конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы
Детский хоккей :: сентябрь2003 следующая | предыдущая
 
Кавалерия не может противостоять танкам.


Матчи с ЦСКА для спартаковской СДЮШОР всегда испытание не из лёгких.Спартаковцы имеют на своём счету победы и над Лококомотивом, и над Динамо.Вот только, за исключением прошлогодней победы в Кубке Москвы,другими успехами в сражениях с армейской школой мы похвастать не можем.Пока не можем.

На этот раз также одолеть соперника не удалось,хотя без учёта результата игры 87-го года, счёт пока 6:4 не в нашу пользу.Но даже в случае поражения выпускного года, это вполне пристойный результат.

Первыми,одержав трудную победу со счётом 4:3,принёс очки в клубную копилку СМ92.Можно рассматривать это как приятную неожиданность.С другой стороны,почему бы и нет,- ведь по своему потенциалу это одна из самых перспективных команд.

Следом на лёд во дворце спорта ЦСКА вышли команды 91 года рождения.Здесь ЦСКА 91 по праву является сильнейшим коллективом из всех участвующих в первенстве,в то время как Спартак только начинает обретать свою игру.
Жаль,что не удалось посмотреть выездные матчи. По всему видно ,что борьба шла не шуточная.Вот и в этой игре ,обычно уступающий с крупным счётом Спартак,упёрся и уступил с вполне достойным счётом - 3:6.

Никак не может выйти на свой уровень СМ90.От чемпионской игры не осталось и следа.Наши не смотря на то, что открыли счёт первыми , уступали сопернику по всем компонентам. В первую очередь это касается физической подготовки,из-за чего преимущество армейцев в скорости было подавляющим.Если бы не голкипер Спартака,то уступили бы с гораздо более крупным счётом нежели 1:3.Всё же,как ни грустно это признать, эти цифры не отражают реального соотношения сил встречавшихся команд.

По аналогичному сценарию развивалась встреча команд 88 года.Спартаковцы в начале встречи захватили инициативу и сумели выйти вперёд.Но запала надолго нехватило и соперник сравнял счёт на последней минуте первого периода.Равенство в счёте держалось долго,но в итоге после серии грубейших ошибок в обороне, когда наши игроки сами отдавая пас на клюшку сопернику,организовывали выходы 1в 0 и 2 в 0, счёт стал уже 1:3 не в нашу пользу.Как водится попытка спасти встречу не удалась,не смотря на то ,что за 5 минут до конца игры спартаковцы сократили разрыв до минимума.Очень беспокоит низкая результативность этой команды,не уступающей по уровню мастерства ни ЦСКА ,ни тому же Локомотиву.

О том,что кавалерия не может противостоять танкам,знают все.Лишний раз,в этом пришлось всем убедиться посмотрев игру 89 года.9:0 - таков её итог.В конкурсе"Забей хотя бы гол Спартаку", игроки с рыжей лошадью на фоне пятиконечной звезды на свитерах выступили не лучшим образом.А Спартак 89, поскольку в данном конкурсе по понятным причинам участвовать не может, - выступает в силу обстоятельств в номинации "Лучший из худших".

Но уже в следующие выходные нам предстоит играть с Локомотивом.Вот это и будет первая настоящая проверка на прочность.К сожалению матч выездной,а по этому увидеть его не представляется возможным.Жаль,что придётся ждать ответной игры чтобы воочию оценить возможности Спартака 89.

 ________
29.09.03, КРАС69 наверх  
 материалы рядом 
04.11 Игры с Крыльями. Безоговорочная победа в принципиальнейшем дерби
28.10 Игры с Русью: успехи младших и неудачи старших
23.10 Игры с Электросталью - пять побед и поражение
12.10 Разошлись с "Динамо" миром
08.10 "Локомотив" пока не по зубам
29.09 Кавалерия не может противостоять танкам.
24.09 За что бросают под танк соперников СМ-89?
19.09 За одного битого...
13.09 Поехали!
28.04 Ну вот и свершилось!
23.04 СДЮШОР. Анализ итогов сезона
 разделы 
    Новости и статьи
    Болельщики
    Объявления
    Чтиво
    Из истории
    Детский хоккей
    Онлайны
    Слухи
    ФК "Мерзавцы"
    Фоторгафии
 за период 
    2018
    2011
    2007
    2006
    2005
    2004
    2003
    2002
    2001
 поиск   
что искать:
где искать:
как искать:

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.