конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы
Болельщики :: январь2003 следующая | предыдущая
 
Выезд в Пермь (06.01.03). Потери и находки (традиционная рубрика :))


Несмотря на то, что выезд был не таким дальним и протяженным, как «сибирский двойник», потерь и (к сожалению не всегда) находок было достаточно.


Ёщё на Ярославском вокзале был потерян TORRE. Найден посредством сотовой связи в пробке. Успел впрыгнуть в последний вагон, но не успел поменять баксы, что аукнулось в Перми, и купить жратвы. Мерзавец! Ну хоть водку не забыл :)

Потеряна куча времени и немного денег в 9-м вагоне за высокоинтеллектуальной дискуссией по юридическим вопросам нашего задержания. Впрочем, сколь высокоинтеллектуальной, столь и бесполезной. Мусора – сасать!

Утром Хулиган потерял кошелек, который он тчательно спрятал перед сном. Найден был посредством перетряхивания всех личных вещей по посыпавшейся из него мелочи.

С утра потеряно пол-ящика пива. Облазили весь вагон… от злости и похмелья у меня было жуткое желание пойти к серым (мусора - сасать!) в 9-й и написать заяву о пропаже, тем более, что главное подозрение падало как раз на них, но тут проснулся Кирилл (он же конь) и извлек ящик с третьей полки своего купе :). Аллелуя! Как он там очутился никто не помнит.

Потерян трамвай №13. После того, как мы не успели на него сесть, Родион заявил, что-де ничего, их тут ходит много и часто… Трамваи действительно ходили много и часто. Только не наши. Померзнув минут 20-30 и посмотрев на образовавшиеся на нас сугробы, поймали тачку.

Кириллом безвозвратно потеряны события матча. Не являясь большим любителем «Спартака» вообще и хоккея в частности и приняв изрядную долю алкоголя, сей субъект мирно продрых на трибуне все два часа, просыпаясь лишь после очередного получения по уху склоненной почти до пола головы ногами пролезавших мимо фанов. Зато выспался :)

Потеряны баннер и роза, сорванные местными кузмичами-ублюдками. Первый найден Гу и Ником внизу, между коробкой и трибунами, судьба розы не известна :( Меду нами цепью стояли менты (мусора - сасать!) и предпринять что-либо было невозможно. Вообще, работа «серых» на трибуне оставило двоякое впечатление – с одной стороны они вели себя достаточно корректно (исключение составил какой-то старлей в годах, после матча давший в нос одному из наших ультрас за то, что тот хотел закурить – ОуКБ ему), с другой совершенно не обращали внимания на местных провокаторов, сидевших неподалёку и норовивших то бросить в нас стакан пива, то осыпать нецензурщиной. А ведь никаких оскорблений в их адрес ДО этих инцидентов не было! Вот что значит, люди дома… эх, а нас в Сокольниках за жесты забирают :(

The Bag`ом потерян пакет, а в пакете были шапка, шарф (обычный, но тёплый) и перчатки. Вобщем-то, его скорее всего банально спиздили на трибуне, потому как в начале матча он там был, а в конце его уже не было. Абыдна.

Тимофеем после матча потеряны 2 рубля в машине по пути от ДС к супермаркету "Виват"

После матча потерян ikim. Найден посредством пинания зажатого в угол переполненной машины Хулигана с просьбой достать наконец надрывающийся мобильник. Оказалось, что ikim был уже в гостинице.

Когда и где ikim потерял свой билет на поезд, науке не известно, наука ещё не в курсе дела. Факт остаётся фактом – за минуту до отхода поезда Новосибирск – Москва, Илья, а вместе с ним и другие выездюки судорожно шарит по карманам и сумке, понимая, что чуда не случится. Проводницы непреклонны и неподкупны, менты (мусора – сасать!) вдруг начинают спрашивать билеты и у нас, а они ведь уже в поезде, с вещами! Вобщем, дурдом полный, ikim ещё пьяный (в номинации «Алкоголик выезда» борьбы не будет :)), денег у нас мало. Наскребли, одолжили, наказали добираться следующим поездом.

Хул и TORRE потеряли целый день, продрыхнув в поезде с момента посадки до момента прибытия, лишь дважды прервавшись на короткие отлучки в вагон-ресторан.

Ну и традиционно потеряли перчатку – отличился Кирилл. А в Москве было –25 – не жарко :)

Если что-то забыл, считайте, что я потерял память :)

 ________
10.01.03, Шурик (КБ) наверх  
Выезд в Пермь (06.01.03)
 другие по теме 
10.01 Фотографии
10.01 От Москвы до Перми нет такой губернии, где бы не болели за "Спартак" или Выездюки в Перми.
 материалы рядом 
12.03 Выезд в Магнитогорск (5-7 марта 2003). Путешествие в Магнитогорск или Сказ о Шоколадных людях
04.03 Выезд в Новокузнецк. 28 февраля.
18.02 Выезд в Питер (15.02.2003). Как Спартачи на хоккей в Питере ходили
18.02 Выезд в Питер (15.02.2003). "Как хорошо жить в Северной столице" или "Потрясный Питерский сервис"
22.01 Выезда. Статистический отчет за 2002 год.
10.01 Выезд в Пермь (06.01.03). Потери и находки (традиционная рубрика :))
24.12 Сибирский двойник (2002). Monster-отец родной. Шурик (КБ)-мать родная. Нелегко быть родителями мерзавцев на выезде!
06.12 Сибирский двойник (2002). Как много девушек хороших, и все (или почти все) они у "Спартака"
03.12 Сибирский двойник (2002). Отчет от Шурсона
02.12 Сибирский двойник (2002). Потери и находки на пути из Москвы в Новосибирск и обратно
02.12 Сибирский двойник (2002). Эйфория (Новейшая история)
 разделы 
    Новости и статьи
    Болельщики
    Объявления
    Чтиво
    Из истории
    Детский хоккей
    Онлайны
    Слухи
    ФК "Мерзавцы"
    Фоторгафии
 за период 
    2018
    2011
    2007
    2006
    2005
    2004
    2003
    2002
    2001
 поиск   
что искать:
где искать:
как искать:

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.