|
| 16.09.2009 |
Считаю что руководство и администрация клуба нас наебала !!! И в этом с тобой полностью согласен ! В той же НХЛ такие мероприятия, по-моему, обязательны. А у нас руковдство, видимо, считает, что команда существует лично для них. Только вот хуй они угадали ! Вода камень точит и рано или поздно всё-таки доточит... |
Бабки у НАС мелкие – кто МЫ такие…. И когда было по другому?... А так = тихой сапой – тихой сапой и в лидеры. Вот вам - …. * |
ну да я больной, что с меня взять-то но чем смогу если, то помогу |
Серёг-я маленько за сегодня устал от этой темы+у меня личка ещё разрывается от вопроса "ну что в итоге?" а у меня нет ответа((((( пиздос((( |
А у нас же позиция большинства - ну хоть так, а то вообще никак не дадут "наградить". Вот и получите и распишитесь. А уж песня о том, что это оказывается мы сами виноваты в том, что сроки награждения игроков оказались сорваны. И ничего. И это проглотили. Ничего что перед той пресловутой встречей с командой, уважаемый пресс-атташе мог гарантировать присутствие только 6 человек? А уже пост-фактум выяснилось, что оказывается его усилиями еще и САМ Рыбин из сборной приехал. Работа на имидж во всей суко красе. То что, встреча переносилась постоянно, когда игроки уже начали разъезжаться по сборным, об этом скромно умолчал. Никто не возмутился почему-то. Значит оно не особенно и нужно. |
игр - 26,очков - 44 (15 забил + 29 отдал)...и если мне не изменяет память,то там плюс/минус был не то +26,не то +28...здесь точно сказать не могу,негде проверить. Отредактировано: traider, 16.09.09, 23:38:00
|
Именно так и получается((((( сегодня написано 14 страниц из них половина посвящена награждению команды, и что в сухом остатке? ИМХО вот это (235394) Mserg 00, Владивосток - Москва | ЛС | @ | 16.09.2009 16:27:02 Опять же перевожу для тупых: "Отьебитесь вы от меня со своей встречей, во дворце ничего проводиться не будет - так ка мне этот геморой неуперся никак ,а наулице делайте чо хотите - один хуй через 10 минут вас менты дубинками выгонят" ЗЫ про полчаса пиздешь - часов в 9 лед, не раньше - все ИМХО (235328) Mserg , Владивосток - Москва | ЛС | @ | 16.09.2009 14:52:49 Борь, перевожу тибе с чиновничьего на русский: "Боря, иди нахуй")))))) |
Да по большому счету, индивидуальные рейтинги мне действительно пох. Предвзятость терпеть не могу. |
А-а-а... Тогда, ладно)))) Передача-то действительно говённая вышла.... (235700) KURT 83 Тоже верно. |
Наш главный рейтинг сейчас - турнирная таблица и самое главное - игра команды. Остальное как-то по боку -)) Если чего, мы парней сами наградим -) Правда вот получается, что награждения эти как-то вразрез с официальной позицией клуба идут... |
Отредактировано: KURT, 16.09.09, 23:19:11
|
наслаждайся, я тебе в этом не мешаю. и мне "ныть" не мешай :) и, пожалуй, оставь свои советы при себе :) Отредактировано: Красно-Белый, 16.09.09, 23:20:19
|
ну продолжай ныть и надеяться на светлое будущее... а я наслаждаюсь каждым днем жизни, каким бы хреновым он не был... 2 Таганский я конкретно претензии к данной передачи не снимаю... просто человек уже наверное пятый (как минимум) день подряд ноет...то ему форма не нравится, то сайт, то трансляция из Нижнекамска, то теперь Хоккей России... вот что довело меня до кипения... Отредактировано: Злобный Fan, 16.09.09, 23:17:36
|
+1 вот именно это я и имел ввиду |
Дим! Вот возражу тебе.... Передача "хоккей россии", которя недавно закончилась, действительно - не очень. Я бы даже сказал - очень слабо. Вместо тотального обзора матчей, какая-то хуерга, замешанная на вкусовщине. Какие-то "лучшие" шайбы. Непонятно, чем они лучшие? Какие-то "громкие" переходы... Ни о чём.... Отредактировано: Таганский, 16.09.09, 23:15:44
|
а потому что время идет, а кроме колличества нефте-газо баксов, вбрасываемых в хоккей и игры родного Спартака нихера(!!!!) не меняется. Совок. Посмотри то, как обставлены средней паршивости европейские чемпионатишки и потом взгляни нашу мегапафосную лигу. Отредактировано: Красно-Белый, 16.09.09, 23:15:40
|
надыбайте сегодняшний матч и закачайте его в сеть!! добро отзовется))) |
чего ты постоянно ноешь, то не так, это не так... уже который день наблюдаю на гесте твои сопли по поводу того, что где-то что-то сделано не так как тебе хотелось... Накипело... |
|
Хм, уебаны...просто уебаны... |
Тогда пускай лучше кони службу несут в дни матчей ЦыСКА)))) |
Я то чего???? Так в абике написано.. |
Никаких 13-00!!! я тогда после наряда не успею приехать(((( |
Что с Баевым? неужели серьезно? очень жаль Дениса будет не хватать(((( |
Не успеешь, Сань! Даже не пытайся. Кроме того, в субботу во второй половине дня траффик в Москву будет немалый. Проверено. Тем более, что трассы юго-восточного направления не отличаются хорошей пропускной способностью. Да и на секторе в раме подержут минут 20-30 минимум. |
в середине страницы |
|
|
вот ещё: http://www.khl.ru/photo/1385/ Отредактировано: Tere, 16.09.09, 22:31:42
|
А где песимисты? Которые предвещали нам провал? |
Ильич )матч задержут хоккей пока твоя персона не явица в Сокольники) Ты же всётаки ильич и не важно что третий)))))))) |
|
|
|
|
|
да конечно есть Чердак-бар в котором Ковалевский любил сидеть и там рядом еще один есть! |
|
|
|
Отредактировано: Гатальский-булл, 16.09.09, 21:55:53
|
|
Теперь в субботу надо будет приложить неимоверные усилия для рывка Раменское-Сокольники :-))) |
пиздец еле коньки передвигает. Отредактировано: traider, 16.09.09, 21:52:53
|
|
Про нас что-нибудь скажут, интересно?)) |
|
|
|
я еще маленький был)) херово помню))всего-то 36 годочков))) но пил уже мама не горюй, вот и провалы в памяти)) Отредактировано: prostokvasha, 16.09.09, 21:39:28
|
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА - ТАК ДЕРЖАТЬ !!!!!!!!!!!!! |
Ясно одно- руководству ЛЮБЫМИ методами нужно удержать ТРЕНЕРА Ржигу!!! |
Не боись мы ещё и вас рванём)))))))) |
припер домой наизлейший...узнав результат матча, настроение перевернулось на 180 град,! блиаааааать, хочу всегда так |
СПАСИБО-ПАН МИЛОШ СПАСИБО-КОМАНДА |
Только что добрался домой, а тут такая радость! ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! СПАРТАК, ТАК ДЕРЖАТЬ! СПАСИБО, КОМАНДА! Если честно, такого старта не ожидал, тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить... Надеюсь, пан Ржига не форсировал специально форму, чтобы всех поразить, а делал всё с расчётом на целый сезон. |
думаю, это ошибка, у него там и +2 стоит, хотя на льду во время голов он вообще не был... |
