint
31
, Москва | 16.09.2009 15:53:06
Всем привет! подскажите плз. где онлайн глянуть из Тольятти?
(235373) Игша , Москва | 16.09.2009 15:52:43
(235361) Амбал 23 , Москва-Реутов
Вообще-то поблагодарить команду и вручить ей подарки это совсем не встреча "вопросов и ответов". И совмещать их все-таки не стоит. А если следовать твоей логике - "все равно когда", то это мероприятие можно перенести и на начало следующего сезона или поблагодарить по "КПССовски" - раз в пятилетку, собрав половину Лиги бывших игроков Спартака.
(235372) Monster
10
, Москва | 16.09.2009 15:52:24
Есть ещё вариант желающим после матча собраться на улице возле раздевалок, встречать каждого игрока, говорить добрые слова, вручать розы, фотографироваться и т.п.
Временем не ограничено.
А после матча под комментарий и приглашение к раздевалкам показать на табло ролики.
И все везде успевают и ничего не нарушают.
(235371) Амбал
23
, Москва-Реутов | 16.09.2009 15:51:24
(235368) BillyBons78
Ром, да жертвуйте чем хотите в конце концов, только если в субботу трехминутное вручение состоится, то нормальной общительной встречи уже не будет.
Козерога по семейным делам понимаю- главной, чтобы в выходной, а то неприятности будут. А встреча-то для галочки получится.
Мне в принципе фиалетово - это не общение, а выполнение обязательств.
(235370) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 15:50:38
(235361) Амбал
Василич-после весенней встречи,я окончательно убедился в том,что задавать вопросы на таких встречах-дело пустое...
(((((

вот другое дело как у Паладьева было....
:)
(235369) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 15:47:41
2 (235368) BillyBons78

Нет, Ром, ты не понимаешь. Намного интереснее иметь возможность задать животрепещущий и острый вопрос на злобу дня в микрофон и на публике, чтобы потом не получить в ответ ничего конкретного, а только общие слова. :-)))))
(235368) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 16.09.2009 15:45:05
(235361) Амбал 23
Василич, тут ведь выбор-то простой - либо вручаем на открытии нового сезона в Сокольниках, либо не вручаем вообще. последний срок для подобной встречи - это именно открытие сезона.
и если вопрос-ответ и час автографов не вписываются по времени - надо жертвовать малым.

ЗЫ
Прусеку можно и в перерыве вручить, чего нельзя делать с нашей командой
Отредактировано: BillyBons78, 16.09.09, 15:47:17
(235367) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 15:43:55
2 (235363) Antipolizei


Вот-вот. Однозначно надо мутить мероприятие в субботу после матча.
(235366) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 15:43:44
(235363) Antipolizei
ну с Прусеком проще-Билла на лёд выкинем-он и вручит))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Отредактировано: BIZ, 16.09.09, 15:44:43
(235365) J.F.K.
93
, Новак навсегда, НЕ БОИМСЯ ВРАГОВ | 16.09.2009 15:43:13
(235361) Амбал
вот именно по этой причине последняя встречи мне кажется и не состоялась )))) ИМХО как вы писать любите.
(235364) Monster
10
, Москва | 16.09.2009 15:43:04
В пресс-центр помещается человек 50-60.

Пресс-конференция должна быть в пресс-центре, на фоне определенного баннера и в оговоренные регламентом сроки.
(235363) Antipolizei
75
, Red-White Strogino | 16.09.2009 15:42:14
И еще кстати, в субботу будет Прусек, для него между прочим тоже роза изготовлена.
Отредактировано: Antipolizei, 16.09.09, 15:42:42
(235362) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 15:41:30
2 (235360) baikal

Ага, и в пресс-центр или на площадь после матча ломанётся огромная толпа, а дальше читай вариант развития событий в (235358) BillyBons78.
(235361) Амбал
23
, Москва-Реутов | 16.09.2009 15:41:12
(235357) Козерог
Мне интересно провести встречу, чтобы я задал интересующий меня вопрос и получил ответ. А сунуть подарок и разойтись это твой удел - ни разу не слышал, чтобы ты вопрос задавал. А время найти всегда можно, было бы желание.
(235360) baikal , Только Россия и Спартак | 16.09.2009 15:40:03
(235356) Козерог 26
2 (235353) BIZ

