Болельщики :: январь2003 следующая | предыдущая

Выезда. Статистический отчет за 2002 год.

"До нового года осталась одна победа" (С) Чернов

Таким образом Новый, 2003, год наступил 6 января в 19.00 по Московскому времени.
Через 2 недели вполне можно и подвести итоги этого трудного и вместе с тем замечательного 2002 года.

Весь этот год мы были настоящей КОМАНДОЙ. Мы ездили поддерживать Спартак во многие уголки нашей необъятной Родины - России. Кто-то впервые в 2002 году выехал за пределы МКАД, чтобы поддержать любимую команду, а кто-то сделал это в надцатый раз, но все получили от этого массу положительных эмоций, адреналина и много-много незабываемых впечатлений. И пусть Спартак не всегда побеждал, команда знала, что она не одинока, что есть люди для которых она играет.

Наверное надо упомянуть всех, кто ездил вместе с командой, ездил её поддерживать. Ведь все мы знаем имена и фамилии игроков, но не все знают имена людей которые были вместе с командой в Омске и Череповце, в Новокузнецке и Перми. Вот их имена (в скобочках количество выездных матчей, которые посетили эти люди):

Sokolniki (10), Шурик (КБ) (8), Monster (8), Serge Gu (6), Хулиган (6), TEAMофей (5), Чернов (4), Ник (4), Победитель (3), Hangman (3), TORRE (3), Шурсон (3), Петрович (2), Петрович-мл (2), Hriton (2), Юстас_77 (2), Лёха Пивзавод (2), Дукакис, Козерог, Evelina, Кристина, Лена, Antipolizei, Амбал, Apooh, Snaiker, Регбист, Витя Балагур, Лёха, Дукакис, Pashigula, Mitik_14, Татьяна, Sanat, The Bug, Настёна, ikim, Игорь.

В 2002 году мы посетили вместе с командой 11 городов, расположенных на необъятной территории нашей страны. Всего выездов набралось 15, так как в некоторых городах мы были по два раза. Вот эти горрода:

Череповец (2 раза), Омск, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Пермь (2 раза), Казань (2 раза), Ярославль (2 раза), Новокузнецк, Новосибирск, Магнитогорск, Челябинск. Сюда также включена поездка на слёт болельщиков в Казань, где ребята представляли Московский Спартак.

Некоторые интересные факты:
Самый многочисленный выезд - Череповец (22 сентября) - 15 человек
Самый дальний выезд - Новокузнецк
Выезд года - Двойник Новосибирск-Новокузнецк
Самый гостеприимный город - Череповец (СПАСИБО Вам ребята за приём).

Также необходимо наградить переходящим званием выездюк года (человек больше всех посетивший выездных матчей):
Фана - Sokolniki (Илюха - ты лучший !)

Ну и на закуску любопытные цифры:
За 2002 год выездюки проехали (пролетели) - 191 тысячу 400 километров.
Выпили: 950 литров пива.
Истратили: 318 тысяч рублей.
Провели времени в дороге: 1650 часов

Примечание: цифры приблизительные.

P.S. Надеюсь, что в 2003 году выездов будет ещё больше, мы будем чаще выигрывать и неприятные инцинденты не будут омрачять наше пребывание в гостях.

P.P.S. Ну и невозможно забыть людей, которые встречали нас и делали всё возможное, чтобы мы чувствовали себя на выезде как дома. (не буду перечислять, Вас очень много). СПАСИБО Вам ребята !

22.01.03, Serge Gu наверх
05.09 Выезд на мемориал Беляева в Череповец. 2 мерзавца - Monster, Юстас_77
12.03 Выезд в Магнитогорск (5-7 марта 2003). Путешествие в Магнитогорск или Сказ о Шоколадных людях
04.03 Выезд в Новокузнецк. 28 февраля.
18.02 Выезд в Питер (15.02.2003). Как Спартачи на хоккей в Питере ходили
18.02 Выезд в Питер (15.02.2003). "Как хорошо жить в Северной столице" или "Потрясный Питерский сервис"
22.01 Выезда. Статистический отчет за 2002 год.
10.01 Выезд в Пермь (06.01.03). Потери и находки (традиционная рубрика :))
10.01 Выезд в Пермь (06.01.03). От Москвы до Перми нет такой губернии, где бы не болели за "Спартак" или Выездюки в Перми.
24.12 Сибирский двойник (2002). Monster-отец родной. Шурик (КБ)-мать родная. Нелегко быть родителями мерзавцев на выезде!
06.12 Сибирский двойник (2002). Как много девушек хороших, и все (или почти все) они у "Спартака"
03.12 Сибирский двойник (2002). Отчет от Шурсона