Ржига: мы ждали ошибок "Лады" в третьем периоде Главный тренер "Спартака" Милош Ржига прокомментировал выездную победу команды над "Ладой" (6:3). "Мы знали, что "Лада" здорово начала сезон в матчах с сильными соперниками. В первом периоде пропустили быстрый гол. Во втором прибавили в агрессивности, скорости. Не понравилось большое количество удалений. В третьем периоде ждали ошибок соперника, которых тот допускал достаточно, и реализовали два момента", – приводит слова Ржиги официальный сайт "Лады". |
спасибо. рванули так рванули :)) |
Чет вы нехило как-то рванули. |
Всех с победой! Хоть хоккеисты нас не огорчают... |
|
|
, Москва. Ну мы то понятно,ну когда в том году он в маче с мусорами,коней засудил))))я не знал толи радоваться,толи возмущаться,))))бедные коняки)))) |
|
Как за какие? Помнится, его кто-то из чиновников КХЛ назвал то ли лучшим то ли самым квалифицированным арбитром России. Вот и судит он "лучшую" команду КХЛ. :-) Все свои, всё схвачено. |
а сколько абонементов продано на сегодня? |
|
|
Завтра сообщу. |
Да, помню тогда ещё в СЭКСе вышла фэнтези статья-диалог Глинки и Вуйтека, в которой последний сыпал комплиментами в наш адрес ....Как сглазил затем сразу..... |
2 минуты Саше выписали за подножку, а буллит назначили за прижатую шайбу в площади ворот. |
Ведь статистика ведется не по пас+гол, а по гол+пас! Где логига?! Это неспроста! |
Саш, а когда начнётся продажа билетов на матч в субботу? Или уже началась? :-) |
По большому счёту плохо стали играть после ноябрьского перерыва. |
В очередном матче чемпионата КХЛ "Лада" со счетом 3:6 уступила "Спартаку". Как и во встрече с "Локомотивом", в начале второго периода хозяева вели со счетом 2:0 (Евгений Бодров, Сергей Андронов) и вновь не смогли удержать победу. Еще во втором периоде гости забросили в ворота Сергея Огурешникова 4 шайбы (Дмитрий Вишневский, Алексей... Заварухин, Бранко Радивоевич и Роман Людучин). Хозяева усилиями Романа Кукумберга, реализовавшего буллит, сократили счет до минимума - 3:4. В третьем периоде Кирилл Князев оформил "дубль" , установив окончательный счет - 6:3. Петр Воробьев, главный тренер "Лады": "Не знаю, что и сказать. После матча ребята поинтересовались: будет ли финансирование? Как говорят: "Какое питание, такое и катание". Милош Ржига, главный тренер "Спартака": "Мы знали, что "Лада" здорово начала сезон в матчах с сильными соперниками. В первом периоде пропустили быстрый гол. Во втором прибавили в агрессивности, скорости. Не погравилось большое количество удалений. В третьем периоде ждали ошибок соперника, которых тот допускал достаточно, и реализовали два момента". |
http://www.spartak.ru/allnews/news/?id=781 |
|
http://www.khl.ru/statistics/ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) приятно |
Вобще-то самый первый матч при Соловьеве скатали 2-2 с Кузнёй... а дальше да, серия побед была. оборвалась она с Северсталью 1-1 потом. P.S. Точно, ещё Ярик 4-4 был. Отредактировано: Pihto, 16.09.09, 20:31:40
|
|
Тогда был не совсем такой блестящий старт. В первых двух турах сыграли в ничью в Ярике и выиграли в Нижнем, потом дома сгоняли в ничейку с кузней и прибили крыс. Потом на выезде в Казани выиграли, но проиграли в Нижнекамске - это насколько я помню... Отредактировано: Zyama, 16.09.09, 20:30:54
|
|
|
В 90-х обычное дело. Да и в новейшие времена... Соловьев кажется его фамилиё было... |
|
Магниты, мусара и вся камарилья |
ну если тока Виталий+Фото :о)))))))))))) |
да точно! потеря лица, однозначно! каюсь!!! :(((( |
Каюсь, даже в самых радужных эротических фантазиях не мечтал, что с этого выезда привезем 9 очков. )) Теперь заполняем Сокольники на первом матче :) |
* Да “по цена – качество” – то уж точно. |
|
Не с Николаевым, а с Николаем Дмитриевичем Соловьёвым ты хотел сказать... |
поддерживаю))) в субботу сразу после наряда за тикетами, а вечером на хоккей))) |
|
p.s. И еще им за Велика с проглотом )))))) |
Согласен, начало сезонов схожи.... Будем верить, что окончание будет другим... |
|
Главное что бы команда не витала в облаках после этого, дома всё-таки тоже не простые игры намечаются. p.s. Ржига - мужик! Спасибо! |
Тафгай нужен обязательно! |
А что он сказал? |
|
Серийный, с тебя онлайн из сокольников;) |
Посмотрю футбол и сразу на шайбу!)) |
а я, если честно, только один такой сезон помню - когда из вышки с Николаевым вышли... |
когда он это говорил, вид был такой что его мамкиным борщем сечас вырвет)))))))))))))))) |
|
Да конь он кто еще , но не педальный же ))) |
|
"самая недооцененная команда чемпионата" (с) |
|
Отредактировано: Знакомый, 16.09.09, 20:21:59
|
|
|
|
Милош держит слово - команда бьется в каждом матче! И не просто бьется, а берет очки... Любо посмотреть на эту команду!!! |
|
|
|
|
Отредактировано: Zyama, 16.09.09, 20:20:32
|
А интересно, где сейчас LADA? |
|
|
|
|
Жень! Те кто едет в раму, на хоккей успевают только к 3-ему периоду. Всё сосчитано. Да ещё вопрос, сколько на секторе менты продержат. А полные Сокольники нужны к началу матча. Хоккей в субботу много-много-много важней, чем футбол. А ФК я люблю так, же как и ХК. Никогда их не делил. Просто в это "пересечение" игр свою поддержку я полностью отдаю КБ Хоккеистам. Она им нужнее. |
я люблю эту команду! Пан Фельдмаршал наш полководец! |
|
|
Раменское однозначно идет нах.. Но не Спартак! Что в Сокольниках телевизоров нет? |
Всех с третьей победой в чемпе. Спасибо Игрокам и Пану Милошу!!! |
Ещё раз так напишешь назло кондуктору поеду без билета... :)) Хорош.... |
|
13.00 Мытищинские Атланты - МХК Спартак 17.00 Спартак - Рига Жду доведения голевой серии до 5 матчей от Князева ну и от Аверюшкина заодно) |
не верю своим глазам... Отредактировано: greycardinal, 16.09.09, 20:15:39
|
"Чувачок, который с утра предрекал 6-0, ты гдеееее?? ))" Там был прогноз 6:1, но теперь это не важно. :-) |
Того тереть - ане бедный ТАЗ.... |
Только коробку)))))) Без автомата)))))))) |
зачотный старт, ктобы ожидал?!!! Денису скорейшего выздоровления! Рад за Князева - два сезона парень трудился на льду и бился за Ромбик, прежде чем получить право на статус забивающего форварда!!! Искренне рад за Кирилла! Рыбаков тоже в порядке! олеее!!!!!!!!!!!!!!!!! |
(235536) Красно-Белый Надеюсь, для многих вопрос куда идти в субботу окончательно и правильно решился!!! Нифига не решился, где футбол-то смотреть будем? В НВ, Кружке, еще где? |
Ну, ребята, ну, Молодцы!! Честно, не ожидал такого начала! Все в Сокольники!Что тут еще скажешь!! |
Прыгаю до потолка! Прыгаю до потолка! Прыгаю до потолка! 9 очей! 14 шайб1 Респектище Команде и Пану!!!!! :))) 19 только Сокольники! Нужен аншлаг и поддержка! Ураааааа! |