В перерыве объявить по стадиону.
(235359) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 15:39:39
2 (235358) BillyBons78

Ром, твой вариант хороший, но он из области фантастики. А я в сказки уже давно не верю.
(235358) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 16.09.2009 15:38:06
(235353) BIZ 10
ну конечно. и менты, охуевшие от неухода Мерзавцев и Фратрии вызывают омон и начинается шоу ((


(235354) Козерог 26
ну не погладят может быть. но если жалоб не будет - чего им возмущаться? кроме того - не маловажным пунктом может пройти показ этой самой встречи в Хоккее России, ведь матч-то будет по ТВ. неплохой вариант популяризации хоккея и Спартака в частности
(235357) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 15:37:27
2 (235355) Амбал

А ты уверен, что нам выделят время именно через месяц, а не через полгода или год?
(235356) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 15:36:32
2 (235353) BIZ

Как вариант, но с одним большим минусом: сразу после матча на льду это увидит куча народа. А в пресс-центр или на площадь подтянутся уже единицы. Или "избранные", ну т.е. те, кто читают наш гест.
Отредактировано: Козерог, 16.09.09, 15:38:11
(235355) Амбал
23
, Москва-Реутов | 16.09.2009 15:35:22
(235351) Козерог
А какая разница, что ща поздно, что через месяц тоже поздно.
Хотя давайте дождемся информации официальной, так будет лучше, по модераторски.
(235354) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 15:34:38
2 (235352) BillyBons78

Да ну, Ром, мы не в сказке живём. Вернись в реальность. Думаю, в КХЛ наш клуб по головке не погладят за такую вариацию пресс-конференции.
(235353) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 15:34:11
Мысль такая-может, ну его нах этот лёд?
пусть ребята спокойно переоденутся и соберутся где нить,ну в пресс центре например или ещё где то где места много, хоть на площади у ДС и там можно будет провести мероприятие...
(235352) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 16.09.2009 15:32:51
(235350) Козерог 26
не. я предлагаю ПА договорится с журналистами о смене формата пресс-конференции )) помоему - вполне политкорректно звучит и может быть сделано простым рассылом факсов или мэйлов на адреса аккредитованых изданий.
(235351) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 15:32:04
(235348) защитник

"сложившаяся ситуация - бред, возникший по вине администрации клуба"

Это вообще не обсуждается даже.

2 (235349) Амбал

А поздравлять команду и вручать призы спутся полгода или больше - это ты считаешь нормальным?
(235350) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 15:29:52
2 (235347) BillyBons78

Ром, ты фактически толкаешь клуб осознанно пойти на штраф? Так что ли? Особенно в условиях экономии буквально на всём, даже на штатной единице для нормального функционирования официально сайта. Это утопия.
(235349) Амбал
23
, Москва-Реутов | 16.09.2009 15:29:45
Встреча в формате- ждать когда арендаторы со льда команду попросят? А кому это надо? Для галочки- пожалуйста.
ИМХО. Выбрать время, обсудить формат и т.д. и по человечески мероприятие провести, чтобы и вопросы задать и пообщаться. Да, время врученя ушло, но вручать ради галочки ваще позор.
P.S. 11 000 -ый флуд. Юбилей, ну, как тут воздержаться..................
Отредактировано: Амбал, 16.09.09, 15:32:14
(235348) защитник , Москва | 16.09.2009 15:29:05
Согласен с (235346) Козерог 26, Москва. При этом ИМХО сложившаяся ситуация - бред, возникший по вине администрации клуба
(235347) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 16.09.2009 15:27:11
(235344) vovan88
про пункт в регламенте-то понятно, но этот самый регламент столько раз нарушался всеми подряд, причём в гораздо более серьёзных пунктах....
(235346) Козерог
26
, Москва. | 16.09.2009 15:25:48
2 (235344) vovan88

"А вот подвинуть на 30 мин. арендатора вполне возможно."

