конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы
Болельщики :: март2002 следующая | предыдущая
 
Выезд в Питер (28.02.02). Версия Юстаса_77


Все-таки я решился написать свою версию отчета о выезде в Санкт-Петербург, т.к. за эти мои два дня пребывания с отличной компанией КБ в этом прекрасном городе произошло много интересного, хотя вспомнить все моменты будет не очень легко. Но попробую:))

В общем, выезд начинался со встречи на станции метро Комсомольская мужской половины выездюков (Шурик (КБ), Hriton, Kozerog, Чернов, Хулиган и я) с группой провожающих в лице Serge_Gu. Когда мы убедились, что ждать больше некого, мы выдвинулись, к Ленинградскому вокзалу, где, как и планировалось, к нам присоединились Кристина и Лена. Посидев «на дорожку» какое-то время в привокзальном кафе и затарившись напитками различной крепости, направились к нашему вагону. Кстати, были немного расстроены, когда узнали у проводницы, что в составе поезда отсутствует вагон-ресторан, но только немного, т.к. было известно, что в нашем вагоне есть купе, которым полностью владели КБ выездюки (опять мясо все купило:))) Ночь в поезде с отличной компанией – что еще надо, чтобы ощутить прелесть выездов?…


ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

Итак, первый день пребывания в Северной Столице начался в 6 утра, когда невыспавшиеся выездюки, выйдя из поезда, ощутили легкий голод, от которого они избавились в привокзальном кафе. По окончании легкой трапезы, т.к. зная, что номер, загодя заказанный Черновым в гостинице «Чайка» мы можем получить только после полудня, когда он освободится, было решено все наши вещи закинуть на квартиру к моим знакомым людям, которые дали на это добро после моего звонка. Когда мы сбросили с себя бремя тяжелых сумок, решили все-таки попытать счастье и съездить в «Чайку», а вдруг, сразу номер дадут. И, как оказалось, не зря. Получив 3-хкомнатный номер и немного его освоив, поехали за сумками, благо квартира моих знакомых расположена в 4-5 минутах езды на машине от гостиницы. После того, как вся наша поклажа вернулась к уставшим выездюкам, они стали готовиться к чревоугодничеству. Ну а после еды, естественно, немногие смогли совладать со сном. Пока некоторые спали, к нам приехала Evelina. Сие обстоятельство, к моей радости, дало толчок к тому, что мы наконец покинули этот гостиничный номер и поехали в город.

Далее, наша пополнившаяся компания двигалась в сторону центра. Пока ехали в метро, было решено разделиться на две группы, одни (Шурик(КБ), Чернов, Кристина и Лена) поехали в «ГринКрест» на Владимирском проспекте встречаться с Ильей Sokolniki, другие (Evelina, Hriton, Kozerog и я) в интернет-кафе «Софит», что находится в центре на улице Мира, а точнее на Австрийской площади. Пообщавшись с постоянными обитателями Гостевой и выпив при этом по кружечке пива, мы выдвинулись в вышеупомянутый «ГринКрест», где нас ожидала вся честнАя компания во главе с Sokolniki. И вот мы вместе, немного перекусив и еще выпив пива, направили наши стопы в сторону Ледового дворца, около которого мы воссоединились с некоторыми представителями КБ Питера (Becks, Plissa, Зритель, FireWind), которым и были вручены в подарок розы от нашего инет-сообщества. Также, по моей просьбе, розы были переданы для dmg и Savio_Spb, которые по разным причинам не смогли приехать на хоккей.

На матче мы заряжали не жалея голосовых связок. В перерывах в фойе у некоторых из нас возникали «маленькие» неприятности, но о них писАть не буду, т.к. не являлся их участником и, считаю, что если кто захочет об этом рассказать, тот расскажет.
По окончании матча, мы попрощавшись с КБ Питером, проследовали к служебному входу проводить команду. Настроение у ребят было, мягко говоря, «не очень».

Ну а день, завершался в «ГринКресте», куда опять мы после хоккея и направились. Я, к сожалению, не долго посидев в этом уютном заведении, должен был со всеми попрощаться, т.к. ночевал у знакомых, к которым нежелательно было приезжать после одиннадцати.


ДЕНЬ ВТОРОЙ

Второй день оказался не менее богат на события, чем первый. А взял он свое начало для нас значительно позднее, чем первый. Это и объяснимо.

Первым делом, как я проснулся и позавтракал, в 11 часов начал набирать телефон в гостиницу, где и ночевала часть выездюков. После чего через полчаса я к ним прибыл. Потом мы дождались Evelinу, прибывшую от подруги, а затем и Kozeroga c Hritonoм, которых любезно согласился приютить на ночьBecks. Перед выходом из гостиницы, мы договорились ехать в Кунсткамеру, после посещения которой нам пришлось опять разделиться по интересам. Кому захотелось, по приглашению Plissы, посетить матч СпартакСПб – Элемаш, а кому посмотреть достопримечательности города на Неве.