И еще....с завтрашнего дня начну прием заявок на изготовление сеток! Будьте готовы и следите за инфой!!! ;)) |
Спасибо команде за проявленный характер и желание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо КОМАНДА!!!!!!!!!!!!Спасибо ПАН МИЛОШ!!!!!!!!!!!!! Продолжение следует теперь уже дома,перед родными болелами. Мы идём по чемпионскому графику. ДАААААААААААААААААААААА |
|
Хорошее начало половина дела:) А кто понимается под длинноволосой скотиной? |
Молодцы! |
9 из 9 с выезда!!!!! Мужики,это ж с ума сойти!!!!!! Всех с победой!!!! Я так хочу,чтобы эта осень не кончалаааась!!!!!!!!!!!!!!! |
в субботу будет трудно........... |
|
|
Спасибо команде за мегавыезд ! Всем пить ! Кайф ! ))) |
Миша держись крепче)) 19 я на хоккей)))))))))))))) А где чюдак на букву кароче что утром пугал с каким там сщётом мы проиграем? Вот что я тибе скажу сматри на сщёт сматри на сщёт)))))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 16.09.09, 20:13:58
|
|
|
Они играют в разное время. Миш,ну хоть в такие дни не надо делить. |
Евгений Бодров №10 - Кирилл Князев №83!!! По торту получили! :)))) |
всех с победой !!! хмуриться не надо лада, хмуриться не надо лада))) |
здрасьте родные, наконец-то вы вернулись)) |
Евгений Бодров №10 - Кирилл Князев №83!!! По торту получили! *** Торт это хорошо))) Всех с победой! Спасибо, Пану, спасибо Команде!!! Это СПАРТАК!) |
(235290) Жихорев 15 , Москва | @ | 16.09.2009 10:47:05 Хмуриться не надо (235289) LADA.... )))) |
|
и такой матч пришлось смотреть по текстовухе(((((( |
|
|
|
|
|
19-ого футбол идёт на йух. Только в Сокольники. АНШЛАГ ДОЛЖЕН БЫТЬ!!!!! Всех с победой! |
|
|
Всех с Победой. Тольяттинсокму онлайнеру спасибо за адекватные комментарии. Чувачок, который с утра предрекал 6-0, ты гдеееее?? ))) p.s. Надеюсь, для многих вопрос куда идти в субботу окончательно и правильно решился!!! |
|
|
|
Отредактировано: Spartakus, 16.09.09, 20:08:56
|
Остальное- без комментариев... |
|
|
|
|
Совершенно не интересно))))))))))))))))) С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отредактировано: BIZ, 16.09.09, 20:07:21
|
9 очков с такого выезда - и 14 заброшенных шайб - это мегаохуительно!!!!!!!!!!!!!! 19 все в Сокольники!!!!!!!! Или кто-то еще о Раме думает?:)))) |
Такого уверенного старта в Элите я не помню!!! ПАН МИЛОШ, Спасибо, что Вы у нас есть!!! PS. Кирюха торт получил, как лучший игрок! )))) гыгыгы....а я уж думал запчать от ТАЗа там дают! ))))) Отредактировано: Жихорев, 16.09.09, 20:09:18
|
(235520) katrapc Д1 , г.Дедовск (Московская Область) а дубль, по-моему, впервые делает)))) |
|
Хорошая примета. однако... |
Отредактировано: katrapc Д1, 16.09.09, 20:00:39
|
Борис, в каждом городе особое отношение к болельщикам Спартака, в некоторых дс службы безопасности в своих действиях ссылаются даже на несуществующие пункты в регламенте КХЛ, |
, РЖИГА - НАШ ТРЕНЕР !!! А как же ,надо чтоб еще судебные приставы присутствовали,посещаемость явно повыситься(((( |
Мы Спартак - они сам знаешь что. Боятся. |
я вот не пойму-почему не могут в пердяевках так же относиться(((( автобусы какие то проверочные,в туалет только во время матча и тд((( |
|
как все сложно у вас у хоккеистов)) |
У нас нормально с гостями обращаются. |
Борь в Казани у меня тож паспорт спрашевали кудато сказал мельт иди)))))) Я у меня паспорт в гост не х я ему удотвирение ФК и он чтото пр букнул и свалил))))))))))) |
|
|
забили в комп удаление он и написал, раз шайб не было, то и в полном команда играет. |
а это после буллика тогда что? |
У меня тоже. |
ошибка техническая вспомни 12:42Изменение счета. 0:1.92.Бранко Радивоевич. Спартак М. Буллит 12:42Удаление. 44.Николай Белов (Нефтехимик). 2мин. Задержка клюшкой. Белов не сидел... |
какой же все таки маразм-люди пришли на хоккей,а у них паспортные данные менты переписывают(((( Саш Монстер-у нас такая хуйня происходит? Отредактировано: BIZ, 16.09.09, 19:35:44
|
у меня работает |
ага. и ещё: 40 мин. Спартак играет в полном составе! ЗЫ что с чатом? умер безвозвратно, или шансы есть? Отредактировано: BillyBons78, 16.09.09, 19:34:46
|
37:40 Удаление: 2 мин., 45. Александр Беркутов, подножка 38 мин. В ворота команда Спартак назначен штрафной бросок за прижатие шайбы в площади ворот и удаление еще будет. вот. сорри |
да все просто! счас назначается буллит, а 2 минуты штрафа идут ПРОСТО в статистику игрока. а на скамейке он не сидит. вроде так... |
3 баннера с милиции проблем нет При входе на стадион всех переписали данные по ФИО и месту проживанию Отредактировано: J.F.K., 16.09.09, 19:31:32
|
|
|
|
Я так согласен |
за что? что было-то! по он-лайну не понятно про удаление+буллик |
Казань 1-4 Нефть 2-4 Таз 3-4 получается,значит в 3-м периоде ни чего не будет))))))) |
|
говорят 30 |
он-то чем хуже) эх не зря перед матчем прошлый год помянул)))) |
много наших в Тольятти? |
|
|
Ждём отчёта Анти))))))))))))))) |
|
|
Ок. |
Всё что я хотел тебе сказать,я уже в (235473) сказал!!! "и знай копчёный,на этот раз рассердил ты меня всерьёз"(с) МВИН |
А ты хочешь сказать, что это не актуальная тема для вас?)) Очень сомневаюсь, что всё пройдёт на ура, и кто то в той же раздевалке из вас не обделается/отличится))) В раздевалку - только по отбору спецкомиссией) |
Боряныч, бугага просто!:)))) +1000 |
Воскресенье, 13 сентября. Утром меня разбудил nik-nik, предложив бутылочку минеральной водички, за что ему огромный респект. Проснувшись и обсудив ситуацию с отсутсвием билетом на футбол, было принятно решение отказаться от посещения. Затем оставшаяся часть пути прошла в попытках подремать, т.к. чувствовался недосып. Хотелось бы сказать огромное СПАСИБО: 1) nik-nik за своевременное обилечивание на поезд 2) Cache7 за выкупленные для нас тикеты на матч 3) NYR, Antipolizei и Вани за приятную компанию в течении выезда До встречи на аренах клубов КХЛ!!! |