Ага, а потом следующего за ним арендатора, потом ещё одного... Насколько я понимаю, лёд расписан до глубокой ночи. Не думаю ,что между одним арендатором и другим есть паузы в 30 минут. Всех будешь сдвигать?

Готов к тряпкам, но раз такие условия (у нас от 10 до 30 минут), моё личное ИМХО - провести мероприятие, выкинув пункты, которые уже были после сезона. Как раз уложимся. Это как раз тот случай, когда лучше так, чем вообще ничего.

Предложение Антона "отлавливать индивидуально" - это, ИМХО, худший вариант, на крайний случай, если не будет никакой другой альтернативы.
Отредактировано: Козерог, 16.09.09, 15:27:48
(235345) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 15:24:10
(235344) vovan88 , Дубна
ага-так и подвинуть-"это утопия"
(235344) vovan88 , Дубна | 16.09.2009 15:21:25
(235343) BillyBons78
прессуху нельзя отменять, это пункт в регламенте!
А вот подвинуть на 30 мин. арендатора вполне возможно.
(235343) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 16.09.2009 15:18:36
если убрать из Жихоревского плана пункты:
12. Речь генерального директора ХК «Спартак»;
13. Речь генерального менеджера ХК «Спартак» (???);
22. Вопрос-ответ;
23. Общение с командой. «Час автографа».
то имхо в полчаса можно вполне вместиццо. а журналистам будет интереснее писать о этом мероприяти, нежели обычные интервью с обычной прессухи.
(235342) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 15:18:18
если я все правильно понимаю,то у нас 10 мин. после финальной сирены,потом ПА и Милош обязаны будут покинуть мероприятие...
(235341) Игша , Москва | 16.09.2009 15:13:41
Вообще как-то странно вся эта история со встречей со стороны выглядит. Болельщики сами( !!!) , по своей инициативе, хотят отблагодарить команду за предыдущий сезон, а руководство команды, которое вроде бы заинтересовано в этих самых болельщиках, всячески отбрыкивается от них. Если я, к примеру, пришел бы на хоккей в первый раз и увидел как болельщики любят и благодарят в начале сезона свою команду за сезон прошедший , то мне захотелось бы придти еще(не зря же люди ходят) . И еще. Если сейчас эта встреча не состоится, то в следующем сезоне такие встречи не будут намечаться вообще. Смысла нет. Люди между прочим свои деньги собрали на подарки для любимой команды. Может не надо им в душу плевать ?
(235340) Monster
10
, Москва | 16.09.2009 15:13:08
Полчаса где-то и есть. Во время которых Милош и я должны ещё пресс-конференцию провести с журналистами.
Отредактировано: Monster, 16.09.09, 15:13:57
(235339) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 15:10:40
(235333) Monster
вручение Ржиге было личного приза,а розу ему личную не вручали...
про Рыбина и остальных кого нет в команде -отдельная песня.

сколько у нас реально есть времени?
(235338) nik-nik
99
, москва | 16.09.2009 15:07:35
(235333) Monster 10

Саш, так какое время реально может быть на поздравление.Сколько -30 мин или того меньше ?
(235337) Жихорев
15
, Москва | 16.09.2009 15:07:08
(235333) Monster
Ролики готовы. Они у Бартенева. Осталось диск с ними найти!!!


(235331) BIZ
Выкинув эти пункты, встреча получится, как уже отмечалось ниже "на отъебись"...
К тому же, пункт 7, в том виде, в котором он есть сейчас, не катит...ибо многие уже в других командах.
(235336) BillyBons78
78
, http://billybons78.ru | 16.09.2009 15:05:40
Привет всем КБ!

насколько я понимаю, матч в субботу закончится в 19 с копейками. в свете этого хотелось бы узнать, во сколько ближайший арендатор?
(235335) diSkMan , Moscow - Moscow region | 16.09.2009 15:01:56
Кругом враги
(235334) Гатальский-булл , suum cuique | 16.09.2009 15:00:43
(235326) ВИТАЛИЙ+ФОТО
Виталий, этот календарь просто МЕГААКУИТЕЛЬНОО!!!! Супер работа! на рабочий стол поставил... может даже распечатаю на мега офигительной бумаге и повешу на стене .. Ты не против?)
(235333) Monster
10
, Москва | 16.09.2009 14:59:49
(235331) BIZ

Примерно правильно.
Плюс вручение Главному тренеру уже было, и Рыбина нет в команде (он номинант).
Против демонстрации роликов на табло я не возражаю, само собой. Есть ли они, готовы ли к бою?

