Новости и статьи :: сентябрь2004 следующая | предыдущая

Лада - Спартак. Пресс-конференция тренеров

Сергей ШЕПЕЛЕВ, главный тренер "Спартака":

- Проблема в том, что не все хоккеисты выложились полностью. Но это наши внутренние проблемы, и мы разберем их дома. Жаль, второй раз подряд нам не хватило совсем немного, чтобы завоевать очки. Сегодня команду сломил эпизод, когда арбитр удалил подряд двух наших хоккеистов, и мы пропустили третий гол.

Петр ВОРОБЬЕВ, главный тренер "Лады":

- В начале сезона все команды выглядят ровно. Думаю, тура до пятнадцатого явных фаворитов или аутсайдеров не обозначится. А значит, тяжело играть будет абсолютно со всеми. "Спартак" выглядел хорошо. Я рад победе, потому что три первых матча мы проводим дома, а отправляться на выезд, не выиграв ни разу, было бы очень тяжело. То, что наши хоккеисты нанесли двум соперникам травмы, следствие не умышленной грубости, а нервозности: на ребят давила ответственность за результат. Мы, конечно, работаем над тем, чтобы игроки не размахивали клюшками как саблями, но пока нужного эффекта не добились.

06.09.04, "Спорт-Экспресс"

другие по теме
04.09 Лада - Спартак. Лада по-прежнему без главного тренера
07.09 Спартак вернулся во второй раз
07.09 Спартак - Динамо. День миролюбия в Сокольниках
07.09 Спартак - Динамо. бесстрашная игра для полных "Сокольников"
07.09 Вратари и штанги были лучшими
06.09 Сергей Шепелев: "И в Уфе, и в Тольятти инициатива в конце матча была у нас"
06.09 Лада - Спартак. Пресс-конференция тренеров
02.09 Салават Юлаев - Спартак. Пресс-конференция тренеров
02.09 Салават Юлаев - Спартак. Спартак закаляется
02.09 Салават Юлаев - Спартак. Спартак держался до 53-й минуты
30.08 Гелани Товбулатов: "Спартак" получил приглашение выступить на Кубке Шпенглера - через год"
30.08 Кубок "Спартака". Президент "Давоса" негодовал: "Разве можно драться с полицией?"