конкурс прогнозов
как оно было. новости, рассказы, фотографии и пр.
 : гостевая  : чат  : онлайны  : прогнозы  : пользователи  : история  : архивы
Болельщики :: февраль2002 следующая | предыдущая
 
Выезд в Череповец (01-03.02.02). Нас было 9


Нога ужасно болела. Видимо от того, что первый раз после травмы получила приличную нагрузку. Дохромав до места встречи, увидел, что уже присутствуют Чернов и Игорь. Остальные постепенно подтягивались, дисциплинированно не опаздывая. Порадовал приехавший проводить Юстас, к тому же добывший сведения о встрече Петровичей и TEAMофея. Чекисты, они такие :-).
Кворум был достигнут, и наша грядка двинулась на добычу всяких необходимых в дороге вещей, как-то: карт для игры в преферанс и пива. С выбором карт была связана смешная история… Шурик КБ, как инициатор развращения нас азартными играми, долго выбирал, какую колоду взять, ведь стоили 36 и 54 одинаково. В конце концов природная сметка взяла свое, и он выбрал колоду побольше  Решив, что это не предел жадности, я ткнул пальцем в стоящую рядом колоду с ценой 7 рублей. Просто там деУшка была симпатишная нарисована :-) Кто бы мог подумать, что у них презервативы и карты выставлены рядом. Видимо, продавцы неплохо освоили список смертных грехов из Библии. :-) Пьянство тоже грех, поэтому мы купили только по паре бутылок пива. Когда об этом узнали Чернов с Шуриком, они долго ругались, убеждая, что этого до Ярославля не хватит. Правы оказались, однако.
На перроне Serge_Gu, занимавшийся пробиванием маршрута и покупкой билетов, вручил каждому по квиточку.
Никаких проблем с посадкой в вагон у Шурика, он же Гриша, он же Григорий Леонидович, не возникло. Впрочем, кто бы сомневался. Соседи нам особых проблем тоже не доставили, правда я мысленно выразил риспект komar`у за заказанные билеты на матч и себе за то, что не повёлся на бесплатный сыр (было предложение воспользоваться помощью нашего администратора).
Попивая пиво и расписывая пулю, пока не был отрублен свет, благополучно дождались Ярославля, где нас обещали встретить Serg и Kleopatra. Несмотря на мороз, встреча прошла в теплой и дружественной обстановке :-).
Очень неплохо прошёл также и организованный Черновым ужин, переходящий в завтрак :-)
Мы слегка проспали прибытие, поэтому дали помёрзнуть встречающим. Komar и papavova выслушали наши пожелания и приступили к своим обязанностям гостеприимных хозяев  papavova повёз на машине TEAMофея, Игоря и Петровича с сыном. Остальные пятеро в сопровождении komara отправились туда же на автобусе, ведь у нас стало доброй традицией обязательное пользование общественным транспортом во время знакомства с новыми городами.
Узнав о том, что раскатки не будет, поехали в кафе "Тройка", одно из немногих, работающее с 9 утра. Первым рейсом papavova забросил нас с Сержем_Гу в офис к komar`у, откуда мы и обозначили своё прибытие на гесте. Очень интересно мне было открыть гостевую и получить сообщение от Шурика, только что сидевшего рядом в машине:-) Ещё круче вышло у Сергея, который с упоением читал послание…от меня :-)

 ________
03.02.02, Monster наверх  
Выезд в Череповец (01-03.02.02)
 другие по теме 
03.02 Фотографии
03.02 Григорий Леонидович, Шифровка для Юстаса или что-то вроде отчета о поездке в Череповец
 материалы рядом 
04.03 Выезд в Питер (28.02.02). Питерская версия
04.03 Выезд в Питер (28.02.02). Версия Юстаса_77
04.03 Выезд в Питер (28.02.02). Питерский отчёт (женский взгляд).
16.02 Выезд в Нижний Новгород 14.02.2002. 3 человека.
10.02 Выезд в Омск. 08.02.2002 2 человека.
03.02 Выезд в Череповец (01-03.02.02). Нас было 9
08.01 Приезд к нам ярославцев 05.01.02. Два дня в Москве или зима в столице
18.12 Матч звёзд в Ярославле. Отчет о выезде в древний град Ярославль на Матч звезд Суперлиги
14.12 Выезд в Уфу 12.12.01. Sokolniki
11.12 Как Казань и Москва дань уважения друг другу воздавали.
02.12 Выезд в Пермь 30.11.01 Sokolniki и Со
 разделы 
    Новости и статьи
    Болельщики
    Объявления
    Чтиво
    Из истории
    Детский хоккей
    Онлайны
    Слухи
    ФК "Мерзавцы"
    Фоторгафии
 за период 
    2018
    2011
    2007
    2006
    2005
    2004
    2003
    2002
    2001
 поиск   
что искать:
где искать:
как искать:

реклама реклама реклама

Благотворительный интернет-фонд Помоги.Орг


Политика конфиденциальности / Privacy Policy Вы можете разместить нашу кнопку на своём ресурсе!  
Сайт является полностью независимым частным ресурсом, авторы не несут ответственности за содержание материалов сайта. При использовании материалов, ссылка на источник обязательна. Cвои идеи и материалы присылайте на editor@hc-spartak.ru, по техническим вопросам и предложениям, а так же по вопросам размещения рекламы обращайтесь на admin@hc-spartak.ru.