Возражаю против сильного удлинения мероприятия - лёд расписан надолго вперед под арендаторов. Напоминание об этом получил тогда же, когда пробивал само мероприятие.
(235332) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 14:56:39
(235328) Mserg
Да Серёг-очень похоже на это(((((((

(235329) Pihto
Антох-как индивидуально,отлавливать каждого у служебного входа?
можно конечно((((
или всю команду в субботу собрать в НВ?
боюсь тогда матч в понедельник будет сорван)))))))))))))
Отредактировано: BIZ, 16.09.09, 14:58:26
(235331) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 14:54:41
(235327) Monster
"я ваше горе готов разделить, но по пунктам..."(с) Ширли-мырли

давай выкинем то что уже было:
4. Представление присутствующих гостей (руководство);
11. Речь президента ХК «Спартак»;
12. Речь генерального директора ХК «Спартак»;
13. Речь генерального менеджера ХК «Спартак» (???);
15. Речь Главного Тренера ХК «Спартак»
16. Речь Капитана/Вице капитана ХК «Спартак»
22. Вопрос-ответ;
23. Общение с командой. «Час автографа».

я правильно всё указал?
(235330) Игша , Москва | 16.09.2009 14:54:19
Александр, ведется ли какая-то работа по восстановлению работы официального сайта ? Очень обидно бывает за ХК Спартак, когда приходится заходить на официальный сайт.
(235329) Pihto
А2
, Москва | 16.09.2009 14:53:10
Тоже считаю, что в таком случае лучше дарить индивидуально, где действительно успеешь показать игрокам истинную благодарность за прошлый сезон.
В предложенном же варианте это будет выглядеть как благодарность на отъебись !
Может кому-то выгодно, кстати, чтоб это выглядело именно так ?
(235327) Monster
10
, Москва | 16.09.2009 14:40:35
(235324) BIZ

Борь часть этих пунктов была реализована уже, тогда, когда и должна была быть реализована.
(235326) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| URL: http://spartakphoto.ru/index.p... | 16.09.2009 14:36:01
Если кому интиресно)
отчёт о выезде в Казань)
фотоотчёт будит в конце месяца)
(235325) Хулиган
5
, Москва | 16.09.2009 14:33:22
Благодарить команду за прошлый сезон в середине текущего это все равно что отмечать Новый Год в майские праздники по-моему.
Почему разработанный Александром сценарий не катит сейчас, я если честно не понял.
(235324) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 14:29:53
(235321) Monster
Да какая разница-по чьему желанию не было проведено мероприятие?
ждать перерыва имхо не катит совсем,и так время упущено,а к ноябрю совсем будет не вкусно.
надо нормально сделать всё 19-го
Что мешает воплотить в жизнь хотя бы часть пунктов?

PS назови пункты которые не реально провести 19-го числа?
Отредактировано: BIZ, 16.09.09, 14:31:56
(235323) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 16.09.2009 14:28:34
В прошлом году пресслужба смогла гарантировать присутствие на мероприятии всего 5 игроков основы.
лично мне жаль труда и денег который мы все затратили для подготовки чествования команды.
(235322) Pihto
А2
, Москва | 16.09.2009 14:27:47
Где бы ещё посмотреть... Клуб встречу с болельщиками ставит в хрен знает какую очередь.
Для кого тогда, по мнению руководства, играет команда ?
Это не ваш клуб ! Имейте совесть !
(235321) Monster
10
, Москва | 16.09.2009 14:23:10
Сценарий, который не был реализован (не по моему желанию) в прошлом году, сейчас уже не катит.

Либо давайте дождёмся паузы в чемпионате и проведем под маркой "ретро".
Отредактировано: Monster, 16.09.09, 14:23:25
(235320) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 16.09.2009 14:18:22
У Спартака должно быть луче всех всё и всегда)
А если не можим по Спартаковски поблогодорить тех кто весь сезон нам достовлял радость от игры на тогда мы не Спартак.

