конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы
Детский хоккей :: декабрь2003 следующая | предыдущая
 
Победа над СДЮШОР "Русь"


В прошедшем туре первенства Москвы СДЮШОР Спартак одержал очередную победу. Во встречах с СДЮШОР Русь зафиксирован счёт 8:4 в пользу спартаковцев.

СМ 92 не ожидал встретить такого ожесточённого сопротивления со стороны команды, находящейся в самом низу турнирной таблицы. С большим трудом спартаковцам удалось переиграть соперника со счётом 4:2. Этот результат может расцениваться родителями и игроками нашего соперника как безусловный успех. И всё же, положа руку на сердце, надо признать, что итог встречи стал скорее следствием безобразной игры спартаковцев, нежели повышением уровня мастерства игроков Руси. Но мы наверное не в праве требовать от мальчишек забивать по десятку шайб в каждой игре. Будем надеяться, что это естественный спад, без которого не обходится ни один коллектив.

В отличии от своих младших одноклубников хоккеистам СМ 91 противостояла вторая по силе команда после непобедимого ЦСКА 91. К сожалению нашим нечего было противопоставить сверстникам из Руси 91. Спартак 91 было просто не узнать. Куда только девалась лихость и напор, помогавшие одерживать такие красивые победы. К сожалению очень много времени потребовалось на раскачку. Как и в споре с армейцами красно-белые оказались лучше лишь в третьем периоде, но в итоге всё равно уступили 2:5. Да уж - работы у тренеров непочатый край.

Прошлая игра Спартака 90 с Русью, в которой наши выглядели просто безнадёжно, и в которой нам чудом удалось избежать поражения сведя матч к ничьей, стал началом безпроигрышной серии спартаковцев. Таким же удивительным как и стартовый провал Спартака 90, стал и его головокружительный подъём. И уже сейчас стало очевидно, что красно-белые ни с кем не церемонясь расчищают себе дорогу к очередному чемпионству. По другому нельзя расценивать победу со счётом 5:1 над Русью 90, являющейся одной из сильнейших команд России.

СМ 89 на этот раз не стал будоражить хоккейную общественность, и не переворачивая всё с ног на голову победил сверстников из Руси 89 со счётом 5:2.

В отсутствии первого звена, игравшего в этот же день за Спартак 2, потерпел очередную неудачу наш 87-й год. Русь оказалась сильнее и победила 3:2.

В стахановском темпе приходится трудиться Спартаку 88. Играя практически через день, матч один ответственней другого, наши потихоньку налаживают игру и выправляют своё незавидное турнирное положение. Для начала победив Крылья-88 6:4, наши завершили таки памятный тур с Крыльями Советов со счётом 12:0 школой, потом настал черёд Руси 88, в матче с которой Спартак так же оказался сильнее - 6:2. И вот уже пришлось играть перенесённый матч предстоящего тура с ЦСКА 88. Матч выдался как всегда интересным и напряжённым. Наши дважды выходили вперёд, но соперник дважды отыгрывался, используя лишнего игрока. 2:2 - в целом закономерный итог встречи достойных друг друга соперников.

Удастся ли спартаковцам снова одолеть команды из Сетуни? На этот вопрос мы получим ответ в ближайшие выходные.

 ________
18.12.03 наверх  
 материалы рядом 
18.02 Игры с Химиком. Шанс на второе общекомандное место остаётся
27.01 Игры с Кристаллом. Есть шанс побороться за второе место
20.01 Отчет об играх с Динамо и турнирные таблицы
14.01 Игры с Локомотивом. Треск бортов было слышно от метро
26.12 Сетунь берет реванш
18.12 Победа над СДЮШОР "Русь"
08.12 Игры с Кристаллом. Неожиданные очковые потери
03.12 Игры с Динамо. Очередная победа в московском дерби
26.11 Игры с Локомотивом. Фантастическая победа 88-го года
18.11 Игры с ЦСКА. Ужель та самая команда?
12.11 Сухая победа над воскресенцами
 разделы 
    Новости и статьи
    Болельщики
    Объявления
    Чтиво
    Из истории
    Детский хоккей
    Онлайны
    Слухи
    ФК "Мерзавцы"
    Фоторгафии
 за период 
    2018
    2011
    2007
    2006
    2005
    2004
    2003
    2002
    2001
 поиск   
что искать:
где искать:
как искать:

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.