Пятница, 11 сентября. Весь рабочий день меня не покидало ощущение эйфории от предстоящего “трипа”. В 22-30 на ст.метро Рижская состоялась моя встреча с nik-nik и NYR. После чего мы направились в Крестовский, чтобы купить спиртное и что-нибудь на закуску. На вокзал мы приехали заранее, чтобы нам не пришлось бежать за уходящим поездом. До отправления поезда оставалось еще полчаса, поэтому мы решили сделать пару фотографий с баннером, что вызвало дикий интерес у проходящих граждан. Нашими соседями оказались симпатичная девушка в компании своего отца (ИМХО), которая не уставала ненавязчиво показывать свою хорошенькую фигуру (то вверх поднимется, то вниз спустится). Мы тоже любовались такими красотами с удовольствием. Выпив пива, перекусив, я около 3-00 лег спать. Оказалось, я не стал свидетелем того, как мои попутчики, дождавшись первую остановку на станции Вековка (в 3-47), стали петь заряды под аккомпанемент находящегося с нами барабанщика Вани. На шум сбежались мусора, и Ваня успел закинуть барабан обратно в вагон, а на вопрос мусоров “Где барабанщик?”, умело перевели стрелки на пассажиров параллельного поезда Москва-Набережные Челны, который вот только что тронулся. В остальном ночь прошла без каких-либо эксцессов. Пили, ели, курили… Суббота, 12 сентября. Утром меня разбудил голос Сереги, который заботливо притащил 2л пива. Кто-то похмелился пивом, кто-то бодрился чаем. Оставшаяся часть дороги прошла спокойно и ничего интересного не происходило. Слушали музыку, разговаривали о предстоящем матче, даже умудрялись подремать немного. Перед прибытием на вокзал было принято решение зашифроваться, чтобы не быть встреченными казанской милицией. На мое удивление все кого им удалось отловить были болельщики раменского Сатурна, приехавших на игру с Рубином. Далее наш путь лежал на Москвоскую, 64, где нас уже ждали Antipolizei и Cache7. Это было обычное кафе с восточной кухней. Стоит отметить в хорошем смысле местную шурпу. Огромные куски мяса, что не часто встретишь в таких же заведениях города Москвы. Обед закончился, и наша компания разделилась на две группы. Первая группа в составе меня, NYR, Antipolizei и Вани отправилась для прогулки по городу, с последующим посещением местного Кремля. Возле Кремля была устроена маленькая фотосессия. Мы с Ваней решили посмотреть казанский метрополитен, который показался достаточно чистым и примитивным (всего 5 станций). Вагоны похоже на те, которые у нас ходят по Арбатско-Покровской линии. Решили проехать одну станцию и выйти в город. Затем поймали тачку и доехали до Татнефть Арены. Держа в уме информацию от Анти о том, что надо будет проходить осмотр в автобусе, я целый день из спиртного ничего не употреблял. Осмотр в автобусе благополучно преодолели все Мерзавцы. На арене нами было употреблено по стакану пива, после чего был осуществлен проход на сектор. Ситуацию с баннером подробно описал nik-nik. По игре писать особого смысла нет, так как все видели сами, что мы владели преимуществом на протяжении всего матча, за исключением первой десятиминутки третьего периода. Судейство было вполне адекватным. Шизили на секторе очень даже хорошо, что и было отмечено в интервью Димой Кочневым. В перерывах для Мерзавцев пиво лилось рекой, сказалось отсутствие данной услуги у нас в Москве (“спасибо” Лужкову). Также хотелось отметить в большинстве случаев адекватность местных болельщиков, прыжков или их попыток замечено не было... |
Слушай Дим-у тебя нет чего то другого в репертуаре? предупреждали же тебя? "-Слыш доцент-я тебе говорил что я завязал? -говорил -говорил, что если придёшь,то с лестницы спущу? -говорил -ну вот и не обижайся"(с) ДУ ))))))))))))))))))))))))))))) |
Твои пьяные щщи вообще надо отсекать сразу при выходе из метро! :))) |
Волнуюсь за моего друга-алкаша Пресню. Он всегда за пазухой баклажку носит и фляжку, а Пан сам говорил, что пиво не особо любит. А уж Пресненское пойло тем более. Отредактировано: Pihto, 16.09.09, 17:56:45
|
Нет, в раздевалке я не был,нам родной ДС для игр со СД, какие то развалюхи предоставлял, а один раз вообще судейскую открыли,как мы там разместились удивляюсь((((( я это не к тому,что требую нам раздевалку команды,но все таки хоть какое то уважение к своим болелам должно же быть((((( |
Александр, это было просто на отлично, но...!!! Представь только на секунду пьяную рожу того же Боряныча, я уж не говорю про Анти и Пихто))))) Только после медэкспертизы на наличие алкоголя можно пропускать данные рожи в сокровищницу игроков)))))) |
|
бюджета нет, состав сами знаете) но Фельдмаршал изменил главное по ср. с прошлым сезоном - стал команду из раздевалки выводить при счете 0-0 а не 0-2 или даже 0-3)) поэтому есть надежа) |
Просто пригнать команду в пресс-центр будет гораздо сложнее, чем оставить в раздевалке. Ты был в раздевалке? имхо туда-то как раз поместится народу уж никак не меньше, чем в пресс-центр. |
|
Борь- призы должен вручить ОДИН- святой человек Игорь Абрамыч, можно даже в раздевалке, не важно. Он покажет их, а потом спросит- как Вы относитесь к Спартаку- если плохо- хер вам, а не приз. Я даже и смайлики ставить не буду после его сегодняшнего звонка- это просто писец. Узнав о преддложении Громова объединиться с мытищами он мне заявил- надо подготовить народ, чтобы кепке письмо написали- для Спартаковских болел в мытищи метро необходимо- брату шофера вице-мэра Шевцовой он уже удочку закинул. Прадед и Сербия=Косово еще долго отдыхать будут. |
Разместимся все по любому. |
Может все таки в прессцентре? все таки народу больше поместится |
Жесть. :-))) 2 (235453) Monster Я - за раздевалку! :-))) Отредактировано: Козерог, 16.09.09, 17:43:35
|
Да вполне. Ларионов вон вообще обещал журналистов после каждого матча запускать туда :-). Все помоются, рассядутся по своим шкафчикам, а тут инициативная группа с подарками и поздравлениями. Я знаю, праздник будет! (ц). :-) |
ты считаешь удобно будет игрокам-они там переодеваются,моются и тд,а тут мы такие радостные)))) |
Красота . |
Это просто 5 ))))))) |
"А встречный вариант - заход инициативной группы в раздевалку команды не рассматривается? Думаю, ингруппе это было бы интересно - когда ещё случай представится. Тогда и игроков гонять не надо никуда, и быстрее всё можно начать."(с) ну такого варианта у нас не было, в голову такое могло прийти только сербии с прадедом)))) |
|
Какое-то время там будут работать журналисты. В принципе реально пригласить в пресс-центр игроков минут через 30-40 после окончания пресс-конференции. А встречный вариант - заход инициативной группы в раздевалку команды не рассматривается? Думаю, ингруппе это было бы интересно - когда ещё случай представится. Тогда и игроков гонять не надо никуда, и быстрее всё можно начать. |
|
ну судя по их комментаторам, ребята у них там объективные. поражения признавать умеют. надеюсь покажут)) |
А когда Пресня так нажрался, что в зоопарке оказался? Да причём, как я понял, до сих пор там ? :-)) |
|
А ТНВ точно не отменят эту передача... заменив дапустим.ээээ... показом балета.. *ухмыляющийся смайл* |
Или это сон...................... |
Саш -реально после игры собрать команду в пресс центре? кого туда пустят из болел? инициативная группа-это сколько? Отредактировано: BIZ, 16.09.09, 17:21:44
|