235317) Жихорев 15
+100
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 16.09.09, 14:19:43
(235319) Илья
7
, ВК "Форс Мажор" | 16.09.2009 14:18:07
(235316) Хулиган
Согласен.
если мероприятие для галочки, то лучше не надо, чего лишний раз самую маленькую пресслужбу напрягать, работы то и так завались.
лучше тогда индивидуально игрокам подарить
(235318) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 14:17:12
Вот такие не скомканные у нас планы))))))
остается понять какие пункты из (235317) останутся в силе?
(235317) Жихорев
15
, Москва | 16.09.2009 14:11:41
(235315) Monster
Сань, помнится в апреле сценарий мероприятия я тебе передавал. Разговор закончился на том, что встреча состоится перед началом сезона и ее можно будет провести в формате этого сценария, дополнив, например, представлением новичков команды.
И как теперь это все понимать???

А сценарий был следующим (цитирую все как есть без единого искажения):


Встреча с командой по итогам сезона
План мероприятия

1. Фанфары, извещающие о начале мероприятия;
2. Видеоролик – 1 (Как все начиналось – дворец, болельщики, сборы, тренировки)
3. Приветственное слово Ведущего;
4. Представление присутствующих гостей (руководство);
5. Потушить свет, включить световые пушки и направить их в центральный круг вбрасывания;
6. Гимн Спартака (Маршал), извещающий о представлении игроков команды; На табло – эмблема ХК «СПАРТАК»;
7. Видеоролик – 2 (Профайлы всех игроков сезона 2008/2009);
8. Ведущий представляет КАЖДОГО игрока и тренерского штаба. Игрок (тренеры) выходят на лед, они освещается белой световой пушкой, игроку (тренерам) вручают подарки, звучит отрывок композиции из плейлиста сезона 2008-2009;
9. Ведущий представляет Главного Тренера команды «Спартак» (Москва). Тренер выходит на лед, он освещается белой световой пушкой, Тренеру вручают подарки, звучит отрывок композиции «Аида» (когда Спартак забивает гол);
10. Включение освещения (не полностью);
11. Речь президента ХК «Спартак»;
12. Речь генерального директора ХК «Спартак»;
13. Речь генерального менеджера ХК «Спартак» (???);
14. Видеоролик – 3 (Самые запоминающиеся мгновения сезона 2008/2009);
15. Речь Главного Тренера ХК «Спартак»
16. Речь Капитана/Вице капитана ХК «Спартак»
17. Приз в номинации «Лучший гол». Трансляция на табло лучшего гола (Видеоролик-4)
18. Приз в номинации «Лучший пас». Трансляция на табло лучшего паса (Видеоролик-5)
19. Призы вратарям. Трансляция на табло «Сэйвы голкиперов» (Видеоролик-6).
20. Лучший игрок – Бранко Радивоевич. Трансляция на табло «Профайл Б. Радивоевич». Вручение приза.
21. Тренер – Милош Ржига. Вручение приза. Трансляция на табло «Профайл М. Ржига»
22. Вопрос-ответ;
23. Общение с командой. «Час автографа».

* «Профайл Б. Радивоевич» и «Профайл М. Ржига» - те картинки, которые транслируются во время представления состава команды «Спартак» перед матчем КХЛ.
(235316) Хулиган
5
, Москва | 16.09.2009 14:11:21
Может я и не прав, но по-моему такой формат "благодарности" команде, которая радовала нас в прошлом сезоне, и надеюсь будет радовать не меньше и в этом - это неуважение что ли.
По мне лучше уж никак, вместо как-нибудь.
На объективность не претендую.
(235315) Monster
10
, Москва | 16.09.2009 14:00:16
Формат мероприятия будет прост.

