Детский хоккей :: декабрь2003 следующая | предыдущая

Сетунь берет реванш

Матчи спартаковской СДЮШОР против школы Крыльев ещё раз доказали насколько остро противостояние клубов между собой. Без малейшей натяжки можно утверждать, что игры между Спартаком и Крыльями - это полноценное дерби, не уступающее ни в чём встречам с Динамо и ЦСКА.

Крылья были полны решимости реабилитироваться за разгром во втором туре и, как это не прискорбно, это им удалось в полной мере. Команды из Сетуни добилсь победы со счётом 8:4.

СМ92 с трудом смог победить в гостях 6:4.

СМ91 уступил 2:4. Можно уже говорить о том, что соперники больше не недооценивают Спартак, что конечно хорошо для красно-белых, ведь и предстоящее игры будут от этого более напряжёнными. А где как не в такой обстановке совершенствовать своё мастерство?

СМ90 из-за травм и болезней ряда игроков выступил не так уверенно как этого ожидали. Но и имеющегося запаса прочности хватило для победы - 4:2.

CМ89.Очередной шокирующий всех результат, подтверждающий то каким был настрой каждой из сетуньских команд. 4:1 - победа Крыльев.

СМ88 Также не смог ничего противопоставить напору Крыльев, и проиграв первый период 0:3, в итоге так и не смог выправить положение и уступил 1:4.

СМ87 также проиграл, подитожив столь неудачный для спартаковцев тур.

26.12.03, КРАС69
18.02 Игры с Химиком. Шанс на второе общекомандное место остаётся
27.01 Игры с Кристаллом. Есть шанс побороться за второе место
20.01 Отчет об играх с Динамо и турнирные таблицы
14.01 Игры с Локомотивом. Треск бортов было слышно от метро
26.12 Сетунь берет реванш
18.12 Победа над СДЮШОР "Русь"
08.12 Игры с Кристаллом. Неожиданные очковые потери
03.12 Игры с Динамо. Очередная победа в московском дерби
26.11 Игры с Локомотивом. Фантастическая победа 88-го года
18.11 Игры с ЦСКА. Ужель та самая команда?
12.11 Сухая победа над воскресенцами