Дальше напишу о том, куда направилась часть выездюков, которая в этом городе не первый раз (Evelina, Kozerog, Hriton и я) и принявших предложение Plissы. Т.к. до начала вышеупомянутого матча оставалось часа два, а перекусить было необходимо, мы направились на Гороховую улицу и остановились в круглосуточном кафе (название, к сожалению, не помню). Перекусив, мы отправились искать ДС «Спартак», в котором и проводит свои домашние игры этот питерский клуб. Доехав на машине до Дворца (кстати, находится он рядом с ДСИ «Зенит»:))) и купив билеты вошли внутрь, где и повстречались со Зрителем, Plissой и Vaspinом).
Пару слов о дворце: одна большая трибуна вместимостью примерно 2.000 человек, которые, впрочем, были заполнены на четверть, довольно уютный, кафе в этом дворце, где наливают пиво, расположено так, что можно через стекло смотреть за матчем, где мы и увидели два из четырех голов Спартака. Но т.к. это кафе никак не давало нам спокойно сидеть на трибуне, было найдено промежуточное решение брать пиво (в стеклянных кружках!) с собой на трибуну, что никак и никем не пресекалось. Непривычно смотрелось полнейшее отсутствие милиции, как на трибунах так и в фойе, хотя нет, один все-таки сидел в форме неподалеку от нас, но он с таким интересом наблюдал за перипетиями игры, что мы поняли – человек пришел на хоккей:)))) Из нас только Evelina на трибуне была в розе Московского Спартака и все порывалась организовать звуковую поддержку, но не нашла понимания со стороны остальных КБ. Жаль, однако, что нигде не продавалась атрибутика питерского Спартака, я бы ее с удовольствием приобрел как сувенир.

После матча группа красно-белых в составе КБ Питера и московских выездюков отправилась искать новое место дислокации, отправив при этом Evelinу к месту ее временного проживания. Но к сожалению, там где мы планировали посидеть, оказалось некуда яблоку упасть, а на то, чтобы ехать куда-то на новое место у Зрителя и Vaspinа времени не было, поэтому нам пришлось с ними попрощаться. Ну а мы с Plissой поехали к месту отдыха другой половины выездюков, в клуб «Золотой Шар» с множеством бильярдных столов, там мы вместе и продолжили вечер, пока время не заставило меня с Kozerogом и Hritonом расстаться с остававшимися еще на один день Шуриком(КБ), Черновым, Кристиной и Леной, а также с Plissой, который отправился домой.

Забрав свои шмотки из гостиницы, мы втроем поехали на Московский вокзал, где купив еще по бутылочке Невского сели в поезд, который и отвез нас в столицу.

Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Serge_Gu, за то, что проводил нас; ребят из КБ Питера, а именно Becksa, Plissу, Зрителя, FireWinda, Vaspina и еще с кем не успел познакомиться за ночлег, досуг и поддержку и многое другое и, конечно же, Evelinу, Sokolniki, Kozeroga, Hritona, Хулигана, Шурика(КБ), Чернова, Кристину и Лену, с которыми просто было приятно ехать на этот выезд.
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! СПАСИБО!!!

(с) Юстас_77

 ________
04.03.02, Юстас_77 наверх  
Выезд в Питер (28.02.02)
 другие по теме 
04.03 Фотографии
04.03 Дополнения от Козерога
04.03 Питерская версия
04.03 Питерский отчёт (женский взгляд).
 материалы рядом 
08.11 Выезд в Воскресенск 7 ноября 2002
24.09 Выезд в Череповец (20-22.09.02). О тебе, о подлеце, слава аж в Череповце или Мерзавцы на выезде. Часть 1.
23.09 Выезд в Череповец (20-22.09.02). Выезд в Череп глазами ТЕАМофея :-))
23.09 Выезд в Череповец (20-22.09.02). Отчет о выезде
14.05 Съезд хоккейных болельщиков в Казани. 7-10 мая 2002. 3 человека.
04.03 Выезд в Питер (28.02.02). Версия Юстаса_77
16.02 Выезд в Нижний Новгород 14.02.2002. 3 человека.
10.02 Выезд в Омск. 08.02.2002 2 человека.
03.02 Выезд в Череповец (01-03.02.02). Нас было 9
03.02 Выезд в Череповец (01-03.02.02). Григорий Леонидович, Шифровка для Юстаса или что-то вроде отчета о поездке в Череповец
08.01 Приезд к нам ярославцев 05.01.02. Два дня в Москве или зима в столице
 разделы 
    Новости и статьи
    Болельщики
    Объявления
    Чтиво
    Из истории
    Детский хоккей
    Онлайны
    Слухи
    ФК "Мерзавцы"
    Фоторгафии
 за период 
    2018
    2011
    2007
    2006
    2005
    2004
    2003
    2002
    2001
 поиск   
что искать:
где искать:
как искать:

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.