После матча попросим команду не уходить в раздевалку, а остаться на льду. Куда выйдет определенное количество болельщиков с вручаемым.
Далее в микрофон будет произнесена короткая речь, и вручены розы и призы.
Кто ведущий? Либо я сам, либо кто-то из вас, это как удобнее.
(235314) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 16.09.2009 13:59:47
И в желательно после 2 переода или после матча)
(235313) Хулиган
5
, Москва | 16.09.2009 13:53:48
2 (235298) BIZ, поддержу Бориса в данном вопросе
Необходимо понимание того, как будет происходить мероприятие. Формат, программа?
Будучи видимо невольным виновником похода "самой маленькой пресс-службы" к руководству на предмет организации встречи, хотелось бы понять, что и в каком объеме будет предоставлено болельщикам.
Сколько времени будет отведено на всё про всё?
Каким образом будет происходить вручение?
Реально ли задействовать световые возможности стадиона, музыкальное оформление, вывод на табло?
Кто будет ведущим мероприятия?
В общем-то вопросов более чем предостаточно, и шевелиться необходимо быстрее, если хотим сделать что-то более-менее достойное.
(235312) Хулиган
5
, Москва | 16.09.2009 13:29:43
По трансляции из Тольятти пока новости неутешительные, на данный момент ситуация такая, что ее скорее всего не будет. Но принимающая сторона делает попытки исправить ситуацию, так что все может быть.
(235311) ВИТАЛИЙ+ФОТО
9
| 16.09.2009 12:22:05
А мне нравяца такие типа как LADA)
Они такие гордые арут МЫ а как МЫ так по кусникам плачют с водкай с горя сидят))))))
Особено я таких на выезде люблю всё иногда начинаеца даж прям в Домодедово))))
Хотя бы взять Казань наверно %90 не нармальных татаров было и татарок которой не болеют за Спартак)в планере были ,оооооооооооо только сел ждал регистрацыю и нати вы в казань наверно на хоккей?) Ага зря летите проиграети здайти тикет пока не поздно))))))))))))))))
Я поздно летим чтоб победить о бля да тут это не кому не интиресно)))))))))
Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 16.09.09, 12:26:13
(235310) Гатальский-булл , suum cuique | 16.09.2009 12:09:49
(235309) Mserg 00
, Владивосток - Москва
Вы это о чём?)))) Мне нельзя бухать работа не позволяет... не выспался я.. вчера преданно смотрел трансляцию (по веб камере нацеленной на телевизор) "всоса лыжников(с)" а потом читая разные книги долго не мог заснуть.. эх на ВВ такие мессаги были .. потёрли зачем-то потом...
(235308) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 16.09.2009 11:57:04
2 (235302) Mserg 00,
Правду глаголишь. Ставрополь-на-Волге только. Да вот незадача, затопили его спецом:))) Тольятти - новый город. До безобразия бестолковый - несколько раз был нам в командировке.
(235307) Ri&Nat
75
, Моcква | 16.09.2009 11:56:22
2 (235300) Предводитель 11

Ну зачем же ты так, Миш, бьешь их ниже пояса )))
Они ж не виноваты что кроме ТАЗа в городе нет ничего - они заложники совецкого образцового автогиганта 40-летней давности ... (((