также в 0.00 на канале тнв передача "видеоспорт". там думаю будут отчеты об играх в татарстане |
, Москва. Лёх! Мы чего-то с тобой друг дружку не понимаем сейчас.)))) Я говорю о конечной главной цели - приз должен дойти до адресата. Как это произойдёт, сейчас не сильно важно. Время для массовых поздравлений, радостных приветствий и аплодисментов уже прошло. У игроков и тренеров опять наступили тяжёлые трудовые будни. "Это надо чётко понимать"))) |
(235441) KURT опередил :) Отредактировано: Красно-Белый, 16.09.09, 17:14:47
|
за 45 мин. до начала вроде без сюрпризов по составу |
|
Похоже, что сегодня только текст -( |
"Пусть призы вручит инициативная группа из небольшого кол-ва человек." Эта группа уже определена жребием. Список тут уже выкладывался. Вопрос в том, что делать с остальными, которые тоже заходят поприсутствовать? Но в принципе, если на льду не получается, я тогда за пресс-центр. Отредактировано: Козерог, 16.09.09, 17:12:16
|
По Спорту и НТВ+ не будет уже точно. Остаётся только какой либо местный канал поволжья или кхл тв, но последний вариант маловероятен. |
Вообщем, всё верно. И я о том же. |
|
По трансляции из Тольятти пока новости неутешительные, на данный момент ситуация такая, что ее скорее всего не будет. Но принимающая сторона делает попытки исправить ситуацию, так что все может быть --------------------------------------------------------------------------------- и по какому каналу она может быть? Спорт, нтв+, кхл.ру (или у же не может) |
Мы (сообщество spartak_hc в жж) в прошлом году, по итогам ежемесячных голосований, выбрали лучшего игрока. Увы, им оказался, ныне игрок СКА. На встрече с командой по окончании сезона Рыбин свинтил до того, как болельщиков пустили на лёд. Ну и что плохого? Приз отдали Малышеву, а он передал Максиму. Все дела. Он рад, мы довольны. Для чего весь этот театр устраивать вам? :) |
"Число желающих поздравить" здесь ни при чём.))) Смысл в том, чтобы призы дошли до адресата. Массовое поздравление СЕЙЧАС уже будет выглядеть совсем "не в кассу". Врямя ушло. Вот я о чём. Пусть призы вручит инициативная группа из небольшого кол-ва человек. ИМХО, это сейчас единственно приемлимый вариант. Отредактировано: Таганский, 16.09.09, 17:09:14
|
Я за неформальное вручение в таком случае. Да и ребят держать долго на льду не получится. А так - временных рамок нет. |
Жаль людей, кто готовился, но надо понимать, что эти же самые люди не захотели всё проводить именно тогда, когда это было нужно. Да, игроков было мало на встрече. Но тут уж извините- если тренер отпускает игроков, как я их могу собрать на встречу? Собрали, кого смогли. Тот же Рыбин на 10 минут заглянул из сборной. Сейчас в любом случае прошлосезонников будет те же полтора десятка, что и тогда. |
Серёг, ты не ответил на главное: если это вручение вообще не состоится или состоится по варианту Антона - "вручать индивидуально" - так будет лучше? Сейчас есть возможность провести вручение, сделав хотя бы половину из того, что задумано. Время тоже ещё более-менее удачное - начало сезона. Когда будет такая возможность в следующий раз и будет ли вообще - хрен его знает. Я вот о чём. |
Миш розы вручиш Минске в гостинецы) Ну как делают ВВешники) а всё остольное в НВ после матча) главое чтоб матч выйграли а то...............) |
Да и обстановка менее официальная, что болельщикам и надо -) |
Серег, полностью поддерживаю- или делать по человечески (по Спартаковски) или ваще не делать никак. А то получается- Мы голосовали, время потеряли и все в пустую. Вот это как раз и для галочки. |
отлично!! спасибо, друг)) |
Миш, с вариантом " в пресс-центре" есть одно НО: а если число желающих поздравить перевалит за 50, тогда что? |
Мне реально жаль ребят, которые готовили призы, делали что-то для встречи, чтобы сейчас это все превратилось в десятиминутную экспресс-раздачу. Тебя это устраивает? Говно-вопрос. Меня - нет. Больше на эту тему с тобой неинтересно. |
Недаром в народе говорят: "...дорога ложка к обеду..." Сейчас запланированное полгода назад торжество будет выглядеть нелепо. Лучше всего провести это вручение частным образом. В команде из тех, кому надо вручить "розу" осталось 17 игроков и тренерский состав. Вручение можно спокойно произвести в зале для пресс-конференций и не париться. Единственно жаль тех людей, которые потратили столько моральных и материальных сил и времени на изготовление призов, а это оказалось....не очень нужно клубу((((( |
Вот и я о том же. |
Серёг, извини, но с твоим подходом не будет вообще ничего. Это лучше? Т.е. все эти голосования за лучший гол, пас, изготовление именных роз - всё это зря??? |
Серёг, это тогда надо в матче не с Ригой а с Витязем, и дровосекам отпор дадут и призы все получат:-) |
В перерывах не катит ни разу, ибо команда в этот момент должна разбирать свои ошибки, допущенные в прошедшем периоде!!! Только после матча!!! |
|
Свое мнение я уже высказывал. Очень жаль, что хорошая идея превращается хуй знает во что. Это не "благодарность" игрокам, это колхоз. Твое "давайте хоть как" я не поддерживаю. Я не люблю когда наполовину. Тем более в отношении Спартака. |
Только с паном договорится когда брать его надо)) |
кажись нашел........... http://online.khl.ru/online/23596.html |
Серёг, а что ты предлагаешь? В 1-м или 2-м перерыве что ли? Думаешь успеем за 10 минут? |
О здоровье вообще неплохо бы подумать. Отлично будет, если после матча с Ригой полкоманды с простудой сляжет. "Отблагодарим" хуле. |
СанСаныч Перед матчем на это никто не пойдет, это неумно по меньшей мере... |
|
Бюджетно получилось.И всего на один день. В 1448 рублей "туда-обратно" уложился!!! |
|
так и надо делать,только организовать нужно хорошо. ...и ещё кубок кепки явите народу 19 числа. |
|
Готов попросить кого-то провести пресс-конференцию за меня и быть на границе раздевалки и своеобразной микст-зоны, чтобы объявлять выходящих игроков, поторапливать их, регулировать выход. |
Много болел будит в Раме) |
награждение по итогам предыдущего сезона перед матчем? Перед началом разминки, например. За 30 минут до раскатки Вроде 19 сентября суббота. Могут многие болельщики придти. Или опять все УППЕРается в арендное время. |
хз сам мечусь) это пока всё. но активный поиск продолжается)) |
"Они обычно по одному - двое выходят Живое общение, не ограниченное регламентами." У ментов свой регламент и живое общение может быстро прекратится. |
Остальные как-то ниаллё... |
С милицией проблем не будет? а то они любители народ разгонять у этого выхода |
Я категорически против 4-го пункта. Лучше всего 1-й или на крайняк 2-й и 3-й варианты. |
