конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы
Болельщики :: ноябрь2002 следующая | предыдущая
 
Выезд в Ярославль (20.11.02). Несколько набросков от Monster`а


Приветствую.
Отчёт позже Pashigula напишет (а может ещё кто-нибудь?), пока несколько набросков из нашего экипажа: Дукакис, Pashigula, TORRE, Шурик (КБ), Monster.

1. ГАИшники достали реально, особенно на обратной дороге. Плюс туман, иногда видимость не превышала 10 метров.

2. Ехали достаточно весело, особенно туда. Оттуда уже мало эмоций осталось. Туда спели акапелло полрепертуара Чижа, обратно купили кассету Арии и пели её (кто мог ещё) :-) Естесственно гимн Спартака на всю громкость, атрибутика в окна на въезде в Ярославль, ну и на выезде ессно.

3. На секторе было достаточно неудобно смотреть собственно хоккей из-за наших карланов, мерзавцам пришлось несколько раз прикрикнуть, чтобы не мешали. Ну да ладно, они наши. Причём были в общей массе и ребята, реально разбирающиеся в вопросе и болеющие, а не просто горланящие лозунги, стоя вполоборота к поляне. Обидно, что их поглощает масса.

4. Менты и ОМОН. Оценка работы "хорошо". Проявляли вменяемость, шли на контакт, правда в своём обычном стиле, но тем не менее. Не обошлось без временных непусканий в перерывах "на волю" и фраз типа "больше будете пить - больше будете сс*ть." Такая новизна в суждениях несколько поразила, но в общем всё нормально. Бывает в Ярославле и много хуже.

5. Арена и зрители. Мерзавцам, бывавшим в Арене, будет интересно, что теперь не фунциклирует бар для курящих, всех гонят на улицу. Может и правильно. Вообще понятно, почему там ажиотаж. По матчу сложилось впечатление, что более половины из 9 тысяч кузьмичи. Дудок замечено было мало, да они и не использовались почти. Барабан был, использовался со вкусом. Но суть не в этом. Приметы кузьмича ведь не одни дудки с трещотками :-)
Один раз даже запустили волну. В остальном напоминало театр. Ничего не имею против театра, но ИМХО выглядело так же глупо, как футбольные крики на теннисных матчах. Слышал от девушки кусок фразы "Да я не понимаю, чего они там делают".. Криминала в этом нет, она может через год своему спутнику ещё расскажет, почему Коваленко не забил с неудобной руки Плуффу, а защитники явно режим нарушили, судя по игре. Просто как пример используется. Штрихов к театральному восприятию добавляют объявления по Арене: "Уважаемые зрители, до начала периода осталось 3 минуты, просим занять свои места." Оправдано, ибо кое-кто явно не догадается, что делать. Добавляет эстетизЬму паровозный гудок (читать театральный звонок) на период. НХЛия, млин. Всё на хорошем уровне, отношение к этому двоякое. Может и приучат людей к хоккею. Хотя палка о двух концах. Ведь многие болельщики остались без билетов просто потому, что в городе престижно посещать хоккей.
Ну а Арена всё равно вешч! Больше бы таких дворцов.

6. Большая благодарность руководству нашего клуба и конкретно директору Штраксу М.Г. и администратору/техническому директору Миронову А.Д. за помощь с билетами. Достать их действительно очень сложно.
Благодарность всем мерзавцам, кто смог поддержать команду при неверии большинства в положительный исход матча. Отдельное спасибо нашим драйверам Дукакису и Sokolniki.
Извинения нашим ярославским друзьям Serg`у и Kleopatre за то, что торопились, и нормально не удалось пообщаться :-( Спасибо вам, за помощь! Яна, сильно не ругайся :-)

7. Команда поблагодарила за суппорт. Уппер первый подъехал, потом остальные потянулись. Молодцы!

8 После игры, пытаясь устроить обратную дорогу мерзавцам, прибывшим на поезде, удалось поздравить ребят с хорошей игрой. Баринев был очень доволен, Шепелева не видел.

Интересен диалог со Стивом.
- Stivy great game! Congratulations!
- Спасибо.
:-)))))
Шпарит кипер по-русски-то :-)

 ________
21.11.02, Monster наверх  
Выезд в Ярославль (20.11.02)
 другие по теме 
21.11 Третий успех Шепелева
21.11 "Спартак" был в 7 минутах от чуда!
22.11 Отчет от Pashigulа
21.11 Дело было так. (Отчет Чернова)
 материалы рядом 
24.12 Сибирский двойник (2002). Monster-отец родной. Шурик (КБ)-мать родная. Нелегко быть родителями мерзавцев на выезде!
06.12 Сибирский двойник (2002). Как много девушек хороших, и все (или почти все) они у "Спартака"
03.12 Сибирский двойник (2002). Отчет от Шурсона
02.12 Сибирский двойник (2002). Потери и находки на пути из Москвы в Новосибирск и обратно
02.12 Сибирский двойник (2002). Эйфория (Новейшая история)
21.11 Выезд в Ярославль (20.11.02). Несколько набросков от Monster`а
13.11 Встреча болельщиков с командой
08.11 Выезд в Воскресенск 7 ноября 2002
24.09 Выезд в Череповец (20-22.09.02). О тебе, о подлеце, слава аж в Череповце или Мерзавцы на выезде. Часть 1.
23.09 Выезд в Череповец (20-22.09.02). Выезд в Череп глазами ТЕАМофея :-))
23.09 Выезд в Череповец (20-22.09.02). Отчет о выезде
 разделы 
    Новости и статьи
    Болельщики
    Объявления
    Чтиво
    Из истории
    Детский хоккей
    Онлайны
    Слухи
    ФК "Мерзавцы"
    Фоторгафии
 за период 
    2018
    2011
    2007
    2006
    2005
    2004
    2003
    2002
    2001
 поиск   
что искать:
где искать:
как искать:

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.