ИМХО Тольятти посильнее нефтехимиков будут, за очки сеня полюбасу придецца выкладывацца
(235306) Гатальский-булл , suum cuique | 16.09.2009 11:52:05
(235302) Mserg 00
, Владивосток - Москва
ааааааааааа отоно чо !!!! Бухахахаха))) А ято думаю чо так заподно-буржуйсвом отдаёт )))
Географией интересовался, историей КП не пришлось интересоваться ...
Отредактировано: Гатальский-булл, 16.09.09, 12:06:31
(235305) Y-77 , uvar from Golovino | 16.09.2009 11:45:50
Начало чемпионата ждал с нетерпением,а тут ещё на дворе бабье лето,прекрасная погода...ну почему бы на машине и не сгонять на матч в Казань.Особо не рассчитывая на положительный результат прибыли(с женой) в столицу Татарстана.Отдельное спасибо BIZ за совет с гостиницей."Милена" довольно чистый и уютный отель в центре Казани,тем более с местом для парковки.Матч с барсами просто удивил.Никакой робости,уверенная победа.Более того у обладателя кубка Гагарина просто даже шанса не было.Эйфория сподвигнула поддержать команду и в Нижнекамске,к тому же 250 км от Казани не казался таким долгим маршрутом....но...хочу сказать вам езда ночью по бездорожью это что-то.Маршрут тоже выбран был неверно,через Елабугу(симпатичный городок,там похоронена М.Цветаева),Набережные Челны(ужас советской затройки) и наконец-то Нижнекамск.Трудно понять,как там выживают люди.Город загазован,дышать просто не чем...в горле першит от всяких дымящих труб.В 82 году город был признан самым загрязненным в СССР.Думаю,ничего в этом плане не изменилось.Удивило другое,статус культутрной столицы Поволжья...Ну не знаю,не знаю...Дурни редкостные...это не Казань.На трибуне мат перемат,и болелам далеко до хоккея.В первом же перерыве наши соседи свалили пить пиво в фойе и больше мы их не видели.Невыносимо достали дудки и радиоподдержка.Местный кузьма практически в хоккее не разбирается.Стадион тоже так себе,но 4 водомёта раставленные по углам ...впечатление произвели....)))Зачем,для чего...это осталось загадкой.Команда в очередной раз предподнесла подарок.МОЛОДЦЫ!!!Пан Милош,также как и в Казани сразу после матча заставил игроков нарезать круг бегом вокруг стадиона...)))Далее лежал путь назад.Огромное спасибо Толяну,который подсказал ехать через Чистополь.Дорога лучше.красивее и короче.Понравился освещенный мост через Каму,который длился более 10 км....Толян молодец,он отправился ещё и Тольятти.Передвижения на такси...затратно,тяжело,вот уж воистину болельщик!!!Домой вернулись только сегодня ночью.Только положительные эмоции.Спасибо команде!!!!
Отредактировано: Y-77, 16.09.09, 11:49:10
(235304) Красно-Белый , Москва | 16.09.2009 11:40:15
(235303) Tere , Москва
Похоже, что нигде. Может быть ближе к матчу какие-нибудь ссылки появятся
(235303) Tere , Москва | 16.09.2009 11:38:56
Повторю вопрос пожалуй.
Где можно посмотреть сегодняшнюю шайбу из Тольятти?
(235301) Гатальский-булл , suum cuique | 16.09.2009 11:24:21
В дошкольно-младшешкольный период очень сильно интересовался географией часами сидел разглядывая карты детской энциклопедии и заставлял прочитать- "а это какой город" своих предков.. Так вот услышав однажды где-то название города Тольяти представил себе что это где-то в прибалтике и так сказать остался тогда с этим ..так вот до сих пор в голову не идёт что это российский город.. вот сами прислушайтесь : Рига, Вильнус, Кохта-ярве, Талин, Тoльятtи , Юрмала, Каунас вроде неплохо в ряд входит)

235300) Предводитель 11
ХК "Калина" *угорающий смайлик*
Отредактировано: Гатальский-булл, 16.09.09, 11:33:13
(235300) Предводитель
11
, Только Спартак!!! | 16.09.2009 11:21:49
Всем доброго времени суток!
Какая нафиг LADA? У нас машины всегда по городам или республикам назывались - ну там КрАЗб УАЗ, БелАЗ, ГАЗ, КамАЗ...
А в Тольятти что? Правильно, ТАЗ:)))))))))))
(235299) Димон-Пресня
86
, Москва | 16.09.2009 11:21:25
(235289) LADA , Togliatti
Вазелина в Москве у нас на всю пердь вашу хватит, с собой не берите.
(235296) Visitor C3
Да, Сергей, похоже тады и мне надо менять результаты)))
Отредактировано: Димон-Пресня, 16.09.09, 11:25:01
(235298) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 11:18:57
2Monster
Саш-хотелось бы понять,как обстоит дело с организацией поздравления команды 19-го сентября?
у нас имеются призы лучшим(по мнению болел)игрокам,а так же памятные подарки всем игрокам(игравшим в прошлом сезоне) и тренерскому штабу...
хотелось бы это торжественно сделать,чтоб это запомнилось ребятам,которые рубились в прошлом сезоне за Спартак, а пришедшим в этом году,захотелось быть участниками подобного мероприятия в будущем...
Отредактировано: BIZ, 16.09.09, 11:20:43
(235297) -chip- , msk | 16.09.2009 11:15:58
Всегда получал удовольствие от чтения перед матчем сообщений, подобных (235289) LADA.
Просто настроение поднимают )))))))))))
(235296) Visitor C3
7
, Москва | 16.09.2009 11:06:19
Я побежал к букмекерам ))))
Судя по мессаги LADA все решено )))))))))))))))))))))))))))))
(235294) Таганский
32
, The Last in line | 16.09.2009 11:01:39
(235289) LADA
"Ультрапатриотическое" название латиницей LADA уже давно всё всем вынесло. Особенно вынесло мозг покупателям -)))
(235293) Таганский
32
, The Last in line | 16.09.2009 10:57:48
(235283) Y-77 77
Уважуха!
Супервояж!
Тем более, по нашим дорогам.
(235292) Ri&Nat
75
, Моcква | 16.09.2009 10:56:23
2 (235289) LADA
Лада, какие еще официальные заявления можешь сделать?
Мы внимательно тебя слушаем
(235291) Peters , Ballast der Republik | 16.09.2009 10:56:17
(235289) LADA , Togliatti