Они обычно по одному - двое выходят. Ведущий: А вот Дмитрий Уппер и Дмитрий Кочнев! Все: аааа! Молодцы! Атцы! А паазвольте преподнести вам розы. Дима, а давай сфотографируемся. А возьми ребёнка на руки. А продолжайте в том же духе. Живое общение, не ограниченное регламентами. |
Короче надо принять решение,что делаем? варианты у нас такие: 1)вручаем на льду после матча 2)собираемся в пресцентре после пресухи,но тут ограничено число людей... 3)у раздевалок народ ловим 4)отменяем на хуй и призы отдадим как придётся |
".....один хуй через 10 минут вас менты дубинками выгонят" увы, это так. |
Наши болелы из Самары вроде тож в Тольятти толяна ищют)))))))))))) |
|
если ты о видео он-лайн - то следов не обнаружено если о чем-то другом) то что-то будет по ссыле, что не знаю) |
а если он толпой будут выходить? что говорить типа вот Уппер выходи,а Ружа погоди своей очереди, так они и послушались((((( если нормально не организовать, все будет в пустую(((( |
Юг - Спартак 10:20 (5:10) Турнир за 7-10 места чемпионата России начнётся 27 сентября. Участники: Спартак, Академия ВВС, Фили, Академия регби (Красноярск). Точное расписание игр появится в ближайшие дни. |
Торжественное открытие типа?)))) и можно на час полтора задержать матч) шучю) |
Повторяю, пресс-центр рассчитан на 50 человек. Из раздевалки выходит игрок - тут же называется, далее по плану. Никакого напряга, переминающихся и не знающих куда деть руки игроков. |
|
мероприятие это очень интересно. а по сегодняшнему составу - ничего нового? имею ввиду кроме Баева, дай Бог ему здоровья и быстрей восстановиться. |
|
указывал уже(235353)-это на тот случай если на льду нельзя нормально провести.... у раздевалок: прям "вижу"(с) Илья в мегафон объявляет Дмитрий Кочнев №1 и Димка выкатывается из раздевалки на роликах и тд...)))))))) |
А чего утрируешь? Живое общение, никем не регламентированное. При стечении народа. Ну укажи свой выход. |
|
Можно отдать Данилычу,чтоб он в раздевалке всем раздал призы и ролики на диске-тоже уложимся и ни кому не помешаем((((( |
буду книгу тадыть листать...))) |
Ну а сидеть и молчать глядя на часы- побыстре-бы закончилось, дома ждут- это по модераторски. Отредактировано: Амбал, 16.09.09, 16:07:42
|
Похоже, что нигде. :-( |
Ну видимо на встречах с командой, когда главным был Морда ты не был, поэтому что-то объяснять тебе устраивая ликбез считаю бесполезным. Отредактировано: Амбал, 16.09.09, 16:01:40
|
Ну видимо такие вопросы были от которых "отвертеться" можно. А вот от святого чела Игоря Абрамыча не уйдешь- он спросит когда Чемпионами будем и заставит расписаться при ответе)))))))))))))))))))) |
|
Вообще-то поблагодарить команду и вручить ей подарки это совсем не встреча "вопросов и ответов". И совмещать их все-таки не стоит. А если следовать твоей логике - "все равно когда", то это мероприятие можно перенести и на начало следующего сезона или поблагодарить по "КПССовски" - раз в пятилетку, собрав половину Лиги бывших игроков Спартака. |
Временем не ограничено. А после матча под комментарий и приглашение к раздевалкам показать на табло ролики. И все везде успевают и ничего не нарушают. |
Ром, да жертвуйте чем хотите в конце концов, только если в субботу трехминутное вручение состоится, то нормальной общительной встречи уже не будет. Козерога по семейным делам понимаю- главной, чтобы в выходной, а то неприятности будут. А встреча-то для галочки получится. Мне в принципе фиалетово - это не общение, а выполнение обязательств. |
Василич-после весенней встречи,я окончательно убедился в том,что задавать вопросы на таких встречах-дело пустое... ((((( вот другое дело как у Паладьева было.... :) |
Нет, Ром, ты не понимаешь. Намного интереснее иметь возможность задать животрепещущий и острый вопрос на злобу дня в микрофон и на публике, чтобы потом не получить в ответ ничего конкретного, а только общие слова. :-))))) |
Василич, тут ведь выбор-то простой - либо вручаем на открытии нового сезона в Сокольниках, либо не вручаем вообще. последний срок для подобной встречи - это именно открытие сезона. и если вопрос-ответ и час автографов не вписываются по времени - надо жертвовать малым. ЗЫ Прусеку можно и в перерыве вручить, чего нельзя делать с нашей командой Отредактировано: BillyBons78, 16.09.09, 15:47:17
|
Вот-вот. Однозначно надо мутить мероприятие в субботу после матча. |
ну с Прусеком проще-Билла на лёд выкинем-он и вручит)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Отредактировано: BIZ, 16.09.09, 15:44:43
|
вот именно по этой причине последняя встречи мне кажется и не состоялась )))) ИМХО как вы писать любите. |
Пресс-конференция должна быть в пресс-центре, на фоне определенного баннера и в оговоренные регламентом сроки. |
Отредактировано: Antipolizei, 16.09.09, 15:42:42
|
Ага, и в пресс-центр или на площадь после матча ломанётся огромная толпа, а дальше читай вариант развития событий в (235358) BillyBons78. |
Мне интересно провести встречу, чтобы я задал интересующий меня вопрос и получил ответ. А сунуть подарок и разойтись это твой удел - ни разу не слышал, чтобы ты вопрос задавал. А время найти всегда можно, было бы желание. |
2 (235353) BIZ В перерыве объявить по стадиону. |
Ром, твой вариант хороший, но он из области фантастики. А я в сказки уже давно не верю. |
ну конечно. и менты, охуевшие от неухода Мерзавцев и Фратрии вызывают омон и начинается шоу (( (235354) Козерог 26 ну не погладят может быть. но если жалоб не будет - чего им возмущаться? кроме того - не маловажным пунктом может пройти показ этой самой встречи в Хоккее России, ведь матч-то будет по ТВ. неплохой вариант популяризации хоккея и Спартака в частности |
А ты уверен, что нам выделят время именно через месяц, а не через полгода или год? |
Как вариант, но с одним большим минусом: сразу после матча на льду это увидит куча народа. А в пресс-центр или на площадь подтянутся уже единицы. Или "избранные", ну т.е. те, кто читают наш гест. Отредактировано: Козерог, 16.09.09, 15:38:11
|
А какая разница, что ща поздно, что через месяц тоже поздно. Хотя давайте дождемся информации официальной, так будет лучше, по модераторски. |
Да ну, Ром, мы не в сказке живём. Вернись в реальность. Думаю, в КХЛ наш клуб по головке не погладят за такую вариацию пресс-конференции. |
пусть ребята спокойно переоденутся и соберутся где нить,ну в пресс центре например или ещё где то где места много, хоть на площади у ДС и там можно будет провести мероприятие... |
