Болельщики :: сентябрь2003 следующая | предыдущая

Выезд на мемориал Беляева в Череповец. 2 мерзавца - Monster, Юстас_77

Коротенько о впечатлениях.

Вратари:
В первой игре Глебов играл неуверенно, поэтому лишь одно очко из трёх. Пустил 3 шайбы.
Во второй Медведев пару раз тоже не выручил, но играл гораздо увереннее.
В третьей Глебов отстоял выше всяких похвал. Много сэйвов делать не пришлось, но два-три на высоком уровне. Вся команда билась, молодчики.
В четвёртой Медведев - отлично. Пару раз повезло. Один раз вывалился один-в-ноль канадец Уоот. Обыграл, бросил, поднял руки. Аднака штанга помогла. Кстати, через 4 минуты трюк повторил Гордиюк. Опять штанга.

Дефы: в принципе все на своём уровне. Кокорев не выпадал так сильно, как раньше. Первышин в поряде. Сначала у тренеров были замечания Комарову, потом Лёха исправился. Кстати, теперь играют Решетников-Корсунов и Комаров-Зимаков.

Форварды: Белоусов набирает форму, Самохвалов на уровне (даже тренеры давали отдохнуть ему местами, он уже четвёртый турнир проводит), Шевцов в порядке.
Шандуров-Ципрусс-Иванов набрали прилично очков.
Гордиюк-Сёмин-Карамнов. Сыгрываются, выглядят неплохо. Карамнов набирает форму.
В четвёртой выходили остальные. Шиханов в поряде, забивал. Шафаренко габаритный товарищ, борется как надо. Он у нас на КС за Украину играл, если не ошибаюсь (тут кто-то вопрос задавал). Кочетков выглядел слабо, на последнюю даже заявлен не был. Поснов набирает форму, Татаринов пока слабоват, но подтянется. Уткин смотрелся неплохо.
Блохина не было.

Тренеры. Оборона вызвала приятные эмоции в последних играх. Оптимизма прибавилось. Местным зрителям наша игра понравилась.

Что касается суппорта. Первые два матча был нормальный, но нас было мало.
На третью и четвёртую игру удалось сколотить пул с помощью местных ребят, болеющих за нас. Подтянулись ещё ребятки. Перекричали Алмаз оба раза.
Если после первых двух матчей палку в конце поднимал только Зимаков (за что ему респект), после следующих вся команда неоднократно приветствовала. Было приятно. Спасибо Сергею Каширскому за разъяснительную работу.

Коротенький доклад (минут на 40) окончил :-)

Бывшие спартаковцы.

Тюриков в полном порядке. Особенно это бросилось в глаза в овертайме финала. Овертаймы щас проводятся в формате 4 на 4, так вот Володя просто бизонил. Без суеты и фанатизма :-)
Классно играл в Химике и Заболотнев. Пообщались по старой дружбе.
И вообще Химик ехал назад в соседнем вагоне. И когда около 23-00 мы с Юстасом проходили мимо, они все (ахтунг!) спали! Отаквота.

Ещё по нашим бывшим. Вчера лучшим в финале был Гоголев. Несмотря на то, что их пятёрка имела минус 1, они ничего не забили. Но Димин фирменный дриблинг и передачи возвращаются. Пообщался с Максом Рыбиным. Выглядит не хуже, чем в прошлом сезоне.

У СКА Селиванов не очень понравился. А Юдин после первого матча сам (ахтунг!) вручил мне свою карточку с автографом. Я их не собираю, но было приятно :-)

05.09.03, Monster наверх
04.05 Обращение к мэру Москвы Ю.М. Лужкову
01.12 Сибирский двойник (2005). Отчет о выезде Новокузнецк - Новосибирск (26.11.05 - 28.11.05)
30.09 Открытое письмо болельщиков
20.10 "Здравствуй Высшая Лига !"
03.10 Отчет о выезде в Воронеж или двойник, да не тот!!!
05.09 Выезд на мемориал Беляева в Череповец. 2 мерзавца - Monster, Юстас_77
12.03 Выезд в Магнитогорск (5-7 марта 2003). Путешествие в Магнитогорск или Сказ о Шоколадных людях
04.03 Выезд в Новокузнецк. 28 февраля.
18.02 Выезд в Питер (15.02.2003). Как Спартачи на хоккей в Питере ходили
18.02 Выезд в Питер (15.02.2003). "Как хорошо жить в Северной столице" или "Потрясный Питерский сервис"
22.01 Выезда. Статистический отчет за 2002 год.