Вряд ли, вы же сегодня весь матч в четыре полевых играть будете. У вас же сокращают каждого пятого:)
(235290) Жихорев
15
, Москва | 16.09.2009 10:47:05
Хмуриться не надо (235289) LADA....
))))
(235289) LADA , Togliatti | 16.09.2009 10:45:07
Я из Тольятти, официально заявляю, что ЛАДА вынесет сегодня СПАРТАК, 6-1
Отредактировано: LADA, 16.09.09, 10:45:49
(235288) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | 16.09.2009 10:18:45
(235286) grem
я не смеюсь, просто совет - сбежать....раз здоровью вредят, сцуки!
а возвращается пусть не в сам Спартак, а в ХК "КБ Спартак"
(235287) BIZ
10
, В наших цветах нет голубого... | 16.09.2009 09:36:40
Привет Всеми Красно-Белым
(235284) grem , МОСКВА
"...ну я же у тишки то выжил..."(с)
Андрюх,Коля не учёл 1 маленькую, но очень важную деталь,выжить то он выжил,только он тогда был на 10 лет моложе...
передавай ему, чтоб выздоравливал и возвращался в Спартак!!!
(235286) grem | 16.09.2009 09:30:22
(235285) Eric_Lindros
Седня позвоню,это всё уже не смешно....
(235285) Eric_Lindros , Мск, м.Спартак, ул. К.И. Бескова | URL: http://hotteam.narod.ru | 16.09.2009 09:19:36
(235284) grem
жалко Коляна, ну передавай привет от нас, пусть держится, или сбегает по-деццки!)
(235284) grem | 16.09.2009 09:16:26
(235280) регбист 82
Да кто спорит,он прекрасно знал к какому спэцыалисту идет,перед сезоном говорит,ну я же у тишки то выжил,у крикуна только одного боюсь там на треньках,покрышку от белаза заставляет таскать.Но тут конкретно,у него нога распухла,а его просто этот мудак гробит,беспредел.
(235283) Y-77 , uvar from Golovino | 16.09.2009 02:58:26
Наконец-то дома.За рулём накрутил 2500 км....Приятная усталость...море впечатлений.Потом напишу подробнее...Ну то,что Нижнекамск-культурная столица Поволжья...произвело впечатление.)))Дурни редкостные.)))Толяну спасибо за подсказку в выборе дороги!!!
Отредактировано: Y-77, 16.09.09, 03:16:26
(235282) Tere , Москва | 16.09.2009 01:18:10
А матч из Тольятти где посмотреть можно будет?
(235280) регбист
82
, Москва | 16.09.2009 00:32:03
(235269) grem , МОСКВА
При всем уважении к Коле Семину - он сам виноват. В поисках больших денег гастролирует по пердям и работает с пизданутыми специалистами. Тут надо тока себя винить.
страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 все

Сообщения с по все от начала
<< 17.09.2009 15.09.2009 >>


наверх

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.