не. я предлагаю ПА договорится с журналистами о смене формата пресс-конференции )) помоему - вполне политкорректно звучит и может быть сделано простым рассылом факсов или мэйлов на адреса аккредитованых изданий. |
"сложившаяся ситуация - бред, возникший по вине администрации клуба" Это вообще не обсуждается даже. 2 (235349) Амбал А поздравлять команду и вручать призы спутся полгода или больше - это ты считаешь нормальным? |
Ром, ты фактически толкаешь клуб осознанно пойти на штраф? Так что ли? Особенно в условиях экономии буквально на всём, даже на штатной единице для нормального функционирования официально сайта. Это утопия. |
ИМХО. Выбрать время, обсудить формат и т.д. и по человечески мероприятие провести, чтобы и вопросы задать и пообщаться. Да, время врученя ушло, но вручать ради галочки ваще позор. P.S. 11 000 -ый флуд. Юбилей, ну, как тут воздержаться.................. Отредактировано: Амбал, 16.09.09, 15:32:14
|
|
про пункт в регламенте-то понятно, но этот самый регламент столько раз нарушался всеми подряд, причём в гораздо более серьёзных пунктах.... |
"А вот подвинуть на 30 мин. арендатора вполне возможно." Ага, а потом следующего за ним арендатора, потом ещё одного... Насколько я понимаю, лёд расписан до глубокой ночи. Не думаю ,что между одним арендатором и другим есть паузы в 30 минут. Всех будешь сдвигать? Готов к тряпкам, но раз такие условия (у нас от 10 до 30 минут), моё личное ИМХО - провести мероприятие, выкинув пункты, которые уже были после сезона. Как раз уложимся. Это как раз тот случай, когда лучше так, чем вообще ничего. Предложение Антона "отлавливать индивидуально" - это, ИМХО, худший вариант, на крайний случай, если не будет никакой другой альтернативы. Отредактировано: Козерог, 16.09.09, 15:27:48
|
ага-так и подвинуть-"это утопия" |
прессуху нельзя отменять, это пункт в регламенте! А вот подвинуть на 30 мин. арендатора вполне возможно. |
12. Речь генерального директора ХК «Спартак»; 13. Речь генерального менеджера ХК «Спартак» (???); 22. Вопрос-ответ; 23. Общение с командой. «Час автографа». то имхо в полчаса можно вполне вместиццо. а журналистам будет интереснее писать о этом мероприяти, нежели обычные интервью с обычной прессухи. |
|
|
Отредактировано: Monster, 16.09.09, 15:13:57
|
вручение Ржиге было личного приза,а розу ему личную не вручали... про Рыбина и остальных кого нет в команде -отдельная песня. сколько у нас реально есть времени? |
Саш, так какое время реально может быть на поздравление.Сколько -30 мин или того меньше ? |
Ролики готовы. Они у Бартенева. Осталось диск с ними найти!!! (235331) BIZ Выкинув эти пункты, встреча получится, как уже отмечалось ниже "на отъебись"... К тому же, пункт 7, в том виде, в котором он есть сейчас, не катит...ибо многие уже в других командах. |
насколько я понимаю, матч в субботу закончится в 19 с копейками. в свете этого хотелось бы узнать, во сколько ближайший арендатор? |
|
Виталий, этот календарь просто МЕГААКУИТЕЛЬНОО!!!! Супер работа! на рабочий стол поставил... может даже распечатаю на мега офигительной бумаге и повешу на стене .. Ты не против?) |
Примерно правильно. Плюс вручение Главному тренеру уже было, и Рыбина нет в команде (он номинант). Против демонстрации роликов на табло я не возражаю, само собой. Есть ли они, готовы ли к бою? Возражаю против сильного удлинения мероприятия - лёд расписан надолго вперед под арендаторов. Напоминание об этом получил тогда же, когда пробивал само мероприятие. |
Да Серёг-очень похоже на это((((((( (235329) Pihto Антох-как индивидуально,отлавливать каждого у служебного входа? можно конечно(((( или всю команду в субботу собрать в НВ? боюсь тогда матч в понедельник будет сорван))))))))))))) Отредактировано: BIZ, 16.09.09, 14:58:26
|
"я ваше горе готов разделить, но по пунктам..."(с) Ширли-мырли давай выкинем то что уже было: 4. Представление присутствующих гостей (руководство); 11. Речь президента ХК «Спартак»; 12. Речь генерального директора ХК «Спартак»; 13. Речь генерального менеджера ХК «Спартак» (???); 15. Речь Главного Тренера ХК «Спартак» 16. Речь Капитана/Вице капитана ХК «Спартак» 22. Вопрос-ответ; 23. Общение с командой. «Час автографа». я правильно всё указал? |
|
В предложенном же варианте это будет выглядеть как благодарность на отъебись ! Может кому-то выгодно, кстати, чтоб это выглядело именно так ? |
Борь часть этих пунктов была реализована уже, тогда, когда и должна была быть реализована. |
отчёт о выезде в Казань) фотоотчёт будит в конце месяца) |
Почему разработанный Александром сценарий не катит сейчас, я если честно не понял. |
Да какая разница-по чьему желанию не было проведено мероприятие? ждать перерыва имхо не катит совсем,и так время упущено,а к ноябрю совсем будет не вкусно. надо нормально сделать всё 19-го Что мешает воплотить в жизнь хотя бы часть пунктов? PS назови пункты которые не реально провести 19-го числа? Отредактировано: BIZ, 16.09.09, 14:31:56
|
лично мне жаль труда и денег который мы все затратили для подготовки чествования команды. |
Для кого тогда, по мнению руководства, играет команда ? Это не ваш клуб ! Имейте совесть ! |
Либо давайте дождёмся паузы в чемпионате и проведем под маркой "ретро". Отредактировано: Monster, 16.09.09, 14:23:25
|
А если не можим по Спартаковски поблогодорить тех кто весь сезон нам достовлял радость от игры на тогда мы не Спартак. 235317) Жихорев 15 +100 Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 16.09.09, 14:19:43
|
Согласен. если мероприятие для галочки, то лучше не надо, чего лишний раз самую маленькую пресслужбу напрягать, работы то и так завались. лучше тогда индивидуально игрокам подарить |
остается понять какие пункты из (235317) останутся в силе? |
