конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы
Детский хоккей :: сентябрь2003 следующая | предыдущая
 
За одного битого...


Второй тур первенства Москвы стал пожалуй самым неудачным для СДЮШОР Спартак.

Если кратко, то события произошедшие в эти выходные, смело можно назвать одним словом - катастрофа. Суть их заключается в том, что Крылья наказали нас школой - 2:10!?......
Столь неутешительного результата не припомню,тем более не с Ярославлем или ЦСКА,а с Крыльями,с которыми свои очки мы всегда брали исправно.Поражение это сколь унизительное, столь и неожиданное.
Ведь как минимум по четырём возрастам у нас были все основания ожидать более чем положительного для нас результата.Вместо этого все кто причастен к жизни школы на себе почувствовали,что такое нокаутирующий удар.

Начать хотел бы с команд ,которые хоть и имеют право на ошибку,но по своему потенциалу в такие ситуации попадать не должны.Во-первых это СМ90.
После первого поражения у чемпионов прошлого года сменился тренерский состав. И вот уже воторое поражение.Только в первом туре нам противостояла очень сильная,амбициозная Русь,а тут мы уступаем 4:3 и вовсе команде, не претендующей в этом возрасте на высокие места.

Те же проблемы с тренерами и у СМ92.Вот только результат уж больно неприличный - 4:10.Возможно ребята ещё не отошли от победы в первой игре,так и не сумев настроиться на следующую.Как никак - дебютанты.Сделаем на это скидку.

Вот с кого нужно спросить по "всей строгости военного времени",- так это с 88-го года.Вот кто вышел на площадку,чтобы закидать соперника шапками. И это с соперником, с которым играем вровень. Ведь из четырёх игр прошлого сезона в двух была ничья, а в двух СМ88 одерживал победы с разницей в одну шайбу.Такой апатии у 88 года я не видел давно.В то же время у соперника был просто сумасшедший настрой. А наши только молча поглядывали как Крылья перед началом каждого периода выстраиваются вокруг ворот и стучат клюшками.

Первую практически забили в свои ворота,но этого показалось мало и на исходе первого периода в большинстве пропустили и вторую. Начало второго периода не внесло изменений в игру Спартака, и Крылья,почувствовав,что им предоставляется шанс в середине игры делают счёт 3:0. Даже после этого желание Спартака отыграться стало заметно только в последние пять минут второго периода.
Вот когда все увидели истинную силу СМ88. Переставшие сбиваться на индивидуальные действия на предельных скоростях они просто смели соперника.На то, чтобы сравнять счёт потребовалось 10 минут.

Но тут сказалось то, что в какой то момент, естественно, выявилась усталось после такого штурма. Распределившие силы по игре более ровно соперники реализвоали две контратаки, а наши ответили только четвёртой шайбой в самом конце матча.
Да, при том,что наши выглядели в отдельные моменты намного
предпочтительнее,фора в три шайбы оказалась непоправимой.На мой взгляд Спартак тут превосходит Крылья.Вот лишь бы только уверенность не превращалась в самоуверенность.А пока лишь 4:5.

По игре 91-го,уступившего на выезде 3:1,сказать ничего не могу,т.к. матча не видел.Как и о игре 87-го года,уступившего одной из лучших команд России 5:1.

Ну вот кажется и всё.Теперь настал момент добавить в бочку дёгтя - ложку мёда.Речь идёт естественно о СМ89, разгромившем соперника 9:0, и подтвердившем лишний раз претизания на чемпионство в этом году. Так же неплохое настроение сейчас у 93 года, играющего сейчас хоть и товарищеские,но очень
принципиальные игры. Тут не только разгром Витязя(9:1),но и что важнее, очень сильных ЦСКА(9:4) и Белых медведей(13:4).

Говорят, за одного битого двух небитых дают. У нас будет возможность убедиться в этом в следующих играх.

 ________
19.09.03, КРАС69 наверх  
 материалы рядом 
23.10 Игры с Электросталью - пять побед и поражение
12.10 Разошлись с "Динамо" миром
08.10 "Локомотив" пока не по зубам
29.09 Кавалерия не может противостоять танкам.
24.09 За что бросают под танк соперников СМ-89?
19.09 За одного битого...
13.09 Поехали!
28.04 Ну вот и свершилось!
23.04 СДЮШОР. Анализ итогов сезона
22.04 Кубок Москвы среди СДЮШОР. Финал.
14.04 Полуфинал Кубка Москвы среди СДЮШОР. СЕНСАЦИЯ СЕЗОНА!!!
 разделы 
    Новости и статьи
    Болельщики
    Объявления
    Чтиво
    Из истории
    Детский хоккей
    Онлайны
    Слухи
    ФК "Мерзавцы"
    Фоторгафии
 за период 
    2018
    2011
    2007
    2006
    2005
    2004
    2003
    2002
    2001
 поиск   
что искать:
где искать:
как искать:

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.