конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы
Детский хоккей :: октябрь2003 следующая | предыдущая
 
Разошлись с "Динамо" миром


Встречи первенства Москвы между спартаковской и динамовской школами не выявили сильнейшего,отложив спор на последующие туры. Итоговый счёт 6:6.

Сразу после матча команды мастеров, на лёд Сокольников вышли команды 90 года рождения.Первый период показал равенство сил обоих соперников.Но при этом спартаковцы сумели забить весьма спорную шайбу в ворота Динамо.Судья этот гол засчитал,что вызвало протест со стороны гостей,которые длительное время отказывались продолжать игру.И всё же в дальнейшем спартаковцы не позволили усомниться в своём превосходстве победив со счётом 5:1.Таким образом эта шайба никоим образом не повлияла на результат.

Там временем на динамовской арене одержал очередную победу СМ92.В упорной борьбе наши переиграли соперника со счётом 5:3.

К сожалению наши хоккеисты 91 года опять проиграли.Счёт 3:5.

Игры проходившие в воскресение к нашему огорчению не были столь удачными.В первую очередь это касается 89 года.Динамовцы потерявшие часть состава вышли против Спартака с горячим желанием поквитаться за прошлые поражения.И это им удалось в полной мере.Наши не выдержали напора соперника и всю игру вынуждены были отыгрываться.И если пропустив гол в первом периоде во втором, реализовав большинство, это удалось сделать,то две шайбы забитые динамовцами в начале заключительной двадцатиминутки,оказались роковыми.В целом соперник полностью доминировал на площадке.Динамовцы чаще и опаснее атаковали,заставив нашего вратаря проявлять всё своё мастерство.Единственное,что нам удалось - незадолго да конца встречи сократить разрыв до минимального.Итог - 3:2 в пользу Динамо.

СМ88 также уступил с разрывом в одну шайбу - 4:5.

После игры 89 года на лёд динамовской площадки вышли игроки 87 года рождения.К сожалению уступив сопернику по всем статьям, спартаковцы 89 года разъехались по домам.Напрасно.Стоило посмотреть как надо играть против Динамо.СМ87 провёл свою лучшую игру этого чемпионата.Соперник ничего не смог противопоставить прессингу предложенному спартаковцами.Наши по всей плошадке просто не давали сопернику продохнуть.А в те моменты когда опасность у наших ворот всё же возникала,блестяще действовал наш вратарь,так и не позволивший распечатать свои ворота.Наши же усилиями первой пятёрки сумели дважды поразить ворота противника.

В следующие выходные, играми с Кристаллом из Электростали,завершится первый круг первенства.Пожалуй впервые спарттаковская СДЮШОР реально сможет претендовать здесь на победу в каждом матче.

 ________
12.10.03, КРАС69 наверх  
 материалы рядом 
18.11 Игры с ЦСКА. Ужель та самая команда?
12.11 Сухая победа над воскресенцами
04.11 Игры с Крыльями. Безоговорочная победа в принципиальнейшем дерби
28.10 Игры с Русью: успехи младших и неудачи старших
23.10 Игры с Электросталью - пять побед и поражение
12.10 Разошлись с "Динамо" миром
08.10 "Локомотив" пока не по зубам
29.09 Кавалерия не может противостоять танкам.
24.09 За что бросают под танк соперников СМ-89?
19.09 За одного битого...
13.09 Поехали!
 разделы 
    Новости и статьи
    Болельщики
    Объявления
    Чтиво
    Из истории
    Детский хоккей
    Онлайны
    Слухи
    ФК "Мерзавцы"
    Фоторгафии
 за период 
    2018
    2011
    2007
    2006
    2005
    2004
    2003
    2002
    2001
 поиск   
что искать:
где искать:
как искать:

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.