Сань, помнится в апреле сценарий мероприятия я тебе передавал. Разговор закончился на том, что встреча состоится перед началом сезона и ее можно будет провести в формате этого сценария, дополнив, например, представлением новичков команды. И как теперь это все понимать??? А сценарий был следующим (цитирую все как есть без единого искажения): Встреча с командой по итогам сезона План мероприятия 1. Фанфары, извещающие о начале мероприятия; 2. Видеоролик – 1 (Как все начиналось – дворец, болельщики, сборы, тренировки) 3. Приветственное слово Ведущего; 4. Представление присутствующих гостей (руководство); 5. Потушить свет, включить световые пушки и направить их в центральный круг вбрасывания; 6. Гимн Спартака (Маршал), извещающий о представлении игроков команды; На табло – эмблема ХК «СПАРТАК»; 7. Видеоролик – 2 (Профайлы всех игроков сезона 2008/2009); 8. Ведущий представляет КАЖДОГО игрока и тренерского штаба. Игрок (тренеры) выходят на лед, они освещается белой световой пушкой, игроку (тренерам) вручают подарки, звучит отрывок композиции из плейлиста сезона 2008-2009; 9. Ведущий представляет Главного Тренера команды «Спартак» (Москва). Тренер выходит на лед, он освещается белой световой пушкой, Тренеру вручают подарки, звучит отрывок композиции «Аида» (когда Спартак забивает гол); 10. Включение освещения (не полностью); 11. Речь президента ХК «Спартак»; 12. Речь генерального директора ХК «Спартак»; 13. Речь генерального менеджера ХК «Спартак» (???); 14. Видеоролик – 3 (Самые запоминающиеся мгновения сезона 2008/2009); 15. Речь Главного Тренера ХК «Спартак» 16. Речь Капитана/Вице капитана ХК «Спартак» 17. Приз в номинации «Лучший гол». Трансляция на табло лучшего гола (Видеоролик-4) 18. Приз в номинации «Лучший пас». Трансляция на табло лучшего паса (Видеоролик-5) 19. Призы вратарям. Трансляция на табло «Сэйвы голкиперов» (Видеоролик-6). 20. Лучший игрок – Бранко Радивоевич. Трансляция на табло «Профайл Б. Радивоевич». Вручение приза. 21. Тренер – Милош Ржига. Вручение приза. Трансляция на табло «Профайл М. Ржига» 22. Вопрос-ответ; 23. Общение с командой. «Час автографа». * «Профайл Б. Радивоевич» и «Профайл М. Ржига» - те картинки, которые транслируются во время представления состава команды «Спартак» перед матчем КХЛ. |
По мне лучше уж никак, вместо как-нибудь. На объективность не претендую. |
После матча попросим команду не уходить в раздевалку, а остаться на льду. Куда выйдет определенное количество болельщиков с вручаемым. Далее в микрофон будет произнесена короткая речь, и вручены розы и призы. Кто ведущий? Либо я сам, либо кто-то из вас, это как удобнее. |
|
Необходимо понимание того, как будет происходить мероприятие. Формат, программа? Будучи видимо невольным виновником похода "самой маленькой пресс-службы" к руководству на предмет организации встречи, хотелось бы понять, что и в каком объеме будет предоставлено болельщикам. Сколько времени будет отведено на всё про всё? Каким образом будет происходить вручение? Реально ли задействовать световые возможности стадиона, музыкальное оформление, вывод на табло? Кто будет ведущим мероприятия? В общем-то вопросов более чем предостаточно, и шевелиться необходимо быстрее, если хотим сделать что-то более-менее достойное. |
|
Они такие гордые арут МЫ а как МЫ так по кусникам плачют с водкай с горя сидят)))))) Особено я таких на выезде люблю всё иногда начинаеца даж прям в Домодедово)))) Хотя бы взять Казань наверно %90 не нармальных татаров было и татарок которой не болеют за Спартак)в планере были ,оооооооооооо только сел ждал регистрацыю и нати вы в казань наверно на хоккей?) Ага зря летите проиграети здайти тикет пока не поздно)))))))))))))))) Я поздно летим чтоб победить о бля да тут это не кому не интиресно))))))))) Отредактировано: ВИТАЛИЙ+ФОТО, 16.09.09, 12:26:13
|
, Владивосток - Москва Вы это о чём?)))) Мне нельзя бухать работа не позволяет... не выспался я.. вчера преданно смотрел трансляцию (по веб камере нацеленной на телевизор) "всоса лыжников(с)" а потом читая разные книги долго не мог заснуть.. эх на ВВ такие мессаги были .. потёрли зачем-то потом... |
Правду глаголишь. Ставрополь-на-Волге только. Да вот незадача, затопили его спецом:))) Тольятти - новый город. До безобразия бестолковый - несколько раз был нам в командировке. |
Ну зачем же ты так, Миш, бьешь их ниже пояса ))) Они ж не виноваты что кроме ТАЗа в городе нет ничего - они заложники совецкого образцового автогиганта 40-летней давности ... ((( ИМХО Тольятти посильнее нефтехимиков будут, за очки сеня полюбасу придецца выкладывацца |
, Владивосток - Москва ааааааааааа отоно чо !!!! Бухахахаха))) А ято думаю чо так заподно-буржуйсвом отдаёт ))) Географией интересовался, историей КП не пришлось интересоваться ... Отредактировано: Гатальский-булл, 16.09.09, 12:06:31
|
Отредактировано: Y-77, 16.09.09, 11:49:10
|
Похоже, что нигде. Может быть ближе к матчу какие-нибудь ссылки появятся |
Где можно посмотреть сегодняшнюю шайбу из Тольятти? |
235300) Предводитель 11 ХК "Калина" *угорающий смайлик* Отредактировано: Гатальский-булл, 16.09.09, 11:33:13
|
Какая нафиг LADA? У нас машины всегда по городам или республикам назывались - ну там КрАЗб УАЗ, БелАЗ, ГАЗ, КамАЗ... А в Тольятти что? Правильно, ТАЗ:))))))))))) |
Вазелина в Москве у нас на всю пердь вашу хватит, с собой не берите. (235296) Visitor C3 Да, Сергей, похоже тады и мне надо менять результаты))) Отредактировано: Димон-Пресня, 16.09.09, 11:25:01
|
Саш-хотелось бы понять,как обстоит дело с организацией поздравления команды 19-го сентября? у нас имеются призы лучшим(по мнению болел)игрокам,а так же памятные подарки всем игрокам(игравшим в прошлом сезоне) и тренерскому штабу... хотелось бы это торжественно сделать,чтоб это запомнилось ребятам,которые рубились в прошлом сезоне за Спартак, а пришедшим в этом году,захотелось быть участниками подобного мероприятия в будущем... Отредактировано: BIZ, 16.09.09, 11:20:43
|
Просто настроение поднимают ))))))))))) |
Судя по мессаги LADA все решено ))))))))))))))))))))))))))))) |
"Ультрапатриотическое" название латиницей LADA уже давно всё всем вынесло. Особенно вынесло мозг покупателям -))) |
Уважуха! Супервояж! Тем более, по нашим дорогам. |
Лада, какие еще официальные заявления можешь сделать? Мы внимательно тебя слушаем |
Вряд ли, вы же сегодня весь матч в четыре полевых играть будете. У вас же сокращают каждого пятого:) |
)))) |
Отредактировано: LADA, 16.09.09, 10:45:49
|
я не смеюсь, просто совет - сбежать....раз здоровью вредят, сцуки! а возвращается пусть не в сам Спартак, а в ХК "КБ Спартак" |
(235284) grem , МОСКВА "...ну я же у тишки то выжил..."(с) Андрюх,Коля не учёл 1 маленькую, но очень важную деталь,выжить то он выжил,только он тогда был на 10 лет моложе... передавай ему, чтоб выздоравливал и возвращался в Спартак!!! |
Седня позвоню,это всё уже не смешно.... |
жалко Коляна, ну передавай привет от нас, пусть держится, или сбегает по-деццки!) |
Да кто спорит,он прекрасно знал к какому спэцыалисту идет,перед сезоном говорит,ну я же у тишки то выжил,у крикуна только одного боюсь там на треньках,покрышку от белаза заставляет таскать.Но тут конкретно,у него нога распухла,а его просто этот мудак гробит,беспредел. |
Отредактировано: Y-77, 16.09.09, 03:16:26
|
|
При всем уважении к Коле Семину - он сам виноват. В поисках больших денег гастролирует по пердям и работает с пизданутыми специалистами. Тут надо тока себя винить. |




